Дружба.Ненависть.Любовь

PG-13
Завершён
157
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 322 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

5

Настройки
Наша детская ошибка. -Пойдем прогуляемся-просит Крис -Не хочу. Отпусти мою руки-настаиваю я -А если нет? -Прошу уйди!-уже требую я -Не хочу. Ты ведь меня любишь. Признай это-твердит все тоже парень. -У меня нет к тебе чувств. Прости,но я тебя не люблю.... -Ты ведь врешь -Нет -Хаха... Ты врешь сама себе-ухмыляясь произносит парень.-Или ты кого-то любишь другого? -Это не твое дело -А я тебя вот очень любю -Ты пьян. -Неа-Крис прижимает меня к стене и собирается поцеловать. Его губы уже слишком близко. -Отвали от нее. -Снова этот голос. Но сейчас я ему как никогда рада. -Неужели сам Бэкхен решил сюда выйти, как же твои спутницы? -дразнит его Крис -Они меня не интересуют -А что же тебе интересно? -Она. -Вот как? -Крис замялся -До тебя наконец дошло. Проваливай,пока жив -Уже ухожу, ухожу-Крис убегает оставив меня все так же стоять у стены. -Ну, ладно я пошла. Спасибо тебе Бэкхен.Пока.-я собиралась уйти. -Я тебя не отпускал-Бэк, снова прижал меня к этой стенке. -Мне не нужно твое разрешение. Пусти меня. Ты мне никто. -Только вот я так не считаю... -Что? -Почему ты на меня так зла? -Ты еще спрашиваешь? Ты разорвал нашу дружбу. Ты все испортил. Ты меня предал -Мы были детьми. Это была ошибка -Ошибка? Четыре года вражды тоже ошибка?Ты хоть знаешь,как я скучала. Сколько я потом плакала. Ты был для меня всем. Ты просто меня оставил. -Я виноват. Но ведь именно ты стала меня после избегать, сколько раз я хотел извиниться, но ты не давала мне шанса -Я просто пыталась сохранить остатки нашей дружбы. -Я решил,что ты желаешь меня забыть. Я этого не хотел.Именно поэтому стал подкалывать тебя. Я просто хотел быть рядом. Я не хотел, терять тебя. -Я... Я -Тише... -Мы столько страдали. -слезы хотели уже выйти наружу -Не плач. Когда же мы успели так ошибиться? -Я не знаю. -Я тебя не отпущу-Бэк обнял меня. Я почувствовала родное тепло -Я и не собираюсь сбегать. -Знаешь, за эти 4 года я многое понял. -Что? -Что я не могу без тебя нормально жить. Я хочу видеть тебя каждую секунду своей жизни. Что я тебя уже давно люблю.-Бэкхен наклонился и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй. Его губы такие теплые,я готова сойти сума. Я не хочу его отпускать. -И я люблю тебя ,Бэкки. Думаю,это и была наша детская ошибка. Мы просто не поняли этих чувств.
Примечания:
157 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)