5
26 декабря 2016 г., 16:10
Наша детская ошибка.
-Пойдем прогуляемся-просит Крис
-Не хочу. Отпусти мою руки-настаиваю я
-А если нет?
-Прошу уйди!-уже требую я
-Не хочу. Ты ведь меня любишь. Признай это-твердит все тоже парень.
-У меня нет к тебе чувств. Прости,но я тебя не люблю....
-Ты ведь врешь
-Нет
-Хаха... Ты врешь сама себе-ухмыляясь произносит парень.-Или ты кого-то любишь другого?
-Это не твое дело
-А я тебя вот очень любю
-Ты пьян.
-Неа-Крис прижимает меня к стене и собирается поцеловать. Его губы уже слишком близко.
-Отвали от нее. -Снова этот голос. Но сейчас я ему как никогда рада.
-Неужели сам Бэкхен решил сюда выйти, как же твои спутницы? -дразнит его Крис
-Они меня не интересуют
-А что же тебе интересно?
-Она.
-Вот как? -Крис замялся
-До тебя наконец дошло. Проваливай,пока жив
-Уже ухожу, ухожу-Крис убегает оставив меня все так же стоять у стены.
-Ну, ладно я пошла. Спасибо тебе Бэкхен.Пока.-я собиралась уйти.
-Я тебя не отпускал-Бэк, снова прижал меня к этой стенке.
-Мне не нужно твое разрешение. Пусти меня. Ты мне никто.
-Только вот я так не считаю...
-Что?
-Почему ты на меня так зла?
-Ты еще спрашиваешь? Ты разорвал нашу дружбу. Ты все испортил. Ты меня предал
-Мы были детьми. Это была ошибка
-Ошибка? Четыре года вражды тоже ошибка?Ты хоть знаешь,как я скучала. Сколько я потом плакала. Ты был для меня всем. Ты просто меня оставил.
-Я виноват. Но ведь именно ты стала меня после избегать, сколько раз я хотел извиниться, но ты не давала мне шанса
-Я просто пыталась сохранить остатки нашей дружбы.
-Я решил,что ты желаешь меня забыть. Я этого не хотел.Именно поэтому стал подкалывать тебя. Я просто хотел быть рядом. Я не хотел, терять тебя.
-Я... Я
-Тише...
-Мы столько страдали. -слезы хотели уже выйти наружу
-Не плач. Когда же мы успели так ошибиться?
-Я не знаю.
-Я тебя не отпущу-Бэк обнял меня. Я почувствовала родное тепло
-Я и не собираюсь сбегать.
-Знаешь, за эти 4 года я многое понял.
-Что?
-Что я не могу без тебя нормально жить. Я хочу видеть тебя каждую секунду своей жизни. Что я тебя уже давно люблю.-Бэкхен наклонился и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй. Его губы такие теплые,я готова сойти сума. Я не хочу его отпускать.
-И я люблю тебя ,Бэкки.
Думаю,это и была наша детская ошибка. Мы просто не поняли этих чувств.
Примечания:
Эта мини книга завершена) Надеюсь вам понравилось