1. Что тебе надо?
25 декабря 2016 г., 01:04
Чонгук лежал на своей удобной кровати, и слушал музыку, напевая себе под нос свои партии.
Как внезапно, в его комнату вошла Роуз. Ты удивился, и протянув руки к уху, снял наушники.
— Ээ… Чего тебе? -фыркнул-
У Чонгука с Роуз связь была не лучшая, и поэтому их разборки приводили к яростным ссорам.
— Ну ты даешь, уже зайти нельзя? -слегка надулась, и хотела уйти-
Ты был в недоумении от такой реакции, и быстро спрыгнув с кровати, побежал к ней
— Эй, стой, ты чего?
— Да ничего! -отвернулась-
— Роуз, ты чего злая такая?
— Да потому, что собственный брат не разрешает зайти в его комнату, и попросить о помощи! Отстань! -побежала вниз по лестнице, чуть спотыкаясь-
Он побежал за ней, и схватив за руку остановил её.
— Подожди, что ты хотела?
Ты начала плакать, потому что устала скрывать свои чувства к своему брату. Он ничего не понимает, не понимает твоей любви к нему, он просто продолжает злить вас обоих, и подкалывать тебя в любой непонятной ситуации.
— Эм… И что за… Роуз? Что-то случилось?
— ДА! ТЫ СЛУЧИЛСЯ!
— Аээ. WTF, я тебя чем-то обидел? -хотя всегда было так-
— За то что родился!
Ты снова побежала, и остановилась посередине гостиной.
Как вдруг, ты почувствовала руки на своем плече.
Кажется у тебя заканчивался воздух, при простом его прикосновении и появлением рядом с тобой. Ты не знала, что делать, ведь сказать ты тоже не могла.
Он глянул на тебя, и не поняв, просто обнял тебя, и снова спросил.
— Эй, так в чем я провинился?
Он первый раз обнял тебя так нежно, и без всякой грубости.
— Ты просто ничего не понимаешь, Чон Чонгук…
— Чего именно?
— Просто забудь…
— Нет! Скажи!
— Нельзя!
— Черт, вот знаешь же, что все равно не отстану.
Выпустив тебя из своих объятий, он взглянул на тебя грустную, и ты подняла свои заплаканные глаза.
— Просто забудем, хорошо?
— Неееет уж дорогуша, так не пойдет, рассказывай. Брат я тебе, или кто?
— В том то и дело, брат, или нет. Мне надоело постоянно ссориться с тобой, Чонгуук, давай себя нормально ввести?
— Пффффф. Я? И нормально? ЯЯ?
Поняв, что у тебя ничего не вышло, и этот балбес снова ничего не понял, ты развернулась и хотела уйти, но тебя остановили горячие руки парня на своей талии, повернувшую тебя обратно. Кажись он увидел расстроенную тебя.
— Эээээм, чет я резко с руками. Кхм. Ладно. Ты типа имеешь введу то, чтобы мы сблизились, да?
— Да ладно? Ты что, понял?
— Эй. Я не настолько тупой. Ладно, будет тебе доброта.
— Вхвхвхвх, а давай посмотрим что ни будь?
— О неееет… Только не фильмы…
Ты снова расстроилась, и хотела уже уйти.
— А хотяяяяяя! Давай.
— Правда? -ты визгнула от счастья, и побежала к телевизору.
<Боже, да что с ней такое? > -промчались мысли в голове Чона.
Он пошел в след за тобой, и сел на диванчик. На столе уже было давно приготовлено, попкорн, сок, зефиры. Кажется она знала, что он не откажется.
Ты переключала каналы, и на одном из каналов, пульт заел, и не переключался. Как на зло там шел ужастик.
— Оо. ООооОвоовоо. Оставь!
— ЭЙ, ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
Он встал, взял тебя на руки, и понес на диван. Усевшись рядом, он сказал.
— Да лан те, я все равно тут, и да, это просто фильм.
— Действительно. Ну Гукки.
<Гукки? Что? Так ласково? >
— Пфф, бояка. -шепнул-
— Ничего я не бояка, все, смотрим фильм!
— Угу, посмотрим. -ухмылка-
В начале же фильма издался крик сумасшедшей ведьмы, на что ты так же заорала, и прижалась к Чонгуку.
— Что за?
Он посмотрел на тебя испуганную, и не стал отпихиваться.
***
После просмотра фильма, ты вся дрожала, и поднималась на вверх по лестнице в свою комнату. Чон лишь прошел рядом, и шепнул тебе.
— Ну ты и бояка. Хвхвх.
***
Ты спишь. И не можешь заснуть, вспоминая каждые сцены из того фильма. Согнувшись как псих, ты ревела, и не могла успокоится. Ты не выдержав, побежала в комнату Чонгука.
Тихо открывая дверь, ты увидела, как резко глаза парня посмотрели на тебя.
— Чонгук…
Взглянул на часы. *03:21*
— Слушай, сейчас как бы не день.
— Мне страшно.
— Пхахахахахха, ты серьезно что ли?
--…
Он встал, включил свет, дабы посмотреть на тебя, и увидев опухшие глаза от слез, понял, что все серьезно.
— Мдаа… Между прочим твоя идея была смотреть вместе фильмы.
— Н…н...ноо я не просила у.у…ужастики.
— Емае, ты вся дрожишь. И что ты предлагаешь.
Съежилась, и была конкретна запугана.
— Эх, ладно, иди ко мне в постель.
Ты быстрее него побежала, и легла.
— Ого. Ничего ты…быстро…
— Тщщщ, я спать хочу, выключи свет.
— Пару минут назад ты стояла в дрожи и не могла шевелиться… Ясно.
Выключив свет, Чон подошел к своей кровати, и лег рядом с тобой.
***
Кажется ночью снились тебе кошмары, что на утро ты оказалась в обнимку с Чонгуком.
Он встал пораньше, и лежа на кровати, смотрел на твою милую, спящую мордочку.
— А ты милая. -чмокнул в щеку*
Ты проснулась, почувствовав его причмокивание, и взглянула в окно.
— О.уже утро?
— Ага.
— Пора завтракать, встаееем.
*пошли завтракать*
***
После обеда, ты хотела пойти на вверх.
Чонгук подбежал к тебе, и остановил.
Резко прижав тебя к стене, он в руках держал некую тетрадь.
//Продолжение Следует//