Сама виновата

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 536 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

1. Что тебе надо?

Настройки
Чонгук лежал на своей удобной кровати, и слушал музыку, напевая себе под нос свои партии. Как внезапно, в его комнату вошла Роуз. Ты удивился, и протянув руки к уху, снял наушники. — Ээ… Чего тебе? -фыркнул- У Чонгука с Роуз связь была не лучшая, и поэтому их разборки приводили к яростным ссорам. — Ну ты даешь, уже зайти нельзя? -слегка надулась, и хотела уйти- Ты был в недоумении от такой реакции, и быстро спрыгнув с кровати, побежал к ней — Эй, стой, ты чего? — Да ничего! -отвернулась- — Роуз, ты чего злая такая? — Да потому, что собственный брат не разрешает зайти в его комнату, и попросить о помощи! Отстань! -побежала вниз по лестнице, чуть спотыкаясь- Он побежал за ней, и схватив за руку остановил её. — Подожди, что ты хотела? Ты начала плакать, потому что устала скрывать свои чувства к своему брату. Он ничего не понимает, не понимает твоей любви к нему, он просто продолжает злить вас обоих, и подкалывать тебя в любой непонятной ситуации. — Эм… И что за… Роуз? Что-то случилось? — ДА! ТЫ СЛУЧИЛСЯ! — Аээ. WTF, я тебя чем-то обидел? -хотя всегда было так- — За то что родился! Ты снова побежала, и остановилась посередине гостиной. Как вдруг, ты почувствовала руки на своем плече. Кажется у тебя заканчивался воздух, при простом его прикосновении и появлением рядом с тобой. Ты не знала, что делать, ведь сказать ты тоже не могла. Он глянул на тебя, и не поняв, просто обнял тебя, и снова спросил. — Эй, так в чем я провинился? Он первый раз обнял тебя так нежно, и без всякой грубости. — Ты просто ничего не понимаешь, Чон Чонгук… — Чего именно? — Просто забудь… — Нет! Скажи! — Нельзя! — Черт, вот знаешь же, что все равно не отстану. Выпустив тебя из своих объятий, он взглянул на тебя грустную, и ты подняла свои заплаканные глаза. — Просто забудем, хорошо? — Неееет уж дорогуша, так не пойдет, рассказывай. Брат я тебе, или кто? — В том то и дело, брат, или нет. Мне надоело постоянно ссориться с тобой, Чонгуук, давай себя нормально ввести? — Пффффф. Я? И нормально? ЯЯ? Поняв, что у тебя ничего не вышло, и этот балбес снова ничего не понял, ты развернулась и хотела уйти, но тебя остановили горячие руки парня на своей талии, повернувшую тебя обратно. Кажись он увидел расстроенную тебя. — Эээээм, чет я резко с руками. Кхм. Ладно. Ты типа имеешь введу то, чтобы мы сблизились, да? — Да ладно? Ты что, понял? — Эй. Я не настолько тупой. Ладно, будет тебе доброта. — Вхвхвхвх, а давай посмотрим что ни будь? — О неееет… Только не фильмы… Ты снова расстроилась, и хотела уже уйти. — А хотяяяяяя! Давай. — Правда? -ты визгнула от счастья, и побежала к телевизору. <Боже, да что с ней такое? > -промчались мысли в голове Чона. Он пошел в след за тобой, и сел на диванчик. На столе уже было давно приготовлено, попкорн, сок, зефиры. Кажется она знала, что он не откажется. Ты переключала каналы, и на одном из каналов, пульт заел, и не переключался. Как на зло там шел ужастик. — Оо. ООооОвоовоо. Оставь! — ЭЙ, ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Он встал, взял тебя на руки, и понес на диван. Усевшись рядом, он сказал. — Да лан те, я все равно тут, и да, это просто фильм. — Действительно. Ну Гукки. <Гукки? Что? Так ласково? > — Пфф, бояка. -шепнул- — Ничего я не бояка, все, смотрим фильм! — Угу, посмотрим. -ухмылка- В начале же фильма издался крик сумасшедшей ведьмы, на что ты так же заорала, и прижалась к Чонгуку. — Что за? Он посмотрел на тебя испуганную, и не стал отпихиваться. *** После просмотра фильма, ты вся дрожала, и поднималась на вверх по лестнице в свою комнату. Чон лишь прошел рядом, и шепнул тебе. — Ну ты и бояка. Хвхвх. *** Ты спишь. И не можешь заснуть, вспоминая каждые сцены из того фильма. Согнувшись как псих, ты ревела, и не могла успокоится. Ты не выдержав, побежала в комнату Чонгука. Тихо открывая дверь, ты увидела, как резко глаза парня посмотрели на тебя. — Чонгук… Взглянул на часы. *03:21* — Слушай, сейчас как бы не день. — Мне страшно. — Пхахахахахха, ты серьезно что ли? --… Он встал, включил свет, дабы посмотреть на тебя, и увидев опухшие глаза от слез, понял, что все серьезно. — Мдаа… Между прочим твоя идея была смотреть вместе фильмы. — Н…н...ноо я не просила у.у…ужастики. — Емае, ты вся дрожишь. И что ты предлагаешь. Съежилась, и была конкретна запугана. — Эх, ладно, иди ко мне в постель. Ты быстрее него побежала, и легла. — Ого. Ничего ты…быстро… — Тщщщ, я спать хочу, выключи свет. — Пару минут назад ты стояла в дрожи и не могла шевелиться… Ясно. Выключив свет, Чон подошел к своей кровати, и лег рядом с тобой. *** Кажется ночью снились тебе кошмары, что на утро ты оказалась в обнимку с Чонгуком. Он встал пораньше, и лежа на кровати, смотрел на твою милую, спящую мордочку. — А ты милая. -чмокнул в щеку* Ты проснулась, почувствовав его причмокивание, и взглянула в окно. — О.уже утро? — Ага. — Пора завтракать, встаееем. *пошли завтракать* *** После обеда, ты хотела пойти на вверх. Чонгук подбежал к тебе, и остановил. Резко прижав тебя к стене, он в руках держал некую тетрадь. //Продолжение Следует//
32 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)