Сама виновата

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 536 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

4. Когда же наступит взаимность?

Настройки
POV Роуз — Еще один писк, и я ничего не скажу. -молчит- — Вообщем, я хотел… Стоп. СТОП, Один вопрос, и я клянусь, расскажу тебе всё. — Айщ, задавай, быстрее. — Почему ты мне на ушко шепнула, чтоб я сказал о том, что ты моя сводная сестра? — Я не хотела, чтобы она знала, откуда я. — И что? И всё? — Дет.домовских* не все уважают. Вот так вот. — Пф. И что. За тебя и двор стреляю в упор. — А ты себя вначале не помнишь? — Так все, забыли. Вообщем, я хочу тебя перевести в мой класс. — Не хило ты переводишь темы, еще мне говорит. Так. ЧТО? В ТВОЙ КЛАСС? — Ну. Да. Ты все материалы 11 класса знаешь, да и ты очень умный человек. Тем более я тебя старше на 1 год. Это ничего не изменит. — Ты что, спятил? Ты думаешь меня вот так вот просто возьмут и переведут? — Ну да, не веришь? — Во-первых не верю, во-вторых я не только 11 класса знаю, а больше. А в-третьих, ты точно спятил. — И сколько же ты в дет.доме книг начиталась? — Много. И да, прошу, не говори об этом ужасном «здании» мне. — Извини. — Ничего. Ну так, пойдем чай пить? — Да, пойдем. Мы прошли по коридору, и зашли на кухню, удивительно, но свет горел. — СЮРПРИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!! О нет, только не родители… Теперь я точно никогда ему ничего не скажу. /сейчас будет диалог по буквам, чтобы не было запутано/ Ч: Мама? Папа? Р: Какой сюрприиз… Мы посмотрели с Чоном на друг друга, кивнули, и побежали обнимать. Р: Мамааа, Папааааа. М: Милая, доченька моя. П: Чонгук… Вырос смотрю, мужиком стал. -крепко пожали друг другу руки, и все-таки сумели обняться- Ч: Ага, до этого будто женским полом был. Р: Чонгук —толкнула за плечо- Кухню наполнил смех. Хотя. Их приезд, это не так уж и плохо. Зато я буду держаться от него подальше, и возможно я перестану любить собственного брата. Хотя. Нет. Этому не быть. П: Господи… Розанна. Ты вообще ела? Р: Ч.что? В смысле? М: Милочка, ты чего так исхудала? Р: Я? ЯЯЯ? Ч: И вправду. П: В смысле и вправду, это мы тебе должны говорить. Ты хоть за ней следил? Ч: Не...... -перебила Роуз- Р: Следил конечно, это просто мои капризы. М: Вот сейчас никаких капризов, быстро всем на стол. Пора Обедать. Ч: О, отлично, как раз хотел есть. Р: ЭЙ, а ты сказал, что не хочешь. Ч: Чщщщщщщ, ты не в состоянии была М и П: о чем это они перешептываются? Ладно, не суть. Мы сидели все за столом, и дружно поедали пищу. *** Р: Блин. Я так наелась. Ч: ТЫ ДАЖЕ ПОЛОВИНУ НЕ СЪЕЛА! М и П: Сейчс же доедай. Р: Нееееет, в меня не лезет. Я встала, и побежала в свою комнату. Пока я поднималась по лестницам на второй этаж, меня сзади кто-то крепко схватил. Сначала до меня не дошло, но как я почувствовала горячее дыхание возле шее, я сразу поняла, кто это. Узнаю его из тысячи. Он обвел руками мою талию, и стоял дыша мне в затылок. Я не обернувшись, спросила: Р: Ч.Чонгук? Ч: Хм… Узнаешь? Я обернулась к нему, и встретилась с его взглядом. Эти глаза… Эти глаза коричневого оттенка, зрачки так и расширялись. Ч: Если ты сейчас же не пойдешь, и не поешь, я..... -перебила- Р: Хм. Что ты мне сделаешь? Что? Ч: Ты меня перебила, сейчас ты точно получишь. Он взял меня на руки, и понес на вверх в мою комнату. Ч: Проказница Он подошел ко мне вплотную, и прижал меня к себе. Ч: Будешь ты мне тут еще капризничать. Он мягко прислонил свой лоб к моему, и прикоснулся своими обветренными губами к моим. Я не стала сопротивляться, как бы ни казалось это странным. Чонгук отстранился от меня. Ч: Ты продолжила поцелуй? Р: Я бы все равно ничего не сделала. Ч: Оу. Ясно. Я начала плакать от нахлынувших эмоций, и поняла, что он это сделал не от любви, а пытался напугать меня. Ч: Ты чего? Р: Уйди… Прошу. Ч: В смысле? Р: Уйди… Сказала же. Ч: Хорошо. POV Чонгук: Она попросила меня выйти, я вышел. Я зашел в свою комнату, и обдумал все, что произошло. Когда она поймет, что я люблю её, не как сестру, а как настоящую девушку. Глупышка моя. Что мне с ней делать? Может она просто не готова? Или у неё есть парень. Следовало бы сначала спросить, чем творить то, за что будет стыдно. Я прилег на кровать, и глядел в белый, пустой потолок. Как же мне ей сказать об этом? Ответ прост, никак. Кажется, я навсегда останусь, без взаимной любви. POV Роуз: Я плюхнулась в свою кровать лицом к подушке. Когда же он полюбит меня? Когда? Почему это не взаимно? Почему? Почему нельзя просто подойти, поцеловать, и сказать три заветных слова. Не просто так, а искренне, от сердца, и с любовью. Именно в такие моменты, я жалею, что родилась, что появилась на этот свет. Поняв, что так и останется, что не будет взаимности, я с ног потянула одеяло, и накинув его на себя, я убирая слезы с щек, заснула. *стук в дверь* /ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ/
32 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)