4. Когда же наступит взаимность?
8 января 2017 г., 16:07
POV Роуз
— Еще один писк, и я ничего не скажу.
-молчит-
— Вообщем, я хотел… Стоп. СТОП, Один вопрос, и я клянусь, расскажу тебе всё.
— Айщ, задавай, быстрее.
— Почему ты мне на ушко шепнула, чтоб я сказал о том, что ты моя сводная сестра?
— Я не хотела, чтобы она знала, откуда я.
— И что? И всё?
— Дет.домовских* не все уважают. Вот так вот.
— Пф. И что. За тебя и двор стреляю в упор.
— А ты себя вначале не помнишь?
— Так все, забыли. Вообщем, я хочу тебя перевести в мой класс.
— Не хило ты переводишь темы, еще мне говорит. Так. ЧТО? В ТВОЙ КЛАСС?
— Ну. Да. Ты все материалы 11 класса знаешь, да и ты очень умный человек. Тем более я тебя старше на 1 год. Это ничего не изменит.
— Ты что, спятил? Ты думаешь меня вот так вот просто возьмут и переведут?
— Ну да, не веришь?
— Во-первых не верю, во-вторых я не только 11 класса знаю, а больше. А в-третьих, ты точно спятил.
— И сколько же ты в дет.доме книг начиталась?
— Много. И да, прошу, не говори об этом ужасном «здании» мне.
— Извини.
— Ничего. Ну так, пойдем чай пить?
— Да, пойдем.
Мы прошли по коридору, и зашли на кухню, удивительно, но свет горел.
— СЮРПРИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!
О нет, только не родители… Теперь я точно никогда ему ничего не скажу.
/сейчас будет диалог по буквам, чтобы не было запутано/
Ч: Мама? Папа?
Р: Какой сюрприиз…
Мы посмотрели с Чоном на друг друга, кивнули, и побежали обнимать.
Р: Мамааа, Папааааа.
М: Милая, доченька моя.
П: Чонгук… Вырос смотрю, мужиком стал. -крепко пожали друг другу руки, и все-таки сумели обняться-
Ч: Ага, до этого будто женским полом был.
Р: Чонгук —толкнула за плечо-
Кухню наполнил смех. Хотя. Их приезд, это не так уж и плохо. Зато я буду держаться от него подальше, и возможно я перестану любить собственного брата.
Хотя. Нет. Этому не быть.
П: Господи… Розанна. Ты вообще ела?
Р: Ч.что? В смысле?
М: Милочка, ты чего так исхудала?
Р: Я? ЯЯЯ?
Ч: И вправду.
П: В смысле и вправду, это мы тебе должны говорить. Ты хоть за ней следил?
Ч: Не...... -перебила Роуз-
Р: Следил конечно, это просто мои капризы.
М: Вот сейчас никаких капризов, быстро всем на стол. Пора Обедать.
Ч: О, отлично, как раз хотел есть.
Р: ЭЙ, а ты сказал, что не хочешь.
Ч: Чщщщщщщ, ты не в состоянии была
М и П: о чем это они перешептываются? Ладно, не суть.
Мы сидели все за столом, и дружно поедали пищу.
***
Р: Блин. Я так наелась.
Ч: ТЫ ДАЖЕ ПОЛОВИНУ НЕ СЪЕЛА!
М и П: Сейчс же доедай.
Р: Нееееет, в меня не лезет.
Я встала, и побежала в свою комнату. Пока я поднималась по лестницам на второй этаж, меня сзади кто-то крепко схватил. Сначала до меня не дошло, но как я почувствовала горячее дыхание возле шее, я сразу поняла, кто это. Узнаю его из тысячи. Он обвел руками мою талию, и стоял дыша мне в затылок.
Я не обернувшись, спросила:
Р: Ч.Чонгук?
Ч: Хм… Узнаешь?
Я обернулась к нему, и встретилась с его взглядом. Эти глаза… Эти глаза коричневого оттенка, зрачки так и расширялись.
Ч: Если ты сейчас же не пойдешь, и не поешь, я..... -перебила-
Р: Хм. Что ты мне сделаешь? Что?
Ч: Ты меня перебила, сейчас ты точно получишь.
Он взял меня на руки, и понес на вверх в мою комнату.
Ч: Проказница
Он подошел ко мне вплотную, и прижал меня к себе.
Ч: Будешь ты мне тут еще капризничать.
Он мягко прислонил свой лоб к моему, и прикоснулся своими обветренными губами к моим.
Я не стала сопротивляться, как бы ни казалось это странным.
Чонгук отстранился от меня.
Ч: Ты продолжила поцелуй?
Р: Я бы все равно ничего не сделала.
Ч: Оу. Ясно.
Я начала плакать от нахлынувших эмоций, и поняла, что он это сделал не от любви, а пытался напугать меня.
Ч: Ты чего?
Р: Уйди… Прошу.
Ч: В смысле?
Р: Уйди… Сказала же.
Ч: Хорошо.
POV Чонгук:
Она попросила меня выйти, я вышел.
Я зашел в свою комнату, и обдумал все, что произошло. Когда она поймет, что я люблю её, не как сестру, а как настоящую девушку. Глупышка моя. Что мне с ней делать? Может она просто не готова? Или у неё есть парень. Следовало бы сначала спросить, чем творить то, за что будет стыдно.
Я прилег на кровать, и глядел в белый, пустой потолок. Как же мне ей сказать об этом? Ответ прост, никак. Кажется, я навсегда останусь, без взаимной любви.
POV Роуз:
Я плюхнулась в свою кровать лицом к подушке. Когда же он полюбит меня? Когда? Почему это не взаимно? Почему? Почему нельзя просто подойти, поцеловать, и сказать три заветных слова. Не просто так, а искренне, от сердца, и с любовью.
Именно в такие моменты, я жалею, что родилась, что появилась на этот свет.
Поняв, что так и останется, что не будет взаимности, я с ног потянула одеяло, и накинув его на себя, я убирая слезы с щек, заснула.
*стук в дверь*
/ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ/