Единственный на Земле.

NC-17
Завершён
90
автор
Funny Rabbit бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 13 094 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 183 Отзывы 6 В сборник

Глава 3.

Настройки
Спасибо всем за отзывы! :33 Вы меня о-о-очень радуете. Критику я никогда не воспринимаю адекватно. Ну, такой я уж человек. Люди, прежде чем критиковать, подумайте, ведь ваша критика может было очень жестока. Так и человека сломать можно. Вот и меня сломали. Будьте добрее. По моему глава не о чём, нет ни настроения, ни вдохновения. Приятного прочтения! :333 ~~~ POV Key. - Что? – я стоял посреди кухни и двигал губами, словно рыба. – Откуда? – все, что я мог выдавить из себя. Он не ответил и сбросил трубку. А в мою дверь кто-то позвонил. Я выключил плиту и подошёл к двери. Открыл и встал, как вкопанный в голубом фартучке, шортах и майке. Этот Дино стоял около моей квартиры и улыбался, как дурак. И что ему, интересно, от меня надо? Блин, а я ещё так выгляжу. - Впустишь? – вдруг он прекратил улыбаться и заговорил со мной. Ну, а я прибывал где-то в стране грядущей коллекции Прадо. Но всё, же я забил на Прадо и взглянул на Дино. - Нет, - ну, на какой фиг он мне у меня дома сдался? Не надо мне его дома. Пусть идёт куда захочет. - Почему? – он обиженно надул губки и уставился на меня. Щеночек! Как же он на щеночка похож. Вии, обнять охота. Эх, Кибом забудь об этом. - А зачем? – я улыбнулся одними уголками губ. - Окей, тогда по-другому, - он улыбнулся. Опять? Почему он опять так странно улыбается? Ащ, будет что-то плохое, я уверен в этом! И я был прав, как всегда. Он опять схватил меня за запястье и выволок из дома. Потащил к выходу из подъезда. Блин, а я ведь был босиком, Ирод! - Эй, там же холодно, а я лишь в домашней одежде! Я никуда не пойду! – я кричал на весь подъезд и начал вырываться из его цепких лап. - Тебя только погода волнует? – странный он, необычный. Дино остановился, взял меня на руки. Это меня обрадовало, стало сразу так тепло. Открыл свою машину и посадил в неё, сел сам. И начал снимать куртку. Эй, я же стриптиз не заказывал! Ну, хотя ладно можно и посмотреть. Мррр, но тут он просто укутал своей курткой меня. Я, весь красный, уставился на него. Что за порыв ЗАБОТЫ? Да, он ещё и обогреватель включил. Тепло. - Отпусти меня, Дино! – из себя я выдавил что-то наподобие улыбки. Похоже, его вконец взбесило, как я его называю, то бишь «Дино». Он, предельно близко наклонился к моему лицу и спросил: - Почему я Дино? - Потому что я не знаю твоего имени. А Дино тебе подходит, - я сглотнул и оттолкнул его. - Подходит? – он нахмурился. – Ты за это ещё получишь. А зовут меня Ким Джонгхен. Как он гордо это сказал. Ким Джонгхен. Мм, если мы в будущем куда-нибудь уедем, например в Италию, то при женитьбе не надо менять фамилию. Эх, круто. Стоп! А чём я сейчас думал? О ж-ж-женитьбе с Джонгом? Я псих. Ахаха. Но зато теперь можно над ним поиздеваться. - Хен Джонг, хен Джонг, - по-детски, искренне я улыбнулся и протянул к нему ручки, начал тискать. - Хен? – он удивился. – Йаа, отпусти, - поморщился, отворачиваясь. – Между прочим, обидно, когда тебя Динозавром называют, - пробубнил, надувая губы. Какой ребёнок. Кхе. - Ты меня нисколько не тронул, - я решил последовать примеру Джонга и тоже отвернулся в окну. – Я домой хочу., ко мне скоро друг придет! - Какой ты грубый! Какой друг? Так, у тебя есть два варианта: либо ты сидишь со мной тут, либо мы вместе идем в твою квартиру и встречаем твоего гостя. Выбирай, - нахал! Он мне ещё и условия ставит! Я ему сейчас скажу! Но я подумал и решил, что не буду ему грубить: - Хорошо, идём ко мне, - он ,обрадовшись, вытащил меня из машины, понёс домой. Я мимолетно улыбнулся, обнял его за шею. - Неси меня, холоп, - засмеялся. – Ты такой заботливый, - и тут же мои глаза расширились. Зря, я это сказал, он сейчас себя гордым посчитает. Вон, уже как довольный кот улыбается.
90 Нравится 183 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (12)