Добро Пожаловать В Мафию!

NC-17
Завершён
77
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 22 913 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 282 Отзывы 14 В сборник

Я не смогу тебя спасти...

Настройки
-П-Палетт? -Ты выглядишь очень красиво сегодня - он облизнул мою шею. Я застонала. -Ч-что ты хочешь сделать? -Ты отдашь мне Гота? -Нет! -Тогда... - он поднял нож над моим глазом. Он ударил ножом по моему зрачку. Я закричала: -Тебе больно? -П-Прекрати, мне больно - я начала плакать. -Мне тоже больно. Несколько ударов по моему зрачку и всё. Я больше не видела: -Что-ж, давай сюда и второй зрачок! Он проткнул ножом и второй зрачок. Я кричала, плакала, но его это не остановило. Палетт бросил свой нож и поднялся с меня. По моим скулам начала течь кровь, как мерзко: -Ну, я пошел. Я закрыла глазницы... *** Я начала просыпаться, но всё равно ничего не видела. Вдруг дверь открылась и кто-то вошел: -Ария, как самочувствие? - Боже, это был дядя Найтмэр. -Дядя, где я? -У себя в комнате, я вчера тебя нашёл полумёртвую. Я начала плакать, ведь теперь я больше не вижу. Я встала и с помощью дяди и пошла в зал, к Готу: -Ария, с тобой всё в порядке - сказал он. -ИЗ ЗА ТВОЕГО ЛЮБОВНИКА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВИДЕТЬ! -Это твоя вина, лучше уже отпусти меня. Я опять начала плакать, я не чувствую ног, я падаю. *** Проснулась? Видимо да. Сколько я спала? Не могу сказать. Я встала и ушла: -Гот? -Что? -У тебя есть родители? -Есть, сейчас они должны видимо уже в истерике биться. -Можно, мы к им поедем? -Зачем? -Что бы ты сказал что с тобой всё впорядке. *** Мы ехали. Я буквально чувствую, что Готи очень рад. Это хорошо. Мы остановились и он вышел. Надеюсь, он будет счастлив когда увидит своих родителей. Мне тоже хочется обратно домой. Хочу, чтобы папа обнял меня и сказал, что рад видеть, хочу, чтобы Кросс обнял Чару и сказал, что он любит её, хочу, чтобы Палетт взял меня за руку и мы закружились в танце, а потом мы все будем играть в куклы. Мы будем выглядеть как семья! Вдруг дверь открылась и кто-то взял меня за руку: -Ария, моя семья хочет с тобой познакомиться. Я вышла: -Здравствуйте, Я Гено, а это мой муж Риппер. -Здравствуйте. -Вы слепы? -Да, меня лишили зрения несколько дней назад. -Мы вам очень сочувствуем. -Простите, а можно ваш сын ещё побудет со мной, он в опасности. -Гот нам всё объяснил, так что думаю да. -Огромное вам спасибо. Мы ещё посидели и пили чай... *** Гот смотрел фильм, а я подошла и обняла его сзади: -Готи, я люблю тебя. Он молчал: -Давай встречаться? - снова спросила я его. -Нет. -Почему? -Я люблю Палетта, а к тебе я чувствую лишь привязанность, и ты тоже не влюблена в меня. По скулам опять начали катиться слезы. Я позвала Акихико и вышла: -Куда ты? -Подальше от тебя! Я убежала... *** Честно сказать, я не знала где я сейчас. Просто шла за Акихико, думаю мы в парке: -Какие лица! -И тебе привет, ПиДжей. -Что это за бинты на глазах? -Палетт лишил меня зрения. -Ах, я понимаю, - неловкое молчание - хочешь сладкого? -Конечно. Он дал мне конфетку, а я съела её. Как же хочется спать. Я упала в объятия Джемма... *** POV Автор Ария начала просыпаться, но она не была у себя. В комнату входит ПиДжей, но кроме полотенца на тазовой кости, на нём не было ничего: -Уже проснулась, Ария? -Где я? -У меня дома. Он приблизился к голому тельцу Арии: -Ты такая красивая, без одежды. ПиДжей поцеловал её, это не был самый лучший поцелуй в её жизни, но потом начал лизать шею, потом ключицу. Эх какая же вкусная была Ария. Парень опустился к рёбрам. Он сломал ей одно ребро. Ария закричала. ПаперДжемм услышав её крик, вошел в бедную девушку, на всю длину. Ария начала плакать, ведь ей было очень больно. Черный скелет двигался очень быстро в неё. Он получал удовольствие когда видел слёзы Арии. Парень разорвал её изнутри. Потекла чёрная кровь: -Ого, я сделал из тебя женщину. Ария стала стонать от боли. - Я заставлю тебя запомнить это, как самый жуткий кошмар! Ария кричала и умоляла ПиДжея остановиться, но когда ПиДжи вдалбливался в чужое тело, он думал только о себе. Девушка кричала, почти срывая голос, но Джемму было насрать на это. Спустя некоторое время, Пи кончил на рёбра Арии. Он упал рядом на кровати и тяжело дышал, потом уснул. Ария нашла нож под подушкой, очень удобно, видимо ПаперДжем забыл кого трахнул. Она взяла нож, поднялась на ПиДжея и начала пробивать череп ПиДжей ножом. Тот сразу проснулся и начал кричать от боли. Когда Ария смогла пробить этот чёртов череп, она начала делать трещины, как у неё. Закончив она встала и хотела убежать. БАХ. ПиДжей выстрелил и Ария упала на пол. Из рта начало течь черная кровь. Это её конец. В дом зашел Палетт, потом он поднялся и открыл дверь в комнату. Увидев как его сестра превращалась в прах, он начал смеяться: -Ахахаха, ПиДжей, хорошая работа, папа и Инк будут рады когда узнают что наша главная помеха мертва. ПаперДжем будто проснулся и увиде, что Ария превращаться в прах начал плакать. Что он наделал? *** Я смотрела на всех Арии. Они все мертвы! Хочется оставить их такими, но меня ведь убьют за это: -Я - ваша Создательница - сказала я. Я всех начала судить, но закончив дала им белые розы, второй шанс. Все девушки приняли мой подарок, кроме мафиози, она лишь смотрела на свою розу: -Почему ты ещё здесь? -Я не хочу...жить. Я включила огромный телевизор, где показалось жизнь мафиози: Сначала показалось её детство, когда всё ещё любили её. Ария начала что-то петь увидев это: -Па-па-па-па-па-па-па-па... Я иду в новый день, не сливаясь с толпой. Я хочу, чтобы все здесь считались со мной. Открываю в себе без преград новый мир. Я свободой дышу и живу каждый миг. Па-па-па-па-па-па-па-па... И живу каждый миг. Ты запомни это навсегда. Я не игрушка, о да! Другой казаться не нужной, о да! Я не игрушка! И ты запомни это навсегда да-да, Что я - не для тебя! Потом показалось и её детство, после того как она убежала из дома: -Много новых подруг, много новых друзей. Здесь веселье и смех, столько свежих идей. Не пытаюсь свернуть в русло этой реки. Я останусь собой, большинству вопреки. Теперь показалось её мучения Большинству вопреки. Ты запомни это навсегда. Я не игрушка, о да! Другой казаться не нужной, о да! Я не игрушка! И ты запомни это навсегда да-да, Что я - не для тебя! Па-па-па-па-па-па-па-па. Всё закрылось и она опустила свою голову вниз: Я так долго ждала, этот день наступил. Так хотелось всегда, чтоб хватило мне сил. Слышу голос внутри - он дает мне ответ. Как сейчас поступить - выбрать "да" или "нет"? Выбрать "да" или "нет"? Выбрать "да" или "нет"? *** В одной заброшенной фабрике, были все. Хоррор и Чара были привязаны. Чара плакала, ведь узнала, что её любимая сестра - мертва. Палетт смеялся, а Гот сидел рядом с Хоррором. Вдруг дверь открылась и все услышали как кто-то стрелял: -БЭНГ,БЭНГ,БЭНГ БАТЯ В ЗДАНИИ СПАСАЙТЕ ЗАНДНИЦЫ!
77 Нравится 282 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (34)