Я не смогу тебя спасти...
6 января 2017 г., 15:15
-П-Палетт?
-Ты выглядишь очень красиво сегодня - он облизнул мою шею. Я застонала.
-Ч-что ты хочешь сделать?
-Ты отдашь мне Гота?
-Нет!
-Тогда... - он поднял нож над моим глазом.
Он ударил ножом по моему зрачку. Я закричала:
-Тебе больно?
-П-Прекрати, мне больно - я начала плакать.
-Мне тоже больно.
Несколько ударов по моему зрачку и всё. Я больше не видела:
-Что-ж, давай сюда и второй зрачок!
Он проткнул ножом и второй зрачок. Я кричала, плакала, но его это не остановило. Палетт бросил свой нож и поднялся с меня. По моим скулам начала течь кровь, как мерзко:
-Ну, я пошел.
Я закрыла глазницы...
***
Я начала просыпаться, но всё равно ничего не видела. Вдруг дверь открылась и кто-то вошел:
-Ария, как самочувствие? - Боже, это был дядя Найтмэр.
-Дядя, где я?
-У себя в комнате, я вчера тебя нашёл полумёртвую.
Я начала плакать, ведь теперь я больше не вижу. Я встала и с помощью дяди и пошла в зал, к Готу:
-Ария, с тобой всё в порядке - сказал он.
-ИЗ ЗА ТВОЕГО ЛЮБОВНИКА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВИДЕТЬ!
-Это твоя вина, лучше уже отпусти меня.
Я опять начала плакать, я не чувствую ног, я падаю.
***
Проснулась? Видимо да. Сколько я спала? Не могу сказать. Я встала и ушла:
-Гот?
-Что?
-У тебя есть родители?
-Есть, сейчас они должны видимо уже в истерике биться.
-Можно, мы к им поедем?
-Зачем?
-Что бы ты сказал что с тобой всё впорядке.
***
Мы ехали. Я буквально чувствую, что Готи очень рад. Это хорошо. Мы остановились и он вышел. Надеюсь, он будет счастлив когда увидит своих родителей. Мне тоже хочется обратно домой. Хочу, чтобы папа обнял меня и сказал, что рад видеть, хочу, чтобы Кросс обнял Чару и сказал, что он любит её, хочу, чтобы Палетт взял меня за руку и мы закружились в танце, а потом мы все будем играть в куклы. Мы будем выглядеть как семья! Вдруг дверь открылась и кто-то взял меня за руку:
-Ария, моя семья хочет с тобой познакомиться.
Я вышла:
-Здравствуйте, Я Гено, а это мой муж Риппер.
-Здравствуйте.
-Вы слепы?
-Да, меня лишили зрения несколько дней назад.
-Мы вам очень сочувствуем.
-Простите, а можно ваш сын ещё побудет со мной, он в опасности.
-Гот нам всё объяснил, так что думаю да.
-Огромное вам спасибо.
Мы ещё посидели и пили чай...
***
Гот смотрел фильм, а я подошла и обняла его сзади:
-Готи, я люблю тебя.
Он молчал:
-Давай встречаться? - снова спросила я его.
-Нет.
-Почему?
-Я люблю Палетта, а к тебе я чувствую лишь привязанность, и ты тоже не влюблена в меня.
По скулам опять начали катиться слезы. Я позвала Акихико и вышла:
-Куда ты?
-Подальше от тебя!
Я убежала...
***
Честно сказать, я не знала где я сейчас. Просто шла за Акихико, думаю мы в парке:
-Какие лица!
-И тебе привет, ПиДжей.
-Что это за бинты на глазах?
-Палетт лишил меня зрения.
-Ах, я понимаю, - неловкое молчание - хочешь сладкого?
-Конечно.
Он дал мне конфетку, а я съела её. Как же хочется спать. Я упала в объятия Джемма...
***
POV Автор
Ария начала просыпаться, но она не была у себя. В комнату входит ПиДжей, но кроме полотенца на тазовой кости, на нём не было ничего:
-Уже проснулась, Ария?
-Где я?
-У меня дома.
Он приблизился к голому тельцу Арии:
-Ты такая красивая, без одежды.
ПиДжей поцеловал её, это не был самый лучший поцелуй в её жизни, но потом начал лизать шею, потом ключицу. Эх какая же вкусная была Ария. Парень опустился к рёбрам. Он сломал ей одно ребро. Ария закричала. ПаперДжемм услышав её крик, вошел в бедную девушку, на всю длину. Ария начала плакать, ведь ей было очень больно. Черный скелет двигался очень быстро в неё. Он получал удовольствие когда видел слёзы Арии. Парень разорвал её изнутри. Потекла чёрная кровь:
-Ого, я сделал из тебя женщину.
Ария стала стонать от боли.
- Я заставлю тебя запомнить это, как самый жуткий кошмар!
Ария кричала и умоляла ПиДжея остановиться, но когда ПиДжи вдалбливался в чужое тело, он думал только о себе. Девушка кричала, почти срывая голос, но Джемму было насрать на это. Спустя некоторое время, Пи кончил на рёбра Арии. Он упал рядом на кровати и тяжело дышал, потом уснул. Ария нашла нож под подушкой, очень удобно, видимо ПаперДжем забыл кого трахнул. Она взяла нож, поднялась на ПиДжея и начала пробивать череп ПиДжей ножом. Тот сразу проснулся и начал кричать от боли. Когда Ария смогла пробить этот чёртов череп, она начала делать трещины, как у неё. Закончив она встала и хотела убежать.
БАХ.
ПиДжей выстрелил и Ария упала на пол. Из рта начало течь черная кровь. Это её конец. В дом зашел Палетт, потом он поднялся и открыл дверь в комнату. Увидев как его сестра превращалась в прах, он начал смеяться:
-Ахахаха, ПиДжей, хорошая работа, папа и Инк будут рады когда узнают что наша главная помеха мертва.
ПаперДжем будто проснулся и увиде, что Ария превращаться в прах начал плакать. Что он наделал?
***
Я смотрела на всех Арии. Они все мертвы! Хочется оставить их такими, но меня ведь убьют за это:
-Я - ваша Создательница - сказала я.
Я всех начала судить, но закончив дала им белые розы, второй шанс. Все девушки приняли мой подарок, кроме мафиози, она лишь смотрела на свою розу:
-Почему ты ещё здесь?
-Я не хочу...жить.
Я включила огромный телевизор, где показалось жизнь мафиози:
Сначала показалось её детство, когда всё ещё любили её. Ария начала что-то петь увидев это:
-Па-па-па-па-па-па-па-па...
Я иду в новый день, не сливаясь с толпой.
Я хочу, чтобы все здесь считались со мной.
Открываю в себе без преград новый мир.
Я свободой дышу и живу каждый миг.
Па-па-па-па-па-па-па-па...
И живу каждый миг.
Ты запомни это навсегда.
Я не игрушка, о да!
Другой казаться не нужной, о да!
Я не игрушка!
И ты запомни это навсегда да-да,
Что я - не для тебя!
Потом показалось и её детство, после того как она убежала из дома:
-Много новых подруг, много новых друзей.
Здесь веселье и смех, столько свежих идей.
Не пытаюсь свернуть в русло этой реки.
Я останусь собой, большинству вопреки.
Теперь показалось её мучения
Большинству вопреки.
Ты запомни это навсегда.
Я не игрушка, о да!
Другой казаться не нужной, о да!
Я не игрушка!
И ты запомни это навсегда да-да,
Что я - не для тебя!
Па-па-па-па-па-па-па-па.
Всё закрылось и она опустила свою голову вниз:
Я так долго ждала, этот день наступил.
Так хотелось всегда, чтоб хватило мне сил.
Слышу голос внутри - он дает мне ответ.
Как сейчас поступить - выбрать "да" или "нет"?
Выбрать "да" или "нет"?
Выбрать "да" или "нет"?
***
В одной заброшенной фабрике, были все. Хоррор и Чара были привязаны. Чара плакала, ведь узнала, что её любимая сестра - мертва. Палетт смеялся, а Гот сидел рядом с Хоррором. Вдруг дверь открылась и все услышали как кто-то стрелял:
-БЭНГ,БЭНГ,БЭНГ БАТЯ В ЗДАНИИ СПАСАЙТЕ ЗАНДНИЦЫ!