Добро Пожаловать В Мафию!

NC-17
Завершён
77
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 22 913 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 282 Отзывы 14 В сборник

Это мой конец.

Настройки
ПиДжей прижал Фреша и начал целовать: -Фреш, давай пойдем в спальню. На это предложение Фреш - лишь пошло улыбнулся. ПаперДжем взял его на руки и направился в сторону спальни, попутно снимая с себя и своего возлюбленного одежду. Оказавшись там он бросил его на кровать. -Возьми меня, милый~ -Возьму~ Пи навис сверху и поцеловал второго скелета. -Ох, Пи~ Я так скучал~ -А я то как скучал~ ПаперДжем удилял внимание каждой косточке любимого, каждую целовал и лизал, а Фреш лишь принимал все эти ласки и стонал. Ему это безумно нравилось, хотелось всё больше и больше. Хотелось, чтобы ЕГО Пи, да-да, именно его ПиДжей наслаждался им так вечность. Но ничто не вечно и он перешел к более приятной части. Погладив неон возлюбленного, начал ему надрачивать и шептать все милости, что когда либо знал. Но Кошмару из 90-ых пусть и было приятно, но он хотел всего и сразу, поэтому он высвободился из желанных рук и встал "раком". -Да войди ты уже наконец~! -Тебе не знаком термин заниматься любовью? -Да... мне, как-то, особо пофиг, я просто, блин, хочу, чтобы ты в меня вошел! -Окей~ Пи ни секунды не медля исполнил желание возлюбленного. Зная, что Фреш любит всё пожеще тут же начал двигаться, не давая ни минуты на отдышку и переведения духа. Да это им особо то не нужно было. Жестко втрахивая Фреша в кровать он шептал ему непристойности, что в будущем хотел исполнить с ним, а ему это нравилось. -Ах, любимый, продолжай, не останавливайся~ трахай меня глубже~ говори непристойности~ -Остановиться наслаждаться тобой - низачто~! Сладостные стоны огромного наслаждения заполнили комнату. Фреш уже машинально саживался на член во всю длинну, дабы получить больше удовольсятвия и ещё больше удовольствия принести своему ненаглядному. Пи всё ускорядся и ускорялся, а светофор никогда не понимал, откуда это в нём столько силы? Но, Фрешик никогда ею не отличался и всегда кончал первым. Впрочем, как и сейчас. Фреш кончил в руку любимого. ПиДжей всё продолжал и продолжал углубляться в него. -Фреш, а ты как всегда до, блин, невозможия узок и горяч~! Он и в правду был невозможно узок и от этого у ПаперДжема всегда сносило крышу. Но вот он, тот самый заметный момент, когда их тела чуть дрогают и ПиДжи оглушительно кончает в Кошмар из 90-ых. Фреш уже ломал спину от таких прогибов. Ведь Пи всегда сильно и глубоко в него кончал и от этого не выгнуться было просто невозможно! ПиДжей упал рядом с Фрешом: -Милый, а что за девушка? ПиДжей взглянул на дверь и чуть сознание не потерял. Ария стояла и смотрела на них, но вдруг она улыбнулась: -ПиДжей, прости за то, что застукала тебя за этим делом, но ты можешь дать мне мою книгу? -Д-да. -Я буду ждать внизу. Парень оделся и взяв книгу вышел из комнаты. Что он теперь ей скажет? "Эй, Ария, ты помнишь, как так же застукала Гота и Палетта? Ну вот, история повторяется!". Когда он спустился вниз, то вся совесть пропала. Ему не нравится ЭТА Ария, он хочет обратно СВОЮ Арию. Увидев своего любимого, Ария крепко к нему прижалась: -Умоляю, скажи, что это не то что я подумала, я поверю. -Ария, посмотри, это не может длиться вечно! Мы с тобой...слишком разные. -Что ты говоришь? ПиДжей: Мне тебя любить нельзя ты во "дворце" росла а кто же я? обычный паренек таких полно я точно знаю что с тобой мне быть не суждено нет сил с меня довольно мне жаль что будет больно да я думал что мы пара ошибся прости... и теперь тебе придется меня отпустить пока не поздно... лучше нам расстаться. Ария: разрушить хочешь все глазам не верю! не можешь ты уйти слышишь! и хлопнуть дверью какая глупость... хоть спорить нету сил.. я знаю мы должны быть вместе кто бы что не говорил! ПиДжей и Ария жаль что все в прошлом... нет не возможно! жаль что все в прошлом... нет не возможно!.. ПиДжей вместе быть нам нельзя мы чужие ты и я и видят все вокруг знают все вокруг - это конец! Ария: знаю быть нам с тобою суждено! давно... ПиДжей: увы нам это не дано... жаль что все в прошлом жаль что все в прошлом жаль что все в прошлом это конец это конец... ПиДжей дал книгу Арии и поднялся обратно наверх. По скулам девушки начали течь слезы. Черная часть волос исчезла и красные зрачки тоже. Теперь это была та самая Ария. Безумие одержало победу. *** Ария смотрела на А! и набросилась на неё. Голубоволосая начала душить черноволосую. А! начала исчезать...она умерла. Ария улыбнулась, её ждёт прекрасное время... *** Фреш обнимал ПиДжея. Парень был очень рад, снова увидеть своего любимого: -Джемми, а кто была та девушка что забыла у тебя книгу? -Дочь Дримма. Фреш сильно удивился: -Та самая? -Типа да. -А какая она? -...Мерзкая, противная, отвратительная, она может в любой момент тебя предать, ей насрать на чужие жизни, мне было противно с ней работать, всем противно от неё. -Ого, значит плохая девочка. Зачем он так говорит? ПиДжей же был счастлив с ней, ведь она самая прекрасное чудо... *** POV Ария Мы ужинали. Инк и его семья приехала к нам, дать прекрасную новость: Его сын женится. Увидев кольца на пальце ПиДжея и его парня, мой зрачок исчез. Сейчас мы все ужинали и все говорили, что ПиДжей и Фреш прекрасная пара, но, а я ела и ничего не говорила: -Ария, ты не хочешь ничего сказать нашим парням? - спросил папа. Я встала и посмотрела на них: -Фреш, ты такой красивый...я надеюсь ты умрешь от моих рук, ПаперДжем, надеюсь тебя будут мучать так как мучили меня. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! - закричал Фреш, а я схватила нож и чуть руку ему не отрубила. -Ты никто, твой любимый - сука и всё это дерьмо! -Ария! - закричал папа. -ХВАТИТ! Все замолкли: -Вы все делаете вид, что вам есть до меня дело, ХА, вы просто боитесь меня, ну а так вам бы было насрать -Ария... -Вы, что, слепые?! Все опустили головы: -Вы сами видели, как мы с этой сукой ебались рядом с камином, а теперь вы говорите какая они прекрасная пара...НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ, они не пара, они ничтожество, я бы убила вас...всех, но не смогу... Я встала и ушла в свою комнату. Я закрылась там и начала плакать. Я не хочу больше ничего чувствовать, хочу сдохнуть, теперь мне больше не зачем жить! -Всё таки, он разбил тебе сердце? -Угу. -Одевайся и возвращающийся на "бал". -Буду готова через 5 минут. Я встала и открыла шкаф, там было длинная накидка с капюшоном и маска с улыбкой. Оделась и достала из под кровати топор. Мне плевать на них... *** POV ??? Ария была такой холодной. Мою бедную девочку разбили, убили: -Ария, давай развлекаться. -Ага. Мы увидели человека и я проткнул его костями. Теперь мы будем ждать лишь полицию... *10 минут спустя* Нас окружили, хехе, глупые. Голубоволосая достала топор, теперь начинается игра. Ария начала бежать на копов, они стреляли, но никто не попадал. Вот и первый труп, а вот и второй и третий. Мда, я ошибся когда сказал что нас окружили. Вызвали подкрепление: -Милая, справишся? -Конечно...Джемм. Я ушел, ведь меня ждут другие планы, но я вернусь... *** POV Автор ПаперДжемм гулял и думал: Может быть женитьба была очень плохой идеей? Наверное, да. Вдруг он услышал крики. Парень побежал на крик, но когда пришел чуть не закричал. Кто-то лежал в крови убитых копов. Вдруг она подняла руку, да, это точно девушка. Она встала и посмотрела на Пи. Маска скрывало её лицо. Девушка подняла топор и побежала на черного скелета, но тот быстро достал ствол и начал стрелять. Хех, барышня была очень быстрой, но Джемм сделал манёвр и маска слетела с лица. Она повернулась лицом к скелету: -А-Ария?! Тишина. Теперь ПиДжей сильно боялся, ведь ни одна эмоция не отражалась на лице его бывшей и зрачков не было. Теперь в этой накидке она выглядит как смерть. Он так сильно призадумался что не заметил как Ария подбежала. Удар топором по ребрам. ПиДжей закричал, а Ария засмеялась: -Тебе больно? Пронзительный крик: -Мне тоже было больно, вы все пользовались мной и никому не было до меня дело, теперь вы поплатитесь за это! Ария уже хотела отрубить ему голову, но пуля не дала ей это сделать. Топор упал из её рук и она повернулась. Сзади неё был Фреш, что держал в руке Glock 18. Сзди была ещё и полиция...Она проиграла. Фреш подбежал к своему жениху, а полиция надела наручники на Арию. Её ждёт суд... *** -Ария Роллер, вы обвиняйтесь в убийстве очень многих людей и монстров. -И? -Вы останетесь в трюме навсегда. -Ахахаха, вы думайте, что я не смогу сбежать? -И что вы хотите. -Смертная казнь...в прямом эфире. Дримм начал плакать, а Кросс обнимал его... *** POV Ария Слезы по скулам текли. Теперь меня ждёт лишь смертная казнь. Самоуничтожение через 3 минуты" Я хотела бы жить с тобой на небесах И таить любовь в наших сердцах Ты ушёл не сказав Ни прости ни прощай Ты во снах моих Я люблю тебя ты знай Я люблю тебя ты знай Ты меня прости За всё меня прости. "Самоуничтожение через 2 минуты" Больно на душе тебя рядом нет Хочу забыть тебя, но сил больше нет Я сижу в темноте а вокруг пустота Но ты будешь в душе у меня навсегда В душе навсегда Ты меня прости За всё меня прости "Анализ голоса завершён. Голос неизвестен. Вы недопущены" Закрываю глаза слеза по щеке Вижу белый след и кровь на руке Я хотела бы жить с тобой на небесах Буду приходить и... и... и.... И жить с тобой во снах, во снах. Я прошу меня прости, не уходи! "Самуничнотение через 30 секунд" "15 секунд" "10 секунд" Я ухожу прости 5...4...3...2.. Я открыла глаза и пуля попала прямо в душу... POV Автор Бездыханное тело Арии упало на асфальт. Всё это снялось в прямом эфире и все увидели как её убили. По скулам ПиДжея начали течь слезы. Он потерял её навсегда. Создательница подошла к Арии и взяла её душу, та быстро покрылась черными розами: -У каждой истории есть свой конец, у тебя он стал печальным, прости... Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь...
Примечания:
77 Нравится 282 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (19)