Это мой конец.
2 февраля 2017 г., 18:12
ПиДжей прижал Фреша и начал целовать:
-Фреш, давай пойдем в спальню.
На это предложение Фреш - лишь пошло улыбнулся. ПаперДжем взял его на руки и направился в сторону спальни, попутно снимая с себя и своего возлюбленного одежду. Оказавшись там он бросил его на кровать.
-Возьми меня, милый~
-Возьму~
Пи навис сверху и поцеловал второго скелета.
-Ох, Пи~ Я так скучал~
-А я то как скучал~
ПаперДжем удилял внимание каждой косточке любимого, каждую целовал и лизал, а Фреш лишь принимал все эти ласки и стонал. Ему это безумно нравилось, хотелось всё больше и больше. Хотелось, чтобы ЕГО Пи, да-да, именно его ПиДжей наслаждался им так вечность. Но ничто не вечно и он перешел к более приятной части. Погладив неон возлюбленного, начал ему надрачивать и шептать все милости, что когда либо знал. Но Кошмару из 90-ых пусть и было приятно, но он хотел всего и сразу, поэтому он высвободился из желанных рук и встал "раком".
-Да войди ты уже наконец~!
-Тебе не знаком термин заниматься любовью?
-Да... мне, как-то, особо пофиг, я просто, блин, хочу, чтобы ты в меня вошел!
-Окей~
Пи ни секунды не медля исполнил желание возлюбленного. Зная, что Фреш любит всё пожеще тут же начал двигаться, не давая ни минуты на отдышку и переведения духа. Да это им особо то не нужно было. Жестко втрахивая Фреша в кровать он шептал ему непристойности, что в будущем хотел исполнить с ним, а ему это нравилось.
-Ах, любимый, продолжай, не останавливайся~ трахай меня глубже~ говори непристойности~
-Остановиться наслаждаться тобой - низачто~!
Сладостные стоны огромного наслаждения заполнили комнату. Фреш уже машинально саживался на член во всю длинну, дабы получить больше удовольсятвия и ещё больше удовольствия принести своему ненаглядному. Пи всё ускорядся и ускорялся, а светофор никогда не понимал, откуда это в нём столько силы? Но, Фрешик никогда ею не отличался и всегда кончал первым. Впрочем, как и сейчас. Фреш кончил в руку любимого. ПиДжей всё продолжал и продолжал углубляться в него.
-Фреш, а ты как всегда до, блин, невозможия узок и горяч~!
Он и в правду был невозможно узок и от этого у ПаперДжема всегда сносило крышу. Но вот он, тот самый заметный момент, когда их тела чуть дрогают и ПиДжи оглушительно кончает в Кошмар из 90-ых. Фреш уже ломал спину от таких прогибов. Ведь Пи всегда сильно и глубоко в него кончал и от этого не выгнуться было просто невозможно! ПиДжей упал рядом с Фрешом:
-Милый, а что за девушка?
ПиДжей взглянул на дверь и чуть сознание не потерял. Ария стояла и смотрела на них, но вдруг она улыбнулась:
-ПиДжей, прости за то, что застукала тебя за этим делом, но ты можешь дать мне мою книгу?
-Д-да.
-Я буду ждать внизу.
Парень оделся и взяв книгу вышел из комнаты. Что он теперь ей скажет? "Эй, Ария, ты помнишь, как так же застукала Гота и Палетта? Ну вот, история повторяется!". Когда он спустился вниз, то вся совесть пропала. Ему не нравится ЭТА Ария, он хочет обратно СВОЮ Арию. Увидев своего любимого, Ария крепко к нему прижалась:
-Умоляю, скажи, что это не то что я подумала, я поверю.
-Ария, посмотри, это не может длиться вечно! Мы с тобой...слишком разные.
-Что ты говоришь?
ПиДжей:
Мне тебя любить нельзя
ты во "дворце" росла а кто же я?
обычный паренек таких полно
я точно знаю что с тобой мне быть не суждено
нет сил с меня довольно
мне жаль что будет больно
да я думал что мы пара
ошибся прости...
и теперь тебе придется меня отпустить
пока не поздно...
лучше нам расстаться.
Ария:
разрушить хочешь все
глазам не верю!
не можешь ты уйти
слышишь! и хлопнуть дверью
какая глупость...
хоть спорить нету сил..
я знаю мы должны быть вместе
кто бы что не говорил!
ПиДжей и Ария
жаль что все в прошлом... нет не возможно!
жаль что все в прошлом... нет не возможно!..
ПиДжей
вместе быть нам нельзя
мы чужие ты и я
и видят все вокруг
знают все вокруг - это конец!
Ария:
знаю быть нам с тобою суждено! давно...
ПиДжей:
увы нам это не дано...
жаль что все в прошлом
жаль что все в прошлом
жаль что все в прошлом
это конец
это конец...
ПиДжей дал книгу Арии и поднялся обратно наверх. По скулам девушки начали течь слезы. Черная часть волос исчезла и красные зрачки тоже. Теперь это была та самая Ария. Безумие одержало победу.
***
Ария смотрела на А! и набросилась на неё. Голубоволосая начала душить черноволосую. А! начала исчезать...она умерла. Ария улыбнулась, её ждёт прекрасное время...
***
Фреш обнимал ПиДжея. Парень был очень рад, снова увидеть своего любимого:
-Джемми, а кто была та девушка что забыла у тебя книгу?
-Дочь Дримма.
Фреш сильно удивился:
-Та самая?
-Типа да.
-А какая она?
-...Мерзкая, противная, отвратительная, она может в любой момент тебя предать, ей насрать на чужие жизни, мне было противно с ней работать, всем противно от неё.
-Ого, значит плохая девочка.
Зачем он так говорит? ПиДжей же был счастлив с ней, ведь она самая прекрасное чудо...
***
POV Ария
Мы ужинали. Инк и его семья приехала к нам, дать прекрасную новость: Его сын женится. Увидев кольца на пальце ПиДжея и его парня, мой зрачок исчез. Сейчас мы все ужинали и все говорили, что ПиДжей и Фреш прекрасная пара, но, а я ела и ничего не говорила:
-Ария, ты не хочешь ничего сказать нашим парням? - спросил папа.
Я встала и посмотрела на них:
-Фреш, ты такой красивый...я надеюсь ты умрешь от моих рук, ПаперДжем, надеюсь тебя будут мучать так как мучили меня.
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! - закричал Фреш, а я схватила нож и чуть руку ему не отрубила.
-Ты никто, твой любимый - сука и всё это дерьмо!
-Ария! - закричал папа.
-ХВАТИТ!
Все замолкли:
-Вы все делаете вид, что вам есть до меня дело, ХА, вы просто боитесь меня, ну а так вам бы было насрать
-Ария...
-Вы, что, слепые?!
Все опустили головы:
-Вы сами видели, как мы с этой сукой ебались рядом с камином, а теперь вы говорите какая они прекрасная пара...НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ, они не пара, они ничтожество, я бы убила вас...всех, но не смогу...
Я встала и ушла в свою комнату. Я закрылась там и начала плакать. Я не хочу больше ничего чувствовать, хочу сдохнуть, теперь мне больше не зачем жить!
-Всё таки, он разбил тебе сердце?
-Угу.
-Одевайся и возвращающийся на "бал".
-Буду готова через 5 минут.
Я встала и открыла шкаф, там было длинная накидка с капюшоном и маска с улыбкой. Оделась и достала из под кровати топор. Мне плевать на них...
***
POV ???
Ария была такой холодной. Мою бедную девочку разбили, убили:
-Ария, давай развлекаться.
-Ага.
Мы увидели человека и я проткнул его костями. Теперь мы будем ждать лишь полицию...
*10 минут спустя*
Нас окружили, хехе, глупые. Голубоволосая достала топор, теперь начинается игра. Ария начала бежать на копов, они стреляли, но никто не попадал. Вот и первый труп, а вот и второй и третий. Мда, я ошибся когда сказал что нас окружили. Вызвали подкрепление:
-Милая, справишся?
-Конечно...Джемм.
Я ушел, ведь меня ждут другие планы, но я вернусь...
***
POV Автор
ПаперДжемм гулял и думал: Может быть женитьба была очень плохой идеей? Наверное, да. Вдруг он услышал крики. Парень побежал на крик, но когда пришел чуть не закричал. Кто-то лежал в крови убитых копов. Вдруг она подняла руку, да, это точно девушка. Она встала и посмотрела на Пи. Маска скрывало её лицо. Девушка подняла топор и побежала на черного скелета, но тот быстро достал ствол и начал стрелять. Хех, барышня была очень быстрой, но Джемм сделал манёвр и маска слетела с лица. Она повернулась лицом к скелету:
-А-Ария?!
Тишина. Теперь ПиДжей сильно боялся, ведь ни одна эмоция не отражалась на лице его бывшей и зрачков не было. Теперь в этой накидке она выглядит как смерть. Он так сильно призадумался что не заметил как Ария подбежала. Удар топором по ребрам. ПиДжей закричал, а Ария засмеялась:
-Тебе больно?
Пронзительный крик:
-Мне тоже было больно, вы все пользовались мной и никому не было до меня дело, теперь вы поплатитесь за это!
Ария уже хотела отрубить ему голову, но пуля не дала ей это сделать. Топор упал из её рук и она повернулась. Сзади неё был Фреш, что держал в руке Glock 18. Сзди была ещё и полиция...Она проиграла. Фреш подбежал к своему жениху, а полиция надела наручники на Арию. Её ждёт суд...
***
-Ария Роллер, вы обвиняйтесь в убийстве очень многих людей и монстров.
-И?
-Вы останетесь в трюме навсегда.
-Ахахаха, вы думайте, что я не смогу сбежать?
-И что вы хотите.
-Смертная казнь...в прямом эфире.
Дримм начал плакать, а Кросс обнимал его...
***
POV Ария
Слезы по скулам текли. Теперь меня ждёт лишь смертная казнь.
Самоуничтожение через 3 минуты"
Я хотела бы жить с тобой на небесах
И таить любовь в наших сердцах
Ты ушёл не сказав Ни прости ни прощай
Ты во снах моих Я люблю тебя ты знай
Я люблю тебя ты знай
Ты меня прости
За всё меня прости.
"Самоуничтожение через 2 минуты"
Больно на душе тебя рядом нет
Хочу забыть тебя, но сил больше нет
Я сижу в темноте а вокруг пустота
Но ты будешь в душе у меня навсегда
В душе навсегда
Ты меня прости
За всё меня прости
"Анализ голоса завершён. Голос неизвестен. Вы недопущены"
Закрываю глаза слеза по щеке
Вижу белый след и кровь на руке
Я хотела бы жить с тобой на небесах
Буду приходить и... и... и....
И жить с тобой во снах, во снах.
Я прошу меня прости, не уходи!
"Самуничнотение через 30 секунд"
"15 секунд"
"10 секунд"
Я ухожу прости
5...4...3...2..
Я открыла глаза и пуля попала прямо в душу...
POV Автор
Бездыханное тело Арии упало на асфальт. Всё это снялось в прямом эфире и все увидели как её убили. По скулам ПиДжея начали течь слезы. Он потерял её навсегда.
Создательница подошла к Арии и взяла её душу, та быстро покрылась черными розами:
-У каждой истории есть свой конец, у тебя он стал печальным, прости...
Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь...
Примечания:
Вот и закончился этот треш, я хочу поблагодарить соавтора. Спасибо тебе за помощь и огромное спасибо моим читателям за то, что они подержали меня.
Соавтор: Огромное спасибо, что были с нами!