Черное и белое. Непохожие, но такие одинаковые.

NC-17
Завершён
193
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 33 577 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник

Глава 22. 104 кадетский корпус.

Настройки
POV. Эрен " Завтра прибудут новые члены отряда из 104 кадетского корпуса. " - снова и снова в голове проходили слова майора. Я так скучаю по Армину и остальным... Но все ли они придут? Может кто- то пошел в военную полицию? Ведь Жан собирался... Сейчас я готовил свиные котлетки, чтобы побаловать капральчика. Откуда в сумке Леви мясо, я не знал. Но думаю, всем выдали на экспедицию. Леви все еще дрыхнет. Вчера он сильно умаялся, поэтому я не стал его будить. В бинтах на руках не очень удобно, но что делать? Послышались шаги. Леви наконец проснулся и соизволил притащить свою задницу ко мне. - Доброе утро, - зевнул он, усаживаясь за стол. - Доброе, сегодня я приготовил что-то вкусненькое, - сказал я, протягивая ему тарелку с котлетками. Его глаза на миг расширились от удивления. Затем он улыбнулся мне глазами. Да, глазами. Я стал так это называть. Так как он никогда не улыбается, то его глаза выражают все эмоции. - Спасибо, - ответил он, беря палочки и начиная есть. Я сел рядом с ним. Котлетки получились вкусные. Ну я старался! Завтрак прошел молча, я никак не мог понять что это с Леви. Он смотрел в какую-то точку немигающим взглядом. - Эрен, - наконец он что-то сказал. - А у тебя с Микасой есть что-то? Что. Он ревнует? К Микасе? - Нет, - я улыбнулся. - Ты что ревнуешь? - Может быть и так! - он нахмурился. - Она ведет себя, как мамаша, а я люблю только тебя, мой ревнивый капрал, - я чмокнул его в щеку. Он перестал хмурится и с аппетитом принялся за котлетки. - Оффень фкуфно, - пробормотал он с набитым ртом. - Кстати, - он сглотнул. - Там вроде кто-то приехал... Я выглянул в окно. Точно, на лошадях сидели Армин, Микаса и остальные. - Я побегу встречать их! - крикнул я, вскакивая с места. - Я с тобой, - ответил мой Леви, поднимаясь и следуя за мной. *** Мы добежали до конюшни, где находились мои друзья. Как их много. Они все решили вступить в легион? - Армин! - я позвал его, на мой голос обернулись несколько человек. - Эрен! - светловолосый юноша выбежал из толпы и бросился мне навстречу. Он крепко обнял меня. - Как ты? - Хорошо, вы-то сами как? - Эрен, - из толпы выбежала девушка. Микаса, что не удивительно. Она подбежала ко мне, но сразу остановилась. - Я волновалась... Она слегка покраснела и уставилась на Леви. Они начали испепелять друг друга взглядом, в то время как я здоровался со своими друзьями. - Жан? Ты тоже здесь, - я удивился, увидев его здесь. - И где Марко? - Он погиб, - ответил он, сжав кулаки и отводя взгляд. - О. Мне очень жаль, - я знал, что они были хорошими друзьями. - Кхе-кхе, - раздался кашель позади меня. Я обернулся на голос, остальные зашептали. - Познакомь нас. - Ах да, это капрал Леви. А это Микаса, Армин, Жан, Криста, Имир, Саша, Кони, - говорил я, указывая на каждого. - Могу ли я провести день с ними? Леви приподнял бровь и нахмурился. Затем обреченно вздохнул и кивнул. Я улыбнулся, в душе я знал, что за это мне придется отплатить. Надеюсь, что не девственностью... Капрал развернулся и ушел в замок. Остальные удивленно проводили его взглядом. - Эрен, ты должен рассказать мне, как ты живешь, чем питаешься и про этого коротышку... - Микаса гневно сверкнула глазами и включила режим " А ля, я - мамаша Йегера". - Ээээ. - пробормотал Армин, беря Микасу и Эрена за руку и ведя в сторону замка. - Ты же покажешь нам наши комнаты?... *** Как только комната была найдена, то Арлерт плюхнулся на кровать, а Аккерман все еще выведывала информацию о капрале. Армин смотрел в потолок и болтал ногами, он так изменился за последнее время... - Микаса, будь добра, сгоняй за нашими вещами. - сказал он, смотря на Эрена и подавая ему знаки, мол, поговорить надо. Аккерман гневно ушла из комнаты, а Армин тут же с улыбкой уселся, скрестив ноги, на кровати. - Рассказывай, как у тебя любовные дела с командиром? Я подавился и нервно закашлялся. Откуда он знает?! - Допустим, я сопоставил факты и догадываюсь о ваших отношениях. - Мы пара, - ответил я. Армин еще шире улыбнулся и выпрямился. - А я от тебя не отстаю. Я с Жаном встречаюсь. Я сильнее закашлялся и чуть не упал. - Ты гей? Армин рассмеялся и пожал плечами. Я всегда думал, что он будет с Энни или Кристой, но никак не с Жаном. Я подумал, а вдруг он уже с ним и сексом занимался? Врядли он стал таким раскованным, только потому что нашел парня. До прихода Микасы мы молчали. Та вернулась злобной и раздраженной. Видимо, узнав про роман Кирштейна с Арлертом, ей стало плохо. А теперь она подозревает и меня в гействе. Впрочем это правильно. Мои друзья... Они так изменились с нашей последней встречи. Ведь я тоже изменился. Новые отношения, знакомства, дружба. Теперь мы разделились. У каждого своя дорога. У меня с капралом, у Армина с Жаном. Микаса пока одна. Но как бы сложно ей не было принять, что мы с Леви вместе, ей придется это сделать. Сейчас мы делились последними новостями, рассказывали друг другу истории. Обычные друзья. Обычный бывший 104 кадетский корпус, который перешел в легион. Ради других людей, их спасения. Каждый из нас о чем-то грустит. В этой войне с гигантами каждый кого-то потерял. Родителей, друзей, родственников. Вот он - наш кадетский корпус.
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (5)