Приезд.
28 декабря 2016 г., 16:46
Диппер вздохнул с облегчением выходя из автобуса. Они с Мэйбл смогли уговорить родителей отпустить их на зимние каникулы в Гравити Фолз. И ранним утром они с сестрой собрали вещи и уехали. По дороге Мэйбл уснула откинув голову на плече брата который сидел в наушниках. За пять минут до приезда шатен разбудил ее и они взяв вещи приготовились к выходу.
- Хей, бро-бро, ты чего задумался? - спросила его радостная сестра.
- Да не ничего... пойдем а то Стен и Форд нас заждались. - с этим словами Диппер взял их сумки и пошел в сторону Хижины.
- Хорошо Дипп. - сестра весело смеясь побежала за ним.
~
- Дети!!! - радостный крик разнесся по хижине как только они с сестрой переступили порог дома.
- Дяди!!!!! - Мэйбл кинулась обнимать родственников.
- Привет дядя Стен и Форд!!! - шатен тоже обнял дядей.
- Малой, и ты приехал!!! - семья Пайнсов слилась в одну кучу.
- Ну мы с Мэйбл просто не могли упустить шанс приехать к вам!
Так они разжав объятия и поговорив с родственниками поспешили на чердак раскладывать вещи.
- Мей, я пойду прогуляюсь немного. Не скучайте! - с этими словами шатен выбежал в лес.
И никто не знал что в лесу был кто то еще.....
Примечания:
Не кидайтесь тапками за эту маленькую главу.