***
После плотного ужина, мужчины направились к Итачи, что бы докопаться, наконец таки, до того, кто подстроил события последних дней. Итачи заранее отметил пригодную привычку держать копии рабочих документов дома, и им не пришлось эти заниматься в офисе, и поэтому они расположились с комфортом, в просторной гостиной. Дейдаре следовало прочитать все заключения Ооноки и других специалистов, что наблюдали тех или иных преступников, что бы хоть кого-то отметить как подозреваемого, бумаг было огромное количество, это и занимало огромное количество времени. Отбросив очередную не пригодную пачку документов, Итачи потер глаза и посмотрел на Дейдару, что сосредоточенно читал очередной лист. Его лицо потихоньку искажалось некой гримасой, и он резко отбросил пачку бумаг в сторону, к остальным. -Твою мать! – вспылил Дейдара. – И этот не подходит! - Полегче! – Итачи был удивлен его раздражением, ибо никогда не видел его таким, он просто не мог помнить порывы злости Дея, потому что в тот отрезок времени находился без сознания. - Прости, - затих блондин. – Ты вел столько дел, и все из них были паталогическими психопатами, нарциссами и эгоцентриками, но никто из них не стал бы именно таким образом совершать месть. - Я отсортировал всех, кто жив и кого убили в тюрьме. Если мы ничего не найдем, тогда всё это придется передать Какаши. - И сколько же тогда надо будет сидеть на пороховой бочке… - отстранённо проговорил Дейдара. - Ничего не поделаешь, полиция делает все что может, но нам надо закончить. Может что ни будь да и попадётся, кто знает. - Тебе легко говорить, - Дейдара взял очередную пачку листов и сел на диван рядом с Итачи. Сидеть на полу все это время ему уже надоело и надо было поменять обстановку, что бы лучше сосредотачиваться на тексте, и не дай бог, что ни будь пропустить, ведь от этого зависела жизнь того, кто ему стал так дорог. Они так просидели до раннего утра, и заснули на том же диване в гостиной. Дейдара лежал на груди Итачи, держа в руках папку с недочитанным отчетом. Они оба крепко спали от сильной усталости, но были довольны что они вместе, а главное живы.***
Итачи проснулся первым, а Дейдара все еще сладко посапывал, по хозяйски развалившись на небольшом диванчике. Брюнет удивился, как тот еще не скинул его на твердый холодный пол. Он осторожно переложил его голову со своего плеча на подушку, что бы не разбудить, и тихо встал. Вокруг был ужасный бардак, везде валялись разные бумаги и папки, на столе стояло несколько кружек и опять же бумаги, а в камине тлело последнее бревнышко. Прихватив с собой посуду, Итачи направился на кухню, кофе ему сейчас было просто необходимо. Он проспал до трех и далее спать не мог себе позволить. На кухню зашел Саске, который вернулся скорее всего рано утром. Ему уже становилось на много лучше, и тот гулял с друзьями, ни в чем себе не отказывая, особенно в алкоголе, но дальше заходить не стал, что непременно радовало. Итачи знал, что совершать неосознанные поступки его брат не будет, и доверял ему. - Доброе утро, - весело сказал Итачи. – Кофе будешь, вижу у тебя была веселая ночь, - заметил он по усталому виду брата. - Доброе. Вижу у тебя тоже. Откуда все эти ссадины, и на Дейдаре тоже. – в хладнокровном голосе Саске прозвучали нотки волнения. Видимо Саске пришел утром, когда они с Дейдарой отключились после бессмысленных поисков. Итачи не хотел врать брату, но не мог рассказать, что его пытались убить. - Да мы попали в небольшую аварию, дорога на трассе оказалась более скользкой нежели я ожидал. - вышел из ситуации Итачи, надеясь, что его голос звучал как можно более непринужденно. Все-таки пришлось немного приврать, иначе правда могла бы негативно отразиться на состоянии Саске, что так быстро шел к успеху. Судя по виду брата, его удовлетворил ответ и тот сел за кухонный стол, взяв у Итачи кружку кофе. - Где же ты пропадал всю ночь? – заинтересованно спросил Итачи, присаживаясь напротив. - У Наруто был день рождения, - лаконично ответил Саске, не вдаваясь в подробности. Итачи помнил это имя, и кажется раньше он даже появлялся у них в доме. Такой же необремененный, как и Дейдара. Итачи заметил тенденцию выбирать себе в круг общения одинаково похожих людей. Тут на кухню зашел только что проснувшийся Дейдара, разминая шею и плечи. Дей выглядел таким сонным, немного угрюмым, волосы блондина были взлохмачены, а одежда вся помята. Такой домашним и милым, что Итачи невольно улыбнулся. - Доброе утро, - пробурчал он, целеустремленно направляясь к кувшину с кофе. - Доброе утро, дорогой, - лукаво ответил Итачи, вспоминая, что представлял себе этот момент, как они вместе просыпаются и идут завтракать. - Я пожалуй пойду, - спокойно проговорил Саске, явно понимая, что он здесь третий лишний, и скрылся за дверью. - Ты спугнул своего брата, - заметил Дей, и посмеялся. - Чем предпочтёшь завтракать, - спросил Итачи. - А ты многое умеешь? – вскинул бровь блондин, будучи уже более бодрым, после нескольких глотков ароматного напитка. - А ты во мне сомневаешься? – подначивал брюнет Дейдару. - Ни в коем случает. Делай на свое усмотрение. – сказал блондин и уселся на место Саске, попивать кофе и наблюдать как для него готовят пищу. Они позавтракали блинчиками, что Итачи искусно приготовил, к общему удивлению Дея. А после приема пищи пошли убирать весь тот хаос, что царил в гостиной. - Мы так ничего и не нашли, - вспомнил Дейдара, поднимая с пола кипу бумаг, и складывая ее в коробку, к остальным. - Нам остается только передать бумаги Какаши и надеяться, что они смогут что либо предпринять своими методами. – с неким сожалением в голосе сказал Итачи. - И все это время оборачиваться, не хочет ли кто тебе пустить пулю в лоб. И что нам теперь делать? – несколько растерянно спросил Дейдара. - Отдыхать в наш заслуженный для обоих отпуск. – воодушевленно ему ответил брюнет. - Тебе легко говорить! Я лично не сажаю каждый день преступников за решетку, хоть и иногда способствую этому. - Не волнуйся, - проговорил Итачи притягивая к себе блондина за талию, - не ты ли говорил, что человек со всем способен справиться, - повторил он, некогда сказанные слова Дейдары, и нежно поцеловал своего парня. - Ты согласишься отправиться со мной на свидание, - ласково, на ушко блондину, промурлыкал Итачи, оторвавшись от поцелуя. - Мм…А с чего бы мне отказываться, - лукаво ответил Дейдара, убирая челку с лица. - Ну тогда собирайся. Через пол часа они уже были в парке, в котором тогда первый раз гуляли. Все было покрыто внушительным слоем снега, лишь дорожки были расчищены, по которым пробегали дети с санками, возя большие валуны снега, что бы построить очередного снеговика, ходили люди, явно возвращающиеся с работы, держа в руках стаканы горячего кофе и закутавшись в тёплые вещи, не обращая внимания на всю окружающую их красоту. Начало немного смеркаться, так что повешенные на деревья гирлянды уже вовсю горели, придавая этому месту несколько сказочное настроение. - И что мы тут делаем, - заинтересованно спросил Дейдара. Итачи не сказал ему ничего о том чем они будет заниматься. Итачи промолчал, лукаво улыбнувшись блондину, целенаправленно идя в глубь парка. Через минуту им открылся вид на каток, на котором катались люди всех возрастов, от маленьких детей, что через каждые пол метра падали и пытались вновь, до пожилых парочек, что осторожно, поддерживая друг друга, огибали круги на льду. - Что?? Каток! – растерянно встрепенулся Дейдара, явно не ожидая подобного занятия. - Что то имеешь против? – хитро проговорил брюнет. - Но мы же только после аварии, хочешь, что бы мы были еще более побитыми, чем сейчас? – в негодовании заявил блондин. - Да и я… - Дейдара в растерянности замялся. - …кататься не умеешь? – ехидно подхватил Итачи. – Ничего научим! – с улыбкой проговорил он. – Одним синяком меньше, одним больше! Какая разница! - Я вижу у меня нет выбора, да? – безнадежно выдохнул Дейдара. - Ни единого! – торжествующе проговорил брюнет. Дейдара не уверенно стоял на люду, боясь пошевелиться, что бы тут же не грохнуться, стоя все на том же месте, а Итачи ловко выехал на лед, и взял Дейдару под руку. - Почему именно это место ты выбрал для нашего свидания? – все еще прибывая в негодовании, спросил Дейдара. - С катком у меня всегда были хорошие воспоминания. – несколько задумчиво, смотря куда то в небо, ответил Итачи. Итачи вспомнил, что это было одно из тех не многих занятий, что проводил с отцом. Как-то раз, отец отвел Итачи на этот каток научить его кататься, и был так горд за сына, у которого почти сразу все началось получаться. Итачи был счастлив в тот момент, как весело он провел время в компании своего отца, но к сожалению это был единственный раз когда он ходил с ним на каток, но эти воспоминания на всегда остались в его памяти. Позже, Итачи отводил на каток Саске, что неуклюже падал почти все время, но уверенно вставал и говорил, что он хочет кататься так же хорошо, как и его старший братик, от чего тот вернулся домой весь в синяках и на следующий день заболел, но был счастлив что у него началось получаться, и что он скоро сможет догнать брата. Итачи хотел поделиться своими счастливыми моментами с Дейдарой, что бы и с ним это место ассоциировалось с такой же радостью и счастьем. Через какое-то время блондин перестал бормотать, и уже мог продержаться какое-то время без поддержки Итачи. Брюнет видел, как ему начинал нравиться процесс, его горящие глаза, когда у Дейдары начинало получаться проехать достаточное расстояние не приземлившись на пятую точку, как тот с неким смущение падал в объятия Итачи, что по возможности ловил его каждый раз когда это было надо. Они смеялись вместе, позабыл обо всех проблемах и событиях последних нескольких дней, что им было так необходимо. Они наслаждались компанией друг друга, не обращая внимания на людей вокруг них. Они были счастливы.***
Влюбленные вернулись домой немного замерзшие и уставшие, но радостные, их обоих переполняли эмоции о проведенном дне. Итачи приготовил ароматный глинтвейн, и запах корицы, гвоздики и цитруса заполнил весь дом, не смотря на его внушающие размеры. Они все так же расположились в гостиной, освещаемой огнем камина и несколькими свечами на столе. Дейдара, закутавшись в теплый, мягкий плед, попивал, медленно туманящий рассудок, напиток, наслаждаясь его вкусом, и вел беседу с Итачи что расслабленно сидел на другом краю дивана. - Ты это говоришь, как психолог? – рассмеялся Итачи. - Гребанные любители стереотипов! – с неким очаровательным раздражением, надулся Дейдара, демонстративно откидывая прядь волос за спину. - Да ладно тебе! Я же шучу. - Каждая шутка основывается на каком-то твоем личном мнении, а то и на сексуальном желании - решил поумничать блондин. – Вот это я говорю, как психолог, - отметил Дейдара, вызывающе посмотрев на брюнета. - На сексуальном желании говоришь… - протянул Итачи, и несколько хищно посмотрел на своего провокатора. Он подвинулся ближе к блондину, стал нежно проводить руками по его торсу, играться с его шелковыми волосами, закидывая голову Дейдары назад, целовал его шею, от чего у блондина вырвался легкий вздох из груди. Итачи все нежно проводил кончиком языка по бархатной коже, от чего у Дея участилось дыхание. Дейдара стал перебирать мягкие волосы Итачи, слегка постанывая каждый раз, когда брюнет касался эрогенной точки. Итачи оторвался от шеи Дейдары и страстно впился в его губы, властно врываясь языком, от чего Дей был в восторге, от накатившей на него страсти и желания. Их возбуждение нарастало все с каждой секундой. Итачи резко взял Дейдару на руки, не разрывая поцелуй, и понес вверх по лестнице. Дейдара не заметил, как они уже оказались у Итачи в комнате, которую освещали лишь слабые лучи почти полной луны, что пробивались сквозь частично задёрнутые тяжелые шторы. Брюнет повалил Дейдару на кровать, разрывая поцелуй лишь для того чтобы снять футболку, и вновь впился в его, уж слегка распухшие губы. Дейдара мельком увидел его прекрасное накаченное тело, чья белизна будто отражала лунные лучи. Дейдара начал нетерпеливо расстегивать многочисленное количество пуговиц на рубашке, что бы освободиться от не нужной в тот момент материи. Руки Итачи скользили по всему телу блондина, расстегивая его штаны и освобождая его возбужденную плоть. Отстранившись от поцелуя, он опять начал целовать шею, спускаясь все ниже, проводя языком по его груди, играясь с возбужденными сосками, нежно целуя каждую ранку, полученную при аварии, переходя все ниже и ниже, лаская ладонями его бедра. Дейдара беззащитно лежал на мягкой кровати, чувствуя, как его тело поддается ласкам Итачи, чувствуя стыд, возбуждение, смущения – полный коктейль эмоций. Итачи начал языком играться с головкой возбужденной плоти блондина, от чего тог начинал все громче стонать, на каждое прикосновение языка и мягких губ Итачи. - Итачи! – вырвался у Дейдары стон мольбы. – Я хочу почувствовать тебя, - полный нетерпения проговорил Дейдара, чувствуя, как его лицо заливается краской. Итачи отстранился, снимая брюки. Мягко придерживая Дейдару за живот, начал медленно входить в него. Дейдару одолела жуткая боль, перемешанная с небывалым наслаждением, что тот метался по подушке, сжимая простынь, из его груди вырывались громкие стоны. Итачи медленно выходил и входил вновь, доставляя наслаждение им обоим, все ускоряя темп, от чего Дейдара начал кричать еще громче, не в состоянии сдерживать крик. С каждым рывком блондин все меньше чувствовал боль и все больше наслаждение. Не достигнув кульминации, Итачи притянул Дейдару к себе, вышел, перевернул его на живот и резко вошел обратно, властно придерживая Тсукури за бедра, он быстро двигался в нем, давая волю своему природному инстинкту. Дейдара выгибался, громко стонал, не зная куда девать энергию, и как совладать со всему чувствами, что испытывал. После еще нескольких глубоких рывком, любовники испытали экстаз, что пробрал каждую клеточку изнеможённых, от пролившегося наслаждения, тел. Немного отдышавшись, Итачи лег рядом с Дейдарой, продолжая приводить дыхание в порядок, и ласковыми глазами смотрел на Дейдару, что не мог двинуться с места, и совладать с переполнявшими его чувствами. Они не сказали друг другу ни слова, и это было абсолютно не важным, ведь все можно было понять и без них. Тела были обессилены, их переполняли эмоции, чувства, и в полном блаженстве они заснули, зная, что любят друг друга, как никогда не любили.