Tony and Jane

PG-13
Заморожен
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 374 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Глава 3-Плюсы новой жизни

Настройки
Дружеский ужин прошел просто отлично.Сначала Майк рассказывал,что она пропустила за время своего отъезда в Россию,а потом Евгения делилась впечатлениями о родной стране.Спустя час ребята уже поехали в ночной клуб.Пара текил,горячие танцы и чьи-то поцелуи-это все,что помнила Джей,а потом все как в тумане. Солнечные лучи пробивались сквозь незакрытые шторы.Из окна был слышен морской бриз,поэтому Женя была полностью уверена,что находиться у себя дома одна,но нет же.Кто-то кашлянул и девушка тут же открыла глаза.Она была у себя в спальне,а на ее балконе стоял Тони.На Жене была лишь коротенькая пижамка,а одеяло валялось,где-то на полу.Парень с интересом рассматривал девушку,пока она не среагировала и не кинула в него подушкой. -Что ты тут забыл?-Чуть повысив голос говорила брюнетка. -Я вообще то принес тебя домой.Могла бы и поблагодарить.-С усмешкой говорил парень. -Ты? С чего вдруг столько заботы?-Прищурилась девушка. -Ну не бросать же тебя в клубе после того,как ты мне танцевала на День Рождения.-Усмехнулся снова парень. -Танцевала? Тебе?По-моему ты видел сон.-С неким раздражении в голосе произнесла Смирнова и поднялась с кровати.Она подошла к дивану и взяла с него халатик. -Ты не плохо танцуешь в стиле бурлеск.-Он улыбался ,заходя в комнату с балкона. -Вот теперь верю.-С легкой улыбкой говорила девушка.Она действительно занималась в России танцами в этом стиле.Парень сел на кровать и любовался видами,открывшиеся ему.Евгеша завязала волосы в высокий хвост и повернулась к нему лицом. -Дорогу знаешь,можешь уйти,я тебя не держу. -Красивые ножки.-Конечно Тони игнорировал ее,его голова была совершенно другим забита. -Выход прямо по лестнице и направо.-Конечно же,она старалась его игнорировать,хотя где-то внутри он ей нравился.Всегда девушек притягивают парни,которым на нее все равно.А тут хоть,какое-то внимание за столько лет.Хотя лучше бы так не было. -Могла бы и поблагодарить за то,что я привел тебя домой,а не оставил на растерзание твоим поклонникам. -Спасибо,что ты не был одним из них. -Я этого не говорил. -Еще один.Неужели вас всех тянет на русских девушек? -Да,вы же не то,что наша силиконовая долина. -А как же твоя Каролина?Ты же так яростно ее защищал вчера.Так,стоп.У тебя вчера было День Рождения?-Опомнилась брюнетка,сев на диван напротив кровати,положив ногу на ногу. -Да я с ней расстался еще тем летом. -Зачем ты так яростно ее защищал,если она уже год с кем-то другим? -Мне нравиться тебя злить. -Взаимно,а теперь вали.Пусть этот разговор будет первым нормальным. -Мы же с тобой не кот с мышкой из мультика,что ссориться вечно. -По-моему,мы именно те кошка с мышкой. -Довольно симпатичные мышки пошли однако.-Усмехнулся парень и встал с кровати.Он подошел к ней почти вплотную и посмотрел в глаза. -Если ты сейчас не отойдешь,то мое колено познакомиться с твоим достоинством,а твоя семья узнает,какой ты извращенец.-Спокойно говорила русская. -Тише,тише мышка.Я хотел сказать,что бы ты не опаздывала на работу.-Спокойно говорил Стайлз. -Мышка? -Что тебе не нравиться? -До встречи на работе,Тони. -Да,кстати.Я купил тебе официальный костюм,как просила твоя мама.Одень его,мне будет приятно.-Парень медленно пошел к двери. -Моя мама? Она так же оперативна,как и я. -Да,только она не такая сучка,как ты. -Буду считать это комплиментом. Через пол часа таких пререканий,Тони все таки ушел из дома Смирновых,а Женя начала собираться на работу.Чехол с платьем висел в шкафу девушки.Выйдя из душа,брюнетка посмотрела на него.Обычный офисный костюм,но из летних тканей,так как на улице было почти +30 на солнце.Джейн всегда ждала подвоха от него и поэтому одела все таки свой костюм.Это были короткие белый шорты,такого же цвета майка и пиджак. Примерно через пол часа она была готова и ехала на работу. Первый день-это очень тяжело,ведь не все могут примять новое начальство. Машина брюнетки остановилась около высоко офисного здания,построенного арабскими архитекторами.Оно было выполнено полностью из стекла. Уверенной модельной походкой Джейн Смит вошла в офис.Офисные клерки оборачивались,смотря на новую начальницу.Но только охранник остановил ее,так называемой стойки регистрации.У всех был пропуск и только с ним можно было пройти через турникет. -Ваше имя.-Писклявым голосом говорила девушка лет тридцати на вид в очках,напоминающих скорее прямоугольные лупы. -Джейн Смит. -У вас есть удостоверение личности,мисс Смит? -Водительские права подойдут? -Да.-Евгеша протянула ей права.Она что-то вбила в компьютер и через минуту подала ей ламинированный прямоугольник с ее фотографией,именем и магнитной полоской. -Удачного рабочего дня и добро пожаловать,мисс Смит. -И вам.-Смирнова взяла пропуск и,пройдя через турникеты,поднялась к себе в кабинет,где сидела ее помощница Эмма.Ей было лет 19-20.Девушка готова разбиться в лепешку,что бы угодить своему начальству.Как только она переступила порог своей приемной,то это девушка подбежала к ней. -Здравствуйте,мисс Смит.Я Эмма Стоун-ваша ассистентка.-"Теперь секретарши называются ассистентками?"-Подумала брюнетка,смотря на эту шатенку.Она была поклонницей своего дела,вернее даже сказать фанаткой. -Приятно познакомиться,Эмма.-Конечно,ей было абсолютно фиолетово,на нее.Ведь даже эту должность она занимать не хотела. -Какие будут поручения? -Принеси мне двойное мокко и до трех,что бы меня не беспокоили.-Девушка кивнула,а Смирнова вошла в свой офис.Просторный офис с кремовыми стенами,украшенными узорами в некоторых места и картинами современных художников.Девушка села в большое кожаное кресло белого цвета и начала изучать бумаги у нее на столе. В это время в другом крыле здания. Тони лежал на кожаном диване и подбрасывал в воздух бейсбольный мяч.В его голове вертелись мысли о вчерашнем вечере.Он никогда до того вечера не думал о Джейн,как о девушке.Обычно она была в его мыслях либо проблемой,либо соседской девушкой,а сейчас он просто не мог выкинуть ее из головы.Она была просто великолепна и даже сегодня утром смогла выбраться из щекотливой ситуации.Перед глазами вставал ее образ,ее лицо,ее тело.Он просто не мог представить,как будет с ней работать в одном офисе.Но его мысли прервала его помощница Карли в руках держа папку с бумагами. -Мистер Стайлз,мисс Смит передала вам бумаги на подпись.-Тони поднялся и первая мысль,которая проплыла у него в голове была "И снова Джейн". -Оставь их на столе,я их подпишу.-Парень вновь вернулся к своего занятию. -Вам звонил некий Майкл Миллер и просил передать,что заедет к вам через час.Его назначить к вам на прием?-Робко произнесла рыжеволосая девушка,такого же возраста,как и Эмма. -Майк..-С улыбкой произнес Стайлз.-Да,пусть приезжает.-Он был и его лучшим другом.Судьба? На часах было уже около двух часов-время обеда и офисные клерки вылезают по очереди из своих каморок и отправляются на улицу в поисках пищи.Так же поступили и наши главные герои.Джейн вышла из своего офиса и,что-то искала в сумке,остановившись около лифта,а Тони играл,в какую-то игру на телефоне,так что оба не видели,с кем заходят в лифт.Через пару секунд,когда двери лифта закрылись,они отвлеклись от своих дел,услышав,как он резко остановился. -Что случилось?-Возмутился парень,а к нему повернулась брюнетка. -Видимо,ты не все в этом здании отрегулировал,как следует.Даже лифты ломаются. -Я занимаюсь компьютерами,а не лифтами.Не умничай,тебе не идет. -Какой же ты..-Но Смирнова не успела договорить.Мужской голос из колонок лифта перебил ее.Угадайте кому он принадлежал? -Ребята,я вас тоже очень люблю,поэтому посидите там немного и уладьте все свои проблемы,то вы мне мозг вынесите.-Усмехнулся Майкл и вырубил у них колонку.Это время они никогда не забудут.
14 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)