Время Героев

NC-17
Заморожен
2
автор
Doodli2001 соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 194 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Первый удар.

Настройки
Неделю спустя. 24 апреля 2016 года. Полицейское управление посёлка Колонтаево. В полицейском управлении полиция координировала свои действия в посёлке по борьбе с повстанцами. Местных полицейских возглавлял полковник Джемсон Тейт. На вооружении полиции состояли в основном обычные стражи порядка, имеющие при себе пистолет и дубинку-электро-шокер. Они в основном были на улицах города и "следили" за порядком. Но был и спецназ. Он участвовал в основном в рейдах на повстанцев, но в последнее время участились атаки повстанцев на блокпосты, и спецназовцы стали патрулировать улицы. У них было мощное вооружение: стандартные автоматчики, имеющие штурмовую винтовку M4A4,пистолет GLOCK-18, несколько дымовых и свето-шумовых гранат. Они были одеты в стандартную (среднюю) броню, и шлем. Были полицейские снайпера. Они были мобильны и имели снайперскую винтовку SR-25, пистолет Desert Eagle, и несколько дымовых гранат. Очень редко, только при серьёзных операциях, в бой вступали тяжёлые полицейские. Они имели при себе тяжёлый пулемёт M134(Миниган) или Револьверный ручной гранатомёт, который стрелял как дымовыми так и разрывными снарядами. Одеты они были в тяжёлую броню шлем с красными глазами. При полном вооружении они были размером вдвое больше чем обычный человек. Одним своим видом они наводили ужас на противника. И конечно же командир спецназа и всей оперативной деятельности полиции: Капитан Сэмюэл Корт. Он имел в основном экспериментальное вооружение: Ультразвуковую винтовку "Дезинтегратор": она стреляла ультразвуковыми снарядами и разбрасывала все предметы в радиусе поражения. Магазин винтовки был на 10 выстрелов. Ну а если цель выживала(что было крайне редко), то у неё начинались головные боли и тошнота. Его броня также была экспериментальной: лёгкая пластичная броня которая поглощала урон от пуль и не повреждалась. Он имел пистолет Colt M1911A1, Сделанный на заказ. Он был золотого цвета с выгравированным драконом на рукоятке. В центре посёлка стояло трёхэтажное здание синего цвета. С задней части здания в несколько рядов стояли полицейские машины. Их было порядка 25 штук. В подземном гараже располагались грузовики спецназа и боевые машины БТР. В полицейском управлении всё было как обычно: Люди ходили по кабинетам и оживлённо вели беседы о бытовых проблемах. На третьем этаже был кабинет с табличкой: ПОЛКОВНИК ДЖЕМСОН ТЕЙТ. В кабинете за стулом сидел человек и что-то перебирал на столе. У него был нервный вид. джемсон был одет в чёрный строгий костюм с галстуком и имел короткие чёрные волосы. На вид ему было лет 50. С раздражением в голосе, в телефон он произнёс. Джемсон:"Вызовите ко мне капитана Корта." Секретарша:"Как прикажете." Две минуты спустя в кабинет вошёл человек среднего роста в синих джинсах, белой рубашке и сине-чёрных кроссовках. у него были чёрные волосы, "зализанные" назад средней длины. Сэм:"Вызывал?" Джемсон:"Да. Присядь." Сэм сел. Сэм:"Что случилось? Ты выглядишь напряжённым." Джемсон:"Повстанцы напали вчера ночью на западный блокпост. Пять человек убили Три ранили. Как дам дела с аварией, произошедшей неделю назад?" Сэм:"Авария была случайной. Даже если это были повстанцы, в чём я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, то они аварию не планировали." Джемсон:"Ну тогда кто это?" Сэм:"Тебе это покажется странным, но я думаю надо искать в школе." Джемсон:"В школе!? Хах. Ладно забудь о ней пока. Сейчас займись повстанцами." Сэм:"Ты уверен?" Джемсон:"ДА. школьники подождут. Свободен." Сэм:"Пока." Сэм встал и вышел из кабинета. В это время в лесу. Вот уже неделю мы тренировались, развивали свои силы. Я уже без особой концентрации пускал камни в цели, Создавал "Каменные кулаки" и грамотно научился использовать "Каменную кожу". Денис Без проблем стрелял молниями и запаса его энергии хватало где-то на 20 выстрелов. Мы перенесли генератор и Денис без проблем мог поглощать из него энергию и заряжать его. Денис:" Я думаю нам пора нанести удар по местной полиции. Сейчас как раз повстанцы бьют по ним, пора и нам." Костя:" Нам бы новые силы сначала открыть." Денис:" Как?" Костя:" Я думаю нам надо дальше тренироваться." Денис:" Это скучно." Костя:" Ну та чего ты ожидал?" Денис:" Ну не знаю..." Денис немного расстроился и я решил пошутить над ним. я хотел взять небольшой камень и слегка ударить его. я подтянул к себе камень, и уже взяв его, я по чувствовал боль руке и выронил камень. Костя:" АААЙЙЙЙ." Денис:" Что случилось?" По моей руке(на которой была татуировка) пошла жёлтая энергия. Спустя некоторое время боль прошла. Денис:"Ну что случилось то?" Я посмотрел на татуировку и увидел некоторые изменения. Костя:"Смотри." Денис:"УХ ТЫ." На татухе было написано почти всё тоже самое, но с небольшими изменениями: Lvl 2 и добавились новые способности: Каменный щит(низкая) Окоп(Низкая). Денис:(Крича)"НОВЫЙ УРОВЕНЬ!" Костя:" А у тебя?" Денис:" Нет. Всё по-старому. А что ты сделал?" Костя:" Да всё как обычно: Притянул камень." Денис:" Использовал силы?" Костя:" Ну да. Мы же примерно одинаково тренировались. Я думаю тебе до нового уровня немного осталось. Постреляй." Денис без лишних слов открыл огонь молниями. Через некоторое время с ним произошло тоже самое что и со мной. Его руку обдало синей энергией. и наконец он произнёс. Денис:" УРА новый уровень. Новые способности: Ударная волна(Низкая) Удар Грома(Низкая)." Денис:" Я чувствую себя обновлённым." Костя: "Испытаем новые силы?" Денис:"Конечно. Я первый." Костя:" Конечно. Дамы вперёд." Денис злобно на меня посмотрел. Денис:" Так посмотрим.." Денис скрестил руки перед грудью и постояв так секунд семь, резко развёл их. из его рук вырвался небольшой вихрь. который разбросал все ветки и камни в разные стороны. Денис:"Ух вот это что-то мощное." Костя:"Что ещё?" Денис:"Удар Грома. Я думаю для применения этой способности мне надо немного разбежаться." Костя:"Ну давай." Денис развёл плечами и побежал к упавшему дереву. Он прыгнул на него и оттолкнулся. Во время полёта по его правой руке пошло электричество, и он ударил в землю. Вокруг него образовалась электрическая волна, которая опалила траву и мелкие кусты в радиусе двух метров. Денис:"Вот это я понимаю, вот это силы. Что-же будет дальше? А твои какие?" Костя:"Дай ка я попробую "Каменный Щит" и "Окоп"." Я начал водить левой рукой по кругу. Рука притягивала к себе мелкие и средние камни, собирая их в щит. Когда щит покрывал всё тело(с головы по пояс) притягивание камней прекратилось. Одной рукой я удерживал на жёлтой энергии щит, а другой спокойно мог стрелять "Каменными Кулаками". Денис:"Только меча не хватает." В голосе Дениса слышалась насмешка. Костя:"Щит. Между прочим очень полезная вещь. Зря ты смеёшся." Денис:"Ну да. Давай "Окоп". Я "отпустил" щит и он рассыпался обратно на камни. Я сосредоточился на "Окопе" но ничего не получалось. Денис:"Ну Чего ждёшь?" Костя:"Мне кажется что для применения следующей способности мне надо получить повреждения." Денис:"Чего?" Костя:"Побей меня, только не сильно." Денис:"Уверен?" Костя:"НУ ДАВАЙ." Денис:"Ну смотри. Буду бить аккуратно, но сильно.Мазохист." Костя:"Я же просил не ....." Но не успел я закончить фразу. как в меня полетели молнии (не очень мощные) Затем я получил кулаком с электричеством по лицу. Я отошёл чуть назад из-за удара и мотнул головой. Денис:"Ну как?" Я молча провёл руками над головой(естественно с жёлтой энергией) и надо мной стали собираться камни. Они образовывали что-то на подобие кокона "укрывая" меня. Можно было наблюдать такую картину: В лесу стоит человек в синих джинсах и синей футболке, а перед ним каменный "Кокон" светящийся жёлтой энергией. Кокон имел овальную форму и сзади него была дыра. Минуту Денис стоял молча. Потом подошёл к дырке. Денис:"Ты в норме?" В его голосе слышался лёгкий страх. Но в этот миг кокон взорвался, "одарив" Дениса камнями. Денис:"АХ." Денис отклонился в сторону. На месте кокона стоял я и чувствовал себя прекрасно, словно заново родился. Костя:"Чувствую себя прекрасно." Денис повернулся ко мне. На его лице были раны от камней, которые затянулись почти сразу. Он смотрел на меня сердитыми синими глазами. Денис:"ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ." Костя:"(С усмешкой) Оно само по себе." Я уже не мог сдержать смех. Денис:"Смешно тебе. Ну ладно." Денис ударил по мне "Ударной волной" и я отлетел и врезался в дерево. Костя:"Ох Ах Ты чего?" Денис стоял с улыбкой на лице и делал движения, как боксёр перед боем. Денис:"Ну давай. Проверим что можем." Костя:"Ну сам напросился." Денис пошёл комне и я запустил в него несколько "Каменных Кулаков". Он отбивал их "Ударной волной".Он свалил меня с ног. Денис:"Это всё?" Костя:"Хох неплохо но.." Резким движением руки я поднял камень(Силой) и сзади бросил в него. Денис отбил его. но отвлёкся от меня. Когда он повернулся ко мне. Костя:"Хах." Я пустил в него два "Каменных Кулака" с двух рук и Денис отлетел от меня. Денис:"АЙ Ой Бл.." Денис поднялся, и я поднялся. Денис выкачал энергию из генератора, что мы принесли с дачи. Денис сжал руку в кулак и пустил по ней электричество. Денис:"Ну." Я, в свою очередь, "Активировал" "Каменную кожу" и побежал на него. Он побежал на меня. Мы в прыжке ударили друг-друга одновременно: Он меня "Ударом Грома", я его кулаком усиленным камнем. Ну и мы оба упали. Спустя три минуты мы встали. Денис:"Вот это неплохо." Костя:"Да. какие же силы ждут нас в дальнейшем? Я думаю мы готовы к бою. Денис:"Ладно я пойду отолью." Костя:"Давай." Пока Денис отходил "По делам", я сел на генератор и начал пить воду. Вдруг я услышал шуршание в кустах. Я подумал это Денис, но он ушёл в другую сторону и я решил проверить. Это мог быть просто зверь или за нами следили и полицейские окружили нас. Я раздвинул кусты и увиденное меня поразило. Я увидел волка, поедающего зайца , и всё бы ничего но он был полностью красного цвета и его шерсть как будто "Горела". Его глаза светились красным. Он заметил меня. хотя и был занят. Волк посмотрел на меня и оскалил зубы. Меня пробила лёгкая дрожь, но я приготовился драться, Возведя руку в боевое положение, Но.... Денис:"Ты Чего?" Я вздрогнул. Костя:"Чего пугаешь? Ай. Ты видел?" Денис:"Чего? Кого? Что случилось?" Костя:"Волка." Денис:"Эм нет. В этом лесу не водятся волки. Ты что испугался?" Костя:"Нет. Просто нам надо быть осторожными." Денис:"Да. Пошли домой." Мы пошли домой. Денис:"Завтра субботник. Пойдём?" Костя:"Да. Нам нельзя привлекать внимание, и можно разведать обстановку, узнать что нибудь." Денис:"Ок." 25 апреля Средняя школа посёлка Колонтаево. Субботник начинался в десять часов утра. Но мы только в десять вышли из дома. На этот раз Денис зашёл за мной, а не я за ним. Денис:"Ну ты скоро?" Костя:"Да сейчас." Денис:"Сам же на меня ворчишь, что опаздывать не хорошо." Костя:"Кто бы говорил. Кого в среду за опоздание отчитали?" Денис:"Я тогда занят был. Я ДУМУ ДУМАЛ." Костя:"Да? А по-моему кто-то бухой тогда был. Да и ещё матом на меня на орал." Денис:"Да это не я был." Костя:"Да Да. Кто-то забрался в твой дом и на орал на меня." Денис:"Ладно проехали." Костя:"Школу прогулял." Денис:"Да последнюю неделю не до школы как-то." Костя:"Пошли." Денис:"Ну наконец-то." Мы вышли из дома и за десять минуты мы дошли до школы. Костя:"Вон смотри. уже во всю уборка идёт." Денис:"Если Петровне попадёмся, она нас "съест"." Костя:"Её вроде нет. Может пронесёт." Мария Петровна была одим из немногих учителей, которые не сменились после "Перестройки". Она была строгая, но в душе добрая. Наш Клас состоял из 12 человек. Я, Денис, Лера, Миша, Лёша и ещё несколько человек. Наш Клас был дружный и мы друг другу помогали, кто кому чем мог. Нашим "Центральным мозгом была Лера. Хоть Денис и был умён, но до Леры ему было далеко. Она могла наизусть рассказать всю таблицу Менделеева и перечислить ещё кучу всего мне не понятного. Но она совершенно не умело рисовать. А я в рисовании был спец. Если честно я испытывал к ней тёплые чувства, но никто об этом не знал. Хотя я думаю Денис догадывался и это часто становилось поводом для его насмешек. Мы прошли на территорию школы, где и проходила уборка. Денис:"Ладно вроде Петровны нет." Мария Петровна:"СТОЯТЬ." Денис:"Попадос..." Костя:"Мария Петровна мы..." Мария Петровна:"Тихо. Опять вы опоздали. Что с вами в последнее время? Ладно я вас прощаю. Берите мётлы, мешки и бегом к Лере и Лёше. Им нужна помощь." Костя:"Спасибо Мария Петровна." Мы взяли "инвентарь" и пошли к друзьям. Они подгребали листья с задней стороны школы. Лера была одета в спортивные облегающие штаны, кроссовки и красную кофту с "Hello Kitty". Она стояла задом к нам и подгребала листья и я засмотрелся на её ягодицы. К несчастью Денис заметил это. Денис:"Давай это твой шанс. Шлёпни её." Костя:"Да ты задолбал меня." Денис:"Давай прямо сдесь. Нагни её и..." Костя:"Я тебя сейчас ударю." Денис:"Да ты не меня бей а её, По заднице." Денис всё время улыбался. Костя:"Ну всё Ты сам напросился." Я хотел отвесить ему "Леща", но не заметил как мы подошли к Лере и Лёше. Лера:"Привет мальчики." Улыбка Дениса не сползала с его лица. Денис:"Привет. Здорово Лёха." Они пожали друг другу руки. Лицо Леры было прекрасно, без единого грамма косметики. Она тоже улыбалась мне. Костя:"П-привет." Лера:"Как дела?" Она всё улыбалась. Я тоже улыбнулся. Костя:"Нормально. А ты как?" Денис:"(Лёхе шёпотом.) сейчас поцелуются." Денис всё улыбался. Лёша:"Да" В его голосе слышалась досада. Вот уже мы с Лерой подходили ближе друг к другу. И наши губы почти соприкоснулись, но.. Лёха:"(Со злостью) Может продолжим работу?" Улыбка с лица Дениса пропала. Сейчас я понял что мои чувства взаимны, но она не знала кем я стал. Как бы она отреагировала? Считала бы меня "уродом" или полюбила меня таким какой я есть? Сплошные вопросы и никаких ответов. Мы приступили к уборке. Спустя тридцать минут Денис наткнулся на использованные подгузники. Денис:"Ох блин. Кто додумался выкинуть "трусы" на территорию школы?" Костя:"Хах на ум приходит фраза из одного гениального фильма." Денис:"Удиви." Костя:"Чисти говно." Денис:"Хах очень смешно." Костя:"Ладно пошли отнесём мешки." Лера:"Давайте быстрей." Денис:"Хотя стоп. Мы с Лёхой сходим." Лёха:"Но." Денис:"Пошли." Мусорка была на другой стороне школы и Леха с Денисом пошли туда. Мы остались с Лерой одни. Три минуты мы стояли молча, но потом Лера начала разговор. Лера:"Не хочешь продолжить?" Костя:"Что? ээ да." Лера потянулась ко мне. Я к ней. Наши губы почти соприкоснулись. Но я получил удар по голове. Человек:"Давайте быстро. Постарайтесь никого не валить. Но если будут выпендриваться..." Люди:"Мы поняли." Лера взвизгнула, а я лежал на земле. Это были бандиты. Перед нами стояли двое Ещё человек семь зашли в школу с заднего входа. Первые мои мысли: Как Лера? Затем я подумал о том чтобы вырубить их, но не мог, из-за Леры. Повернув голову вправо я увидел Леру. Она стояла на коленях, вся в слезах с АК-47 у виска. Бандит:"Так так Что тут у нас? Уборщики Ха." Второй бандит:"Ты смотри что у нас тут." Бандит:"Шлюшка." Он провёл рукой по её волосам, затем повёл руку к её грудям. Которые тоже были прекрасны. Лера:"НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ." Бандит:"Ха а ты мне нравишься, но ты больно громкая, заткнуть бы тебе рот. Вот только чем?" Он потянулся второй рукой к ширинке на джинсах. я не выдержал. Костя:"НЕ СМЕЙ." Я бросился на него. но получил рукояткой пистолета по голове. Я ЕЛЕ сдержался чтобы не убить их. Бандит:"Так на чём мы остановились? Ах Да открывай свой ротик." Второй бандит:" Ден у нас нет времени." Бандит:"К сожалению мой друг прав. Но ничего я к тебе ещё зайду." Он взял её телефон. Бандит:"Я узнаю где ты живёшь." В школе прогремели выстрелы. Я всё время притворялся что я без сознания, но я Себя еле сдерживал. Из школы выбежали бандиты. Бандиты:"Всё уходим." Они скрылись в кустах за забором. В это время у основного входа. Денис:"Мария Петровна мы всё отнесли. Можно домой?" Мария Петровна:" А Лера с Костей?" Денис:"Они уже заканчивают." В это время из школы выбежал Директор Прокопий Иванович с бешенными глазами. Прокопий Иванович:"БАНДИТЫ В ШКОЛЕ. ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ АААААААА." Денис:"Что? Костя Лера." Денис ломонулся к нам, но.. Мария Петровна:"СТОЙ КУДА!?" По вся толпа побежала с территории школы. Лёха:"ЛЕРААААА." Денис и Лёха побежали в школу. Денис:"Ты то куда? Сиди сдесь." Лёха:"НЕТ ТАМ ЛЕРА. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ." Денис:"Идиот." Денис увидел нас издалека и приготовился стрелять, но вовремя одумался. В это время раздались выстрелы. Лёху ранили, но не сильно. Денис:"ЧЁРТ." Когда бандиты ушли Денис прибежал к нам. Денис:"Лера Ты как?" Лера:"КОСТЯ." Она кинулась пробуждать меня. Но я был в сознании. Как же низко я себя чувствовал от того, что позволил бандитам обидеть её. Я сделал вид что просыпаюсь. Мария Петровна и школьная медсестра поспешили к Лёхе. Когда всё успокоилось, Мы с Денисом проводили Леру до её дома. Мы тоже направились домой. Денис:"Ты как?" Костя:"Нормально. Я влюбился и мои чувства взаимны." Денис:"Ну наконец-то." Костя:"Хм." Денис:"Ты позволил им уйти. Так?" Костя:"Да по той же причине что и ты нам не помог." Денис:"Да извини." Костя:"Да ладно." Денис:"Кажется я знаю куда мы нанесём первый удар." Костя:"Я знаю куда примерно они пошли. В оставшийся день мы их выследим, А ночью ударим." Денис:"Отличный план." Костя:"Сейчас идём домой, собираемся и идём к школе. БЫСТРО." Денис:"Пошли." Мы пришли домой. Денис:"Я возьму бинокль и переоденусь." Костя:"Я тоже." Денис оделся в синие джинсы синюю футболку и белые кроссовки. Цвет его одежды подходил под его силы. Я тоже решил одеть что нибудь жёлтое. В итоге я одел чёрные джинсы, жёлтую футболку и чёрные сандалии. Денис:" Я готов." Костя:" Бинокль взял?" Денис:" Да." Костя:" Тогда пошли." Мы пошли к школе. Нам надо было пройти незаметно. На территории школы никого не было. Не было и полиции. Это только подтверждало наши с Денисом догадки, что полиция и бандиты в сговоре, он скоро им придёт конец. Мы без проблем прошли под окнами школы к задней её части. Походя мимо окна из кабинета директора мы слышали голос Марии Петровны. Она плакала. Мария Петровна:"(Плача) Всё пропало, всё до копейки, двести тысяч рублей. Все школьные деньги." Костя:" Надо будет забрать деньги и вернуть их." Денис:" Конечно." Мы подошли к забору. В нём была дыра человеческого роста. Мы могли без труда пройти. Костя:" БОЙТЕСЬ. Мы идём за вами." Полицейское управление. В полицейском управлении было всё по-старому. Также без особой суеты проходила жизнь. Было всё спокойно пока.... Дверь с табличкой "ПОЛКОВНИК ДЖЕМСОН ТЕЙТ" с шумом отворилась. В кабинет влетел капитан Корт. Джемсон вздрогнул. Джемсон:(Вздрагивая) "Ты Чего?" Сэм:" В школе стрельба! Бандиты совсем обнаглели." Джемсон:" Не вижу в этом проблемы. Пусть "Веселятся", пока под ногами не путаются и нормально." Сэм:" Но школа это перебор." Джемсон:" Послушай Сэмюэл: Тебе заняться больше нечем? Как там повстанцы?" Сэм:" Целый отдел занят поисками их базы в Колонтаево, Но пока ничего." Джемсон:"Ну так ищи. Но если тебе совсем неймется, можешь послать к "Борову" патрульных провести "беседу"." Сэм:" Хорошо. Я работать." Джемсон:"Давай." Спустя два часа как мы прошли через забор, мы прошли поле, которое было за школой. Дальше был лес. В лесу мы наткнулись на заброшенное трёхэтажное здание, хотя территория была вокруг него ухоженная. Мы услышали звук приближающихся машин и спрятались в кустах. Приехало два чёрных джипа. Встречать их вышли два человека. Из машин вышло восемь человек, остались только водители они поехали парковаться за здание. Встречающие:" Ну наконец-то Ден вы приехали. Сколько взяли?" Ден:"Вот "Боров" взяли двести тысяч наличкой." Боров:" Хорошо." Ден:" У меня одно дело вечером." Боров:" И какое же стесняюсь спросить?" Ден:"Я обещал ночью заглянуть к одной "шлюшке". В школе её встретил." Костя:"(шёпотом) Ты до ночи не доживёшь мразь." Боров:" АА понимаю ха ха иди. Полиция мешать не будет." Потом все вошли в здание. Спустя пару минут из дома вышли два человека с автоматами MP-5. На них были одеты маски. Денис:" Это наверное караул." Костя:" Сколько сейчас времени?" Денис:" Три часа." Костя:" Хорошо. Следим за ними отсюда, и ночью валим их." Мы просидели в этих кустах до одиннадцати часов вечера. За это время ничего особенного не произошло. Только к дому приезжала полицейская машина. Полицейские о чём-то разговаривали с "Боровым", предположительно главарём бандитов. И этот "Ден", он лично ответит за свои угрозы Лере. Лес 2300. Денис:" Я думаю пора." Костя:" Скольких насчитал?" Денис:" За всё время что мы здесь сидим - шестнадцать человек." Костя:" Как думаешь что нам ждать?" Денис:" Я думаю нас ждёт 16 неготовых к драке бандитов. Они нас не ждут." Костя:" Пойдём по-тихому или вломимся через главные ворота?" Денис:" Вломимся." Костя:" Я так и думал. Заходим и идём к их главарю. И ЗАПОМНИ Ден мой." Денис:" Конечно. Пошли. Перед дверями два охранника. Мой левый, твой правый." Костя:" Пошли уже." Мы вышли из кустов и направились к дверям. Бандиты:" Стоять. Вы что сдесь забыли?" Денис:"(Заблудились)" Денис выпустил три молнии подряд в левого, от чего тот отлетел к стене и упал замертво. Второй Бандит:" ЧТО ЗА!?" Я выстрелил каменным кулаком ему в голову. Бандит упал и из его головы пошла кровь. Костя:" Да тренировки не прошли даром." Денис молча вынес дверь "Ударной Волной" За дверью мы увидели несколько столов со стульями и барную стойку. Здесь находилось человек девять (Вместе с барменом). Бандит:" Какого хера!?" И тут же получил молнией в голову. Остальные выхватили оружие и открыли огонь. Денис полетел на пули и разносил всё ударными волнами. Слева была лестница. С лестницы шли три человека. Я с каменной кожей без проблем свернул им шеи. Денис переврнул весь бар и перебил всех. на телах бандитов были дыры от молний, из которых шёл дым. Но Денис упал бес сил на колени. Костя:" Ты в норме?" Денис Выкачал энергию из ближайших ламп. Денис:" Да. Иди за главным." Я пошёл на второй этаж. Из двери выходили двое. Я вынес их каменными кулаками. Я вошёл и увидел кровати, на которых спали бандиты. В комнате был один бандит. Он открыл огонь по мне из АК-47. Я был в каменной коже и его выстрелы не наносили мне вреда. Бандит:" Да кто ты вообще такой?" Костя:" Твоя смерть." С этими словами я пробил ему череп. На третьем этаже находился "Боров", Ден, и ещё несколько человек. В этот момент на первом этаже "орудовал" Денис. Как только я ушёл, через двери ворвались ещё четыре человека. Они стреляли, но Денис выставил перед собой стол и защищался им. Потом он подстрелил троих, четвёртый убежал к парковке. Денис погнался за ним. Ему надо было где-то два-три выстрела чтобы убить врага. Денис:" Ну нет не уйдёшь." Денис погнался за ним. В это время ко мне вышли ещё три человека и я разобрался с ними, но было сложнее я чувствовал что слабею. Нужна земля, но её нет поблизости. В это время Денис вырвался к парковке. Там стояли три джипа. По Денису открыли огонь и он спрятался за угол дома. Денис:" Ах чёрт." Денис стрелял в них но не мог попасть. За машинами сидело человек семь и все вооружены автоматическим оружием. Денис:" Что же с вами делать? ХМ. Машины!" Денис открыл огонь молниями по бензобаку джипа. Спустя пять точных выстрелов, на воздух взлетел один джип, вслед за ним остальные два, а вместе с ними и бандиты. Боров:" (по рации) Да что там у вас происходит!?" Бандит:" (по рации) Они.. Неее НЕЕЕЕТ." Денис убил последнего бандита на улице и полностью завладел парковкой и задним выходом. Денис:" Вот так вам. ХА ХА ХА." Денис:" АЙ РУКА." По телу Дениса прошло электричество. Денис:" Новый уровень. А новые способности: "Шоковая граната". Звучит опасно. Надо спешить к Косте." Ден:" Какого хера происходит?" Боров" Я НЕ ЗНАЮ." Ден:" СКОЛЬКО ИХ ВООБЩЕ." Бандит:" Никто не отвечает." В этот момент я вынес дверь. В кабинете был "Боров", Ден и бандит. Они стреляли в меня, но бандита я убил сразу. Дена лишь повалил с ног, А "Боров" потерял сознание. Я подошёл к Дену. я схватил его за рубашку. Костя:" Помнишь меня?" Ден:"Кто ты?" Костя:" Вспомни школу." Ден: "ТЫ!? НО КАК!?" Костя: "Зря ты вломился в школу и угрожал моей девушке." Ден: "ЧТО... ТЫ... НЕ..." Я свернул ему шею и забрал телефон Леры. Но "Боров" сделал тоже что и я в школе: он притворился и когда я отвлёкся, он всадил в меня пять пуль из револьвера СOLT PYTHON калибра 357 MAGNUM, от чего я отошёл на два метра и упал на спину. Из моих ран текла кровь. Боров:"Незнаю ЧТО ТЫ ТАКОЕ, но зря ты полез на меня и тебе конец настал." Он взвёл курок. Неужели вот он МОЙ КОНЕЦ? Я не мог ни чего поделать я только закрыл глаза но.... Денис:" ВУУУУУХХ." К ногам "Борова" Упал странный электрический шар небольших размеров. Боров:" ЧТОО!?" В следующий миг шар взорвался и "Боров" отлетел в окно и упал с третьего этажа. Денис:" Ты в норме?" Костя:"(Еле-Еле)з-земля-я." Денис:" Да да." Денис вывел меня на улицу и положил на землю. Я повернулся лицом к земле и "поцеловал" её. Я почувствовал прилив сил, и кое-как создал окоп. Спустя две минуты я был полон сил. Денис:" Ну ты как?" Костя:" Нормально, а ты?" Денис:" Нормально." Костя:" А что ты учудил у "Борова"?" Денис:" Новый уровень." Костя:" А понятно. Деньги видел?" Денис:" Я пока шёл к вам, наткнулся на сейф. Возможно деньги там." Мы пошли к сейфу. Замок оказался механическим и вскрывать его пришлось мне. В сейфе оказалось пятьсот тысяч рублей наличными. Денис:" УХ ТЫ." Костя:" Забираем деньги и уходим. По пути заглянем в школу и подкинем двести тысяч." Денис:" А остальное?" Костя:" Заберём себе." Денис:" А мне нравится твой подход друг." Костя:" Хах. Слушай спасибо что спас." Денис:" Да незачто." Костя:" Ладно пошли." Денис:" Какая следующая цель?" Костя:" Решим завтра." Денис:" Ок." Уходя, я обернулся и увидел тело "Борова". Оно лежало на спине и его глаза были открыты, а изо рта текла кровь. Это было ужасно, хотя мы и убили сегодня. Когда мы выходили, мне показалось, что я видел два красных глаза, смотрящих на нас. Но возможно мне показалось.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)