"В поисках света."

PG-13
Завершён
10
Размер:
22 страницы, 7 364 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

6 глава (от имени Адриана)

Настройки
В окно влезла девушка. Да, та самая в оранжевом костюме. Теперь я смог ее рассмотреть при свете... Она была оранжево-глазой брюнеткой в оранжевой толстовке и таких же штанах. - Что ты тут делаешь, Вольпина?- не поворачиваясь к ней лицом, спросила Мари. - Да вот решила проверить, не струсишь ли ты. А тут вместо команды - зоопарк!- посмеялась она. - Да как ты смеешь!- возразил я, но меня схватила шеф. - Он этого и ждет. Не реагируй.- сказала она с грустным лицом. - Но откуда ты знаешь!?- спросил я. - У нее есть опыт в этом...- усмехнулась Вольпина. - Да, ты права, у меня есть опыт и именно поэтому я не дам им повторять свои ошибки!- прокричала она повернувшись к той лицом.- И вообще, зачем их впутывать в это. Это только наши личные разборки! - Надо было думать, перед тем как возвращаться. Но уже поздно... Ты ответишь за то, что натворила. И да, до встречи, букашка!- посторонняя выпрыгнула в окно. Я долго провожал эту девушку глазами, обдумывая их разговор. О чем они говорили и про какие ошибки говорила Мари!? Многое оставалось не понятно, но я был уверен, что шеф здесь не при чем. Еще немного подумав я перевел на нее взгляд. Посмотрев на Мари, я был ошарашен. Она была вся в слезах, но не всхлипывала и не вытирала слезы. - Ты в порядке?- но в место ответа, она уткнувшись в мою грудь носом, начала реветь и что-то говорить. Я показал жестом, чтобы все уходили, но это поняли только Аля и Нино. Они начали всех выталкивать. Как только мы остались одни, я обнял ее. Она начала вырываться, но я не ослаблял хватку. В конечном итоге я спросил: - Почему ты плачешь? Что она такого сказала? - Не твое дело!- фыркнула она. - Еще как мое! Ты ведь единственная кто у меня есть.- она на меня непонимающие взглянула на меня.- И чему ты так удивилась?! - Ты сказал, что я... - Единственная кто у меня есть! И повторюсь, если это понадобиться.- перебил я ее.
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник