"В поисках света."

PG-13
Завершён
10
Размер:
22 страницы, 7 364 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9 глава (от имени Адриана)

Настройки
Дверь открылась и в класс зашла она... Та о которой я грежу на яву... Та которой я подарю лучший поцелуй... Та кто полюбит меня, обязательно полюбит! - Привет, Маринетт!- воскликнул я. - О, Адриан, ты то мне и нужен!- она схватила меня и я покорно побежал за ней. Мы долго шли куда-то, вот она остановилась и повернулась ко мне. Сначала она отдышалась и сказала мне: - Прости, но ответь мне на один вопрос. - Какой? - Ты любишь меня?- сказала резко она. Мне показалось или она и по правде спросила это? Но я хотел сказать сам, но позже... - А почему ты это спросила?- ухмыльнулся я. - Просто если 'да', то забудь обо мне!- со слезами крикнула она и закрыла глаза. Я ни чего не понял. Потом обнял ее и шепнул на ушко: - Я не смогу, даже если ты попросишь. Прости, но тебя не возможно забыть... - Но я ведь не первая! У тебя наверное есть еще миллион таких же влюбленных дур!- начала плакать еще сильнее. - Во первых, мне не нужна другая. Во вторых, ты сказала, что влюблена в меня?- стер я одну из слезинок. Ее зрачки сузились и она медленно подняла на меня голову. Я посмотрел в ее брильянтовые глаза, потом плавно перевел глаза пониже на шею, а потом посмотрел на ее грудь... Когда поняла куда я смотрю, она хотела дать мне пощёчину. Но я схватила ее руку. - Теперь я узнаю свою Маринетт: прекрасную, решительную и непреклонную!- улыбнулся я ей. Она постояла еще немного, а потом обняла меня. - Спасибо... Большое спасибо... Наверное поэтому я и люблю тебя... Люблю всем сердцем...- мягко сказала она и улыбнулась.- А можно тебя попросить? - О чем?
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник