14 глава (от имени Маринетт)
26 декабря 2016 г., 14:50
Он усадил меня на диван, руки схватил и посмотрел строго в глаза. Я испугалась, но пыталась не подать виду... Хотя через пару минут я сдалась и из глаз потекли слезы.
- Почему она меня так ненавидит? Я ведь ей ни чего страшного не сделала! Я ведь просто... Просто...- начала я плакать, уткнувшись ему в грудь.
- Тсс... Тише Маринетт... Расскажи мне, что там у вас произошло... Обещаю, я не кому не расскажу.- произнес Адриан, при этом поглаживая меня по голове как малышу.
Я на него удивленно посмотрела, а он лишь улыбнулся. Отведя взгляд, покрывшись румянцем, я собрала всю смелость и обняла его... Через секунду у него участилось сердцебиение. От такой реакции я улыбнулась и потрепала белокурые волосы.
- Ты чего волнуешься? По-моему после того как я вышла в одной пижаме, ты должен быть готов ко всему...- и я подтянулась к его лицу.
- Ты снова унизываешь от ответа, но какими способами...- лукаво произнес Черный кот.
Я оттолкнулась, отодвинулась к краю дивана и надула губы. Он засмеялся, но снова улыбнулся... Тепло и нежно улыбнулся...
- Все произошло три года назад...- гнусно начала.- Тогда я впервые попробовала себя в "Уличных танцах"... В то время не редко встречались танцоры-одиночки и я была одна из них. По началу мне нравилось танцевать в одиночку, но потом стало тяжко оставаться лучшей... Мои переживания увидела Вольпина. Предложила объединиться и стать дуэтом, затем к нам присоединилось еще несколько человек... Вообщем мы стали группой и были неразлучны...
- Ну а что было дальше? Почему она рассердилась на такую милашку, как ты?- спросил меня и обнял за плечи.
- Ну... После того как мы стали известны, все кроме меня, стали жаждать побед, но я так и продолжала танцевать ради себя и не больше... Перед очередным выступлением они сделали так, чтобы команда соперников им поддалась. Мы разумеется победили, но какой ценой! Меня эта весть взбесила и я сказала, что это не правильно... Что надо побеждать своими силами. А она лишь сказала: "Те ребята не били достойны выигрыша. Они просто мусор, валяющийся у нас под ногами... И в конце-концов они сами продались... Маринетт, это "Уличные танцы" сдесь выживают сильнейшие!". После этого я пошла обратно в балет...- из моих глаз потекли слезы.
- Ты снова плачешь? Что я могу сделать, чтобы ты не плакала?- он сел передо мною на корточки.
- Самое важное ты уже сделал... Остался со мной один на один.- я улыбнулась и прижалась к нему как котенок.
- Я думал, что ты только ругать, а ты и приласкать можешь.- уткнувшись в мои волосы, пробубнил парень.