"В поисках света."

PG-13
Завершён
10
Размер:
22 страницы, 7 364 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

14 глава (от имени Маринетт)

Настройки
Он усадил меня на диван, руки схватил и посмотрел строго в глаза. Я испугалась, но пыталась не подать виду... Хотя через пару минут я сдалась и из глаз потекли слезы. - Почему она меня так ненавидит? Я ведь ей ни чего страшного не сделала! Я ведь просто... Просто...- начала я плакать, уткнувшись ему в грудь. - Тсс... Тише Маринетт... Расскажи мне, что там у вас произошло... Обещаю, я не кому не расскажу.- произнес Адриан, при этом поглаживая меня по голове как малышу. Я на него удивленно посмотрела, а он лишь улыбнулся. Отведя взгляд, покрывшись румянцем, я собрала всю смелость и обняла его... Через секунду у него участилось сердцебиение. От такой реакции я улыбнулась и потрепала белокурые волосы. - Ты чего волнуешься? По-моему после того как я вышла в одной пижаме, ты должен быть готов ко всему...- и я подтянулась к его лицу. - Ты снова унизываешь от ответа, но какими способами...- лукаво произнес Черный кот. Я оттолкнулась, отодвинулась к краю дивана и надула губы. Он засмеялся, но снова улыбнулся... Тепло и нежно улыбнулся... - Все произошло три года назад...- гнусно начала.- Тогда я впервые попробовала себя в "Уличных танцах"... В то время не редко встречались танцоры-одиночки и я была одна из них. По началу мне нравилось танцевать в одиночку, но потом стало тяжко оставаться лучшей... Мои переживания увидела Вольпина. Предложила объединиться и стать дуэтом, затем к нам присоединилось еще несколько человек... Вообщем мы стали группой и были неразлучны... - Ну а что было дальше? Почему она рассердилась на такую милашку, как ты?- спросил меня и обнял за плечи. - Ну... После того как мы стали известны, все кроме меня, стали жаждать побед, но я так и продолжала танцевать ради себя и не больше... Перед очередным выступлением они сделали так, чтобы команда соперников им поддалась. Мы разумеется победили, но какой ценой! Меня эта весть взбесила и я сказала, что это не правильно... Что надо побеждать своими силами. А она лишь сказала: "Те ребята не били достойны выигрыша. Они просто мусор, валяющийся у нас под ногами... И в конце-концов они сами продались... Маринетт, это "Уличные танцы" сдесь выживают сильнейшие!". После этого я пошла обратно в балет...- из моих глаз потекли слезы. - Ты снова плачешь? Что я могу сделать, чтобы ты не плакала?- он сел передо мною на корточки. - Самое важное ты уже сделал... Остался со мной один на один.- я улыбнулась и прижалась к нему как котенок. - Я думал, что ты только ругать, а ты и приласкать можешь.- уткнувшись в мои волосы, пробубнил парень.
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник