На следующий день
POV Маринетт. Почему уже утро?! Как же мне хочется ещё немножко поспать. Как хочется ощутить на себе те волшебные мгновения, когда ты закрываешь уставшие глаза, погружаясь в заветный и сладки сон. Хорошо, нет времени мечтать. Который там час? Уже восемь?! Завибрировал телефон. - Алло? - сказала я, прикусывая нижнюю губу, отчего она слегка покраснела. - Алло?! - крикнула Алья, - Знаешь, что ты должна сейчас не сонным голосом что-то в трубку бормотать, а уже рядом со мной и Тикки на вокзале стоять! - Да в курсе я! Скоро буду, - отрезала я, одевшись и скинув телефонный звонок. Быстрым шагом, пошла на встречу с ребятами, которые уже стояли и ждали меня. Я приблизилась к ним, а Тикки меня по-дружески обняла. - Как дела, кузина? Я так долго тебя не видела, - улыбаясь, сказала девушка. - Да, я тоже! Я так скучала, - проронила я, улыбаясь в ответ. Зачем-то она обрезала свои ослепительные красные волосы, ещё и перекрасив чёлку в чёрный. Несомненно, ей шёл этот стиль, однако было немного непривычно. На ней было алое платье в чёрный горошек. Мне всё больше не нравился этот стиль. - Если ты хочешь выглядеть в этом месте потрясно, то сейчас мы тебя немного переоденем, - улыбнулась Сезар улыбкой маньяка. - Вы о чём?! Мне и так нравится, - сказала Тикки, посмотрев на нас. - Да, но в нашей деревне это не актуально. Пойдём, мы тебя слегка приукрасим. И мы дружно направились в сторону моего дома. POV Адриан. Мы с Нино давно ждем Плагга, он неисправим. Вон, наконец-то, кажется, он идёт по вокзалу. - Плагг?! - крикнул я ему вслед. Он обернулся, попутно улыбнувшись, и подошёл к нам, обняв. - Так, чуваки, как дела? Чем занимаемся? - спросил Плагг, - Хотя нет, расскажите лучше о здешних горячих красавицах. - Тебя только это и интересует, - сказал я, слегка улыбнувшись. - Будто тебя это не интересует, - посмотрел на меня черноволосый. На его лице промелькнула тень улыбки. - Давай, пошли переодеваться! - засмеялся я. - Как скажешь, - засмеялся он в ответ и мы втроём пошли ко мне домой.Через несколько минут
- Готово! - воскликнула я, - Пошли гулять, увидишь, как на тебя парни засматриваются, - хихикнули мы с Альей. В итоге, девушки решили пойти на танцы, благо рядом был хороший клуб. - Хорошо, девчата, я пойду, прогуляюсь, - молвила Тикки. - Тут опасно гулять одной. - Вы же помните, что я хожу на каратэ? - спросила красноволосая, улыбаясь, - Ещё увидимся! - Не потеряйся, - сказали девушки, смотря ей вслед. Тикки долго разгуливала по парку, блаженно прикрыв глаза от удовольствия. Стемнело рано, посему было очень красиво. В один момент, девушка с красными волосами слишком замечталась, веселясь, танцуя и закрывая глаза, поэтому свалилась на какого-то парня, не видя с закрытыми глазами ничего.