Цыганка и цыган.

PG-13
Завершён
53
автор
Размер:
39 страниц, 11 387 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник

Часть 11-песня ну не надо

Настройки
-Мари ну прошу.-повторила Тикки -Не... придумала можно и контакте посмотреть-Маринетт уже была очень близко к мальчикам-так *Оскар* опа кто этот Оскар подруга. -Некто отдай-она накинулась на Мари а она отошла и она рухнула на землю.Она почесала голову и подняла ее и увидел красивые зеленые глаза которые смотрели на меня нее неким усмешкой.Она мигом покраснела а потом зло захватила ее. -Маринетт ты что хочешь чтобы я разозлилась-сказала Тикки -Да брось-ответила Мари-ты же даже муху пальцем не тронешь-сказала с ухмылкой. -Ну все!!-закричала Тикки и встала со пола-а теперь я тебя живим угроблю-сказала Тикки и набросилась на Маринетт она одним ловким движением отобрала телефон у Мари, за одно и взяла ее (Мари) телефон. -А теперь моя очередь-усмехнулась Тикки. -Нет только попробуй-сказала Мари -Ладно-ладно я добрая душа-и бросила Мари телефон. -Спасибо-успокоилась Мари -Ладно что будем делать-Тикки подошла к девочкам, и нашептала на ушка Мари-ты совсем ты меня показала такой дурой перед глазами парня которого я люблю. -Успокойся-сказала Мари-ты только так думаешь, а он-он показал пальцем на парней они тихонька смеялись а Плагг посмотрел на Тикки и улыбнулся,а Тикки опять смутилась. -И чт...-не успела Тикки договорит как Алия добавила. -ЕЙ мы вообще сюда пришли гулять а не на парней гладить.-И тут раздался голос девушки. -Молодцы танцоры-сказала дама-а сейчас нам нужны добровольцы которые будут петь. -Ей Мари, Тикки может вам пойди вы так хорошо пели.-сказала Алия -Нет Аль мы давно не пели-сказала Тикки. -Ну давайте за одно удивите парней-Алия показала на трех парней которые бурна обсуждали что-то. -Нет нет спасибо-сказала Мари но Алию не остановишь. -Ладно, фуууу как от вас пахнет на держите-сказала Алия дала одеколон, Мари и Тикки понюхали под мишки и заодно подняли руки.И женщина это заметила. -Вы юные леди, проходите-сказала дама показала жестом *идите*. Девушки посмотрели зло на Алию которая смотрела на них ухмылкой.Они пошли на сцену и дама сказала. -Что будите петь???-девушки посмотрели на друг друга и кивнули. -*Ну не надо!!*-сказали хором и им дали микрофоны. Куплет Тикки Со своим грубым голосом ты вчера сказал «Давай женится». Когда увидел что надежды нет оставил меня и ушел, И больше тебя не нашли Как стать мне твоей женой подумай на минуту, И давай забудем об этом Ну не надо, Ну не надо, ну не раздражай меня Стань сейчас же и иди, иди Пригласи меня на танец, Или танцуй, или провожай меня домой, Довольно, довольно, довольно с меня. Хором Как свою сердце отдать тебе снова, Как снова верить тебя, Ты стал невыносим, Не нужен ты мне больше. Как мне быть твоей женой, Как мне быть рядом с тобой, Ты не ценишь меня, Я знаю что будет со мной рядом с тобой. Куплет Мари Не думай что я та наивная, Которая рыдала часто, Ты для меня не сохрани свою любовь, Ты не знаешь, Что я не на секунду не останусь с тобой, Посмотри по сторонам. Ну не надо, Ну не надо, ну не раздражай меня Стань сейчас же и иди, иди Пригласи меня на танец, Или танцуй или проводи меня домой, Довольно довольно довольно с меня Хором Как свою сердце отдать тебе снова, Как снова верить в тебя , Ты стал невыносим, Не нужен ты мне больше. Как мне быть твоей женой, Как мне быть рядом с тобой Ты не ценишь меня, Я знаю что будет со мной рядом с тобой. Ну станцуй или аплодируй меня... _Ну станцуй или аплодируй нас, Ну станцуй или провожай меня домой... _Ну станцуй или провожай нас домой, Смотри говорю последний раз ну иди... _Говорю последний раз, Станцуй или провожай меня домой, _Ну станцуй или провожай нас домой, ну станцуй... Сегодня день начался отлично, А теперь танцуют все... Как свою сердце отдать тебе снова, Как снова верить в тебя , Ты стал невыносим, Не нужен ты мне больше. Как мне быть твоей женой, Как мне быть рядом с тобой Ты не ценишь меня, Я знаю что будет со мной рядом с тобой. «Наверно все таки выйду за него» На этом песня закончилась....
Примечания:
53 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник