Часть 11-песня ну не надо
6 января 2017 г., 20:11
-Мари ну прошу.-повторила Тикки
-Не... придумала можно и контакте посмотреть-Маринетт уже была очень близко к мальчикам-так *Оскар* опа кто этот Оскар подруга.
-Некто отдай-она накинулась на Мари а она отошла и она рухнула на землю.Она почесала голову и подняла ее и увидел красивые зеленые глаза которые смотрели на меня нее неким усмешкой.Она мигом покраснела а потом зло захватила ее.
-Маринетт ты что хочешь чтобы я разозлилась-сказала Тикки
-Да брось-ответила Мари-ты же даже муху пальцем не тронешь-сказала с ухмылкой.
-Ну все!!-закричала Тикки и встала со пола-а теперь я тебя живим угроблю-сказала Тикки и набросилась на Маринетт она одним ловким движением отобрала телефон у Мари, за одно и взяла ее (Мари) телефон.
-А теперь моя очередь-усмехнулась Тикки.
-Нет только попробуй-сказала Мари
-Ладно-ладно я добрая душа-и бросила Мари телефон.
-Спасибо-успокоилась Мари
-Ладно что будем делать-Тикки подошла к девочкам, и нашептала на ушка Мари-ты совсем ты меня показала такой дурой перед глазами парня которого я люблю.
-Успокойся-сказала Мари-ты только так думаешь, а он-он показал пальцем на парней они тихонька смеялись а Плагг посмотрел на Тикки и улыбнулся,а Тикки опять смутилась.
-И чт...-не успела Тикки договорит как Алия добавила.
-ЕЙ мы вообще сюда пришли гулять а не на парней гладить.-И тут раздался голос девушки.
-Молодцы танцоры-сказала дама-а сейчас нам нужны добровольцы которые будут петь.
-Ей Мари, Тикки может вам пойди вы так хорошо пели.-сказала Алия
-Нет Аль мы давно не пели-сказала Тикки.
-Ну давайте за одно удивите парней-Алия показала на трех парней которые бурна обсуждали что-то.
-Нет нет спасибо-сказала Мари но Алию не остановишь.
-Ладно, фуууу как от вас пахнет на держите-сказала Алия дала одеколон, Мари и Тикки понюхали под мишки и заодно подняли руки.И женщина это заметила.
-Вы юные леди, проходите-сказала дама показала жестом *идите*. Девушки посмотрели зло на Алию которая смотрела на них ухмылкой.Они пошли на сцену и дама сказала.
-Что будите петь???-девушки посмотрели на друг друга и кивнули.
-*Ну не надо!!*-сказали хором и им дали микрофоны.
Куплет Тикки
Со своим грубым голосом ты вчера сказал
«Давай женится».
Когда увидел что надежды нет оставил меня и ушел,
И больше тебя не нашли
Как стать мне твоей женой подумай на минуту,
И давай забудем об этом
Ну не надо,
Ну не надо,
ну не раздражай меня
Стань сейчас же и иди, иди
Пригласи меня на танец,
Или танцуй, или провожай меня домой,
Довольно, довольно, довольно с меня.
Хором
Как свою сердце отдать тебе снова,
Как снова верить тебя,
Ты стал невыносим,
Не нужен ты мне больше.
Как мне быть твоей женой,
Как мне быть рядом с тобой,
Ты не ценишь меня,
Я знаю что будет со мной рядом с тобой.
Куплет Мари
Не думай что я та наивная,
Которая рыдала часто,
Ты для меня не сохрани свою любовь,
Ты не знаешь,
Что я не на секунду не останусь с тобой,
Посмотри по сторонам.
Ну не надо,
Ну не надо,
ну не раздражай меня
Стань сейчас же и иди, иди
Пригласи меня на танец,
Или танцуй или проводи меня домой,
Довольно довольно довольно с меня
Хором
Как свою сердце отдать тебе снова,
Как снова верить в тебя ,
Ты стал невыносим,
Не нужен ты мне больше.
Как мне быть твоей женой,
Как мне быть рядом с тобой
Ты не ценишь меня,
Я знаю что будет со мной рядом с тобой.
Ну станцуй или аплодируй меня...
_Ну станцуй или аплодируй нас,
Ну станцуй или провожай меня домой...
_Ну станцуй или провожай нас домой,
Смотри говорю последний раз ну иди...
_Говорю последний раз,
Станцуй или провожай меня домой,
_Ну станцуй или провожай нас домой, ну станцуй...
Сегодня день начался отлично,
А теперь танцуют все...
Как свою сердце отдать тебе снова,
Как снова верить в тебя ,
Ты стал невыносим,
Не нужен ты мне больше.
Как мне быть твоей женой,
Как мне быть рядом с тобой
Ты не ценишь меня,
Я знаю что будет со мной рядом с тобой.
«Наверно все таки выйду за него»
На этом песня закончилась....
Примечания:
Конец.
Ну конец часть 11.