Часть 1
26 декабря 2016 г., 23:43
Part 1.
Просто хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты показал мне все, на что способна дружба. Долгое время я жила в неведении, общаясь с привычными людьми, не понимая того, как замечательно иметь под боком человека, имеющего схожие мысли и желания. Ты был всегда рядом, готовый выслушать в любой момент, но никогда не открывался сам: считал, что твои проблемы не должны грузить никого, кроме тебя.
Это было одним из самых жестоких поступков с твоей стороны. Я видела почти все, что происходило вокруг тебя, но никогда не могла предугадать твою реакцию. Ты создавал вокруг себя атмосферу беззаботной тяжести: становилось очевидным, что твои внутренние демоны душат тебя, но ты относился к этому легко.
Все шло своим чередом до тех пор, пока я не услышала твои крики.