Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

- 1.6.

Настройки
Как же черт возьми, сильно болит голова. Такое чувство, будто бы она вот-вот взорвется. Ненавижу чертово похмелье, и кто интересно меня заставлял вчера пить? Ах да, я сама. Черт! Я потихоньку пытаюсь подняться с постели, но понимаю, что что-то не так. Что-то черт возьми не так. Во-первых, я не у себя дома. А во-вторых, я блять голая! В прямом смысле этого слова. Пытаюсь всеми силами напрячь свой мозг и хоть что-нибудь вспомнить, но не выходит. Твою ж… Найдя свои вещи, я тут же напяливаю их на себя. Так дом мне не знаком, значит туса была не у наших. Черт. Пытаюсь найти свой телефон, но путного ничего не выходит. Не спеша спускаюсь по лестнице. Сейчас лучше не совершать резких движений, иначе это плохо кончится. Пройдя на кухню, я замечаю полуголого парня. Ну как полуголого, на нем всего лишь штаны. — Привет, — улыбается он во весь рот. — Ага, здрасти. Эм, у тебя случайно не найдется таблеточки? Парень удивленно стал таращиться на меня. Черт, надо же уточнять Нура какой именно таблеточки — кричит мое подсознание. — Аспирин, если есть, — улыбаюсь я красавчику. — Вот, держи. — Спасибо. Не знаешь чья туса вчера тут была? — Моя, — горделиво произнес брюнет. — Я кстати Крис. Крис. И тут в мою голову буквально врезается воспоминание. Воспоминание с Вильямом. « — А я и так у него. Это вечеринка Криса, а он и есть мой новый друг. Так что не удался твой план Нура. Умно конечно было сделать гея своим парнем, но ты же знаешь, я куда умней.» Черт, он обо всем узнал. — Ты знаешь Вильгельма? — спросила я Криса. — Кого-кого? — Вильяма то есть. — Аа, новенький. Ну да, мы как бы кореша с ним. — Т..ты видел его? Утром? — Да. Он ушел полчаса назад. Видимо ночевал здесь, а тебе то что до него? — Я его знаю. Спасибо, я тоже пожалуй пойду. — Так быстро? Может по бокальчику вина? — Я бы с радостью, но правда, извини. — Ничего. Как тебя зовут? — Нура, — как ни в чем не бывало отвечаю я. — Ох, наслышан о тебе. Так вот какая ты значит. — Наслышан? — удивилась я. — Ага. Вильям говорил о тебе. — Да? И что же интересно? — Хитрая какая, а это он говорил мне, а не тебе, так что извини. — Хах, поняла. Ну ладно, я ушла. — Давай обаяшка Нура. — Пока, — ухмыльнулась я. Видимо они и вправду сдружились, если этот красавчик не хочет мне говорить о чем у них собственно был разговор. До дома я добралась не быстро. Пришлось выяснять где я, потом еще узнавать и сам маршрут. Короче одни мороки. Как только я оказалась в своей постели я сразу стала набирать номер Евы. — Ев, привет, ну как ты? — Привет Нура. Я отлично. Ты как? Уже дома? — Да, только-только вот пришла. А ты когда успела? — Ты не знала? Вильям же меня еще вчера ночью отвез. Жаль конечно, я познакомилась там с таким парнем, — сразу же воодушевилась подруга. — Эм, я не ослышалась? Ты сказала жаль? — Ну да, мы очень даже мило беседовали. — Мне стоит снова напомнить тебе о Юнасе? — совершенно серьезно спросила я её. — Нура, боже, ты такая зануда! С Крисом всё совсем иначе, я не знаю как объяснить тебе. Это такое странное чувство. — Крис? — шокировано спросила я. — Да. Шистад его фамилия, знаешь его? — Не уверенна. Но с одним Крисом я познакомилась сегодня утром. — Оо, кстати это была его вечеринка вчера. — Тогда это точно он. — Да? И как он тебе? — Ну будь я свободна, то замутила бы с ним. — Серьезно? Нурс, ты и так свободна. — Ах, да. Кстати, а почему бы и нет? Когда я уходила, он назвал меня обаяшкой. — Правда? Я вчера думала, что это у нас с ним пробежала искра. — Ой все, хватит Ева. У тебя есть парень запомни это раз и навсегда. — Я знаю об этом. — Ну и хорошо, осталось только не забывать. Иначе так и до измены недалеко. — Не говори глупостей. Просто вчера Крис, так понимал меня. Мне было с ним легко и хорошо, и я честно не знаю, что это было. — Только не говори мне Ева, что ты влюбилась. — Может и так. Я запуталась. Мне снова нужно с ним встретиться, чтобы всё решить. Ты не знаешь, как мне можно его отыскать? — Серьезно? Это вообще-то ты вчера с ним болтала, а не я. Но он друг Вильяма так что.. — Пожалуйста Нура, спроси у него, ради меня. Пожалуйста, пожалуйста! — Потом же ведь не расплатишься, — пошутила я. — Да и плевать! Личное счастье куда важнее. Ну так что спросишь его? — Хорошо. — Ты лучшая Нурс! Обожаю тебя. — А я тебя. Все до скорого. — Ага. Мамы дома не оказалось, когда я пришла, странно. Так, мне нужно поговорить с ним. Черт, как же не хочется. Еще меня немного страннит тот факт, что он за полчаса ушел и уже только затем проснулась я. Не находите? Ну да ладно. — Эм, можно? — постучав по двери и спросив, все же попыталась я зайти. — Нура? — удивился парень. Челкастый стоял у окна и кажется, попивал кофе из моей кружки. Стоп моей? — Это моя? — спросив и указав на нее, посмотрела я на парня. — Ага, я склеил ее. Ты можешь забрать мою кстати. — Ладно, я не за этим, а по делу. — Да? — удивился шатен. — В общем, начну сразу, вчера что-нибудь было странное или необычное может быть? — Хм, дай-ка подумать. Ну не считая того, насколько сильно ты вчера напилась, нет, ничего такого не было. — Это хорошо, а то я ничего не помню. — Да? — снова это его удивленное лицо. — Ага. — Всё или что-то еще? — Эм, ты не мог бы дать мне номер Криса? — Понравился? — ухмыльнулся парень. — Может и так. Ну так что? — Хорошо, записывай. Я подошла к парню ближе, так как все время находилась у двери. Затем записав номер я собиралась уже идти, как вдруг он меня окликнул: — Слушай, ты совсем ничего не помнишь? — Да, говорю же. От того так и паршиво на душе. А почему ты спросил? Что-то важное произошло вчера? — стала гадать я. — Нет, ничего. Просто из любопытства спросил. — Так я пойду? — Да, иди. Странное чувство присутствовало со мной в этот момент. Что-то силой меня будто удерживало там, в этой комнате, но я все же ушла оттуда. И черт, чувство опустошенности на протяжении всего дня не покидает меня. Неужели и правда что-то такое произошло вчера, что могло бы кардинально изменить мою жизнь?
Примечания:
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)