- 1.6.
27 января 2017 г., 23:27
Как же черт возьми, сильно болит голова. Такое чувство, будто бы она вот-вот взорвется. Ненавижу чертово похмелье, и кто интересно меня заставлял вчера пить? Ах да, я сама. Черт!
Я потихоньку пытаюсь подняться с постели, но понимаю, что что-то не так. Что-то черт возьми не так. Во-первых, я не у себя дома. А во-вторых, я блять голая! В прямом смысле этого слова. Пытаюсь всеми силами напрячь свой мозг и хоть что-нибудь вспомнить, но не выходит. Твою ж…
Найдя свои вещи, я тут же напяливаю их на себя. Так дом мне не знаком, значит туса была не у наших. Черт. Пытаюсь найти свой телефон, но путного ничего не выходит.
Не спеша спускаюсь по лестнице. Сейчас лучше не совершать резких движений, иначе это плохо кончится.
Пройдя на кухню, я замечаю полуголого парня. Ну как полуголого, на нем всего лишь штаны.
— Привет, — улыбается он во весь рот.
— Ага, здрасти. Эм, у тебя случайно не найдется таблеточки?
Парень удивленно стал таращиться на меня. Черт, надо же уточнять Нура какой именно таблеточки — кричит мое подсознание.
— Аспирин, если есть, — улыбаюсь я красавчику.
— Вот, держи.
— Спасибо. Не знаешь чья туса вчера тут была?
— Моя, — горделиво произнес брюнет. — Я кстати Крис.
Крис. И тут в мою голову буквально врезается воспоминание. Воспоминание с Вильямом.
« — А я и так у него. Это вечеринка Криса, а он и есть мой новый друг. Так что не удался твой план Нура. Умно конечно было сделать гея своим парнем, но ты же знаешь, я куда умней.»
Черт, он обо всем узнал.
— Ты знаешь Вильгельма? — спросила я Криса.
— Кого-кого?
— Вильяма то есть.
— Аа, новенький. Ну да, мы как бы кореша с ним.
— Т..ты видел его? Утром?
— Да. Он ушел полчаса назад. Видимо ночевал здесь, а тебе то что до него?
— Я его знаю. Спасибо, я тоже пожалуй пойду.
— Так быстро? Может по бокальчику вина?
— Я бы с радостью, но правда, извини.
— Ничего. Как тебя зовут?
— Нура, — как ни в чем не бывало отвечаю я.
— Ох, наслышан о тебе. Так вот какая ты значит.
— Наслышан? — удивилась я.
— Ага. Вильям говорил о тебе.
— Да? И что же интересно?
— Хитрая какая, а это он говорил мне, а не тебе, так что извини.
— Хах, поняла. Ну ладно, я ушла.
— Давай обаяшка Нура.
— Пока, — ухмыльнулась я.
Видимо они и вправду сдружились, если этот красавчик не хочет мне говорить о чем у них собственно был разговор.
До дома я добралась не быстро. Пришлось выяснять где я, потом еще узнавать и сам маршрут. Короче одни мороки.
Как только я оказалась в своей постели я сразу стала набирать номер Евы.
— Ев, привет, ну как ты?
— Привет Нура. Я отлично. Ты как? Уже дома?
— Да, только-только вот пришла. А ты когда успела?
— Ты не знала? Вильям же меня еще вчера ночью отвез. Жаль конечно, я познакомилась там с таким парнем, — сразу же воодушевилась подруга.
— Эм, я не ослышалась? Ты сказала жаль?
— Ну да, мы очень даже мило беседовали.
— Мне стоит снова напомнить тебе о Юнасе? — совершенно серьезно спросила я её.
— Нура, боже, ты такая зануда! С Крисом всё совсем иначе, я не знаю как объяснить тебе. Это такое странное чувство.
— Крис? — шокировано спросила я.
— Да. Шистад его фамилия, знаешь его?
— Не уверенна. Но с одним Крисом я познакомилась сегодня утром.
— Оо, кстати это была его вечеринка вчера.
— Тогда это точно он.
— Да? И как он тебе?
— Ну будь я свободна, то замутила бы с ним.
— Серьезно? Нурс, ты и так свободна.
— Ах, да. Кстати, а почему бы и нет? Когда я уходила, он назвал меня обаяшкой.
— Правда? Я вчера думала, что это у нас с ним пробежала искра.
— Ой все, хватит Ева. У тебя есть парень запомни это раз и навсегда.
— Я знаю об этом.
— Ну и хорошо, осталось только не забывать. Иначе так и до измены недалеко.
— Не говори глупостей. Просто вчера Крис, так понимал меня. Мне было с ним легко и хорошо, и я честно не знаю, что это было.
— Только не говори мне Ева, что ты влюбилась.
— Может и так. Я запуталась. Мне снова нужно с ним встретиться, чтобы всё решить. Ты не знаешь, как мне можно его отыскать?
— Серьезно? Это вообще-то ты вчера с ним болтала, а не я. Но он друг Вильяма так что..
— Пожалуйста Нура, спроси у него, ради меня. Пожалуйста, пожалуйста!
— Потом же ведь не расплатишься, — пошутила я.
— Да и плевать! Личное счастье куда важнее. Ну так что спросишь его?
— Хорошо.
— Ты лучшая Нурс! Обожаю тебя.
— А я тебя. Все до скорого.
— Ага.
Мамы дома не оказалось, когда я пришла, странно. Так, мне нужно поговорить с ним. Черт, как же не хочется. Еще меня немного страннит тот факт, что он за полчаса ушел и уже только затем проснулась я. Не находите? Ну да ладно.
— Эм, можно? — постучав по двери и спросив, все же попыталась я зайти.
— Нура? — удивился парень.
Челкастый стоял у окна и кажется, попивал кофе из моей кружки. Стоп моей?
— Это моя? — спросив и указав на нее, посмотрела я на парня.
— Ага, я склеил ее. Ты можешь забрать мою кстати.
— Ладно, я не за этим, а по делу.
— Да? — удивился шатен.
— В общем, начну сразу, вчера что-нибудь было странное или необычное может быть?
— Хм, дай-ка подумать. Ну не считая того, насколько сильно ты вчера напилась, нет, ничего такого не было.
— Это хорошо, а то я ничего не помню.
— Да? — снова это его удивленное лицо.
— Ага.
— Всё или что-то еще?
— Эм, ты не мог бы дать мне номер Криса?
— Понравился? — ухмыльнулся парень.
— Может и так. Ну так что?
— Хорошо, записывай.
Я подошла к парню ближе, так как все время находилась у двери. Затем записав номер я собиралась уже идти, как вдруг он меня окликнул:
— Слушай, ты совсем ничего не помнишь?
— Да, говорю же. От того так и паршиво на душе. А почему ты спросил? Что-то важное произошло вчера? — стала гадать я.
— Нет, ничего. Просто из любопытства спросил.
— Так я пойду?
— Да, иди.
Странное чувство присутствовало со мной в этот момент. Что-то силой меня будто удерживало там, в этой комнате, но я все же ушла оттуда. И черт, чувство опустошенности на протяжении всего дня не покидает меня. Неужели и правда что-то такое произошло вчера, что могло бы кардинально изменить мою жизнь?
Примечания:
Слишком много диалогов знаю, сорян. Буду исправляться..