***
Столько народа… Я уже успела отвыкнуть от всего этого. Но слава богу я была не одна сейчас, иначе бы меня давно растоптала вся эта кучка людишек. — Держись меня и не теряйся, — подмигнул мне мой спутник. — А так хотелось. На это Вильям ничего мне не сказал, лишь прибавил шаг. Какой сегодня вообще день недели? Потому что если выходит что выходной, тогда можно с легкостью объяснить все это скопление. Или может какая-нибудь акция на какую-то ненужную хрень? — Почему их так много? — решаю всё же заговорить я. — Ну их всегда столько, ну, а так, сегодня к тому же пятница. С завтрашнего начинаются выходные и все дела. — Ты уже сказал ребятам обо мне? — Ага. Встречаемся здесь же через два часа. Не успела я и рта открыть, как он тут же ответил. — Мы успеем, не переживай. — Ты же знаешь, что я не умею переживать, да и всего остального. — Знаю, но это так меня забавляет, говорить с тобой как с нормальной. — Я вообще-то и есть нормальная. — Ага, только никому не говори больше, что вчера и предыдущие месяца находилась в психушке, люди могут не так понять. — Ага, а ты не забудь им напомнить по чьей вине я там оказалась. — О, ладно. Обязательно скажу им, что это была вина твоей псины. — Магнуссон, слушай и мотай себе на ус, если у меня отключены чувства, это не значит, что я не могу врезать тебе просто так, сила-то моя при мне. Усек челкастик? — Усек. — Вот и ладненько. Давай уже идем покупать шмотки мне, я уже в предвкушении всей этой… — Хуйни. Боже, эти твои словечки так предсказуемы, — закончил фразу за меня Вильгельм. — Ой, заткнись уже. — Слушаюсь. — Нам туда. — Отлично.***
После долгих поисков вещей мы всё же нашли мне пару подходящих. Я была удовлетворена полученным результатом как и мой спутник. До встречи оставалось ещё около получаса и мы решили пока сходить в 5D. Хоть как-то скоротать это время. Магнуссон настоял на ужастике, хоть я и отказывалась. Я говорила ему что уже видела этот 5 минутный и не такой уж ужасный дом страха дважды, но делать всё равно было нечего и пришлось идти вместе с ним. Поначалу всё было обыденно. Нам выдали очки и мы сели в кресла, затем выключился свет и собственно начался сам фильм. «Жаль попкорна не взяли» — подумала я, но меня уже начали беспокоить другие мысли. Целый рой я бы даже сказала. Он схватил черт подери меня за руку. — Ты охуел или как? Какого хрена вообще? — Обещаю, что отпущу её тут же как только закончится весь этот ужас. Я смотрела на него и не понимала. Пока не увидела страх в его глазах. Он испугался какого-то вымышленного чудика. Я не сдержалась и засмеялась. — Ты чего? Это же реально страшно всё! — Твое лицо намного ужаснее. Ну так уж и быть руку можешь не убирать. — Спасибо, — заулыбался он тут же, но в следующую секунду его лицо исказилось, и я снова не сдержалась. Настолько это было смешно. — Смейся, смейся, а вот когда эти существа из дома придут за тобой, я посмотрю, как ты будешь хихикать. — Ты такой трус. — И вовсе я не трус. Просто у тебя хреновый вкус. Совсем не умеешь выбирать на какой фильм лучше пойти. — Чего блять? Вот прямо сейчас я точно вмажу тебе. — Извини. — Нет, придурок. И в этот момент его губы накрыли мои, тем самым не дав мне договорить. Он черт возьми меня поцеловал. Но не успела я ничего ни ощутить, ни сказать, как свет в комнате мигом включился, дверь открыла девушка, и я пулей покинула это ужасное место. «Магнуссон охуел что ли совсем? Какого права он вообще имел прикасаться ко мне хоть чем-либо? Ублюдок» — Нура? Это правда ты? — не заметив я врезаюсь в какую-то особу. — Привет Ева. — Я так рада, — визжит подруга и кидается мне на шею. — Я скучала Нурс, очень. — И я скучала по тебе. — Знаешь, а ты почти не изменилась. Лишь волосы длиннее стали, в остальном ты всё та же. — Правда? — Ага. — А где остальные ребята? — Ну Крис мотается на своей работе, так что навряд ли ты увидишь его сегодня. Исаак обещал прийти со своим парнем, а Сана… — Что? С кем должен прийти Исаак? — Эвен кажется так его зовут. — Исаак гей? — Да Нурс, представляешь. И тшш, он прямо позади тебя. — Исаак, — на выдохе произношу я и тут же бросаюсь на парня. — Привет, малышка. Как ты? — Я? Хорошо. — Я рад. Что ты в порядке. — А где твой парень? — Эвен отошел, сейчас уже должен подойти. Он тебе понравится. — Надеюсь, а иначе я не позволю липнуть ему к тебе, если он окажется каким-нибудь придурком. — Он безобидный, не переживай. — Кто безобидный? — из неоткуда спрашивает только что появившийся светловолосый парень. — Да никто. Нура знакомьтесь, это Эвен — мой парень. Эвен, это Нура — моя лучшая подруга. — Очень приятно, — говорит тот и подает мне свою руку. — Приятно познакомится. — Ну, а где Вильям? — спрашивает меня Ева, боясь за мои прошлые чувства, смешно. — Наверное отошел в туалет. Должен вот-вот вернуться. — Хорошо. Сана написала смс, что не получится у неё приехать, там какой-то серьезный разговор с мамой. — Ну раз нужно. — начал Исаак. — Вот вы где все, а я вас обыскался, — проговорил Магнуссон. — Привет, — поздоровались с ним ребята. Вильям перевел свой взгляд на меня, и я тут же отвернулась. — Ну что ребят, чем займемся? — спросила нас всех Ева. — А пошлите в магазин одежды, накупим купальников и плавок и отправимся в аквапарк! Как вам идея, а? — Сумасшедшая на самом деле, но мне нравится! — поддержал своего парня Исаак. — Вы как? Все конечно же согласились и разошлись по магазинам. Снова. Мне уже начинает это надоедать. Не люблю столько беготни, и тем более в общественных местах, где просто целая куча народу. Я отправилась с Мун в примерочную, а парни оставались в стороне. Я взяла себе на выбор два купальника, ну точнее это подруга помогла мне. Первый был розовый на завязках, а второй более открытый желтоватого цвета. Я решила взять себе первый вариант, так как он мне больше шел. Наконец-то мы выбрались из этого торгового центра, я аж выдохнула так, что ребята краем глаза посмотрели на меня. — Ну что, все готовы веселиться? — О да! — ответил Магнуссон. Я даже больше не смотрю в его сторону. Пусть до него дойдет наконец, что он совершил…***
Мы выбираемся из общественного транспорта и сразу же моему взору предстает огромное здание голубого цвета, а также целая толпа людей. Снова. "Дыши Нура. Ты справишься. Это тебе не твоя маленькая комнатушка в психушке, где ты находилась совершенно одна". — Ого! — тянет Исаак. — Мы ведь тут все впервые. — Это точно, — тяну я и затем мы следуем в сторону касс. Билеты мы взяли всего на пол дня. Не хотим там долго пробыть, да и все уже начинают уставать. Мы сдали свои вещи в определенные камеры хранения и наконец теперь стоим и ждем как бы команды «Старт». — Вы как хотите, но я уже не могу себя сдерживать, — сказал Вильгельм и понесся тут же к самой огромной и опасной горке. Что сказать — парни. Исак с Эвеном также отделились от нас и мы с Евой остались наедине. Мы решили сходить пока что на волны расслабиться, а уже потом полностью отрываться в разноцветных «трубах». — Ну рассказывай, — начала моя спутница. — Эм, а что я должна рассказывать? — Что творится между тобой и Вильямом? Он весь день с тебя глаз не сводит, а ты даже в его сторону не смотришь. И как вообще так оказалось, что вы вместе. — Мы не вместе, — зло бросила я ей. — Знаю, я не об этом. — Это долгая история Ева, а также она очень утомительна, так что в другой раз обязательно. О’кей? — Да, конечно. Далее вся половина дня прошла спокойна, и вот мы уже находимся на улице под ночным небом и прощаемся друг с другом. — Спокойной ночи, малышка. Буду скучать. — И я буду Исаак, спокойной. — Так как тебе Эвен, ты так и не ответила тогда, — прошептал мне лучший друг чуть ли не в самое ухо. — Твой типаж, одобряю, — улыбнулась я ему. — Я рад. Ладно, до скорого. Ещё увидимся. — До скорого. Дальше я простилась с Евой. Подруга еще долго не хотела меня отпускать, но увидев взгляд Магнуссона, поняла, что это не самая лучшая идея. Сейчас я нахожусь в машине Вильяма, и мы всю дорогу молчим. Так оно и лучше. Не хочу с ним говорить, да и надо ли вообще. Вскоре мы приехали в его как выяснилось огромный коттедж на берегу моря. — Твоя комната наверху, рядом с моей. Увидишь в общем. Если что-то понадобится — обращайся! Я лишь кивнула на всю его речь и наконец отправилась наверх. Уж слишком сильно я устала за сегодня. Именно поэтому только коснувшись головой подушки, я тут же отрубилась.