Даже не пытайся сопротивляться

NC-17
Завершён
166
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 432 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
      Проснувшись на полу Андрей привстал на локти, но резко упал обратно, да еще и ударившись об чью-то ...руку?? Послышался недовольный стон и Андрей повернулся. Рядом лежал проснувшийся Лёша. У Андрея сильно болела голова и.. да, задница.Он ухватился рукой за голову, т.к боль была невыносимая. Леша привстал на локти и посмотрел на Андрея. -Принести минералки? -Да...-недолго думая ответил тот умирая. -Секунду.-улыбнулся Поззи и ,встав с пола, с него спало одеяло и перед взором Андрея предстал зад Лёши. Это, очень мягко говоря, смутило Андрея, из-за чего тот отвернулся. Алексей вошел на кухню и достал из холодильника минералку и дабы Андрей не помер (не заболел) от резкого поступления холода в горло он маленько постоял и погрел бутылку в руках (з-забота).       В это время Андрей обдумывал происходящие, схватившись за голову руками. Он никак не мог вспомнить вчерашнее, а боль в ...кхем... жопе не давала надеяться на лучшее. Алексей вернулся с кухни и ,подав бутылку Андрею, залез обратно под одеяло. Он уже было хотел обнять Виндяя, но тот оттолкнул его. -Что вчера произошло?-Спросил он, открывая бутылку. -Мы переспали.-спокойно ответил Поззи. От такого ответа Андрей чуть не захлебнулся. -Что, блять??- уже чуть не крича переспросил он. -Ты вообще ничего не помнишь?-поинтересовался Лёша, уже формулируя пересказ. -Вообще...- ответил Андрей пялясь в потолок.       Поззи взял руку Андрея и лег на неё(ну типо в обниму кароче). -Дело было вчера...-начал повествование Лёша. -Да знаю я, говори что было.-перебил Андрей -Не перебивай,-сказал Алексей и обнял Андрей-так вот...
166 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)