Часть 15: Неуверенность.
17 июня 2017 г., 14:26
Незаметно наступило утро. Маринетт открыла слипшиеся и опухшие от слез глаза,и увидела маленькую шестиугольную коробочку, со странными узорами. Коробочка лежала на краю кровати. Весь сон Мари рукой сняло.
На часах было 10:30.
Девушка с любопытством осматривала находку, а позже неудержалась и взяла ее в руки.
Что-то подсказывало ей, что коробочка-то не простая. И это уж точно не предложение руки и сердца от Адриана.
Любопытство взяло вверх и девушка открыла коробочку.
Внезапно ее ослепила ярко -красная вспышка и Маринетт зажмурилась...
Тем временем в доме Агрестов.
Адриан уже давным давно проснулся. И позавтракав отправился на фотоссесию.
В 10:30 он поднялся в свою комнату, чтобы взять
необходимые вещи для фехтования. Как
вдруг его взгляд упал на небольшую
коробочку.
Он с любопытством взял ее в руки и не
раздумывая открыл.
Внезапно появилась ярко- зеленая
вспышка и Адриан зажмурился...
Тем временем в доме Маринетт.
Наконец Мари открыла глаза и тут же
расширила их в 2 раза. Перед ней
парило странное существо красного
цвета в крапинку, с большой головой и длинными усиками, а еще с маленьким
туловищем и лапками.
- А-а-а! Чур меня чур.- Маринетт выбросила коробку куда подальше.
- Постой Маринетт их нельзя
бросать- запищало красное существо и поймало коробочку в которой кажется
были сережки.- Это талисман и с ним нельзя так обращаться!
- Кем бы ты не был или была, или
чем бы ты не было, убирайся подальше отсюда!- Мари испуганно бросала в бедное существо подушки и все что ей поподалось под руку.
Маленькой квами было очень нелегко
уворачиваться от летящих в нее предметов и одновременно держать в руках коробочку с серьгами.
Наконец Маринетт выдохлась и присела на пол. Квами не казалась ей уж такой страшной. Тем более она была даже очень милой.
- Ну? Успокоилась?- сказала квами
приземляясь рядом с ней.
- Кажется да.- сказала Маринетт смотря на существо.
- Я квами божьей коровки- Тикки. А
это талисман, который может превратить тебя в ЛедиБаг- супер героиню и защитницу слабых.- Тикки говорила все это весело улыбаясь.
Мари сначала молчала, а потом
засмеялась.
- Хочешь сказать если я одену эти серьги , то буду супер героем и смогу летать и стрелять молниями из воздуха?
- Ну конечно летать ты не сможешь и пулять молниями тоже, но ты сможешь исцелять и очищать мир ото зла. Тебе просто нужно одеть серьги.- квами поднесла ей коробочку с серьгами...
В доме Агрестов.
Наконец Адриан открыл глаза и увидел
перед собой маленькое существо, по
виду напоминающего черного котенка.
- Ты кто?
- Дед пехто.
- А если реально?
- Ладно. Я Квами Кота Нуара- Плагг.
Вот это кольцо и есть талисман...
(пропустим биографию Плагга мы ведь и сами это знаем)
Вообщем надеюсь ты понял? Ах да еще..
- Да понял я ! Плагг когти!..
Адриана охватила зеленая вспышка и он стал перевоплощаться.
- Ух ты! Я похож на кота. А это что еще за палка.- Адриан взял в руки свой шест и нажал на кнопку. Тот мгновенно вытянулся в длину раза в 2.
Адриан радовался как маленький
ребенок . Он внимательно изучил все функции палки, а затем он услышал голос из телевизо
" ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ.
НА ПАРИЖ НАПАЛ КАКОЙ ТО ЭЭЭ ЗЛОДЕЙ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ
БОМБОЙ.ПОЛИЦИЯ УЖЕ ВЫЕХАЛА НА МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ. ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ..."
А дальше стали показывать кадры.
На них высокий человек парил в
воздухе и стрелял бомбами.
- Кажется эта работа для меня! Ну что, держись злодей! Супер Кот идет спасать мир!- с этими словами Адриан
выпрыгнул в окно и понесся по крышам как профессионал...
В доме Маринетт.
" ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ....
...СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ."
- Маринетт сейчас! Ты должна
стать ЛедиБаг и защитить Париж.
- Но Тикки я не смогу. - сказала Маринетт продолжая смотреть на разрушение Парижа.
Внезапно в телевизоре появился светловолосый парень в костюме Кота. Он стал драться с врагом, но как то
неумело и даже несколько раз его бросали в стену.
- Я уверенна, что этот парень в костюме защитит Париж.- сказала.
Маринетт подальше отходя от заветной коробочки
- Но исцелить врага он не сможет! Только ЛедиБаг может очистить его от
Акумы и вернуть все как было!- пыталась образумить Мари ,бедная квами.
- Возможно, но я не ЛедиБаг! Я
неуклюжая девчонка. В Париже есть сотни девушек получше меня- сквозь слезы сказала Маринетт.
- Посмотри на Супер Кота! Он тоже
только сегодня стал Супер героем. Но в отличие от тебя он хоть как то старается защитить Париж!- крикнула Тикки.
Маринетт вытерла слезы и посмотрела в экран телевизора. Кот отчаянно бился с врагом, но успехи были не очень. То рядом с ним бомба взрывалась, то его в стену кинули, но он вставал и продолжал бится с врагом...
- Черт подери! Когда он уже сдохнет!- ругался Адриан про себя- Надо было Плагга дослушать.
Адриан перевернулся и спрятался за каким то магазинчиком.
- Отмена трансформации!!!
Из кольца вышел Плагг.
- Хотел уточнить у тебя как долго мне бится об стенку и выглядеть
полным идиотом перед камерами? Он что непобедимый?- сказал Адриан расширяя глаза.
- Надо было меня дослушать!-обиженно отвернулся квами- но ты прав. Должна появится Леди Баг.
- Кто это?
- Это тоже Супер героиня. И только она может исцелить злодея.
- И где же черт подери эта Леди Баг!
- Незнаю- пожал плечами Плагг.
- Эхх черт! Ну ладно подождем ее еще. А пока... Плагг когти...
"СУПЕР КОТ ВЕРНУЛСЯ ВНОВЬ! СМОЖЕТ ЛИ ОН ЗАЩИТИТЬ ПАРИЖ? БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЭТО. ПОСТОЙТЕ ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ К СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЕ И ВЫРЫВАЕТ МИКРОФОН..
- ЛЕДИ БАГ! ЧЕРТ ПОДЕРИ! ГДЕ
ТЫ? ТЫ НУЖНА МНЕ...
ИНТЕРЕСНО КТО ТАКАЯ ЛЕДИ БАГ. НО КЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА.. ЛЕДИ БАГ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИ НАС!!!..."
- Ну что ты решилась Маринетт?- спросила Тикки
- Я...
Примечания:
Плиз оставляйте комментарии. Мне важно ваше мнение. Так же вы можете написать своё мнение о дальнейшем развитии событий или же предложить как можно продолжить фанф( в личном сообщении) я обязательно добавлю их в фанф.♥♥♥