когда-нибудь будем вместе.

PG-13
Завершён
164
автор
Размер:
69 страниц, 19 642 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 145 Отзывы 26 В сборник

Часть 15: Неуверенность.

Настройки
       Незаметно наступило утро. Маринетт открыла слипшиеся и опухшие от слез глаза,и увидела маленькую шестиугольную коробочку, со странными узорами. Коробочка лежала на краю кровати. Весь сон Мари рукой сняло. На часах было 10:30. Девушка с любопытством осматривала находку, а позже неудержалась и взяла ее в руки. Что-то подсказывало ей, что коробочка-то не простая. И это уж точно не предложение руки и сердца от Адриана. Любопытство взяло вверх и девушка открыла коробочку. Внезапно ее ослепила ярко -красная вспышка и Маринетт зажмурилась... Тем временем в доме Агрестов.       Адриан уже давным давно проснулся. И позавтракав отправился на фотоссесию. В 10:30 он поднялся в свою комнату, чтобы взять необходимые вещи для фехтования. Как вдруг его взгляд упал на небольшую коробочку. Он с любопытством взял ее в руки и не раздумывая открыл. Внезапно появилась ярко- зеленая вспышка и Адриан зажмурился... Тем временем в доме Маринетт. Наконец Мари открыла глаза и тут же расширила их в 2 раза. Перед ней парило странное существо красного цвета в крапинку, с большой головой и длинными усиками, а еще с маленьким туловищем и лапками.       - А-а-а! Чур меня чур.- Маринетт выбросила коробку куда подальше.       - Постой Маринетт их нельзя бросать- запищало красное существо и поймало коробочку в которой кажется были сережки.- Это талисман и с ним нельзя так обращаться!       - Кем бы ты не был или была, или чем бы ты не было, убирайся подальше отсюда!- Мари испуганно бросала в бедное существо подушки и все что ей поподалось под руку. Маленькой квами было очень нелегко уворачиваться от летящих в нее предметов и одновременно держать в руках коробочку с серьгами. Наконец Маринетт выдохлась и присела на пол. Квами не казалась ей уж такой страшной. Тем более она была даже очень милой.       - Ну? Успокоилась?- сказала квами приземляясь рядом с ней.       - Кажется да.- сказала Маринетт смотря на существо.       - Я квами божьей коровки- Тикки. А это талисман, который может превратить тебя в ЛедиБаг- супер героиню и защитницу слабых.- Тикки говорила все это весело улыбаясь. Мари сначала молчала, а потом засмеялась.       - Хочешь сказать если я одену эти серьги , то буду супер героем и смогу летать и стрелять молниями из воздуха?       - Ну конечно летать ты не сможешь и пулять молниями тоже, но ты сможешь исцелять и очищать мир ото зла. Тебе просто нужно одеть серьги.- квами поднесла ей коробочку с серьгами... В доме Агрестов. Наконец Адриан открыл глаза и увидел перед собой маленькое существо, по виду напоминающего черного котенка.       - Ты кто?       - Дед пехто.       - А если реально?       - Ладно. Я Квами Кота Нуара- Плагг. Вот это кольцо и есть талисман... (пропустим биографию Плагга мы ведь и сами это знаем) Вообщем надеюсь ты понял? Ах да еще..       - Да понял я ! Плагг когти!.. Адриана охватила зеленая вспышка и он стал перевоплощаться.       - Ух ты! Я похож на кота. А это что еще за палка.- Адриан взял в руки свой шест и нажал на кнопку. Тот мгновенно вытянулся в длину раза в 2. Адриан радовался как маленький ребенок . Он внимательно изучил все функции палки, а затем он услышал голос из телевизо " ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ. НА ПАРИЖ НАПАЛ КАКОЙ ТО ЭЭЭ ЗЛОДЕЙ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ БОМБОЙ.ПОЛИЦИЯ УЖЕ ВЫЕХАЛА НА МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ. ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ..." А дальше стали показывать кадры. На них высокий человек парил в воздухе и стрелял бомбами.       - Кажется эта работа для меня! Ну что, держись злодей! Супер Кот идет спасать мир!- с этими словами Адриан выпрыгнул в окно и понесся по крышам как профессионал... В доме Маринетт. " ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ.... ...СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ."       - Маринетт сейчас! Ты должна стать ЛедиБаг и защитить Париж.       - Но Тикки я не смогу. - сказала Маринетт продолжая смотреть на разрушение Парижа. Внезапно в телевизоре появился светловолосый парень в костюме Кота. Он стал драться с врагом, но как то неумело и даже несколько раз его бросали в стену.       - Я уверенна, что этот парень в костюме защитит Париж.- сказала. Маринетт подальше отходя от заветной коробочки       - Но исцелить врага он не сможет! Только ЛедиБаг может очистить его от Акумы и вернуть все как было!- пыталась образумить Мари ,бедная квами.       - Возможно, но я не ЛедиБаг! Я неуклюжая девчонка. В Париже есть сотни девушек получше меня- сквозь слезы сказала Маринетт.       - Посмотри на Супер Кота! Он тоже только сегодня стал Супер героем. Но в отличие от тебя он хоть как то старается защитить Париж!- крикнула Тикки. Маринетт вытерла слезы и посмотрела в экран телевизора. Кот отчаянно бился с врагом, но успехи были не очень. То рядом с ним бомба взрывалась, то его в стену кинули, но он вставал и продолжал бится с врагом...       - Черт подери! Когда он уже сдохнет!- ругался Адриан про себя- Надо было Плагга дослушать. Адриан перевернулся и спрятался за каким то магазинчиком.       - Отмена трансформации!!! Из кольца вышел Плагг.       - Хотел уточнить у тебя как долго мне бится об стенку и выглядеть полным идиотом перед камерами? Он что непобедимый?- сказал Адриан расширяя глаза.       - Надо было меня дослушать!-обиженно отвернулся квами- но ты прав. Должна появится Леди Баг.       - Кто это?       - Это тоже Супер героиня. И только она может исцелить злодея.       - И где же черт подери эта Леди Баг!       - Незнаю- пожал плечами Плагг.       - Эхх черт! Ну ладно подождем ее еще. А пока... Плагг когти... "СУПЕР КОТ ВЕРНУЛСЯ ВНОВЬ! СМОЖЕТ ЛИ ОН ЗАЩИТИТЬ ПАРИЖ? БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЭТО. ПОСТОЙТЕ ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ К СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЕ И ВЫРЫВАЕТ МИКРОФОН..       - ЛЕДИ БАГ! ЧЕРТ ПОДЕРИ! ГДЕ ТЫ? ТЫ НУЖНА МНЕ... ИНТЕРЕСНО КТО ТАКАЯ ЛЕДИ БАГ. НО КЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА.. ЛЕДИ БАГ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИ НАС!!!..."       - Ну что ты решилась Маринетт?- спросила Тикки       - Я...
Примечания:
164 Нравится 145 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)