Вечность с тобой

NC-17
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 069 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 41 Отзывы 19 В сборник

Тэхёна сломали?

Настройки
Чонгука передернуло, он резко распахнул глаза. Твою мать, а в туалет пойти было не судьба? — Э...Мне, да... - Чон в упор смотрел на шатена перед собой, всё также держась рукой за пах - Да, немного плохо. Перед ним стоял Тэхён. 《Что он тут делает? Он же должен прийти только ко второй паре.》 Чонгук сразу же начал рассматривать лицо Кима. Губа разбита, на переносице царапина, бровь заклеена медицинским пластырем. Значит, всё таки, это его вчера избили... — Кто это сделал? - серьёзно спрашивает брюнет. — Не важно. - он что, боится сказать? — Почему ты так рано пришел? - решает спросить Чонгук. — Я решил прийти пораньше, хочу убедиться, что Чимин нормально дошел, - Тэхён как-то обеспокоенно произнес эти слова. — А что с ним может случиться? - снова спросил студен. — Забудь. - Ким растерянно посмотрел на Чонгука. — О, Чонгук-ши, - послышалось со стороны, - а почему ты не на паре? Чонгук заметил как Тэ с опаской посмотрел влево, шатен отошел на два шага от Чона.

POV

Тэхён боится Виена? Почему он так растерялся при его виде? Я перевожу свой взгляд на этого гада и начинаю идти к нему навстречу. — Это ты сделал? - показываю на Тэ. — Что именно? - он ехидно улыбается смотря на меня. — Не строй из себя тупого. Ты избил его? - я начинаю буквально закипать от злости, да как он посмел? Как посмел ослушаться меня? — Ох, - блондин смотрит через моё плечо и прищуривает взгляд, - Мало, да? — Мало? Ты рехнулся? - я перехожу на более высокий тон, - Я говорил тебе, чтобы никого не трогал? Говорил, что убью, если ослушаешься? - подойдя ближе, хватаю его за края ветровки и буквально впечатываю в колону позади него. — Тихо-тихо, - Виен снова кидает свою гадкую улыбку. Как же бесит, так и хочется стереть её с его мерзкого лица. Тэхён просто стоит и смотрит на нас. Вчера он ещё был дерзким и решительным, а сейчас стоит расстерянный и от чего-то напуганный. — И отойди от меня подальше, а то твой член упирается мне... - он ещё и насмехаться вздумал? Ну уж нет, я ему не позволю. Бью кулаком прямо в челюсть, со всей силы, как только могу. Он падает на пол передо мной. И...смеётся? — Люблю когда грубо, - он трет место, куда пришелся удар и улыбка не сходит с его лица. - Да, Тэхён-а? - он смотрит на Тэ, а тот весь раскраснелся. Что? Ким смущается? Не может быть... Они же не... Тэхён молчит и смотрит в пол. Ну же, скажи мне, что он врёт. — Нет, Чонгук, - говорит Виен. Точно, он же может слышать мои мысли. И не только он, а и все вампиры рядом... Я ведь дико злюсь, а это не играет мне на пользу, - Я его не трахал. - вижу взгляд Кима, он явно шокирован таким откровенным разговором. У меня от чего-то такое чувство, что Тэхён не хочет, что-бы я ещё лишнего узнал. Но Виен продолжает, - Но я сделал кое-что другое. - он снова смотрит на Тэ и начинает идти к нему. Я сейчас точно размажу его по стенке...

End POV

Блондин подходит к Тэхёну и хватает его за задницу, тот охает от неожиданности и старается не смотреть Виену в глаза. — Милый, расскажешь Чонгуку, что я с тобой делал? - студент выдыхает это прямо в ухо Киму. Тэхён чувствует прикосновение холодной щеки Виена к своей и дергается, ему противно, но у него нет выбора...

***

1 Сентября Чимин и Тэ идут по опустошонному коридору университета. Все ученики разошлись по кабинетам, ведь уже началась вторая пара, а они опоздали из-за недавней стычки. — Чим, я бы сам справился, правда, - Ким посмотрел на друга. Пак был для Тэхёна братом, они с детства были вместе. Всегда ходили гулять, делали уроки, учились, и всё это вместе. Чимин всегда выручал младшего, спасал его и просто был рядом, когда Тэхёну было нужно. Шатен был благодарен судьбе за этот спасательный круг, в виде его лучшего друга, ведь старший спасал его от тоски и одиночества. Родители Тэхёна погибли два года назад. Ему было восемнадцать, а он уже остался один. Мама и папа Тэ разбились на своём автомобиле. Такая банальная история смерти, как во многих драмах об одинокой жизни и горе. Но так лягли карты и никто не смог этого изменить. Кроме родителей и Чимина, у парня никого не оставалось. Он с трудом пережил потерю, но Пак помог справиться с той болью, что испытывал Тэ. Этот светлый и добрый человек, был солнечным лучиком для Кима. Был тем, кто навсегда позволил забыть Тэхёну об утрате. Наполнил его жизнь яркими воспоминаниями и спас от той возможной драмы, что могла бы быть историей Тэхёна, не будь рядом Чим. — Ага, справился бы он. Хватит, Тэ. Хватит. - растягивая последнее слово сказал Пак.- Тебе не надоело ещё махаться со всеми подряд? — Я не махаюсь со всеми подряд, - обиженно ответил шатен, - Только с теми, кто нарвался. А этот еблан как раз и напросился. — Ты говоришь это каждый раз. - парни уже подошли к своему кабинету и Чимин взялся за ручку двери. — Ты иди, а я прийду на третью пару, - остановил того Тэхён. — Не прогуливай, это же начало учебного года. Ты должен проявить себя, - умоляюще смотрел старший. — Вот ты иди и проявляй себя, а я прогуляюсь, - подтолкнул друга Тэ. Пак лишь вздохнул и открыв дверь, скрылся за ней. Тэхён развернулся и пошагал по коридору, думая о произошедшем сегодня. 《Что за парень? Все стояли смотрели, а он вступился...》 Кима почему-то зацепил этот брюнет, он просто прокручивает в голове его образ. Аккуратно уложеные волосы, шоколадные глаза, мраморная кожа без изъян. Сильные руки, которые обтягивали рукава рубашки, накачаные ноги, которые подчеркивали черные брюки, красивая задни... 《Тэхён, о чем ты думаешь?》 Парень зажмурил глаза и потер переносицу, отгоняя от себя ненужные, как ему казалось, мысли. Ким только открывает глаза, как его толкают в грудь и не удержав равновесие он падает на пол. Перед ним стоит высокий блондин, ухмыляясь и разглядывая того с ног до головы. — Не хорошо прогуливать пары, Ким Тэхён. - произносит Виен. — А сам то. - хмыкнул Тэ. Шатен только хочет подняться, как его, ботинком, прижимают обратно к полу. Ким больно вскрикивает, ведь тот давит ногой на ребра, да ещё и с такой силой, что Тэхён чуть ли не задыхается. — Не так быстро, красавчик, - склоняется блондин над лежавшим. - Кто ты такой? — Кх...- Тэ больно, он крихтит и обхватывает ногу Виена, пытаясь скинуть с себя. — Отвечай на вопрос. - он сильнее давит на ребра, заставляя Кима простонать от боли. — Я не понимаю о чем ты... - выдыхает шатен. Виен ещё с минуту смотрит на студента и убирает ногу, тут же ударяя ботинком в бок. Тэхён хватается за бок и скручивается от резкой боли. — Повторяю вопрос, - будто бы наслаждаясь происходящим, тянет Виен, - Кто ты? - разделяя эти слова по слогам. — Ким Тэхён... - еле слышно отвечает первокурсник. — Я спрашиваю не твоё имя, придурок, - блондин высокомерно смотрит вниз, - Я спрашиваю, кто ты такой? — Человек, студент, парень. Чего тебе надо? - Тэ находит в себе силы и храбрость, что бы съязвить тому в ответ. А зря... — Хороший вопрос. - ухмыляется светловолосый и подходя к Тэхёну садится на его бедра, - Сейчас мне нужен ты и твоё тело. Ким непонимающе смотрит на парня. Он хочет оттолкнуть его и избить до полусмерти, но тот обрывает все его надежды. — От твоего друга так вкусно пахнет... - Виен наклоняется и облизывает щеку Тэхёна, а тот в свою очередь, не понимает, что пытается донести до него этот подлец, - Он такой милый, добрый и всегда готов вступиться за тебя. Ты же не хочешь, чтобы Чимин пострадал из-за твоего непослушания? — Что ты несешь? - Ким резко толкает блондина и тот буквально слетает с Тэхёна. Шатен поднимается на ноги и подходит к Виену, - Вздумал запугать меня? - он кидает яростный взгляд на распластавшегося на полу парня, - Не получится, тварь. - Тэ замахивается ногой, но рука блондина останавливает её. Старший подрывается на ноги и развернув Тэхёна к себе спиной, толкает того к стене, больно прижимая к холодной бетонной поверхности. — Послушай меня, - грубо говорит ученик, - Я не знаю что ты такое, но хочу узнать. Так что тебе придется выполнять всё, что я говорю, желаю и требую. Иначе Чимину останется не долго. 《Чимин? Зачем его сюда впутывать? Он ведь ни в чем не виноват. Хотя, если учитывать то, что он мой лучший друг, то этот гад решил воспользоваться этим?》 — Да, ты прав. Я решил этим воспользоваться, - как будто бы прочитав мысли младшего, произнес Виен. — Я сделаю всё, что ты скажешь. Только не тронь Чимина. - Тэ опустил взгляд, он понимал, что бесполезно идти против этого ублюдка... — Хороший мальчик, - облизывая мочку уха шатена и расстегивая его ремень, произнес Виен.
Примечания:
76 Нравится 41 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)