POV
Тэхён боится Виена? Почему он так растерялся при его виде? Я перевожу свой взгляд на этого гада и начинаю идти к нему навстречу. — Это ты сделал? - показываю на Тэ. — Что именно? - он ехидно улыбается смотря на меня. — Не строй из себя тупого. Ты избил его? - я начинаю буквально закипать от злости, да как он посмел? Как посмел ослушаться меня? — Ох, - блондин смотрит через моё плечо и прищуривает взгляд, - Мало, да? — Мало? Ты рехнулся? - я перехожу на более высокий тон, - Я говорил тебе, чтобы никого не трогал? Говорил, что убью, если ослушаешься? - подойдя ближе, хватаю его за края ветровки и буквально впечатываю в колону позади него. — Тихо-тихо, - Виен снова кидает свою гадкую улыбку. Как же бесит, так и хочется стереть её с его мерзкого лица. Тэхён просто стоит и смотрит на нас. Вчера он ещё был дерзким и решительным, а сейчас стоит расстерянный и от чего-то напуганный. — И отойди от меня подальше, а то твой член упирается мне... - он ещё и насмехаться вздумал? Ну уж нет, я ему не позволю. Бью кулаком прямо в челюсть, со всей силы, как только могу. Он падает на пол передо мной. И...смеётся? — Люблю когда грубо, - он трет место, куда пришелся удар и улыбка не сходит с его лица. - Да, Тэхён-а? - он смотрит на Тэ, а тот весь раскраснелся. Что? Ким смущается? Не может быть... Они же не... Тэхён молчит и смотрит в пол. Ну же, скажи мне, что он врёт. — Нет, Чонгук, - говорит Виен. Точно, он же может слышать мои мысли. И не только он, а и все вампиры рядом... Я ведь дико злюсь, а это не играет мне на пользу, - Я его не трахал. - вижу взгляд Кима, он явно шокирован таким откровенным разговором. У меня от чего-то такое чувство, что Тэхён не хочет, что-бы я ещё лишнего узнал. Но Виен продолжает, - Но я сделал кое-что другое. - он снова смотрит на Тэ и начинает идти к нему. Я сейчас точно размажу его по стенке...End POV
Блондин подходит к Тэхёну и хватает его за задницу, тот охает от неожиданности и старается не смотреть Виену в глаза. — Милый, расскажешь Чонгуку, что я с тобой делал? - студент выдыхает это прямо в ухо Киму. Тэхён чувствует прикосновение холодной щеки Виена к своей и дергается, ему противно, но у него нет выбора...***
1 Сентября Чимин и Тэ идут по опустошонному коридору университета. Все ученики разошлись по кабинетам, ведь уже началась вторая пара, а они опоздали из-за недавней стычки. — Чим, я бы сам справился, правда, - Ким посмотрел на друга. Пак был для Тэхёна братом, они с детства были вместе. Всегда ходили гулять, делали уроки, учились, и всё это вместе. Чимин всегда выручал младшего, спасал его и просто был рядом, когда Тэхёну было нужно. Шатен был благодарен судьбе за этот спасательный круг, в виде его лучшего друга, ведь старший спасал его от тоски и одиночества. Родители Тэхёна погибли два года назад. Ему было восемнадцать, а он уже остался один. Мама и папа Тэ разбились на своём автомобиле. Такая банальная история смерти, как во многих драмах об одинокой жизни и горе. Но так лягли карты и никто не смог этого изменить. Кроме родителей и Чимина, у парня никого не оставалось. Он с трудом пережил потерю, но Пак помог справиться с той болью, что испытывал Тэ. Этот светлый и добрый человек, был солнечным лучиком для Кима. Был тем, кто навсегда позволил забыть Тэхёну об утрате. Наполнил его жизнь яркими воспоминаниями и спас от той возможной драмы, что могла бы быть историей Тэхёна, не будь рядом Чим. — Ага, справился бы он. Хватит, Тэ. Хватит. - растягивая последнее слово сказал Пак.- Тебе не надоело ещё махаться со всеми подряд? — Я не махаюсь со всеми подряд, - обиженно ответил шатен, - Только с теми, кто нарвался. А этот еблан как раз и напросился. — Ты говоришь это каждый раз. - парни уже подошли к своему кабинету и Чимин взялся за ручку двери. — Ты иди, а я прийду на третью пару, - остановил того Тэхён. — Не прогуливай, это же начало учебного года. Ты должен проявить себя, - умоляюще смотрел старший. — Вот ты иди и проявляй себя, а я прогуляюсь, - подтолкнул друга Тэ. Пак лишь вздохнул и открыв дверь, скрылся за ней. Тэхён развернулся и пошагал по коридору, думая о произошедшем сегодня. 《Что за парень? Все стояли смотрели, а он вступился...》 Кима почему-то зацепил этот брюнет, он просто прокручивает в голове его образ. Аккуратно уложеные волосы, шоколадные глаза, мраморная кожа без изъян. Сильные руки, которые обтягивали рукава рубашки, накачаные ноги, которые подчеркивали черные брюки, красивая задни... 《Тэхён, о чем ты думаешь?》 Парень зажмурил глаза и потер переносицу, отгоняя от себя ненужные, как ему казалось, мысли. Ким только открывает глаза, как его толкают в грудь и не удержав равновесие он падает на пол. Перед ним стоит высокий блондин, ухмыляясь и разглядывая того с ног до головы. — Не хорошо прогуливать пары, Ким Тэхён. - произносит Виен. — А сам то. - хмыкнул Тэ. Шатен только хочет подняться, как его, ботинком, прижимают обратно к полу. Ким больно вскрикивает, ведь тот давит ногой на ребра, да ещё и с такой силой, что Тэхён чуть ли не задыхается. — Не так быстро, красавчик, - склоняется блондин над лежавшим. - Кто ты такой? — Кх...- Тэ больно, он крихтит и обхватывает ногу Виена, пытаясь скинуть с себя. — Отвечай на вопрос. - он сильнее давит на ребра, заставляя Кима простонать от боли. — Я не понимаю о чем ты... - выдыхает шатен. Виен ещё с минуту смотрит на студента и убирает ногу, тут же ударяя ботинком в бок. Тэхён хватается за бок и скручивается от резкой боли. — Повторяю вопрос, - будто бы наслаждаясь происходящим, тянет Виен, - Кто ты? - разделяя эти слова по слогам. — Ким Тэхён... - еле слышно отвечает первокурсник. — Я спрашиваю не твоё имя, придурок, - блондин высокомерно смотрит вниз, - Я спрашиваю, кто ты такой? — Человек, студент, парень. Чего тебе надо? - Тэ находит в себе силы и храбрость, что бы съязвить тому в ответ. А зря... — Хороший вопрос. - ухмыляется светловолосый и подходя к Тэхёну садится на его бедра, - Сейчас мне нужен ты и твоё тело. Ким непонимающе смотрит на парня. Он хочет оттолкнуть его и избить до полусмерти, но тот обрывает все его надежды. — От твоего друга так вкусно пахнет... - Виен наклоняется и облизывает щеку Тэхёна, а тот в свою очередь, не понимает, что пытается донести до него этот подлец, - Он такой милый, добрый и всегда готов вступиться за тебя. Ты же не хочешь, чтобы Чимин пострадал из-за твоего непослушания? — Что ты несешь? - Ким резко толкает блондина и тот буквально слетает с Тэхёна. Шатен поднимается на ноги и подходит к Виену, - Вздумал запугать меня? - он кидает яростный взгляд на распластавшегося на полу парня, - Не получится, тварь. - Тэ замахивается ногой, но рука блондина останавливает её. Старший подрывается на ноги и развернув Тэхёна к себе спиной, толкает того к стене, больно прижимая к холодной бетонной поверхности. — Послушай меня, - грубо говорит ученик, - Я не знаю что ты такое, но хочу узнать. Так что тебе придется выполнять всё, что я говорю, желаю и требую. Иначе Чимину останется не долго. 《Чимин? Зачем его сюда впутывать? Он ведь ни в чем не виноват. Хотя, если учитывать то, что он мой лучший друг, то этот гад решил воспользоваться этим?》 — Да, ты прав. Я решил этим воспользоваться, - как будто бы прочитав мысли младшего, произнес Виен. — Я сделаю всё, что ты скажешь. Только не тронь Чимина. - Тэ опустил взгляд, он понимал, что бесполезно идти против этого ублюдка... — Хороший мальчик, - облизывая мочку уха шатена и расстегивая его ремень, произнес Виен.