Вечность с тобой

NC-17
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 069 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 41 Отзывы 19 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
— Я перезвоню, - Тэхён сбрасывает вызов. Он не хочет рассказывать Чимину про Виена. Он не готов упасть в глазах друга. Он просто не может рассказать об этой ситуации. Гордость. Хотя какой там, её уже растоптали как блоху. — Малыш, - шепот над ухом, - я же спросил, не хочешь занять свой ротик приятным делом? — Приятно только тебе. - Тэ решает огрызнуться. В конце концов при всей аудитории Виен ничего ему не сделает. — Только мне? - усмехается вампир, - Если я начну ублажнять тебя, ты кончишь с громким стоном и сорвешь голос после всего. - язык проходится по шее Кима, отчего он же вздрагивает. — Нас могут увидеть. - Тэ смотрит на преподавателя, который что-то увлеченно рассказывает. — Это только возбуждает, - ехидный смешок, - Да ладно, расслабься. - отстраняется старший и смотрит в глаза напротив, - Я бы трахнул тебя прямо под этой партой, но боюсь все услышат твои крики и мольбы. - отводит взгляд, чувствуя страх исходящий от "соседа". Тэхён опускает голову, ему хочется закричать от безысходности ситуации. Ещё недавно он дрался, огрызался и в принципе мог за себя постоять, но теперь эта тварь поставила его на место, под предлогом: "Или ты слушаешь и выполняешь мои прихоти, или я грубо трахну тебя." Да что там предлог, он его и так отымеет. Время занятий походит к концу, все собирают вещи и расходятся по своим делам. Ким тоже уже вышел за пределы здания. Как ни странно, но Виен его не донимал, а спокойно прошел мимо, даже не обращая внимания на Тэ. Это радует. Студент идет к остановке и автобус уже ждет всех учеников, которые едут по маршруту. Шатен включает музыку в наушниках и прикрывает глаза. Он очень вымотался сегодня и больше всего хочет сейчас завалиться на кровать и смотреть какой-то фильм вместе с Чимином, который всё также ждет своего друга у него дома. Автобус уже подъезжает к нужной Киму остановке и парень выходит, направляясь в сторону дома. Открыв дверь, ученика встречает Пак, обнимая до хруста костей. Да, они в делись не так уж давно, но Чимин ведь всегда скучает по Тэхёну, он не может без него. Ему скучно, грустно, как-то не уютно без Кима. С ним всегда спокойнее. Может, это привязанность, а может, зависимость. Они настолько долго неразлучны, что трудно понять. Но то, что им тяжело, когда они порознь - однозначно. Тем более, Чим знает, в каком состоянии Тэ, поэтому очень переживал по этому поводу. — Я так волновался... - отстранился Пак и взглянул в глаза напротив. — Со мной всё в порядке, только устал немного, - улыбнулся Ким. — Тебе поможет фильмец, - Чимин поднял указательный палец, - Точно. Тебе поможет фильм и вкуснятина, которую я притащил. Но для начала, ты поешь нормальной еду. — Ты читаешь мои мысли, - говорит Тэ по пути на кухню. — Так, ты иди ищи фильм, а я приготовлю тебе поесть.

***

— А вот и я, - воскликнул Чим, толкая дверь ногой и неся в руках две тарелки с едой. — Я уже нашел фильм, - ответил Тэ, забирая одну тарелку у друга. — Про что он? - поинтересовался Мини. — Про вампиров, - улыбнулся Ким, нажимая на "пуск". Чимин молча сел возле друга на большой диван, уже уминая их ужин за обе щеки. Тэхён тоже не отставал, поглощая еду и при этом чавкая. Раздался звонок телефона. Судя по мелодии, звонили Тэ. Шатен поднялся и пошел за сотовым, не забыв поставить тарелку на стол. — Да? — Привет, малыш. Не хочешь сегодня повеселиться? - раздалось в трубке. Ком в горле. Удивление. Волнение и... Страх?
76 Нравится 41 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)