Часть 12
15 января 2017 г., 19:21
Что она здесь делает?Твою мать они идут сюда.Ладно в этом нет ничего страшного.Ну врезала я ей.Но ведь она сама виновата.Какого лешего она меня шлюхой назвала?!С серьёзным видом я направилась в их сторону.
-О ДжиСу привет.Это Ён Хи младшая сестра нашего Лухана.Ён Хи это ДжиСу девушка Чонина.
-Ну привет стерва
-Привет.А я смотрю ты до сих пор не научилась обращаться со старшими.
-Ну да это говорит мне шалава, которая увела у меня парня.
-Девушки пожалуйста прекратите.
-В мечтах.Он не твой парень, вы уже не пара три года.Пора забыть прошлое и жить дальше.
-Ах ты сволочь!-Девушка замахнулась, но её остановил Чонин.-Оппа?
-Я тебе оппа.Просто исчезни из моей жизни-Чонин отпустил её и схватил меня за руку.
-Встретимся в аудитории
-Окей Хён.Пошли-Чонин потащил меня в аудиторию.
5 минут спустя мы уже были в аудитории.Где студенты перешёптывались и тыкали пальцем.
Мне было не по себе.Ведь...когда ты претворяешься девушкой самого сасного парня в университете и тебя ненавидят половина студенток, ну или больше половины, это очень странное чувство.Я знаю, что я всего лишь притворяюсь, но мне всё равно это очень смущает.
-Я запрещаю тебе общаться с этой подстилкой.-Чонин был серьёзен и от его серьёзности становилось жутко.
-С какого перепуга ты запрещаешь мне общаться с этой тварью.Да она меня бесит, она меня достала, но почему ты мне запрещаешь?!-Я тоже была в неадекватии.
-Послушай меня!Она психанутая, заразишься ещё от неё!
-Ладно ладно.Но я всё равно отомщу.
-Если бы я был правильным я бы запретил тебе это делать, но я не такой так, что я тебе разрешаю.
-Пфф...-Я закатила глаза и посмотрела на руку, которую Чонин до сих пор держал.Я посмотрела на него взглядом убийцы.
-Перестань на меня так смотреть.Всё отпустил
-То тоже.А, где Лу?
-Ах он...Вот он!-Воскликнул Чонин, указав на дверь аудитории, в которой стоял Хань.
-Чонин?ДжиСу?Вы уже тут
-Как видишь-Надув губы пробубнила я.
-Ну малышка не обижайся~.-Я подняла взгляд на Лухана.
-Лу-Хён не трать лишних сил это бесполезно
-ДжиСу~а ну не надо, а иначе я тоже буду обижаться-Лухан надул губы и скрестил губы.Мило наблюдать на то, как 19-летний парень обижается, пытаясь успокоить свою младшую сестру.
-Вы как дети малые, серьёзно
-Ну Лу~Ты, что издеваешься?Ну прости~*Обнимашки*
-Я тебя прощаю
-Ах...
-Господи
-Лу, где ты был?
-Я узнал, что Ён Хи теперь будет учиться здесь.
-Что!?-Воскликнули мы с Чонином.
-Да это именно так.И ДжиСу тебе нужно помирятся с ней.
-Нет!Я не буду мириться с этой стервой.
-Ну ДжиСу пойми ты теперь часть нашей семьи.И тебе нужно помирится с Ён Хи ну или хотя бы, на время.Чтобы родители подумали, что всё ок.
-Аргх...
-Я с ней согласен.Лу--Хён она ведь стерва
-Да она такая, но ДжиСу сделай это ради меня
-Ах, Лухан ненавижу, когда ты так говоришь.Ладно окей
-Уря<3...
Дальше пришёл препод и начал читать нам лекции.
Скучно...Все о чем-то разговаривают, а я наматывала волосы на палец.
Спустя несколько минут, даже препод отрубился от своей лекции.
Студенты о чём-то говорили.Кидаясь скомканными бумажками.
Мда не ожидала я такого.
Спустя время отрубилась и я.Спала я не так уж и долго.Так как проснулась спустя 10 минут.
За то я обнаружила прекрасную надпись у себя на щеке."Шлюха".Я даже догадалась кто это.Ён Хи, кто же ещё.Тем более она сидела взади меня.
Стерев платком надпись я услышала смешки сзади.
Сдерживаться я уже не могла.Так что в неё я брызнула тональным кремом из тюбика.
-ДжиСу!?-Девушка потирала измазанную щеку.Из её глаз потекла одиночная слеза.
-Да Чонин эт я
-Сучка!-В меня полетела книга, но я увернулась и это к счастью.
-С яростью воскликнула я.Она без лишних слов набросилась на меня.
-Твою мать!-Чонин и Лухан растащили нас.
Проснулся препод.
-Ён Хи!ДжиСу!В деканат живо!-Ён Хи я вышли из-за парт и Чонин с Луханом пошли с нами.-Чонин,Лухан останьтесь.
-Преподователь Чан мы тоже задействованы в этой ситуации.
-Тогда живо в деканат!
Мы молча вышли из аудитории и направились в деканат.
Там на нас наорали и заставили драить аудитории всю неделю.Это ещё мягкое наказание могли и отчислить.
После пар...
Все студенты исчезли из поля зрения.А мы остались, чтобы выдраить аудитории.
Нам дали швабры и вёдра, а так же предоставили нам ключи.Чему я была удивлена.
Нас ждали четыре аудитории, которые нужно отмыть.
Мы вошли в первую аудиторию, в которой было много скомканных листков бумаги, а так же ещё другой мусор.
-С чего начнём?-Поставив вёдра на пол спросил Чонин.
-Лично я не собираюсь ничего делать.Я только утром маникюр сделала.
-Нет ты будешь это делать!А иначе я скажу дяде.-Лу был зол.У него на шее даже были видны вены.
-Не заставишь!
-Твою дивизию, Ён Хи!Просто опусти швабру в ведро и протри пол!Ну или хотя бы собери мусор.А иначе расскажу твоему отцу о том, что было.А не то, что ты там напредумывала.-Чонин тоже начал орать.
-Ладно!-Ён Хи надела на свои руки три пары перчаток.И с отвращением начала собирать мусор.
Мы поделили обязанности.Ён Хи собирала мусор, Лухан вытирал доску и менял воду, а мы с Чонином драили пол.
Я была удивлена, когда увидела, как Чонин без отвращения мыл пол.Я то думала, что он просто избалованный парень, который не способен даже взять тряпку в руки.Как все модели, но нет он был не таким.
Закончив убирать аудитории мы вышли из здания.Ён Хи поехала на машине, а мы пока, что стояли у здания.Идти домой просто не хотелось.
Как вдруг я заметила знакомую фигуру.
-Бэкхён~и?