Любовь без памяти

NC-17
Заморожен
28
автор
Evelina_Taller соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 13 931 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
Что она здесь делает?Твою мать они идут сюда.Ладно в этом нет ничего страшного.Ну врезала я ей.Но ведь она сама виновата.Какого лешего она меня шлюхой назвала?!С серьёзным видом я направилась в их сторону. -О ДжиСу привет.Это Ён Хи младшая сестра нашего Лухана.Ён Хи это ДжиСу девушка Чонина. -Ну привет стерва -Привет.А я смотрю ты до сих пор не научилась обращаться со старшими. -Ну да это говорит мне шалава, которая увела у меня парня. -Девушки пожалуйста прекратите. -В мечтах.Он не твой парень, вы уже не пара три года.Пора забыть прошлое и жить дальше. -Ах ты сволочь!-Девушка замахнулась, но её остановил Чонин.-Оппа? -Я тебе оппа.Просто исчезни из моей жизни-Чонин отпустил её и схватил меня за руку. -Встретимся в аудитории -Окей Хён.Пошли-Чонин потащил меня в аудиторию. 5 минут спустя мы уже были в аудитории.Где студенты перешёптывались и тыкали пальцем. Мне было не по себе.Ведь...когда ты претворяешься девушкой самого сасного парня в университете и тебя ненавидят половина студенток, ну или больше половины, это очень странное чувство.Я знаю, что я всего лишь притворяюсь, но мне всё равно это очень смущает. -Я запрещаю тебе общаться с этой подстилкой.-Чонин был серьёзен и от его серьёзности становилось жутко. -С какого перепуга ты запрещаешь мне общаться с этой тварью.Да она меня бесит, она меня достала, но почему ты мне запрещаешь?!-Я тоже была в неадекватии. -Послушай меня!Она психанутая, заразишься ещё от неё! -Ладно ладно.Но я всё равно отомщу. -Если бы я был правильным я бы запретил тебе это делать, но я не такой так, что я тебе разрешаю. -Пфф...-Я закатила глаза и посмотрела на руку, которую Чонин до сих пор держал.Я посмотрела на него взглядом убийцы. -Перестань на меня так смотреть.Всё отпустил -То тоже.А, где Лу? -Ах он...Вот он!-Воскликнул Чонин, указав на дверь аудитории, в которой стоял Хань. -Чонин?ДжиСу?Вы уже тут -Как видишь-Надув губы пробубнила я. -Ну малышка не обижайся~.-Я подняла взгляд на Лухана. -Лу-Хён не трать лишних сил это бесполезно -ДжиСу~а ну не надо, а иначе я тоже буду обижаться-Лухан надул губы и скрестил губы.Мило наблюдать на то, как 19-летний парень обижается, пытаясь успокоить свою младшую сестру. -Вы как дети малые, серьёзно -Ну Лу~Ты, что издеваешься?Ну прости~*Обнимашки* -Я тебя прощаю -Ах... -Господи -Лу, где ты был? -Я узнал, что Ён Хи теперь будет учиться здесь. -Что!?-Воскликнули мы с Чонином. -Да это именно так.И ДжиСу тебе нужно помирятся с ней. -Нет!Я не буду мириться с этой стервой. -Ну ДжиСу пойми ты теперь часть нашей семьи.И тебе нужно помирится с Ён Хи ну или хотя бы, на время.Чтобы родители подумали, что всё ок. -Аргх... -Я с ней согласен.Лу--Хён она ведь стерва -Да она такая, но ДжиСу сделай это ради меня -Ах, Лухан ненавижу, когда ты так говоришь.Ладно окей -Уря<3... Дальше пришёл препод и начал читать нам лекции. Скучно...Все о чем-то разговаривают, а я наматывала волосы на палец. Спустя несколько минут, даже препод отрубился от своей лекции. Студенты о чём-то говорили.Кидаясь скомканными бумажками. Мда не ожидала я такого. Спустя время отрубилась и я.Спала я не так уж и долго.Так как проснулась спустя 10 минут. За то я обнаружила прекрасную надпись у себя на щеке."Шлюха".Я даже догадалась кто это.Ён Хи, кто же ещё.Тем более она сидела взади меня. Стерев платком надпись я услышала смешки сзади. Сдерживаться я уже не могла.Так что в неё я брызнула тональным кремом из тюбика. -ДжиСу!?-Девушка потирала измазанную щеку.Из её глаз потекла одиночная слеза. -Да Чонин эт я -Сучка!-В меня полетела книга, но я увернулась и это к счастью. -С яростью воскликнула я.Она без лишних слов набросилась на меня. -Твою мать!-Чонин и Лухан растащили нас. Проснулся препод. -Ён Хи!ДжиСу!В деканат живо!-Ён Хи я вышли из-за парт и Чонин с Луханом пошли с нами.-Чонин,Лухан останьтесь. -Преподователь Чан мы тоже задействованы в этой ситуации. -Тогда живо в деканат! Мы молча вышли из аудитории и направились в деканат. Там на нас наорали и заставили драить аудитории всю неделю.Это ещё мягкое наказание могли и отчислить. После пар... Все студенты исчезли из поля зрения.А мы остались, чтобы выдраить аудитории. Нам дали швабры и вёдра, а так же предоставили нам ключи.Чему я была удивлена. Нас ждали четыре аудитории, которые нужно отмыть. Мы вошли в первую аудиторию, в которой было много скомканных листков бумаги, а так же ещё другой мусор. -С чего начнём?-Поставив вёдра на пол спросил Чонин. -Лично я не собираюсь ничего делать.Я только утром маникюр сделала. -Нет ты будешь это делать!А иначе я скажу дяде.-Лу был зол.У него на шее даже были видны вены. -Не заставишь! -Твою дивизию, Ён Хи!Просто опусти швабру в ведро и протри пол!Ну или хотя бы собери мусор.А иначе расскажу твоему отцу о том, что было.А не то, что ты там напредумывала.-Чонин тоже начал орать. -Ладно!-Ён Хи надела на свои руки три пары перчаток.И с отвращением начала собирать мусор. Мы поделили обязанности.Ён Хи собирала мусор, Лухан вытирал доску и менял воду, а мы с Чонином драили пол. Я была удивлена, когда увидела, как Чонин без отвращения мыл пол.Я то думала, что он просто избалованный парень, который не способен даже взять тряпку в руки.Как все модели, но нет он был не таким. Закончив убирать аудитории мы вышли из здания.Ён Хи поехала на машине, а мы пока, что стояли у здания.Идти домой просто не хотелось. Как вдруг я заметила знакомую фигуру. -Бэкхён~и?
28 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)