Небольшой бонус!
26 января 2020 г., 23:10
Возможно, вам покажется странным, что только спустя определенный период времени после завершения фанфика я решила заняться трейлером к нему. На самом деле, это говорит лишь о том, как важна для меня данная история и ее персонажи. Я немного скучаю по Анабель Старк, Джейме Ланнистеру и всем остальным.
Кто-то скажет: "Лучше бы написала эпилог вместо какого-то видео..." Но вдохновение было именно на такое творчество. Не судите строго, раньше ничем подобным заниматься не приходилось)
Ссылочка на трейлер: https://youtu.be/GlR8RMi7Vck