Их секрет теперь раскрыт.
4 марта 2017 г., 16:46
Гурен ушел к себе. К нему сегодня вечером должен был прийти гость. Он не говорил, что это за гость, предпочитал о своих делах не распространяться. А Кай пошел за Ллойдом.
— А что, неплохие апартаменты.- с улыбкой сказал Кай, закрывая за собой входную дверь.
— Ага. — подтвердил зеленый ниндзя. Ллойд сел на диван.
— Кушать хочешь?
— Если честно — да… Интересно, а в холодильнике что-то есть? — спросил Ллойд. Он подошел к холодильнику и открыл его. А там оказалось совершенно пусто… Только слабый холод недавно включенного холодильника выливался наружу и обдувал ноги стоящего перед ним. Квартира же была нежилая, удивляться было нечему.
— Ну вот. Тут ничего нет. Что делать будем? — зеленый мастер сильно расстроился.
— Ну… Может спросим Глена? У него должна быть еда.
— Идем… — Ллойд расстроенно захлопнул пустой холодильник.
Наши влюбленные путешественники пошли к Глену. Ллойд постучал в дверь.
Им открыл Гурен, он был в приличной футболке и джинсах, будто собирался куда-то, а по его лицу было видно, что он ожидал увидеть кого-то, кого долго с нетерпением ждал. Кай увидев его счастливое выражение лица заключил для себя, что предметом ожидания, несомненно была возлюбленная, ну или вззлюбленный. Хотя никто и не мог подумать, что у этого высокомерного парня, за чьей скорлупой таится добрый и заботливый отец, кто-то может быть, тем более после смерти Махиру. Но все же не обнаружив предмета ожидания на пороге, у Гурена снова стало его обыкновенное выражение лица.
— Эм… Привет еще раз… Что-то не так? — спросил Ичиносе.
— Да… Ты, кажется, забыл сказать нам где взять еду… — с легким упреком сказал мастер огня.
— Ах, да… У меня сейчас нет времени на то, чтобы водить вас по магазинам… Так что заходите, берите то, что надо. А потом выметайтесь по-быстрому… — всей своей интонацией намекал, чтобы гости выметались как можно быстрее, и сейчас хозяину не до них.
— Хорошо. А ты куда собрался? — с улыбкой спросил Ллойд, заходя в дом.
— Считай, что на свидание… — победно улыбнувшись заявил Гурен.
— А ты скажешь нам, кто это?.. — с милой улыбкой спросил зелёный ниндзя, протягивая вопрос.
— Нет… — натянуто мило улыбнулся Глен, пародируя интонацию Ллойда. Мастер энергии разочаровано опустил ушки и тихонько заскулил.
— Меня этим не возьмешь… — с той же улыбкой сказал Глен и завел ребят на кухню, там уже был готовый ужин на двоих. Было что-то простое для приготовления, но пахло вкусно. У голодного Кая потекли слюнки. — Берите все, что нужно. — Гурен показал на шкафчики и холодильник.
Ллойд разочарованно вздохнув, начал рыться в указанных местах. Когда он взял все, что нужно, у него в руках оказалась половина запасов Глена.
— Вроде бы все. Ну… Мы тогда пойдем. Спасибо. — поблагодарил Ллойд, и они с Каем ушли к себе. За ними с превиликим удовольствием закрылась негостеприимная дверь. — Вредина…
Вернувшись в свое обиталище, Ллойд расставил все на стол, что взял у Глена из квартиры.
— Ну… Может, он тебе еще расскажет. — подбодрил своего любимого Кай.
Ллойд переоделся и теперь на нем были шорты и красная футболка. А сейчас он на себя надел фартук. Это выглядело, на удивление Кая, очень мило. Черно-красный ежик, метр с большой кепкой, в простой одежде казался необычным (Хотя таковым и был), а аккуратный фартучек довольно симпатично подчеркивал стройные очертания ежика и удлинял это маленькое ростом тело.
— Ты такой милый… — с умилением сказал Кай и обнял возлюбленного, а после поцеловал.
— Спасибо. Если хочешь, то ты тоже можешь переодеться. — У Ллойда в сумке была одежда Кая.
— Хорошо. — сказал Кай и переоделся в домашнюю одежду. Шорты, красная футболка. Ничего необычного и привлекательного, что обычно выражается в его одежде, ничего милого, что можно заметить в новом обличии Ллойда, да и в самом Ллойде, когда он — человек. Но так даже спокойнее, не выделяться чем-то ярким, тем более когда это ни к чему.
А сам Ллойд принялся готовить. Он решил приготовить спагетти карбонара. На удивление, скудных продуктов хватило, и через некоторое время ужин был готов.
— Прошу к столу. — улыбнувшись сказал Ллойд и снял с себя фартук, повесил на место.
— Большое спасибо. Выглядит очень вкусно. — сказал Кай и поцеловал мастера энергии. Ллойд улыбнулся и обнял Кая.
После влюбленная пара села за стол и они начали кушать. Все было очень вкусно. Вдвоем они быстро управились с вкусным блюдом.
После еды.
— Чего делать будем? — спросил Ллойд сядя на полу в позе лотоса.
— Не знаю… Может, посмотрим телевизор? — предложил мастер огня. Для него это казалось одним из лучших способов убить время, пока Ллойд восстанавливается.
— Не думаю, что он работает. -разочарованно сказал Ллойд. И ведь действительно. Апокалипсис на дворе, энергии катастрофически мало. Разумно, что телевизоры не работают, хотя бы в целях экономии. И тут зеленый ниндзя внезапно вспомнил, что у него была шоколадка в сумке. Он быстро достал ее и протянул Каю половину шоколадки.
— Угощайся… — с блаженной улыбкой сказал Ллойд. Он уже начал кушать свою часть.
— Спасибо. — поблагодарил Кай и тоже стал кушать. — Вкусненько.
— Угу. — Внезапно Ллойда охватило свечение и он стал собой.
— Ура! Теперь я — это я! Наверное, положительные эмоции влияют на мои способности.
— Отлично. — с улыбкой сказал Кай и обнял Ллойда. — Тогда я буду приносить тебе положительные эмоции. Я так скучал по настоящему тебе…
Кай сейчас сидел на диване. Ллойд сел к любимому на коленки и обнял его. А мастер огня поцеловал испачканные шоколадом губки Ллйода. Мастер энергии прикрыл глаза и ответил на поцелуй. Кай стал гладить спину зеленому ниндзя, он чего последний смутился. Ллойд начал гнать голову красному ниндзя. Как любит Кай, а он стал мычать от удовольствия. Ллойд прирвал поцелуй. У него было сильное смущение.
— Ты чего? — спросил Кай и аккуратно погладил любимого по голове.
— Ну, ты же хочешь продолжения?.. — Ллойд смущенно посмотрел огненному мастеру в глаза.
— В смысле?
— Ааа, ничего. Забудь. — сказал зеленый ниндзя и поцеловал огонька в щечку.
— Ну ладно… — неловко улыбнувшись сказал Кай.
— «Неужели он не понял о чем я? Ладно. Это, наверное, даже лучше, » — думал Ллойд. — Кай, а сколько времени?
— Семь вечера.
— Как время убивать будем? — спросил Ллойд и сел рядом с возлюбленным, а после обнял тебя Кая.
— Не знаю… Может поиграем во что-нибудь?
— Например? — После этих слов последовало задумчиво молчание, — И интересно, что там сейчас у Гурена. Мне так хочется узнать, кого же он позвал на свидание…
— Может сходим к нему? А игрой будет придумать причину прийти к нему… — Кай пытался пошутить, но, видимо, Ллойд принял шутку всерьез.
— Ну, давай. — Ллойд явно оживился.
— Ну так зачем он нам может пригодиться?.. Показать, где взять полотенце?
— Ага. И можно еще спросить куда нам можно ходить. Имею ввиду, на улице.
— Ну да, а можно еще похвастаться тем, что ты вернулся.
— Тогда идем задавать вопросы! — Ллойд бодро побежал на выход, Кай же, пожав плечами, пошел за ним.
И вот, Кай и Ллойд обратно пришли к Глену. Ллойд постучал во входную дверь в квартирку Гурену, он ее открывает.
— Да? Что-то случилось? — спросил Глен. По нему было видно, что гости сейчас были вот совсем не кстати. Подполковнику хотелось скорее вышвырнуть их со своего порога… Его даже не удивил метаморфоз Ллойда, лишь бы они вышвырнулись…
— Гурен, мы хотели кое-что спросить. — с улыбкой сказал зеленый ниндзя.-Ты можешь нам сказать где лежат полотенца и куда мы можем пойти прогуляться.
— Гуляйте где хотите, полотенца в шкафу должны быть. Хотя… Сейчас. — Гурен зашел в квартиру и пошел искать полотенчики. Ллойд заглянул в квартиру, чтобы узнать, что же сейчас творится в квартире Глена.Там был Шинья, который вышел в коридор, чтобы посмотреть где пропал Гурен.
— О, привет, Ллойд-кун. Ты наконец стал собой? — улыбнувшись спросил Шинья. Все же этот светленький паренек был замечательным, все замечал вокруг, а вел себя при этом довольно беззаботно.
— Ага. Так это ты пришел к Гурену на свидание? — поинтересовался Ллойд, приподняв одну бровь.
— Ч… Что? — Шинья немного покраснел от этого неожиданного вопроса. — Ну я бы не сказал, что это сви…дание…
— Да ладно тебе… Не смущайся. Все ваши фанаты считают, что вы идеальная пара… — подбодрил друга зеленый мастер. Шинья от этого сильнее покраснел. Ему на выручку пришел Гурен, который вернулся с полотенцами.
— Держите ваши полотенца и идите, гуляйте… — сказал Глен и всунул Ллойду в руки полотенчики.
— Спасибо. — поблагодарил Ллойд и немного отошел. — Развлекайтесь. — добавил зеленый ниндзя, подмигнул этой парочке и побежал к себе, пока его не казнили, как любого вампира, хотя, кажется, его смерть была бы гораздо мучительнее, нежели у вампиров. Их разрубают, и дело с концом; а вот вторжение в личную жизнь должно касаться жестокими пытками…
— И вам не скучать! — в догонку крикнул Гурен. Он отогнал Кая от порога и захлопнул дверь. У Кая на лице застыла глуповатая улыбка. Он и понять особо ничего не успел, но точно понял, что он не зря думал, что эти двое вместе.
— Ааааа!!! Они вместе!!! — пирбежав обратно, закричал Ллойд и обнял полотенца которые все еще были у него в руках. Кай шел за мастером энергии в их берлогу. Там, для безопасности, ниндзя заперли дверь. Ну вдруг мстительный дух Гурена проснется? А его никто совершенно не хочет видеть…
— Ага. — с той же улыбкой подтвердил мастер огня.
— Так, ладно. Я пойду в душ. — Ллойд весь светился от счастья.
— Хорошо. — Картины Ллойда под струями горячей воды не могли не всплывать в воображении.
Зеленый ниндзя пошел в душ. Через некоторое время послышался звук включенной воды. Кай сидел и ждал Ллойда… Ему без зеленого ниндзя было так одиноко и Каю хотелось зайти к возлюбленному в ванную, но он воздерживался от этих мыслей.
Спустья 15 минут Ллойд так и не было. Красного ниндзя это насторожило… Он постучал в ванную.
— Ллойд… Ты в порядке?
— А? Да. Скоро выйду.
В этот момент зеленый ниндзя смывал пену с волос.
— Хорошо… Я жду тебя…
— Что-то случилось? — послышалось из ванной.
— Нет, я просто скучаю по тебе… Ужасно скучаю…
Спустя несколько минут Ллойд вышел из ванной.
— Я готов. Теперь твоя очередь. — с улыбкой сказал зеленый ниндзя.
— Угу… У тебя такая прикольная прическа. — сказал Кай и потрепал стоящие дыбором мокрые золотистые волосы любимого.
— Беру пример с тебя. — улыбнувшись сказал Ллойд и достал свою длинную зеленую футболку. Он вспомнил, что у него нет с собой спальних шорт… Ему придется спать в трусах и футболке. Ллойд одел свою «пижаму ».
— Что, будешь спать так? Не слишком открыто для тебя?.. — пошленько улыбнулся Кай.
— Я забыл шорты дома… — ответил мастер энергии и смущенно отвел взгляд.
— Но я удивлен, как у тебя еще одежда с собой была… — мастер огня обнял Ллойда.
— Иди в душ. — с улыбкой сказал Ллойд и поцеловал любимого, после толкнул его в сторону ванной.
— Окей. — сказал Кай и пошел мыться. А Ллойд тем временем привел в порядок волосы и постелил им постель. Потом он пошел на кухню и сделал нам 2 кружки вкусного, ароматного чая. Когда Кай вышел из душа, Ллойд только закончил наливать чай.
— Ллойд, я вернулся. — Позвал красный ниндзя.
— Как на счет горячего чая? — веселый голос донесся с кухни.
— Не откажусь, — Кай нашел Ллойда по голосу, а после поймал свою маленькую прелесть в объятия.
Эта прелесть так же была не прочь обнять своего возлюбленного. Их нежные взгляды встретились и губы слились в поцелуе. Кай зарылся пальцами одной руки в мягкие и пушистые золотистые волосики, вторая рука нежно гладила спину зеленого ниндзя. От создаваемых этим ощущений близости с любимым, Ллойд тихо простонал сквозь поцелуй. Кая это только подталкивало продолжать действия в том же духе. Его рука незаметно скользнула под футболку блондина и стала гладить оголенное тело. Приятные теплые дорожки проходили от места прикасновеняя по всему телу.
— Что ты делаешь.? — Ллойд смущенно посмотрел на мастера огня.
— Ничего, — Кай продолжал свои нежные ухаживания, соблазнительно улыбаясь. Ллойд сильно покраснел и остановился от него, а потом вовсе отвернулся, начав пить чай, чтобы уйти от пугающих мыслей о… Ему даже думать об этом слове стыдно было!
— Что? Что я не так сделал?.. — Кай непонимающе смотрел на своего малыша.
— Да нет. Просто… — он смущенно отвел взгляд. — Мне кажется, что я еще не готов к…
— К чему?.. — Кай не понимал о чем шла речь.
— Не важно. — Ллойд улыбнулся и протянул Как его чашку чая.
— Хм… — он взял кружку и, глядя в глубины чая и свинки на дне, начал излагать свои мысли, — Знаешь… Ты мене последнее время что-то недоговариваешь… Даже я это заметил…
— Кай, только не говори, что не понял о чем я. — Ллойд сел на диван.
— Нет, я не понял… — Честно признался Кай. Ллойд тяжело вздохнул, обдумывая, как бы сказать ему…
— А ты подумай.
— Ну… Думать — это не совсем для меня… — пошутил над собой Кай.
— Кай… Я не уверен, что готов для… Для «горячей ночки»… — Его сильно смущало это признание.
— «Горячей но…» — Кай повторил, чтобы понять, что это такое, но вдруг его осенило. — А, ты про секс? Но я же не… Я не на что такое даже не намекал! — Начал оправдываться, хотя, правда, инстинкты начинали брать над ним верх и хотелось продолжения их поцелуя.
— Ты меня смущаешь… Иногда…
— Но ты такой милый, когда смущаешься… — Пытался разрядить обстановку и перевести тему, чтобы успокоить Ллойда.
Зеленый ниндзя быстро допил чай и, сполоснув кружок, ушел в комнату, спать. Кай оставил недопитый чай на столе и последовал за любимым.
— Ну ты чего? — Он лег рядом с Ллойдом, который уже лежал, завернувшись в одеяло. — Я же не сделаю тебе ничего плохого… — Погладил мастера энергии по голове.
— Да, я знаю. — Ллойд легко улыбнулся и обнял Кая. А после последовал неожиданный для Кая вопрос… — А… когда у нас будет… ну… первый раз?.. — Он поднял глаза, полные смущения, интереса и небольшого страха. — Я просто хочу сделать так, чтобы все было романтично. — Милашка смущенно улыбнулся.
— Он будет тогда, когда ты скажешь, что готов… — приободрил Ллойда беззаботной улыбкой Кай.
— Хорошо. — зеленый ниндзя уткнулся в грудь мастера огня. Тот обнял малыша, желая еще больше успокоить.
— Ну что, сейчас спать ляжем? Или позже?
— А сколько сейчас? — Поинтересовался временем Ллойд.
— 11 вечера, — Кай нашел на стене, на удивление, работающие часы.
— Тогда давай ложиться, — Ллойдик устроился по удобнее под одеялком рядом с возлюбленным.
— Хорошо. — Кай поцеловал Ллойда — Спокойной ночи, любимый…
— Спокойной ночи. — Ллойд мило и нежно улыбнулся.
И так, полуголые, от того, что у кого-то не было с собой достаточного количества одежды, в какой-то старой, не очень удобной кровати наши герои провели очередную ночь своей жизни. На утро у Кая, наверняка, будет ныть спина, но он не будет считать это проблемой. Ведь Ллойд рядом, а значит все проблемы идут лесом, оставляя этих двоих только наслаждаться и радоваться жизни.
Примечания:
Повелеваю всем ОТП становиться каноном! (Кот ^ω^)