Фарфоровый привкус.

NC-17
Завершён
262
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 776 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник

Часть 22

Настройки
Просыпаюсь я холодном поту,и тут же принимаю сидячее положение. -Что это было?-шепчу я ,и с широко раскрытыми глазами вытираю пот со своего лба. Я поворачиваю голову и в нескольких шагах от себя я вижу огромное панорамное окно,через которое был виден центр Сеула.Я медленно поднимаюсь с кровати и начинаю осматриваться. Комната была в тёмных тонах,рядом стоял компьютерный стол,а на нем стоял чёрный компьютер.Рядом со столом я увидела компьютерный стул на спинке которого висела моя форма. -Кто его просил рыться в моих вещах,-беру форму в руки и начинаю снимать с себя одежду. *** Вот я стою возле зеркала и смотрю на себя. -Вроде бы готова,-пробубнила я,смотря на своё отражение,-возможно Чонгук в школе. Подойдя к компьютерному столу я хотела взять свой телефон,но увидела записку которая лежала рядом с моим телефоном.Я несмело протягиваю руку и раскрываю её. "Скажи спасибо,что не бросил тебя там.И ещё смотри не заблудись в моём доме.Я поставил будильник на твоём телефоне,поэтому не опоздай в школу." Недовольно хмыкнув,я скомкала эту бумажку,и на моём телефоне зазвенел будильник. Выключив будильник,я взяла свой рюкзак и достав из своего чемодана белые кеды,я в спешке обула их и взяв свой рюкзак я вышла их комнаты. *** Вот я уже стою возле большого здания,и тяжело дышу. -Надо найти Тэхёна,-я отпускаю голову и иду к воротам. Нудные уроки тянулись очень долго,а Тэхён так и не появился. Отсидев два урока я психанула и скидав учебники в рюкзак я поднялась со своего места и побежала искать Тэхёна,ведь я видела его машину на стоянке. Я искала его везде,но так и не нашла. -Крыша,-прошептала я смотря на длинную лестницу,которая ведёт на крышу. Я быстро поднимаюсь вверх и открываю дверь. -Тэхён!-закричала я. Я подбегаю к его лежащему на полу телу и начинаю проверять пульс. -Ты слышишь меня?-кричу я,и из моих глаз уже льются слёзы,-не молчи! Я хлопаю его по щекам,моё тело всё трясётся.Я дрожащими руками начинаю набирать номер скорой помощи,но меня тут же хватают за руку и выхватывать телефон из моих рук. -Почему ты не даёшь мне сдохнуть?-раздражённо сказал Тэхён. Я смотрю на него с широко распахнутыми глазами,из которых уже во всю льются слёзы.Неподалёку я увидела какую-то пустую пачку из-под таблеток. -Не говори так,-шепчу я,и обнимаю его. -Отвали от меня!-закричал он,и оттолкнув меня от себя он быстро поднялся на ноги,и направился к двери. -За что ты так со мной?-закричала я,и прижала руки к груди,-неужели ты и вправду в это веришь?-я подняла голову и посмотрела на него. Он остановился и продолжил стоять ко мне спиной. -Я верю этому,-прошептал он,-не подходи ко мне. -Это всё фотошоп!-продолжаю кричать я,-неужели ты не понимаешь?-я поднимаюсь а ноги и отпускаю голову,-когда бы я успела?Я всё время была рядом,-снижаю тон я. Он медленно поворачивается ко мне лицом,и начинает медленно подходить ко мне. Он всем телом прижимается ко мне и наклоняется к моему лицу. -Я верю тебе,-прошептал он,и губами дотронулся до моей щеки,-но я должен подумать над этим. Он быстро отстраняется от меня и уходит. -Какой же ты наивный,-шепчу я,и сжимаю кулон который он подарил мне. "Просто дай мне опомниться. Или просто помоги мне выбраться из этой бездны лжи и обмана."
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)