Любовь убийцы

NC-17
Завершён
372
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 23 917 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
372 Нравится 24 Отзывы 132 В сборник

Глава 8

Настройки
POV Наруто Открываю глаза и смотрю на выход из комнаты, пытаясь осознать произошедшее. Всё тело болело, особенно в районе поясницы. Что на него нашло? До этого же всё было нормально. Он старался быть нежным и чутким, хоть у него не очень и получалось, так, что произошло, что он так сорвался? Приподнимаюсь и осматриваю себя, отмечая, что видимых повреждений почти нет. А вот бока болели, будто их сжимали тисками. -Какой заботливый, - язвительное замечание потонуло в тишине квартире, оставаясь никем не услышанным. Меня бросили, оставили одного. Посмотрел на руки. Снова привязали. Я ему, что, собачка!? И что теперь? Чего он от меня хочет? Я его решительно не понимаю! Куда он ушёл, оставляя меня одного разбираться с ворохом мыслей? И угораздило же меня влюбиться в эту недовольную ледышку! Но, что удивительно, я абсолютно спокойно воспринял изнасилование. Не было ни злости, ни обиды. Да, было больно и физически и морально, но и только. Я не мог злиться на Саске за такое к себе отношение. Он тот, кого я люблю. Вот только привязывать меня было совсем не обязательно! Я ему не сторожевая собака! И никуда бы я не сбежал, если он именно этого боится! Сидел бы послушно дома, вынашивал бы планы мести, но из квартиры бы не выходил, послушно ожидая возвращение любимого. А вот потом… а потом моя мстя. Кстати, надо над ней подумать. Может, ударить его? Нет, он сильнее. А если сотворить пакость? Нет, Саске меня насквозь видит. А если его обнять типа я рад его видеть, а потом резко вылить на него баночку смазки, чтоб про такие вещи не забывал? С одной стороны это покажет ему, что я его простил, но с другой – мои объятия покажутся ему подозрительным. Точно! Выбегу из комнаты наброшусь на него с объятиями, повалив на спину и приложив затылком об пол, вылью на него баночку смазки и скажу, чтобы больше без неё даже не подходил, а то было очень больно. Не странно ли то, что я его так быстро простил? Нет. Саске за такое короткое время стал для меня всем. Без него мир кажется не таким ярким и интересным. С ним хочется разделить ужин и свободное время, потому что он нуждается в этом. Пусть не признаёт и даже не осознаёт этого, но ему нужен близкий человек, который всегда поддержит и от которого не нужно ждать подвоха. Я по себе знаю. У меня много друзей и мне не тяжело, но Саске больше, чем просто друг, он тот, кому я могу сказать: «Я люблю тебя». POV Саске В городской полиции я был уже через двадцать минут, наверное, это потому что машин было мало – естественно, все сидят в своих офисах или дома, а вот мне приходится мотаться по городу. -Где я могу найти Ибики Морино? – вежливо спрашиваю я у охранника на входе. Знаю, что глупо так светиться, но думать над планом мне не охота. В первые в жизни я хочу просто убить кого надо и вернуться, потому что мне есть к кому возвращаться. -А вы кто? -Любовник его, - вырвалось, виноват, но ошарашенное личико охранника того стоило. – Шучу, свидетель я. Прохожу по делу об убийстве какой-то шишки в больнице, - как врать хорошо выходит, и почему я не подался в политики? -А? – так и хочется сказать «Б». – Он в допросной, опрашивает свидетеля, который якобы видел киллера после первого покушения, - охотно делился со мной парень. -Спасибо. А как туда попасть? -Подниметесь по лестнице на второй этаж, сворачиваете налево, допросная №3. -Ещё раз спасибо. Иду, куда велено. Правда, был я совсем не здесь, а в постели рядом с одним замечательным парнем, что светит не хуже солнца. Наруто. Он стал так дорог мне, что это пугает, но отказаться от него не представляется возможным. Стоит только представить, что его не будет рядом, что он больше не улыбнётся своей солнечной улыбкой, так становится так плохо и тоскливо, что сердце разрывается. Хотя откуда у меня сердце. Всегда казалось, что у меня его нет. Меня никто не волновал, никто не заставлял его биться с удвоенной силой. Никто. До появления в моей жизни голубоглазого блондина. Выхожу из мыслей уже около двери с номером 3. Открываю её и тут же натыкаюсь взглядом на мужчину лет тридцати, с чёрными пронзительными глазами и банданой на голове. Мужчина сверлил меня внимательным взглядом, направляя дуло пистолета. -Это он! – вдруг воскликнул свидетель, так-так, что-то у меня не хорошее предчувствие. -Уверен? -Да, - уверено кивнул парень. Я принялся разглядывать толстобровика, как мысленно окрестил его. Что-то в нём было смутно знакомым. Так прическа под горшок, толстые брови, зеленый спортивный костюм. Костюм. Зелёный. Мда, дела. Меня сдал друг Наруто. -Это правда? – требовательно спрашивают, видимо меня, ага так я и ответил. -Ну, если вы скажете мне, о чём вы тут говорили, то я отвечу на ваш вопрос, - беспечно тяну я. -Мы говорили о убийце господина Мифуне. -Ну, если об этом, то да, это я, - спокойно отвечаю я и, быстро достав пистолет, стреляю в Ибики. Подстава пришла оттуда, откуда не ждали. Зелёный ураган крутанулся возле и нанёс удар по рёбрам. Кажется, я слышал хруст костей. Группируюсь и, развернувшись, бью рукояткой по затылку. Парень падет на пол. Что ж мне Наруто не сказал, что он ходит на какие-то тренировки!? У парня большой потенциал, вот если развивать целенаправленно, то уже можно идти убивать. Чёрт, рёбра болят. Шевеление со стороны мужчины, и я поворачиваюсь к нему. Два выстрела прозвучали почти одновременно. Бок опалило болью, шиплю и с удовлетворением замечаю алую лужу, расплывающуюся под трупом Ибики Морино. Направляюсь к выходу, морщусь, когда понял, что меня шатает. Усилием воли заставил себя держаться ровно и идти прямо, плащом прикрывая рану. В коридоре никого не было, видимо, допросные со звукоизоляцией, иначе здесь был бы как минимум весь этаж. Спускаюсь с лестнице и прохожу мимо дежурного. -Что-то вы быстро, - донеслось мне в след. -Дела появились…срочные, не… требующие отлагательств, - отрывисто ответил я и, игнорируя обеспокоенный взгляд охранника, направился к своей машине. Путь до квартиры Нару в памяти не отложился. Ключи звякнули, сил стоять нет. Но я так хочу к нему, что кажется, что могу потерпеть и боль и головокружение. -Саске! Скотина ты этакая! – разносится по всей квартире. Улыбка сама выползает на лицо, Наруто, похоже спрыгнул с кровати и побежал мне навстречу. Поднимаю глаза и смотрю прямо в обеспокоенные глаза напротив. Осмотрев меня, Нару в ужасе прислоняется к стене, но уже в следующую минуту подскакивает ко мне. -Саске! Саске, посмотри на меня! – послушно смотрю в голубые глаза, в которых замечаю прозрачные капли слёз. Непослушная рука с трудом поднимается к лицу Наруто и смахивает выступившие слёзы. Парень подхватывает меня и тащит в комнату, а я не отрываю глаз от прозрачных капелек. -Не…плачь, - неужели это мой голос? -Легко тебе говорить, бестолочь! – прикрикнул Нару и сорвался, слёзы потоком полились по щекам. Блондин аккуратно посадил меня на кровать, а сам сел в ногах, пряча лицо в моём бедре и обнимая за талию. – Ну почему нельзя быть осторожнее!? Почему обязательно надо рисковать!? -Успокойся, всё хорошо. Это не значительные царапины, - из последних сил пытаюсь успокоить парня, игнорируя боль во всём теле, мне неприятно, что он плачет, его слёзы, как кинжал, режут сердце, что и так болит от любви к нему. Наруто тут же подскакивает и убегает, видимо в ванную – там же аптечка. Только вот он забыл, что до ванной она не дотягивает, а узлы завязаны крепко, и развязать их самостоятельно у него не получится. -Саске, развяжи меня! – прибегает Нару, но я уже не могу пошевелиться, да и сидеть тоже. Заваливаюсь вперёд, уже готовясь встретиться с полом, но блондин оказывается быстрее и подхватывает меня. -Нет, Саске нет! Смотри на меня! Прошу тебя! Не закрывай глаза! – в голосе столько отчаяния, что не могу не подчиниться. С трудом открываю глаза и смотрю в родные голубые глаза, полные страха и нежности. Наруто укладывает меня на кровать и пытается самостоятельно развязать верёвки, вот только делает только хуже. Фокусирую взгляд на запястьях, которые уже содраны до крови. Хочется спать, не могу противостоять этому, хоть и знаю, что терять сознание нельзя. -Нет, прошу тебя, Саске, не оставляй меня! Нару вдруг принимается лазить по карманам моего плаща, что-то ища. И вскоре извлекает телефон. Сил, держать глаза открытыми, нет, поэтому я позволяю провалиться себе в глубокий сон. POV Наруто Лежу с полчаса, чутко прислушиваясь к происходящему в квартире. Тишина стояла оглушительная, поэтому я без труда услышал копошение у двери. -Саске! Скотина ты этакая! – крикнул я, соскакивая с кровати. Бегу в коридор, чтобы замереть на пороге комнаты, неверяще смотря на Саске, на раненного Саске. Парень был весь в крови, и держался за бок, с трудом стоя на ногах. Нет, нет, нет, этого не может быть. -Саске! Саске, посмотри на меня! – отскочив от стены, которая служила мне опорой, вскрикнул я, подскакивая к парню. На меня смотрят такие любимые чёрные глаза, которые сейчас были поддернуты мутной пеленой боли, но в глубине которых затаилась нежность. На глаза выступают слёзы от почти физической боли в груди. -Не…плачь, - пальцы Саске ласково вытирают дорожки слёз с моих щёк. Подхватываю его, заставляя облокотится на меня, и веду в комнату. -Легко тебе говорить, бестолочь! – ну вот слёзы снова полились из глаз. Аккуратно сажу его на край кровати, а сам сажусь у его ног на колени, утыкаясь лицом в его бедро и обнимая за талию. – Ну почему нельзя быть осторожнее!? Почему обязательно надо рисковать!? -Успокойся, всё хорошо. Это не значительные царапины, - не значительные царапины!? Успокоиться!? Он что издевается!? Точно! Он ведь ранен! Вскакиваю и убегаю в ванну, я точно знаю, что там находится аптечка. Но стоило мне приблизиться к заветной двери, как меня резко дёрнуло назад. Чёрт, верёвки! -Саске, развяжи меня! – вернувшись к Саске, попросил я. Но я недооценил ранения Саске, и зря. Парень начал заваливаться вперёд, явно теряя сознание. Чёрт, что же это такое! -Нет, Саске нет! Смотри на меня! Прошу тебя! Не закрывай глаза! – парень с трудом открывает глаза и смотрит на меня. Правильно смотри на меня, не смей закрывать глаза. Укладываю Саске на кровать и принимаюсь за верёвки, но похоже я только туже затянул узел, так как они больно впивались в запястья. Парень с минуту смотрит на мои окровавленные руки и прикрывает глаза. -Нет, прошу тебя, Саске, не оставляй меня! – шепчу я и принимаюсь шарить по карманам чёрного плаща, ища телефон, я помню, что Саске кто-то звонил. В принятых на то время только один неизвестный мне номер. Наверное, его брата, Саске рассказывал, что только с ним нормально общается. Набираю, напряжённо слушая гудки, и жду, когда ответят. -Саске? – раздался глубокий мужской голос. -Итачи-сан… Саске… он… - сказать, что Саске ранен, язык не поворачивается, как будто стоит только мне произнести эти слова, как самое худшее воплотится в жизнь. -Так, сделай глубокий вдох и скажи нормально, - напряжённо сказали в ответ. -Саске, он ранен, - выдохнул я, сдерживая слёзы, впрочем, безуспешно. -Скоро буду. Бросаю трубку и осторожно ложусь рядом с Саске. Хоть бы Итачи успел, я не хочу жить без Саске, без этого вредного и холодного, но безумно красивого и сексуального брюнета. Не хочу. Сколько мы так пролежали не знаю. Но проснулся от резко открывшейся двери и топота ног. С трудом открываю глаза и вижу высокого брюнета, жутко похожего на Саске, и блондина с длинными волосами. -Чёрт, глупый маленький брат! – проворчал Итачи, поднимая Саске на руки. – Возьми Наруто, - кивает он блондину, и тут послушно подходит, но замирает, удивлённо сверля взглядом мои руки. -Итачи, а он привязан, - ошарашено выдаёт он. -Что!? Глупый отото, что же ты наделал? – на этих словах теряю сознание, обвисая в руках блондин. POV Итачи Стоило только Наруто сказать, что Саске ранен, как я тут же сорвался, прихватив с собой и Дейдару, который стал подозрительно много времени проводить в моём офисе. В квартире парня была тишина, быстро проходим в спальню и застаём двух лежащих парней. Одеяло уже пропиталось кровью брата. Наруто с трудом открывает глаза, которые оказались чистого голубого цвета. Беру Саске на руки и прошу Дея взять блондина, но меня ошарашивают словами: - Итачи, а он привязан, - что здесь происходит? Саске насильно удерживает Наруто? Да нет, он подозрительно хорошо к нему относился, если судить по тому, что в последнее время он был спокоен, что происходило крайне редко, поэтому я сделал вывод, что дело в этом парне. В последнее время брат не ночевал дома, похоже, он спал здесь, об этом мне доложили. Ну да, я приставил своего человека, чтобы он присматривал за Саске, и что в этом такого? Я же старшей брат, который обязан следить за своим отото! В больнице Саске обработали раны и сделали переливание крови, сейчас он спал, отходя от наркоза. С ним всё хорошо, что не скажешь о Наруто. У парня шок, врачи сказали, что проявилась защитная реакция, в следствии которой он потерял сознание. Ещё сказали, что есть вероятность, что он может впасть в кому. Я, не переставая, курил, но это мало помогало – я всё так же нервничал. Единственно моей поддержкой был Дейдара, он ни на минуту не оставлял меня и вообще не отходил. Сейчас мой парень лежал у меня на коленях, обнимая меня за талию и утыкаясь носом в живот. Я перебирал золотистые волосы, когда на следующее утро Саске завозился.
372 Нравится 24 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (1)