POV Джин
Прошёл ровно год со смерти Джуна. Долгое время я не мог свыкнуться с этой мыслю и поэтому решил уехать в Новою Зеландию. Когда мы с Намджуном были молодыми, он часто говорил, что хочет поехать туда со мной. Конечно, я знал, что Джун жил там пять лет в детстве, поэтому его рассказы оказались на удивление точными. Я побывал во всех местах, о которых говорил Джун. Постепенно я стал привыкать к мысли, что наша встреча была ошибкой. Вы когда-нибудь задумывались: «А что было бы, если бы мы не встретились? Смог бы я его спасти, если бы не покидал? Чтобы было, если бы я послушал его и остался с ним!». Могу сказать только одно: такие мысли причиняют невыносимую боль. Поэтому я не смог долго пробыть там и спустя полгода вернулся в Японию. Дела клана затянули меня с головой, а потом ещё на свет появилась моя Сестрёнка. С гордостью могу сказать, что у Вука и тети Мэй получилось настоящее «чудо». Я и правда люблю эту малышку всем сердцем, поэтому я решил, что семья дяди больше никогда не будет связана с мафией. Пусть для этой малышки я буду просто добрым братиком. Так же, я отошёл от дел в нашей компании и передал место главы Вуку, тем самым убрав его из клана. Теперь только я был замешан во всем этом дерьме. Единственными лучиками света были мои верные люди. Тэ и Гук также жили вместе со мной, а Хоп, не знаю как, нашёл себе жену и вот они уже пол года, как женаты. Что касается меня, то жизнь моя никогда не была скучной. Ведь так? Вук много раз предлагал мне остепениться, но в моём сердце навсегда останется только один человек. И вот, сейчас я стою перед могилой своего любимого с большим букетом белых роз. С сегодняшнего дня я решил забыть своё прошлое и просто жить настоящим, пока в какой-нибудь передряге меня не убьют, но даже тогда я не смогу увидеться с ним. За все свои делишки мне суждено гореть в аду, а Джун, я уверен, стал прекрасным небесным ангелом… Ну что же, прощай, Ким Нам Джун, мне пора вернуться к моему убогому существованию, но перед этим мне нужно завершить одно дело.***
— Дядя Джин? — какой-то знакомый голос позвал меня. Повернувшись, я увидел, как земной ангел идёт ко мне на встречу, улыбаясь и показывая такие любимые мной ямочки. — Джин, не ожидала увидеть тебя на улицах Сеула, — подойдя ко мне ближе, произнесла Айю. Она как всегда была прекрасна, если бы Джун был жив, то они были бы самой прекрасной парой Кореи… — Айю, Ю, не ожидал увидеть вас. Ты как всегда прекрасна, а малышка Ю хорошеет с каждым днём. У вас все в порядке? — обнимая Ю, обратился я к её прекрасной маме. — Благодаря тебе все просто прекрасно. Спасибо тебе большое, Джин-оппа, — после этих слов на её лице появилась улыбка и я могу сказать, что она была искренней, — на долго ты прибыл в Сеул? — Буквально на пару часов, я очень рад за вас. — Спасибо ещё раз, — после этого к ней подошёл высокий мужчина и поцеловал в щёку, — а да, вы же не знакомы. Джин-хён, это — мой муж. — Ким Сок Джин, — представился я и протянул руку. — Ли Джун Ки. Дорогая нам уже пора. — А да, точно. Ну, думаю, пора прощаться, надеюсь, мы ещё увидимся, Джин-л, — беря за руку Ю и уходя сказала Айю. — До свидания. Попрощался я, хотя знал, что это наша последняя встреча. А теперь нужно преступить к последнему делу в Корее и я смогу попрощаться с прошлым.***
Да… А этот район не капли не изменился, даже бар остался прежним. Войдя во внутрь, воспоминания захватили меня с головой. Это место, где мы с Джуном встретились и полюбили друг друга. Это место — самая тёмная часть моего прошлого. А ведь раньше я был ботаником, который думал, что когда вырастет, сможет изменить Мир. Тут до сих пор живет тот юный Джин, мечтающий о светлом будущем, который думает, что сможет быть с Джуном всю жизнь. От всех этих мыслей глаза стали влажными, а в горле застыл ком. — Джин, это ты? — а вот и первое знакомое лицо в этом заведении. — Хозяин, а вы ещё живы? — Ах, ты — несносный мальчишка, но вижу, что жизнь у тебя сложилась лучшим образом: стал носить брендовую одежду, да и причёску поменял. О, так ты ещё и вернулся к своему настоящему цвету волос. Неужели открыл приличный бизнес или охмурил какую-нибудь богатенькую дурочку, а может дурочка? — с ехидной ухмылкой стал расспрашивать он. — Конечно же второй вариант, а вы так и остались одиноким старым извращенцем? — так же ехидно ответил я. — Вот из-за этого ты и был моим любимчиком. Так что привело тебя сюда? — Прощание с прошлым. Дядя, могу я попасть в комнату, где работа? — Прости малыш, но многое в заведении поменялось. Теперь это простой бар, а все комнаты переделаны под склад или VIP, да и я теперь не владелец этого заведения, а всего лишь администратор. Но к твоему счастью, новый хозяин не стал переделывать ту самую комнату. Но смотри, чтобы тебя никто не увидел. Вот ключ. — Спасибо, старик. Подойдя к двери я понял, что обратного пути для меня уже не будет. Именно сейчас начинается новый этап моей жизни. И могу сказать только одно: Прощай Ким Нам Джун Как ни странно, дверь оказалась открыта, так что мне даже не пришлось воспользоваться ключом. Комната выглядела как прежде, как будто это все происходило только вчера. И не было этих долгих лет разлук и боли. Хотя нет, было одно изменение. На столе, около креста, лежала та самая розовая маска, которою Джун когда-то стащил у меня, а в кресле сидел мужчина со странными розовыми волосами… — Простите, но эта комната закрыта для посетителей, — что? Этот голос… Этого просто не может быть, — прошу покинуть эту комнату немедле… — Джун? — из глаз предательски потекли слёзы, а голос стал хриплым. Человек не ответил, но я заметил, как побелели костяшки на его пальцах, когда он сжал обивку стула. — Да, наверное, я сошёл с ума, если слышу его голос… Думаю, на сегодня хватит… И тут этот человек поднялся и замер, смотря на меня. Да, это был Ким, сукин сын, Джун. Вот он стоит передо мной живой и невредимый. Но этого же просто не может быть, верно? Я сошёл сума? Надо подойти и проверить настоящий ли он. Медленно шагая я подошёл к своему видению — оно не шевелилось. Протянув руку я коснулся плеча видения. Тёплое и живое… Поняв, что это и правда Джун, я обнял его, уткнувшись носом в его шеи и вдыхая родной аромат. — Джин, но что ты тут делаешь? — хриплым голосом спросил он. — Сегодня ровно год со дня твоей смерти. Я решил приехать и проститься с прошлым. Я решил забыть и вычеркнуть тебя из своей жизни, — прижимаясь ближе к нему, прошептал я. — О-о, Джин, это и правду ты, — обнимая меня в ответ, прошептал Джун. — Да, но что Ты тут делаешь? Неужели я умер? — Вовсе нет, глупый. Ты со мной и живой. Я так скучал по тебе, — вытер мои слёзы и, нежно целуя в губы, прошептал мой Джун. Да, это точно его губы. Такие тёмные, мягкие и родные. Я так хочу, чтобы этот поцелуй длился вечно, но… — Я похоронил тебя, придурок! Что ты тут делаешь?! — отодвигаясь от него и ударяя его по груди, кричал я. — Прошу не отодвигайся от меня, мы так давно не были в объятиях друг друга, — прижимаясь меня к себе и утыкаясь носом в мою макушку, сказал Джун. — Хорошо, но в замен ты мне всё расскажешь! — Хорошо, хотя тут и рассказывать нечего. Я просто решил пропасть для этого мира, чтобы спокойно быть с тобой. После своей «смерти» я спрятался с помощью Шуги, но однажды к ним приехал человек и увёз куда-то. Я думал, что отец узнал, что я жив и решил убрать моих сообщников. — Стоп, так Шуга знал об этом? — Ну да, а ещё Айю и Ю. — Так почему он мне не сказал об этом? — Понимаешь, он должен был тебе сообщить после того, как я приеду в Японию, но тут твои люди увезли его, а после я узнал, что ты порвал все связи с ними. А после, отца посадили и мне уже не нужно было скрываться. Поэтому я потерял всю надежду, что когда-нибудь мы снова будем вместе. — Глупый Джун, я так переживал! Ты понимаешь, что я чуть не вычеркнул тебя из своей жизни? — поднимая на него взгляд полный слёз, спросил я. — Понимаю, но сейчас мы снова можем быть вместе, ведь так? — вытерая мои слёзы и нежно целуя в лоб, прошептал он. — Нет Джун, мои руки в крови. Моя жизнь полна убийств и разборок и я не хочу вмешивать тебя! — Глупости, мне не важно кто ты и с кем. Я буду следовать за тобой до конца своих дней. Прошу, Джин, не отталкивай меня. Неужели мы мало настрадались? Я люблю тебя и больше никогда не отпущу. — Я тоже тебя люблю. После этого Джун стал нежно целовать мои губы, но мне этого было мало и я решил углубить поцелуй проникая в рот Джуна своим языком. От этих действовать Джун покусывал и посасывал мою нижний губу иногда срываясь на рык. Потом он повалил меня на кровать и стал расстегивать рубашку. Мелкими поцелуями он стал подниматься он самого низа живота до шеи оставляя кровавые засосы. От всех этих действий кружилась голова и я не сразу заметил, как уже стонал во весь голос. Потом он добрался до моего уха и нежно прошептал: — Закрой глаза. Тут я почувствовал, что Джун поднялся и направился куда-то. Я боялся, что сейчас он просто уйдёт.Это продолжалось пару секунд, пока я не почувствовал, как он приподнимает мою голову и что-то надевает на глаза. — Теперь моя принцесса выглядит так, как и в тот день, когда я влюбился в неё. О, от поцелуя Джуна просто сносит крышку. Я почувствовал, как он быстро разобрался с моими брюками, под которыми не оказалось белья. — А ты всё ещё такой же шалун, — засовывая два пальца мне в рот, сказал он. О, эти прекрасные и прямые пальцы. Как давно я мечтал ощутить их внутри себя. Я облизывал их языком немного играя с ними. Как же приятно видеть лицо любимого человека, которое возбуждается только от одного вида на это зрелище. Тут высунув пальцы и заменив их своими языком, он резко всунул их меня, раздвигая их, как люблю. — В это игру можно играть вдвоём, принцесса. — Джун, пожалуйста, войди в меня, — заскулил я. — Как скажешь. Тут я почувствовал, как он вытащил из меня сначала один, а потом другой палец. Я невольно застонал от злости и негодования, но тут одним резким толчком Джун вошёл в меня и сразу начал выдалбливаться всё сильнее и сильнее. — Джун, я так сильно люблю тебя! Больше никогда, слышишь, никогда не покидай меня! Иначе я найду тебя и сам лично пристрелю! — Взаимно, принцесса.***
Сколько раз мы занимались сексом в этот день, я не могу сказать точно. Следующим утром мы с Джуном прилетели в Японию. Так и прошло пять лет с того самого дня. Ю иногда прилетает и гостит у нас в доме. Чимин и Шуга тоже счастливы вместе. Моя Сестрёнка растёт настоящей красавицей, а у Гука и Тэ всё такие же «кроличьи» отношения. Что касается Хопа, то он стал моей правой рукой. А да, и кстати, у него родился сын. Может быть будущее готовит нам новые проблемы, но если рядом со мной есть мой любимый и верные друзья, то мне нечего бояться!Конец