Убей их тихо.

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 870 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало.

Настройки
Телевизионное шоу прервал срочный выпуск новостей. В последнее время такие выпуски стали обычным делом. Поэтому семьи, любившие вечерком залечь перед телевизором, заинтересованно подвинулись ближе к экранам. Уже седеющий мужчина лет пятидесяти деловито поправил листы на столе и заговорил. – Здравствуйте, в студии Сумираги Исато и это срочный выпуск новостей. Как сообщает нам полиция, в Осаке, около семи часов вечера, в экстренную службу поступил звонок. Звонивший утверждал ,что к нему в дом кто-то проник. По прибытию, полиция обнаружила обескровленные тела. По словам соседей, это Хироко и Ташия Кацуки, которые так же являлись родителями двоих детей – мальчика десяти лет и девочки пятнадцати лет, коих не находилось в доме на момент прибытия правоохранительных органов. В настоящий момент, преступник не найден. Если вы обладаете информацией о местонахождении подростков или стали свидетелем этого происшествия, звоните по указанному номеру на ваших экранах. В каждом доме, где были включены новости, повисла тишина. Опять убийство. Исход уже был известен чуть ли ни каждому жителю в Осаке. Человека, совершившего это, так и не поймают. Детей, пропавших из своего же дома, так и не найдут. И люди лишь молча закрывают дверь на лишний оборот ключа, надеясь, что следующей убитой семьей будут не они.

***

— Будьте добры, Ваш паспорт. Парень недовольно закатил глаза и протянул документ полицейскому. Пробежавшись глазами по фамилии, мужчина перевел взгляд на юношу в машине и, нервно оглядываясь, вернул удостоверение. –Извините, мистер Кацуки. Больше такого не повторится. –Уж надеюсь. –Хорошего Вам пути. Юри до сих пор веселило то, что правоохранительные органы опасаются его, поэтому даже не пытался возразить, когда его останавливали и требовали документы, а ждал вполне предсказуемой реакции. Конечно, он не на столько ужасен, как говорят слухи, по крайней мере, он так думал. До дома оставалось каких-то десять минут и брюнет нащупал бутылку коньяка на соседнем сиденье, открыл её и сделал небольшой глоток. После очередного задания, которое поручил парню Яков, ему снова начнут сниться кошмары по ночам. И не смотря на это, он всё делал безотказно. Трупы, которые виделись ему в кошмара, после каждой вылазки были разными и во снах настойчиво пытались что-то ему сказать, и это, определённо, напрягало, но через пару лет работы на Якова, Юри нашёл выход и уже пару месяцев регулярно ложился спать исключительно после того, как выпьет. Не такая уж радужная перспектива для двадцатипятилетнего парня, не так ли? Телефон уже пару минут разрывался от звонков и это очень раздражало. Звонил Яков, причем слишком настойчиво, но отвечать Кацуки и не думал. Если боссу пришло новое дело, его опять отправят хрен пойми куда, а единственное, что парню в хотелось сейчас меньше всего - снова вылетать из страны. После Германии, где он находился около недели, а спал всего навсего дня два, всё тело будто горело от усталости, а в голове стоял ужасный гул. Стоя у двери своего дома, Юри стало понятно - поспать не получится. В доме кто-то был и не сложно догадаться, кто именно. Во всяком случае, со стороны "гостя", решение оставить окна на распашку было более чем глупым. Кацуки не разуваясь прошёл в гостиную, где сидел Плисецкий и поедал остатки хлопьев. Ну кто бы мог подумать. –Тебя Яков вызывает. -И тебе привет, гнида мелкая. Проваливай из моего дома, я всё равно никуда не поеду,– Юрий перегнулся через спинку дивана и с удивлением уставился на хозяина дома. Отношения у них с Юри были не самые дружеские, но раньше его, хотя бы, не выгоняли. –Ты же знаешь, почему я здесь. –Знаю. –Почему тогда выгоняешь? Конечно, Юри прекрасно знал. Расти среди мафии - не просто, он понимает это, потому что сам был на его месте и если бы не знал Юру, ему было бы жаль парня. –Потому что скоро Мила поймёт, что ты у меня и припрется сюда, дай бог, одна. А мне сейчас не до этого. –Что, Яков опять донимает заданиями? Кто на этот раз? –Семья. Юри не спеша расстегнул пуговицы на рубашке, снял, и, откинув её в сторону, повалился на диван в гостиной. –Он не говорил, за что их заказали? –Нет, ты же знаешь. Он никогда не вдавался в подробности, а я никогда не спрашивал. Иногда мне кажется, что из меня решили сделать наёмника. Кацуки потянулся за бутылкой, видимо, с пивом, которая принадлежала Юрию. Этот светловолосый парень слишком рано начал пить, в свои то пятнадцать. -Опять бухал в моём доме. Дурак. Плисецкий ничего не ответил. Всё время, что он знает Юри, его не интересовало, что думают о нём люди, да и в целом не беспокоился о других. Как и сейчас, его видимо волновало лишь то, что Юра разорил его бар. Кацуки сделал ещё один глоток и отставил бутылку на пол. –Разбуди меня завтра, желательно после обеда. –Ты собрался целый день спать? –Именно. Брюнет только успел закрыть глаза, как снова раздался звонок. Чёрт бы побрал этого Якова. –Слушаю тебя, Яков. –Ты должен приехать сейчас же на Общий Сбор,- как ни странно, сил не было даже на споры. –Не. Я устал как собака и не планирую выходить из дома как минимум до завтра. –Это важно. Я бы не звонил тебе просто так. –Ты всегда так говоришь. Дай мне два часа и я приеду. Юри откинул телефон и схватился за голову. При любом раскладе, он уже выпил и даже если риска быть остановленным полицией у него нет, алкоголь уже бьёт в голову. –Юрио, ты едешь? –Не смей, блять, называть меня так. Кацуки усмехнулся и закрыл глаза. На сон оставалось всего полтора часа.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник