They dont know about us. Они не знают о нас

PG-13
Завершён
86
автор
Размер:
284 страницы, 73 981 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 104 Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
Ензо: Мила, ты там не забыла о своём друге, м? Камила: Мне казалось, что это ты обо мне забыл Ензо: Тогда, вопрос исчерпан) Как в школе? Как сама? Камила: Надеюсь, что теперь будет получше, как в школе, так и со мной хд Знаешь, я хотела кое-что обсудить с тобой. Скоро каникулы. Ты не думал о встрече? Может, ты вдруг окажешься в Майами и мы бы встретились. Блин, я выдала свой город ахах Ну, как тебе идея? Терять-то нечего Ензо: Сказать честно, то это слегка неожиданно. Нет, я знал, что рано или поздно мы встретимся. Значит, ты живешь в Майами? Не знаю, может я там и буду. Я совершенно не знаю, чем займусь на каникулы. Давай, обсудим это вечером. Сейчас мне пора бежать в школу. Не терпится узнать результаты тестов Камила: Хорошо! хд Ох, у нас тоже чертовы тесты проводятся ( -Малик, ты сейчас серьезно? - спросил Букер -Да, в полном, - расплылся парень в довольной улыбке. - Ну, чего вы, ребят? -Я согласна, - улыбнулась Дайна -Париж - город влюбленных, там будет прекрасно, - рекламировал парень. - Соглашайтесь, ребят. Не хочу тратить каникулы впустую Лорен сидела и слушала предложение парня. Она никогда раньше не была в Париже, а потому идея Зейна была хорошей. Она украдкой посмотрела в сторону Камилы, которая улыбнулась ей в ответ. -Если мои родители разрешат, я с вами, - согласилась Хурэги -Вот! Голос истины! - радостно сказал Зейн -Я ведь первая согласилась, - возмутилась Дайна. -Прости, Дайна, но Лорен у меня любимчик, - улыбнулся он ей. - Когда она порвет с Кармой, то непременно будет со мной, - добавил он, заставив друзей засмеяться Хурэги ведь даже не обсуждала с друзьями свою ориентацию. И она даже не знала, что все так получится. Тем более не ожидала, что это воспримут легко. Они только начали узнавать друг друга, а потом этот полупоцелуй. В общем, скрывать уже нечего. Почти. -Ладно, давайте соглашайтесь, - подал голос Гарри. - Всё равно вы все хотите туда поехать. -А ты не решай за нас, - сказала Элли. - Пусть ты и прав, - засмеялась она Пока они смеялись, в аудиторию вошла Алекс. Все сразу замерли и уселись по своим местам. Учительница прошлась взглядом по классу и самодовольно улыбнулась. Ей нравилось то чувство, когда все подчинялись ей. -Итак, Карма, раздай, пожалуйста, результаты, - она поставила на стол кипу бумаг. -Хорошо, - ответила девушка, взяв бумаги. -Скажу сразу, что справились не все, - продолжила Воуз, поправляя очки. - Поэтому, после каникул, я проведу его повторно, - в аудитории начались недовольные вздохи. - Нужно было хорошо готовиться, - улыбнулась она и взяла в руки журнал. - Джастин, ты так ничему и не научился? Постарайся, в следующий раз, быть повнимательнее. Лорен, - она посмотрела на новую ученицу, - довольно хорошо, молодец. Камила боялась посмотреть на свой результат, поэтому положила лист лицевой стороной вниз. Она ждала, когда учительница назовёт её имя, но вместо этого та обратилась лишь к нескольким. Среди них была Лорен и девушка невольно взглянула на неё и улыбнулась, увидев ее милую реакцию. -У тебя В, Камила, - сказала Дайна, повернувшись к подруге -Любишь же ты момент разрушать, - обиженно сказала Камила -Какая есть, - улыбнулась Джейн. - Вижу, что настроение у тебя сегодня хорошее. Я прощена? -Еще нет, поэтому отвернись, - Камила стала записывать число, но не сдержала улыбку. -Всё понятно, - облегченно улыбнулась подруга и отвернулась. Камила слушала Воуз, но мыслями была на вчерашней переписке с Лорен. Черт! Она же призналась в том, что Хурэги ей нравится. Боже, как теперь им общаться. Камила: Я призналась своему крашу, что он мне нравится. Теперь, я не знаю, как вести себя рядом с ним. Это так неловко. Ыааааа, Ензооооооооо Сейчас у нас совместный урок и я не могу не смотреть в сторону краша. Эта девушка сведет меня с ума тт Ензо: !!!!!!!!! Камила тебе нравятся девушки ???? Оо Не знал. Прости за такую реакцию, просто неожиданно Почему ты мне не говорила? Реакция была бы попроще Если бы я знал Значит, сейчас ты влюблена в девушку? Оооу Хочу всё знать. Ничего не скрывай )))))))))))))))) Камила: Хорошо. Только давай чуть потом. Напишу, как освобожусь Камила радостно заулыбалась. Ей стало легче от того, что недопонимания с другом исчерпаны. Плюс, он теперь знает, что ей нравятся девушки, поэтому будет легче делиться этим с другом. Эта идея нравилась ей больше, потому что так она не могла видеть реакцию собеседника. Ей будет крайне неловко, если будет обсуждать такое с глазу на глаз. Поэтому ей лучше не видеть. А Ензо для этого идеальный вариант. Как-то её предложение о встрече отпало на второй план. К тому же, нужно ему сказать, что этого пока не получится. Ведь на каникулы они собираются в Париж. Ензо: Кстати, пока не забыл. Думаю, на каникулах, нам не удастся встретиться(( У меня будет незапланированная поездка. Не обижайся ) К ее счастью, друг сам сделал всё за нее. Шейн: Я вернулся, сучки! Куда вы собрались? В Париж? Без меня?! И никто меня не спросил? Лиам: У тебя и спрашивать-то не надо. Поэтому не кипятись. И не надо было прогуливать школу, дурак Зейн: Это же Шейн, ребят. Он найдет выход из любой ситуации) Дайна: Везёт вам, ребятки. Ну ничего. В следующем году вас ждет такой же ад, что у нас сейчас Шейн, ты болел? Прости, не заметила твоего отсутствия) Элли: Боже, вин. Ор выше гор!!! аахахахаха Нормани: Кто-нибудь, остановите мой ор Шейн: Ой не могу. СМЕШНО ДО СЛЕЗ, ДАЙНА Букер: Успокойтесь. Карма: ахах, Дайна, зачёт ЛиамБ. : Привет, Карма. Прости, если отвлекаю, но у меня просьба. Ты не могла бы разузнать, что с Эми? Она избегает меня. Вы ведь подруги, поэтому можешь у неё спросить? Карма: Пр Ничего не обещаю, но попробую ЛиамБ. : Спасибо! Карма: нзч. Карма посмотрела в сторону Эми, которую вызвали к доске. Затем она заметила Букера, который улыбнулся ей. Ладно, раз уж она подруга, то будет поступать, как подруга. Если Эми любит Букера, то её счастье на первом месте. Она наблюдала за тем, как Эми отвечала на вопросы Воуз. Они встретились взглядами, но Эми быстро отвела свой взгляд в сторону, удивив Карму. С чего это она так? Всё ещё дуется? Вроде этой ночью этот вопрос был исчерпан. Закончив отвечать на вопросы, Эми направилась на своё место. Она заметила, что Карма смотрела в её сторону, но делала всё, чтобы не смотреть в ответ. После того, как она представила их вместе, ей стало неловко. Это было для нее слишком необычно. Эми никогда не смотрела в сторону Кармы в другом свете, а теперь у неё было столько вопросов в голове. Нравилась ли она Карме? Почему она никогда не говорила о том, что она лесбиянка? Или она би? Может, она любила Эми? Или любит? Слишком много нового, чего она стала бояться. Еще она избегает своего парня. Она не хочет этого делать, но у неё такое чувство, будто их отношения уже не те. Даже не из-за Кармы. Но из-за неё Эми пришло осознание этого факта. Он нравился ей, даже больше, чем просто нравился. Однако их отношения никогда не были чем-то серьезным. Они уже год вместе, а Лиам не задумывался представить Эми перед своей семьей. Это не такая проблема, на самом деле. Просто однажды они столкнулись с родителями её парня, а он представил её, как свою подругу, после чего Эми задумалась, а серьезны ли намерения парня. К тому моменту они были вместе полгода. Карма: Эй, принцесса, всё в порядке? Выглядишь нервной Рассказывай Эми ^.^: Всё хорошо, Кармелита) Карма: Ок, ок) Нужно поговорить. Эми ^.^: Твоя точка пугает меня хыхы. Го за обедом поговорим? Карма: Хорошо, принцесса) Пока Эми ждала Карму, стоящую в очереди, то слушала Камилу, которая советовала подругам посмотреть фильм. -Кино называется "Представь нас вместе", - начала девушка. - Коротко говоря, одна девушка, прямо перед свадьбой, случайно встречается взглядом с другой девушкой, которая была флористом. Она подготовила букет для невесты и тому далее. И, в общем, она незаметно для себя влюбляется в эту девушку. А дальше, сами посмотрите. Мне этот фильм друг посоветовал, так что и вы посмотрите. -О, мне тоже один друг посоветовал, - улыбнулась Лорен -С тобой-то понятно, - сказала Нормани и обратилась к Камиле, - а ты с чего стала смотреть такие фильмы? -Да, Чанчо, с чего так резко? - поддакивала Дайна -А..эм, - Камила начала бледнеть, не зная, что ответить. Благо ситуацию спасла Карма. -О чем допрашиваете нашу Камилу? - спросила она, подсаживаясь к друзьям -Да так, - сказала Элли. - Наша гетеро-девочка советовала нам посмотреть фильм, который называется "Представь нас вместе" -И? -Там гетеро-героиня влюбилась в девушку, - докончила Дайна. - Вот и думаем, с чего Камилу потянуло на такие фильмы. -Оу, - улыбнулась Карма и посмотрела в сторону Эми, которая быстро отвернулась. - Думаю, фильм того стоит. -Вот-вот, - закивала Камила. - И перестаньте использовать приставку гетеро. -Тогда ты прямо сейчас делаешь каминг-аут? - спросила Элли -Прости, Мила, но Лорен и Карма были оригинальнее тебя, - сказала Нормани и Камила смущенно опустила голову. -Мила? - удивилась Лорен -Камила - Мила, чему тут удивляться? - засмеялась Дайна -А, ну да, - неловко улыбнулась Лорен -Так каков твой ответ? - спросила Нормани -Никакой это не каминг-аут, - тихонько ответила Камила. -Тогда мы подождем, - улыбнулась Дайна Карма: Тут нам не дадут поговорить. Встретимся на крыше -Карма, случилось что-то серьезное? - подошла Эми к подруге -Да нет, - ответила она. -Тогда что? - удивилась девушка -Букер, вот что, - улыбнулась Карма и посмотрела на Эми. - Он попросил спросить, почему ты его избегаешь. -Аа -И что мне ему ответить? Почему ты его избегаешь? Вроде только вчера вы были не разлей вода -Карма, не начинай. -Сейчас я не о нашей дружбе, Эми, а о твоих отношениях с твоим парнем. -Скажи, что у меня сейчас не всё хорошо, - вздохнула Эми -Случилось что-то серьезное? - забеспокоилась Карма -Нет, ничего такого, - Эми посмотрела на Карму. - Просто, я не знаю. Я не уверена на счет своих чувств к Букеру. -Это что-то новенькое, - сказала Карма. - И что послужило этому? -Ты, - не раздумывая ответила Эми, но опомнившись добавила, - сколько баллов получила по тесту? -Эми, боже, это тут причем, - Карма нервно заулыбалась. -Ладно, урок сейчас начнется. Я пошла, там.. тетрадь.. ручку подготовить... - начала нести бред Эми и быстро ретировалась -Подожди, у нас же вместе! - побежала Карма за подругой Ты. Сказанное ранее слово Эми никак не выходило из головы Кармы. Она правда хотела сказать о ней или что это? Нет, тут что-то не чисто. И как же это выяснить? Не самая лучшая идея посетила Карму, но отступать некуда. После урока она быстро выбежала в коридор, ища глазами Лорен. Та спокойно раскладывала книги в свой шкафчик. Ладно, пути назад итак нет. Вперёд. -Лорен, Лорен, Лорен, Лорен, - подбежала Карма -Да? - спросила девушка -Поцелуй меня, - выпалила подруга -Что за... - Лорен схватила Карму за плечи. - Ты с ума сошла? У меня только начинает что-то получаться с Камилой -Правда? - удивилась Карма и заметила Эми, которая направлялась в их сторону. - Ну, сейчас ведь Камилы нет рядом. Давай, Лорен, помоги. Мне нужно кое-что проверить. Давай же -Черт, - девушка посмотрела на Карму. - С тебя причитается -Да-да, целуй уже, - не задержалась она и сама потянула Лорен к себе. Их поцелуй длился от силы секунд пять, но Карма успела отметить, что Лорен целуется прекрасно. Она посмотрела на Эми, которая стояла в ступоре некоторое время, а потом развернулась и побежала к выходу. Пока все кругом обсуждали их поцелуй, а некоторые успели и сфотать, Карма бежала за подругой. Лорен же, надо было скорее найти Камилу, чтобы она не поняла все неправильно. К счастью, она как раз вышла из класса. -Привет, - улыбнулась Лорен -Да, - ответила Камила -Нужно поговорить, - сказала Лорен и затолкала девушку обратно в пустой класс. -Что-то стряслось? - спросила Камила -Кэмз, - Лорен начала ходить туда-сюда. - Садись, - она поставила перед девушкой стул. - Ты не пугайся только. Всё хорошо. Просто сейчас я поцеловала Карму, - она посмотрела на Камилу, которая не смогла скрыть свою неприязнь. - Ты только ничего не подумай. Карма мне не нравится, отнюдь. Она попросила сделать это, чтобы что-то проверить, - Лорен запустила руки в свои волосы. - Я просто не хочу, чтобы ты неправильно поняла эту ситуацию. Кэмз, - девушка присела на корточки перед Камилой, - ты ведь не сердишься? -... Я сейчас не знаю, что сказать, - рассеянно улыбнулась Камила. - В смысле, они не знают о нас. -Нет, сейчас речь не о них, Кэмз, - Лорен положила руки на колени Камилы. - А о нас. -Разве у нас что-то есть? - неуверенно спросила младшая -Прости, - Лорен прикусила нижнюю губу. - Я забыла, что обещала не обсуждать это в школе. Просто я не хочу, чтобы из-за ситуации с Кармой ты подумала, что не нравишься мне. -Я всё поняла, Лорен, - Камила улыбнулась, услышав что-то схожее с признанием от девушки напротив. - Думаю, наши ищут нас. -Да, я рада, что ты поняла, - облегченно сказала Лорен. - Пошли Шейн: Бог. мой. о Ребята Моё сердце разбито Чертов Крис Хурэги У него есть девушка Лорен, почему ты не сказала мне? Разве я не помог тебе стать краше? тт тт тт тт тт Лорен: Прости, Шейн, я сама не знала, что ему нравятся девушки Честно)) Шейн: Правда? Тогда нужно убрать эту девушки с пути Лорен: Эм, а этого не надо Его девушка - моя лучшая подруга )) Найл: Лол, Шейн, какой же ты ЛОХ Луи: Сочувствую, чувак хдд Зейн: В Париже ты встретишь свою настоящую любовь Не всё потеряно ) Дайна: Ахаха, Шейн, будто ты когда-нибудь влюблялся в одного человека надолго Устроил тут мыльную оперу Лорен, а ты познакомь нас со своей подругой) Нормани: Ага, отличная идея. Думаю, мы сдружимся Элли: Не верь этим ведьмам, Лорен. Наверняка они тоже хотят убрать твою подругу с пути Кто бы не хотел? Ведь это твой брат! Лорен: Ладушки Давайте сменим тему Мне чот страшно хд Зейн: А вам не кажется странным, что, после уроков, Карма и Эми оба пропали? Что вы замышляете без нас? А? Дайна: Сто проц Карма направляет Эми на путь истинный Нормани: Запахло чем-то гейским хаха Элли: Ничего, святая вода вам поможет. Аминь Букер: оо Дайна: Черт, я и забыла, что ты в группе. sorrynotsorry -Эми! - Карма наконец догнала свою подругу возле школьной парковки. - С каких пор ты так быстро бегаешь? - она пыталась отдышаться -Чего тебе? - настроение у неё было не очень. Но Карме нужно узнать. -Почему меня не дождалась? Мы же вместе должны были пойти -Я подумала, что твои планы поменялись, - вот он, момент -А, ты о поцелуе? - Карма пыталась увидеть реакцию Эми. - Знаешь, Лорен такая девушка, что просто не могла отпустить меня без поцелуя -Да ну, мне показалось, что это ты хотела ее прямо там съесть, - съязвила подруга -А ты что, ревнуешь? - Карма выяснит всё сегодня. Отступать нельзя. Они уже перешли черту. -Что? Пфф, - Эми пыталась держать достойное лицо. - С чего ты это взяла? У меня есть парень! -Тшш, нас услышат. Давай, поговорим в другом месте. Пошли, - Карма схватила Эми за запястье и потянула за собой. Эми попыталась сопротивляться, но в итоге тихо шла за подругой, которая привела их в некогда любимое ими кафе. Они сели за свое привычное место, которое находилось подальше от остальных. -Давно не были, правда? - спросила Карма -Да, давненько, - согласилась Эми. - Почти ничего не поменялось -Это точно. Я тут частенько бываю, - улыбнулась Карма, оглядываясь. -Часто? - удивилась Эми -Прости, принцесса, просто ты всегда зависала с Букером, а мне делать нечего. Поэтому я временами приходила сюда. -Вот оно что, - сказала Эми -Так, что -Карма, нет, я тебя не ревную, - начала врать Эми -А мне показалось, что да, - сказала Карма. Она должна пойти до конца -С чего вдруг ты спрашиваешь о таком? У нас сейчас с Букером не всё хорошо, а подруга веселится со своей девушкой. -Значит, теперь я тебе нужна, да? Когда у тебя появились проблемы с парнем? -Карма.. ты -Нет. Я всё правильно поняла, Эми. Прости, что у меня появилась девушка и теперь нет времени проводить время с подругой. Теперь поняла, что чувствовала я? - Карма больше не хотела продолжать бессмысленный разговор, поэтому ушла. Карма: Ребят, вообще-то, я дома. Смотрю фильм, который рекомендовала Камила *фото*. Мне нравится, Камила, классный фильм Зейн: Упс, простите. Тогда, где Эми? Эми???? Где ты?? ЛиамБ: Она не отвечает на мои звонки Теперь её телефон недоступен Карма, где ты видела её в последний раз? Карма: Позвони еще раз Мы виделись давно После школы, короче Дайна: Ребят, я не хочу идти искать Эми, уж простите Сами разбирайтесь Лиам, она твоя девушка. Ты ведь предполагаешь, где она? Карма решила игнорировать, но все же позвонила подруге. Недоступна. Черт, что с ней? Если у неё нет настроения, то она могла находиться только в одном месте. Девушка быстро собралась и пошла искать подругу. Эми всегда выплескивала свою злость в караоке. С вероятностью в 99 и 9, она находилась там. И Карма не ошиблась. Она решила не тревожить подругу, но все же подсматривала за ней. Эми закончила петь песни Адель и включила новую. -Imagine me and you, I do./ I think Представь нас вместе, как это делаю я. Я думаю About you day and night, it's only/ О тебе день и ночь, и это правильно - Right to think about the girl I love/ Думать о девушке, которую любишь And hold her tight. So happy together./ И крепко обнимать ее. Так счастливы вместе.
86 Нравится 104 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)