They dont know about us. Они не знают о нас

PG-13
Завершён
86
автор
Размер:
284 страницы, 73 981 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 104 Отзывы 24 В сборник

Часть 16

Настройки
Лорен встала до будильника и сейчас чистила зубы. У неё было прекрасное настроение, и поэтому она бубнила под нос какую-то незатейливую песенку. -Что с тобой? - спросил брат, протискиваясь рядом -Просто, - она прополоскала горло. - Не твоего ума дело -Сегодня Люси придет к нам ужинать, - сказал Крис. - Я представлю ее родителям -Правда? - радостно спросила Лорен. - Крис, я только за, - она приобняла брата за шею и поцеловала в щеку. - Встретимся за ужином. -Пока, - улыбнулся брат. - Стоп, ты не будешь завтракать? -Нет, пока, - откликнулась Лорен, спускаясь вниз Ей казалось, что она готова горы сдвинуть. Вот только чего это она? Хмм, вчера она постебалась над Камилой и всё. Из-за этого у неё так настроение поднялось? Ахах, она ведь выбесила подругу. Возможно, так и есть. У нее совсем вылетело из головы то, что она хотела искать ее. Когда будет нужно, тогда встретятся. Элли: Ребят, я заболела, предупредите учителей Зейн: Окай, Элли И насчет вчерашнего Я писал своей девушке, но случайно перепутал беседы А Нормани воспользовалась ситуацией, чтобы поиздеваться надо мной Я здесь жертва -.- Нормани: ¯\_(ツ)_/¯ Сорян, брат Дайна: Ничего, я сделала скрины и зафотошопила там слегка Так что, у меня есть на тебя компромат, Зейн Как твою девушку звали? Перри? ))) Лиам: И вам доброе утро Зачет, Дайна!! Элли: Спорим, они будут вместе до выпускного, а потом разойдутся, как в море корабли?? Дайна: Ставлю соточку Зейн: Вы ничего не знаете о любви, девочки Таких, называют пустышками, вы знали? Нормани: ахах, пишет тот, кто в детстве сосал эту пустышку иди, отсоси, Зейн ..!., Зейн покинул группу Дайна: День только начинается, мы еще успеем заебать его Дайна добавила Зейна в группу Лорен вошла в автобус и поприветствовала подруг. Одна лишь Камила даже не посмотрела в ее сторону. Еще лучше: было видно, что она пыталась спрятать лицо. Что это с ней? Интересно. Лоло: Что-то случилось? Оо. Ты без настроения? Кэмз: Нет, все хорошо, Лорен просто на лице выскочил прыщ( не хотела, чтобы кто-нибудь видел Лоло: Ауч, не завидую ))) Хорошая отмазка, Камила, хорошая. Но Лорен Хурэги на такое не ведется. Вчера ночью Карма написала в лс, что они теперь действительно расстались, хоть и не встречались, поэтому пора Лорен сделать шаг Камиле. Кстати, о Карме. Она все еще чувствовала себя плохо, поэтому решила не идти в школу. Эми последовала ее примеру. Вернее, Карма ее не разбудила, когда та спала. Итог: она проснулась в 11 дня, поэтому школа отпала сама по себе. -Ты специально это сделала, Карма, - сказала Эми, уплетая блинчики -Я болею, имею право, - улыбнулась девушка. - А то, что ты опоздала - это твои проблемы -С чего бы? - возмутилась Эми, и ударила Карму в плечо, а сама чуть не поперхнулась -Осторожно, принцесса, - засмеялась Карма -Кхм, кхм, - откашлялась она. - Кажется, я размазала лицо -Вот и ешь после этого блинчики с повидлом, - улыбнулась Карма. - Вот, здесь еще осталось, - сказала она, вытирая большим пальцем оставшийся кусочек повидла с нижней губы Эми. -Спасибо, - слишком тихо сказала Эми. Сердце успело сделать тройное сальто, а на то, чтобы еще и нормально говорить, воздуха не хватало -Да, пожалуйста, - ответила Карма, и задержала взгляд на губах подруги. Дома никого не было, да даже если бы и были, то какая разница, когда эти манящие губы в нескольких сантиметрах от тебя. Она взглянула в глаза Эми, а затем вновь опустила глаза вниз и приблизилась к ней. Карма нервно сглотнула, прежде чем закрыть глаза и прильнуть к, тем губам, которые она уже давно желала. Алекс последовала примеру Элли, и поэтому убиралась у себя в комнате. Сегодня у нее не было уроков, так что свободного времени было навалом. Она вытирала пыль из прикроватной тумбочки, пока не заметила, что внутри, в углу, лежал листок. Воуз вытащила его, сдула пылинки и открыла. Дорогая Алекс, Спасибо тебе, что подарила мне свою любовь. Я безгранично благодарна тебе за это. Мне очень жаль, что я не смогла ничем тебе ответить. Прости, что не могу ничего тебе объяснить. Я думаю, ты всё поймешь. Со временем. Я правда не хотела, чтобы наша история закончилась на такой ноте. Она только началась, но вынуждена была прерваться. Надеюсь, что ты сможешь найти человека, с которым проживешь счастливую жизнь. Я думаю, что нашла такого человека. Я просто хочу, чтобы ты знала одно: мое сердце всегда будет принадлежать тебе. Я люблю тебя, Алекс Воуз. С любовью, Пайп. P.s. как бы горько не было, но ты выиграла тот спор. Хотя бы деньги тебе достанутся. Прости, за мой плоский юмор. Люблю -Сестра, где были мои синие джинсы? - послышался голос Элли из лестницы -Где оставила их в прошлый раз, - ответила Алекс. Она достала коробочку, куда складывала вещи, которые были ей дороги, и положила этот листок туда. Их история закончена. Почти. -Дорогая, почему вы не спешите со свадьбой? У вас ведь ребеночек будет. Это ли не веский повод? - вопрошала мать Пайпер -Почему всё обязательно должно сводиться к этому, мама? - вопросом отвечала дочь. - Меня устраивает наша с Ларри жизнь. А если я захочу свадьбу, то, что плохого, если это случится потом? К тому же, сейчас нам нужно думать о переезде. Не до свадьбы. -Но доча, такое событие бывает один раз в жизни, - убеждала мама -Закрыли тему, - отрезала Пайпер. - Лучше помоги собрать чемоданы, мамочка. Ларри приедет забирать меня через час. Я улетаю, а ты мне о свадьбе талдычишь, - закатила она глаза -Хорошо, я просто волнуюсь, - сказала мама -Всё будет хорошо, - улыбнулась Чепмен. - Уже ничего плохого не случится, уж поверь, - вздохнула она, складывая футболку Воуз, которую она надела в тот вечер, когда узнала о беременности. Её приняли на работу в одну из старших школ Чикаго. Ей нужно быстрее туда перебраться, чтобы начать работать. Пайпер решила, что поработает, а потом уйдет в декрет. -Пропускаем, Элли? - спросила Алекс, заходя в комнату младшей -Ничего подобного, - улыбнулась невинно она -И умеешь же ты пользоваться моим положением, - покачала головой старшая -На то ты у меня и есть, - подмигнула Элли, показывая большой палец -Когда ты успела так вырасти, - задумчиво проговорила Воуз, и потрепала сестру по волосам -А ты стала слишком серьезной, - улыбнулась девушка. - Мама звонила -Что говорит? -Они приедут на рождество, - Элли осторожно посмотрела на сестру, наблюдая за ее реакцией -Да пусть хоть завтра, - ответила Алекс, поправляя очки -Всё будет хорошо, - сказала Брук, обнимая сестру. - Всё будет хорошо -Надеюсь, - прошептала старшая, вздыхая. - Уже ничего плохого не случится, уж поверь -Всё будет хорошо, - проговорил Ларри Пайпер, положив ладонь поверх ее. -Надеюсь, - кивнула она и закрыла глаза. Она боялась. Не только летать на самолетах, но и от осознания того, что совершенно не знала, что ждет ее там. Камила сидела в классе и пыталась не пересекаться с Лорен взглядом. Но она прямо чувствовала, как та прожигает ее своим взглядом. Кажется, она даже учителя не слушает, а нагло разглядывает Камилу! Лор, отстань, пожалуйста. Сейчас ей необходимо сосредоточиться на уроке. Бросив мимолетный взгляд на девушку, она опустила голову. Что-то лицо вмиг покраснело. Ну, не надо же так, Камила. Всего лишь доля секунды и всё! Ох, Лорен Хурэги слишком сильно действует на тебя. А еще она сказала, что у нее на лице прыщ. Да там им и не пахло! Как назло, когда мысли заняты лишь одним человеком, ничего дельного в голову не приходит. Это же Камила должна быть в выигрыше! Она знает секрет Лорен. Она знает, что является тем человек, который нравился Лорен до их встречи. Но почему весело от этого только самой Хурэги? Блин, почему именно сейчас надо было вспомнить об Ензо? Этот дурак вчера знатно пошутил. И как смотреть в эти зеленые глаза? Мм, Камила готова утонуть в этих пленительных, словно океаны глазах. Да в них отражается целая неведомая галактика, в которую Камила готова окунуться с головой. О чем бы ни подумала девушка, все сводилось лишь к одному - Лорен Хурэги. Был еще Ензо, для разнообразия, да и тот оказался ни кем иным, как сама Лорен Хурэги. Ах, теперь это какое-то наказание. Камиле нужно учиться, а не думать о том, когда у Лорен был первый поцелуй, или сколько людей ей нравились. Что, если, когда Лорен узнает, что Кэмз есть Камила, которой она доверяла свои сокровенные секреты, перестанет с ней общаться? Пфф, это такие тупые мысли. Камила так задумалась, что даже не заметила, как прозвенел звонок. -Отомри, - сказала Дайна, тряся подругу за плечо. - Пошли, иначе опоздаешь -Ага, иду, - отдаленно ответила она. Весь её мир крутился вокруг девушки, которая только что вышла из класса. Камила успела лишь ее спину увидеть. И то, она идеальна. Неужели в этой девушке нет никаких изъянов? Нужно найти хотя бы один! Ах да, у нее пошлые шуточки. А это можно относить к изъянам? Скорее, это относится к чувству юмора. Это ведь огромный плюс, когда у человека всесторонне развито чувство юмора. Тогда... у нее нет изъянов. Даже, если они есть, то Камила найдет причины для того, чтобы превратить их в достоинства. -Зейн, Зейн, Зейн! - бегали друзья за бедным парнем, пока не столкнулись с его девушкой. -Ой, Перри, привет, - смеясь, сказала Элли. - Прости, что издеваемся над твоим парнем, но он это заслужил -Привет, девочки, - улыбнулась она. - Да, ничего. От меня тоже отдубасьте его, - подмигнула Перри. -Любимая, ты то за что? - спросил Зейн, прежде чем попасть под шквал пинков от подруг. Зейн: То, что у меня два года есть девушка, не означает, что вы можете так легко манипулировать мной У нас с Перри любовь Я собираюсь сделать ей предложение Найл: Кто-то слишком серьезно воспринял шутки, кек Дайна: И что, Зейн? Вы расстанетесь Ты найдешь себе другую Помяни мои слова Я как там ее Ванда То есть Ванга Короче без разницы Просто запомни, что я сказала тебе Нормани: ВАНДА АХАХАХАХАХ ВАНДА СТОП а кто такая ВАНГА? Гарри: И ты еще смеешься, будто всё понимаешь? ахахаха, Нормани ахахаха Кто такая Нормани? Элли: Прости, Гарри, шутеечка не зашла Луи: ахах, ребят, смешно же. вы чего? Шейн: Знаем мы, почему тебе смешно, ТОмлинсон. Мой радар мне не обманывает, никогда ))) Луи: ахаха, Харвей, а твоя шутеечка прям зашла, ахаха не смешно Дайна: А кто сказал, что это шутка? хмм, что-то тут нечисто, друзья Дайна Холмс всё разузнает Ожидайте подробностей Элли: Тебе бы, лучше, на битву экстрасенсов пойти, Холмс недоделанный Дайна: А вот и пойду Лиам Букер покинул группу Нормани: Упс, чего это он Эми, это по твоей части разберитесь вы уже оба -.- Найл: *достал попкорн* кек Зейн: И, кстати, где Карма и Эми? А Камила и Лорен? Камила: Я здесь хд Лорен: Я тоже Шейн: А до тех двух сообщения не доходят Букер - мой лучший друг Я всегда на его стороне Дайна: Тогда вали отсюда, за своим Букером ))) Шейн: Пфф, меня не сломить, Джейн И Эми Реально, поговори с Букером Он почти месяц сам не свой Я, конечно, буду рад, если ты окажешься темачной Только вот поговорить с Букером тебе следует Лиам: <iЯ снова единственный Лиам в группе! А, если честно, то напряженно чуть что-то стало я укатываю в закат позовите, когда всё снова станет хорошо</i> Дайна, Нормани, Элли, Зейн, Гарри, Камила, Лорен, Луи, Найл: +1 -Я забыла, что должна была прополоскать горло, для профилактики, - стала тараторить Карма, и быстро побежала к себе в комнату, оставив удивленную, но довольную Эми, одну на кухне. Закрывшись в ванной, Эми прижалась спиной к двери и пыталась отдышаться. Она сделала это. Это случилось так неожиданно, что она не успела даже сообразить, что наделала. А, вдруг, Эми возненавидит ее? Этого ведь не случится? Нужно помыть лицо холодной водой, и привести себя в чувство. Так, а теперь, где было полотенце? Хорошо. Осталось выйти отсюда, а затем быстро броситься в сторону кровати и сказать, что... Нет, лучше сразу сделать вид, что спишь. Надеемся, что Эми еще внизу. -Господи боже, - сказала Карма, обнаружив девушку за дверью. - Что ты делаешь? -А ты? - спросила она, проталкивая девушку обратно. - Разве так целуют? - ухмыльнулась она, притягивая Карму к себе. - Не бойся, я научу тебя, - было последнее, что услышала Карма, прежде чем "учитель" приступил к делу.
Примечания:
86 Нравится 104 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)