Ты принадлежишь мне/You belong with me

Перевод
PG-13
Завершён
88
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 24 534 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
88 Нравится 179 Отзывы 28 В сборник

Глава 29

Настройки
«Значит, вы считаете, что мы должны поговорить с королём?» - поинтересовалась Джуди, всё ещё пытаясь поверить в это. «Да! Только он сможет вас понять», - ответила Мисс Мэри. Ник прочистил горло: «Я не знаю, заметили ли вы это, но король ненавидит меня. Он не поможет нам только из-за того, что он со всем этим связан», - проговорил Ник. «По крайней мере, мы можем хотя бы попытаться!» - настаивала Мисс Мэри. «Я не иду!» - доложил Ник, скрестив свои лапы. «А вот и идёшь! Я не проделывал всё это путешествие впустую!» - воскликнул Финник. «Они правы, Ник. Это наш единственный шанс», - Джуди ласково взяла его за лапы. «Пожалуйста». Ник мельком посмотрел на неё, а затем на Финника. Вздохнул и произнёс: «Ладно. Давайте попробуем». «Как мы туда доберёмся? Это ведь так далеко!» - спросила Джуди. «Нет, не настолько. Замок на самом деле в часе ходьбы отсюда», - пожав плечами, промолвила Мисс Мэри. «Как такое возможно? Нам потребовались дни, чтобы добраться сюда, какого чёрта мы вернёмся туда за час?» - не поверив, твердила крольчиха. «Ты забываешь, где ты находишься, Морковка. В Анонимном всё словно лабиринт. Например, чтобы добраться в Город Маск из замка потребуются дни. А для того, чтобы попасть в замок из Города Маск – около часа ходьбы», - он объяснял всё спокойно, словно это было в пределах нормы. «На самом деле, замок находится за этими горами», - Ник указал на горы перед ними. «Уау…» - пробормотала Джуди, трепеща. Час спустя они пересекли горы и Джуди засмотрелась вперёд. На пути уже не было никаких гор. «Мы на месте», - утверждала Мисс Мэри. Теперь они стояли напротив замка. Была ночь. Звёзды сияли ярко. «Где стража?» - прошептала Джуди. «Без понятия», - Ник покачал головой. «Пойдёмте!» - Мисс Мэри направилась к двери замка. Остальные последовали за ней. Вдруг уши Джуди задёргались. «Я что-то слышу…» - сказала она. «Кто-то за нами следит!» - волнуясь, прошептала крольчиха. «Морковка, ты просто - » «Ник, послушай крольчиху. Я тоже кое-что услышал», - с подозрением фыркнул Финник. Мисс Мэри постучала в огромную дверь. «Здравствуйте. Нам нужно попасть на аудиенцию к королю». Дверь открылась. Они все обменялись взглядами. «Давайте же!» - поманила их Мисс Мэри. Они забежали внутрь. «У меня что-то плохое предчувствие от всего этого…» - произнёс Финник, оглядевшись вокруг. Они шли так тихо, как только могли. Звук их шагов эхом проносился по большой комнате. Группа направлялась к другой двери, ведущей к королевскому тронному залу. Джуди постучала. Дверь открылась и они вошли туда, не зная, что их там ждёт.
Примечания:
88 Нравится 179 Отзывы 28 В сборник