Что здесь происходит?
29 марта 2017 г., 10:03
Алина Pov
Будильник как зазвонит.
-Ааа!-Заорала я и упала с кровати. Чего? Где это я? Стопээ, это же мой дом. Неужели...Попаданство было сном? Да не, быть такого не может, хотя...Встав с холодного пола я потопала к зеркалу. Черт, внешность стала прежней, да что здесь твориться твою девизию! Сон или не сон, вот в чем вопрос.
-Алиина! В школу опоздаешь.-Послышался голос мамы. Быстро выудив школьную форму из шкафа. Я нацепила блузку, юбку и колготки, расщесав волосы на ходу и одевая кедды я побежала к мамочке и сильно сильно ее обняла, съела булочку с маком (гихи) и побежала в ад. Так, если это все был сон, то я сейчас встречу свою подруг и проверю это.
Быстро вбегаю в класс, мы с Полькой в одном классе учимся, а значит...
Я быстро вбегаю в класс, извеняюсь учителю и сажусь за предпоследнюю парту. Ага, Полины нету, значит...Чего? Перед о мной сидят Вера и Саша. Что они тут делают.
-Пссс.-Зову их я. Вера поворачивается и дружелюбно машет рукой.
-Вы же ушли из школы, что вы тут делаете? И где Полина?-Спросила я.
-Мы? Мы не уходили из школы, и какая еще Полина? Ты что пила вчера?-Хихикнула Саша. Чё? Я одна что ли не врубабсь в эту ситуацию.
-А как же говорящий камень? А Настя и Яна. Помните Девы преисподни?
-Какой еще камень? Полин, только мы троя были в клубе девы преисподни, тем более это все в прошлом. Ты что головой где то стукнулась?-Беспокоилась Саша.
-Да она шутит, чего ты все в серьез воспринимаешь.-Хихикнула Вера.
-Не болтать на уроке!-Крикнул учитель. Девочки сразу отвернулись от меня.
Преподавателя я вообще не слушала, мне было не до этого. Достав свой мобильник я решила посмотреть фотографии, но как и ожидалось ни одной фотки с девочками не было. Может это большой сон? Но почему он был таким ярким и реалистичным. Ох, не знаю что делать, я сейчас и вправду начинаюверить что все что было это плод моего воображения.
Прозвенел звонок. Все выбежали на перемену, а я спокойненько встала и пошла ккда глаза глядят.
-Алинаа, пойдешь с нами в столовку?-Предложила Вера
-Не, я не хочу есть, пойду свежим воздухом подышу. Подруга лишь пожала плечами и ушла.
Мне бы хоть какую нибудь подсказку найти, хоть что нибудь. Точно! Когда мы подавали заявки со своими анкетами с нас еще сто рублей скинули. Уведомление должно было остаться...
Быстренько зайдя в сообщения, мои губы растянулись в улыбке, ведь сообщение и вправду было. Только как мне теперь вернуться назад. Свой камень я оставила в номере. А значит магических сил у меня никаких нет. Да и вряд ли магия огня мне сможет помочь переместиться в другое измерение.
Эх, за что мне такое несчастье. Интересно, как там Настя и Полина надеюсь они смогут найти Яну и помочь мне спастись.
-Эм, Алин, привет!-Услышала я знакомый голос повернувшись я увидева Диму... Я его раньше любила, пока лично не познакомилась с Рейджи-куном.
-Привет, Дим.-Ответила я. Нет, честно, помоему он просто идеальный. Прекрасная внешность брюнет с голубыми глазами, так же он отличник и спортсмен, еще и на фортепьяно играть умеет. Добрый и отзывчивый так еще и богатый, но как бы там не было, влюбилась я в Котобуки. Но постоянно отшиваю Рейджи потому что иначе это будет неинтересно.
-Может сходим сегодня куда нибудь после школы?-Спросил парень. Хмм, чего это он.
-Я не против.-Решилась я. Стоп, совет! Шлярпник протестует?! Эх, придется разбираться.
Комната советов.
Алина:Мы все здесь собрались чтобы решить, в чем плохого пойти куда нибудь с идеальным парнем? Говорите.
Чеширский кот:А что сразу я? Я за, почему бы не сходить, тем более не каждый день наша заморашка встречает принцев.
Алина:Кого это ты заморашкой назвал, а? Вот же бесстыжий кот!
Шляпник:Но у тебя уже есть тот кто нравиться, ты не можешь изменять ему с другими.
Красная королева:Шляпник, признай ты защищаешь его только потому что он тоже любит шляпы.
Шляпник:Даже если итак, но я все равно против.
Алина:Молчать! Я сама все решу, короче я иду и точка, нет, много точек....
-Тогда обсудим все после школы.-Попращался Дима и ушел. А тут и звонок как раз прозвенел.
***
Ура, уроки закончились, побыстрее бы вернуться обратно. Ой, я забыла про нашу встречу с Димой, иетересно где же он.
-Да, он все еще у меня.-Услышала я голос Димы. Интересно о чем он говорит. Быстренько подбежав к стенке за которой все происходила я прислушалась.
-Отлично. Эта девчонка должна поверить что все что с ней было это сон. Сделай так чтобы она в тебя влюбилась, ну, а потом можешь делать что хочешь, хоть убей мне-все равно. В любом случае вернешься обратно в наш мир с помощью телепорта.-Сказал второй голос, мне он был не знаком. И вообще че происходит? От меня хотят избавиться? Ха, ну уж нет, сопру у него телепорт и сама вернусь в мой мир. Бугагага. Я ведь как не крути, одна из главных героинь...
-Ну что идем?
-Эээ, напугал, я хотела селфи сделать. Ну ладно пошли уже.-Произнесла я как будто ничего не слышала.
-Хорошо, я покажу тебе одно замечателтное кафе...-Начал о чем то триндеть он. Вот же, ведет себя, так как будто нет у него никакого злобного плана против меня. Все теперь больше не идеал! Вот только, как я заберу у него этот телепорт, если я даже не знаю как он выглядет...
Примечания:
Ну что ж, я уезжаю и вернусь толтко в субботу. Так что проды долго не будет. Но хочу предупредить что следующая глава будет посвящена Дзихиро.
Спасибо за внимание!