The end
20 июля 2017 г., 12:55
Алина вместе с Семем приближались в тихое местечко, там был накрыт стол на двоих. Красивая местность и прекрасный аромат её любимого тортика и кофе заполнял местность.
-Что происходит?-Поинтересовалась она, но парень лишь посадил девушку на стул.
-Сиди и жди.-Сказал он и улыбнулся. Девушка кивнула, на что парень взял и ушёл не забыв написать сообщение:"Я её привёл"...
Девушка сидела и смотрела вокруг, на столе помимо еды стояла ВАЗа с её любимыми цветами-гладиолусами. В голове путалось множество мыслей, такое ощущение словно она сейчас в камотозе и вот вот проснётся. Всё впервые казало нереальным, запах цветов удушал, а её любимая сладость казалась слишком приторно-пахнущей.
-Привет.-Послышался за спиной до боли знакомый голос, родные руки легли на плечи. Девушка обернулась, перед ней стоял он.
-Рейджи? Что...происходит?-Спросила она немного хрипловатым голосом, а после кашлянула.
-Тебе холодно?-Спросил он и накинул свою куртку ей на плече, а после сел за соседний стул.-Извини, ты наверное ничего не понимаешь, но я больше не могу терпеть, понимаешь? Я должен тебе рассказать всю правду, возможно ты меня возненавидишь, но я не могу скрывать свои чувства. Понимаешь ты всё это время мне нравилась, но я сразу понял что больше дружбы ничего не выйдет, тогда мне на помощь пришла Фоккацуми и сказала, чтобы я заставил тебя ревновать, ну я и попросил подругу детства помочь, но потом оказалось что она меня использует для достижения своих целей, тогда я решил во всём признаться, ведь ты всё равно меня уже не полюбишь...-Немного скомканное объяснял всё Рейджи, было видно что он волновался и ему было сложно это всё говорить.
-Но...почему ты сразу мне не признался?-Осторожно спросила Алина, хотя мысленно танцевала чечётку и жарила на костре Настю за ужасную идею заставить её ревновать!
-Чтобы потерять ещё и дружбу с тобой?
-Эхэхэ, ошибочка вышла, ты мне тоже нравишься.-Покраснев сказала Алина, Рейджи тоже внезапно покраснел.
-Давай сделаем вид, что всего этого не было. Может нам начать сначала?-Сказал Котобуки улыбаясь и протягивая свою руку девушке. Алина слушаясь ещё больше приняла его руку и они обнялись.
-Я больше никогда тебя не брошу, обещаю.-Прошептал Рейджи, но Алина никак не отреагировала.-Цуми? Цуми! Кокецуми, очнись!
***
Настя счастливая выбежала из комнаты, её повторный дебют оказался успешным. Теперь её главной целью становится фестиваль который она обязательно выиграет! Жизнь наконец-то стала налаживаться, она смогла дебютировать!
-Фокка-тян, почему ты мне не сказала о ваших отношениях с Миказе?-Налетела разгневанная Шинкори.
-Э, отношениях? У нас с ним отношения? -С удивлением спросила Настя. Конечно девушка понимала, что что-то происходит, но это что-то не настолько понятное как хотелось бы.
-Мамока вчера подслушала разговор Рейджи и Аи, и Рейджи сказал:"Ну что? Как всё прошло? Я знаю что Фока-тян тебя искала, ты наконец признался ей?", а Аи говорит:"Я хотел, но потом кое-что произошло и..."-Он внезапно покраснел! Почему ты мне не сказала?-Продолжала негодовать Шинкори.
-Он меня любит?-Покраснев спросила Настя, словно пробуя слова на вкус, и ей всё ещё казалось это странным и не понятным.
-А он ещё не признался? Стоп, а ты то его любишь?
-Я? Я не знаю!-Честно призналась девушка.
-Как не знаешь? Опиши что чувствуешь.
-Ну, мне хочется быть рядом, я краснею когда вижу его и он такой милый. Аи всегда всё понятно объясняет и помогает когда трудно, я часто о нём думаю, но при этом он меня жутко бесит! Надоел со своими правилами и наказаниями, на него единственного не действует мой убийственный взгляд! Как так?! Он вечно достаёт меня своими тупыми вопросами, а ещё мою сестрёнку мучил, засранец! И когда я была в больнице он не пришёл, хотя я очень хотела его увидеть. А ещё он часто бывает безразличным ко мне, хотя пришёл спасать из психушки. И как я только в этого придурка влюбилась?! Ой!-Настя жутко покраснев закрыла рот. Шинкори хитро улыбнулась начиная покачивать головой, явно думая какое свадебное платье будет хорошо смотреться на Насте, чтобы и под костюм Миказе подошло...
Из раздумий её вывело падающее на пол тело подруги...
***
Темнота окружала пространство, четыре девушки лежали по середине тёмной комнаты. Особы медленно приходили в себя.
-Где это я?-Тихонько спросила Алина, потерев глаза.
-Алин? Насть? Ян? Девчат, что вы тут делаете?-Спросила Полина с явным недоумением, остальные лишь пожали плечами. Вдруг Алина словно что-то вспомнив накинулась на Настю и повалив начиная её слабо быть, при этом приговаривая:"Зачем ты ему это посоветовала?'
-Смотрите там какая-то дверь!-Внезапно сказала Настя лёжа на спине и указывая пальцем на тёмную дверь откуда просачивался яркий свет. Алина встала с подруги и помогла ей подняться.
-Думаю мы все понимаем, что это единственный выход отсюда?!-Оглядев подруг спросила Полина.
-Конечно, но у меня плохое предчувствие, очень плохое!-Серьёзно сказала Яна с подозрением поглядывая на дверь.
-Поль, ты же знаешь у Яны интуиция хорошая, лучше не спорить!-Добавила Настя поддерживая сестру.
-Но не сидеть же нам здесь? Оглянитесь, это единственный выход!-Встала на сторону Полины Алина. Брюнетка кивнула и подошла к двери, осторожно дотронувшись до ручки она оглянулась на подруг.
-Рискнём?-Тихо спросила она. Яна и Настя с опаской переглянулись и тихонько кивнули. Полина собрав всё мужество в кулак открыла дверь, яркий свет окутал комнату затмившая и тёмные стены и девочек...
Примечания:
О да, конец и это не шутка. Самой не по себе, что закончила фанфик.