Конец
10 января 2017 г., 23:39
-Я тебя люблю.-говорит он ,его трос рвётся и его откидывает в открытый космос.
-Нееет- у Аннабет началась истерика.
Она не знала что делать,пока в ее умную голову не пришёл план.
Она отдела скафандр и со всех ног побежала к выходу в космос.
"Трос прикреплен"объявил голос и Аннабет открыла дверь.
Когда она вышла в космос ,она сразу увидела Перси ,который парил в космосе,все дальше отдаляясь от корабля.
Аннабет оттолкнулась в направление Перси.
Она уже почти схватила его за руку,как трос закончился и ещё отбросило назад.
-Нет нет нет. Пожалуйста-Аннабет молила все высшие силы.
Она снова начала приближаться к Перси и в последний момент она смогла ухватиться за него.Аннабет потянула его на себя и начала парить по направлению к кораблю. Когда они зашли на корабль и дверь закрылась,Аннабет положила Перси на пол и увидела что его скафандр замёрз. Она сняла скафандр и потащила его к медецинской капсуле.
-Почему ты такой тяжёлый?
Аннабет еле затащила его в капсулу и включила обследование.
"К сожалению пассажир мёртв"
С ещё глаз уже начали катиться слёзы ,как она вспомнила..
-Проопирируй его.
-Эта функция доступна только сотрудникам экипажа.
Она достала из кармана браслет Хирона
-Спасибо тебе-подумала она.
-Вот-она приложила браслет к капсуле.
"Операция начинается"
Спустя 10 минут:
"Операция окончена"
Капсула открылась,но Перси продолжал лежать не двигаясь.
-Перси ,пожалуйста проснись,ради меня,умоляю.
-Перси!-радостно вскрикнула Аннабет ,когда Перси открыл глаза. -Ты жив!
Аннабет поцеловала его.
-Что случилось?
-Ты нас всех спас!
-Аннабет я тебя люблю!
-Я тебя тоже.
Спустя пару дней:
-Перси,зачем ты меня сюда позвал.
-Я узнал что эта медицинская капсула может погрузить человека в гибернацию. И я хочу уступить это место тебе. Ты долетишь до Родная Обитель 2 ,допишишь свою книгу и твоя мечта исполнится.
- Ну уж нет,я тебя здесь одного не оставлю,я тебя люблю и хочу провести свою жизнь с тобой.-она улыбнулась.
Перси подошёл к Аннабет и ничего не сказав поцеловал.
Так они и прожили до конца своих дней на этом корабле.
Аннабет написала свою книгу и когда остальные пассажиры ,спустя 88 лет ,проснулись,они прочли её и поняли что происходило на корабле за эти годы. Они прочитали о Хироне,о спасении корабля и главное , о их любви друг к другу.
Конец.
Примечания:
Вот и конец .
Надеюсь вам нравился мой фанфик!
С любовью , Jessieca Sakamaki.