Пассажиры

PG-13
Завершён
18
автор
Размер:
12 страниц, 2 475 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Конец

Настройки
-Я тебя люблю.-говорит он ,его трос рвётся и его откидывает в открытый космос. -Нееет- у Аннабет началась истерика. Она не знала что делать,пока в ее умную голову не пришёл план. Она отдела скафандр и со всех ног побежала к выходу в космос. "Трос прикреплен"объявил голос и Аннабет открыла дверь. Когда она вышла в космос ,она сразу увидела Перси ,который парил в космосе,все дальше отдаляясь от корабля. Аннабет оттолкнулась в направление Перси. Она уже почти схватила его за руку,как трос закончился и ещё отбросило назад. -Нет нет нет. Пожалуйста-Аннабет молила все высшие силы. Она снова начала приближаться к Перси и в последний момент она смогла ухватиться за него.Аннабет потянула его на себя и начала парить по направлению к кораблю. Когда они зашли на корабль и дверь закрылась,Аннабет положила Перси на пол и увидела что его скафандр замёрз. Она сняла скафандр и потащила его к медецинской капсуле. -Почему ты такой тяжёлый? Аннабет еле затащила его в капсулу и включила обследование. "К сожалению пассажир мёртв" С ещё глаз уже начали катиться слёзы ,как она вспомнила.. -Проопирируй его. -Эта функция доступна только сотрудникам экипажа. Она достала из кармана браслет Хирона -Спасибо тебе-подумала она. -Вот-она приложила браслет к капсуле. "Операция начинается" Спустя 10 минут: "Операция окончена" Капсула открылась,но Перси продолжал лежать не двигаясь. -Перси ,пожалуйста проснись,ради меня,умоляю. -Перси!-радостно вскрикнула Аннабет ,когда Перси открыл глаза. -Ты жив! Аннабет поцеловала его. -Что случилось? -Ты нас всех спас! -Аннабет я тебя люблю! -Я тебя тоже. Спустя пару дней: -Перси,зачем ты меня сюда позвал. -Я узнал что эта медицинская капсула может погрузить человека в гибернацию. И я хочу уступить это место тебе. Ты долетишь до Родная Обитель 2 ,допишишь свою книгу и твоя мечта исполнится. - Ну уж нет,я тебя здесь одного не оставлю,я тебя люблю и хочу провести свою жизнь с тобой.-она улыбнулась. Перси подошёл к Аннабет и ничего не сказав поцеловал. Так они и прожили до конца своих дней на этом корабле. Аннабет написала свою книгу и когда остальные пассажиры ,спустя 88 лет ,проснулись,они прочли её и поняли что происходило на корабле за эти годы. Они прочитали о Хироне,о спасении корабля и главное , о их любви друг к другу. Конец.
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)