Давайте снимем маски, господа.

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 033 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Встреча

Настройки
POV Маринетт. « Так, я уже паниковать начинаю. Мне же с Котом надо встретиться.» -Эм.м. Адриан, ты извини, но мне сегодня нужно помочь родителям, — сказала грустно я. — Ладно, понимаю, — сказал он, улыбнувшись. — Ладно, извини, пока. — Пока! Вот я и дома. Я кинула сумку в угол, а сама легла на кровать. — Хей! Опять про меня забыла?! — возмущённо пищала Тикки. — А, да, извини пожалуйста, — грустно сказала я, смотря в потолок. — Да, что с тобой? — сказала Тикки, подлетев ко мне. — Я.я не знаю.- я была готова расплакаться. — Раньше я любила Адриана, я хотела, чтобы мои чувства были взаимны. А теперь. я не знаю. — договорила я и пустила слезу. — Хей, всё будет хорошо! — сказала улыбаясь Тикки. — Я.я. Да, ничего не будет хорошо! — совсем разрыдаясь, сказала я. — Мне нравится Кот. КОТ. Боже, раньше я об этом и подумать не могла! Я его знаю очень хорошо, мы понимаем друг друга с полу слова.- сказала я.- Как я хочу узнать, кто он. -Хм, — сказала улыбаясь Тикки.-А ведь он тебе предлагал раскрыть карты, ты сама отказалась. — Так ты же мне сказала, чтобы я никому не говорила, кто я на самом деле, — почти успокоившись, сказала я. — Да, это правило едино для всех, но если ты в нём уверена, — сказала Тикки. — Так, время, надо идти, — сказала я.- Тикки, трансформация! — Так, мы договорились встретиться на верхушке Эйфелевой башни. POV Адриан. -Натали, я дома! — крикнул я и пошёл в свою комнату. Я положил сумку на кровать и подошёл к окну. — Так, так и о чём же ты задумался? — сказал Плагг, вылетев из внутреннего кармана.- Хеей, ты меня вообще слышишь?!  — Да, да, слышу… Я похоже влюбился в Маринетт.- грустно сказал я. — А как же Леди Баг? — удивлённо спросил талисман. -Если честно, то я уже не очень уверен, — сказал я.- Смешанное чувство. — Маринетт добрая, умная, талантливая. Леди Баг умная, смелая, красивая, я её понимаю с полу слова.- сказал я.- Она мне нравится, но я даже не знаю кто она. — Хм, попробуй ей дать ещё один шанс, — намекнул Плагг. — Посмотрим.-сказал я.- Плагг, выпускай когти! — Надо бежать, я опаздываю. Я на месте, где она? — Привет, Котик, заждался? — сказала Леди Баг улыбнувшись. — Привет, -сказал я.- Всё тихо на горизонте? -Да.- после этих слов повисла тишина. — Слушай, я хотел сказать тебе. — буркнул я. — Я.я предлагаю встретиться, -договорил я. — Так мы уже встретились, — захихикала она. -Послушай, давай встретимся. Как нормальные люди, без масок и костюмов. Было видно, что она в панике, не знала что делать. — В парке, завтра. В четыре… Я повяжу чёрную ленту на видном месте, а ты красную, так мы узнаем друг друга, буду ждать на третей скамье после входа, — с этими словами я убежал. PVO Маринетт. « ЧЕГО??!! Я….я.АААААА!!!» — Даже сказать ничего не дал! — прокричала я. — Господи, что мне делать?! — рассуждала я вслух.
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)