Встреча
1 января 2017 г., 15:38
POV Маринетт.
« Так, я уже паниковать начинаю. Мне же с Котом надо встретиться.»
-Эм.м. Адриан, ты извини, но мне сегодня нужно помочь родителям, — сказала грустно я.
— Ладно, понимаю, — сказал он, улыбнувшись.
— Ладно, извини, пока.
— Пока!
Вот я и дома. Я кинула сумку в угол, а сама легла на кровать.
— Хей! Опять про меня забыла?! — возмущённо пищала Тикки.
— А, да, извини пожалуйста, — грустно сказала я, смотря в потолок.
— Да, что с тобой? — сказала Тикки, подлетев ко мне.
— Я.я не знаю.- я была готова расплакаться.
— Раньше я любила Адриана, я хотела, чтобы мои чувства были взаимны. А теперь. я не знаю. — договорила я и пустила слезу.
— Хей, всё будет хорошо! — сказала улыбаясь Тикки.
— Я.я. Да, ничего не будет хорошо! — совсем разрыдаясь, сказала я.
— Мне нравится Кот. КОТ. Боже, раньше я об этом и подумать не могла! Я его знаю очень хорошо, мы понимаем друг друга с полу слова.- сказала я.- Как я хочу узнать, кто он.
-Хм, — сказала улыбаясь Тикки.-А ведь он тебе предлагал раскрыть карты, ты сама отказалась.
— Так ты же мне сказала, чтобы я никому не говорила, кто я на самом деле, — почти успокоившись, сказала я.
— Да, это правило едино для всех, но если ты в нём уверена, — сказала Тикки.
— Так, время, надо идти, — сказала я.- Тикки, трансформация!
— Так, мы договорились встретиться на верхушке Эйфелевой башни.
POV Адриан.
-Натали, я дома! — крикнул я и пошёл в свою комнату.
Я положил сумку на кровать и подошёл к окну.
— Так, так и о чём же ты задумался? — сказал Плагг, вылетев из внутреннего кармана.- Хеей, ты меня вообще слышишь?!
— Да, да, слышу… Я похоже влюбился в Маринетт.- грустно сказал я.
— А как же Леди Баг? — удивлённо спросил талисман.
-Если честно, то я уже не очень уверен, — сказал я.- Смешанное чувство.
— Маринетт добрая, умная, талантливая. Леди Баг умная, смелая, красивая, я её понимаю с полу слова.- сказал я.- Она мне нравится, но я даже не знаю кто она.
— Хм, попробуй ей дать ещё один шанс, — намекнул Плагг.
— Посмотрим.-сказал я.- Плагг, выпускай когти!
— Надо бежать, я опаздываю.
Я на месте, где она?
— Привет, Котик, заждался? — сказала Леди Баг улыбнувшись.
— Привет, -сказал я.- Всё тихо на горизонте?
-Да.- после этих слов повисла тишина.
— Слушай, я хотел сказать тебе. — буркнул я.
— Я.я предлагаю встретиться, -договорил я.
— Так мы уже встретились, — захихикала она.
-Послушай, давай встретимся. Как нормальные люди, без масок и костюмов.
Было видно, что она в панике, не знала что делать.
— В парке, завтра. В четыре… Я повяжу чёрную ленту на видном месте, а ты красную, так мы узнаем друг друга, буду ждать на третей скамье после входа, — с этими словами я убежал.
PVO Маринетт.
« ЧЕГО??!! Я….я.АААААА!!!»
— Даже сказать ничего не дал! — прокричала я.
— Господи, что мне делать?! — рассуждала я вслух.
Примечания:
Завтра будет прода, не бойтесь)