red eyes.black heart

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
114 страниц, 32 719 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 241 Отзывы 40 В сборник

chapter 21

Настройки

***

Все люди после пьянок, просыпаются с мыслью: "Никогда больше пить не буду!", так вот, и я не исключение. Во рту неприятно, горло пересохло, голова болит и тело жутко ломит. Я сел, потирая глаза, и увидел, что Джош уже встал. Шторки плотно закрыты, на тумбочке бутылка воды и банка пива. Если возьму в рот хоть каплю алкоголя, то умру, наверное. Прохладная вода освежила Сахару в моем горле, я встал с кровати и пошел в ванную. Вид у меня конечно не ахти, но после умывания, я хоть на себя стал похож. На первом этаже находилось три человека: Джош резал овощи, Латиша сидела с Джесси на диване и смотрела телевизор. - Доброе утро. - мой хриплый голос услышала светловолосая. - Хе-ей, как ты? - Живой, вроде. С вами всё нормально? - Давно мы так не отрывались, и ты прекрасно влился. - парень мило улыбался. - а ещё ты очень смешной, когда обдолбанный. Я ответил ему улыбкой и подошел к Джошу. Сразу почувствовал учащение его сердцебиения, мне очень хочется прижать красноволосого к себе, но я не знаю, какова будет реакция ребят. Так что, самым лучшим решением было просто сказать: " Доброе утро!" и незаметно погладить его руку. - Нужно позвать остальных на завтрак. Латиша? Джесс? Займетесь? - Джош раскладывает овощи на тарелку. Они встали и поднялись на второй этаж. Дан достал из шкафчика пакеты с едой. - Я думал, что ты сам готовишь всем завтрак. - Эти свиньи много едят, потребуется много времени и продуктов. А это, - он протянул тарелку. - для тебя, Тайлер. Авокадо, шпинат, кусочки лимона и свежее манго, неужели это мой завтрак? - Марго просила иногда кормить тебя полезной едой, вместо таблеток. Нужно поддерживать определенный рацион для хорошей работы твоего мозга. - Спасибо, мамочка Джош! - я чмокнул его в щеку. - И да, я вчера нормально себя вел? Парень усмехнулся. - Для первого раза весьма неплохо, ты даже слушался меня. Но больше никаких наркотиков и алкоголя, это ухудшает твое моральное состояние, что никакие овощи потом не помогут. - Джош довольно серьезен и тверд. - Хорошо, я понял, мам. - Может не будем придумывать мне извращенные клички? Тем более половой признак не подходит. - Мама не нравится, что насчет папы? А, папочка? - Да Тайлер, теперь намного лучше. - мы вместе засмеялись, как вдруг, вниз начали спускаться ребята. - Чего смеёмся? Жрать хочу невыносимо! - Энтони попивал баночку пива. - Садитесь уже, алкоголики хреновы! - Молчал бы, Спуки Джим. - Тони игриво повел бровью - Чего? - я смутился. - Еще давно, в баре, Джош напился в дрова и начал петь вместе со старыми мужиками, публика дала ему это прозвище. Одна девушка была ужасно напуганна нашим пьяным парнишей, а парень рядом перепутал имя и назвал его Джим. Мэри поведал мне историю, которую мне не сразу удалось переварить, но она заставила меня посмеятся. - Я же просил не вспоминать тот день! Ешьте уже, остывает.

***

- Как доедете, наберете. Ничего не забыли? Мэри, садись! Шесть человек уселись в машину после долгих прощаний. Я подошел к автомобилю, возле окошка сидит Рубин и Алиша. - Кто бы мог подумать, наркота в кексах! Хорошо, что я не один был обдолбан. - Это точно, Лиша гениальный пекарь-диллер. - Рыжие волосы Реббеки перелеваются на солнце. - Ай да я! - блондинка театрально захлопала в ладоши. - Пиши, если нужна будет выпечка на десерт. - Ну, с этим покончено, не могу употреблять много, а то потеряю контроль и... - думаю, что пора заткнуться. - Окей, мы тебя поняли. Но все равно пиши! Я подошел к Джошу, который стоял на крыльце дома. Большая машина начала отъезжать, посигналив пару раз, она скрылась за воротами, а я махал ребятам в след. - Вот и все, этот дом снова наполнен тишиной и спокойствием. - рука Дана легла на мою талию. - Есть какие-нибудь планы на день? - Думал провести его как все обычные люди, сидя за просмотром фильма или же тусуясь на пляже. - Обычные люди? - Ну знаешь, парень-демон под наркотой - вполне ненормальное явление. - Окей, я тебя понял, тогда можно этот парень выберет фильм?

***

Уже прошла половина фильма, главные герои попали в передрягу и пытаются спастись. Но мне больше был интересен Джош, который положил голову на мои колени и говорил без остановки. На протяжении всего фильма, я запускал пальцы в его потускневшие красные волосы, иногда накручивая прядь. Телефон Джоша начал вибрировать на столе, ему пришлось встать и ответить. Его лицо за тридцать секунд поменяло эмоции несколько раз, от радости до непонимания, от испуга до гнева. Парень громко выругался и кинул телефон в стенку, я сразу подпрыгнул. - Джоши, что случилось? - Выходи и садись в машину, живо! - он зол и расстерян. Без лишних слов, я выбежал на улицу и сел в салон автомобиля. Из дома выскочил Дан, закрывая за собой дверь. Быстро вырулив из гаража, он помчался вдоль берега. Машина едет на бешенной скорости, да так, что я просто вдавился в кресло. - Может расскажешь, что случилось? - Ребята заехали к старому знакомому и попали в западню, Николь в заложниках, остальные избиты и просят о помощи. - он сказал это на одном дыхании, сжимая руль. Я открыл рот от удивления, в горле застрял ком. - И-и куда мы сейчас? - К Джеку. За оружием. Очередной поворот и перед глазами появилось знакомое здание с красивой вывеской. Я выпрыгнул из машины и зашел во внутрь. - Привет, друзья! Как вечер провели? - Дэниэлс как всегда великодушно встречает нас. - Помнишь нашего старого друга Пса? Нужно оружие. Глаза Джека стали еще больше и удивлённее, но он сразу убежал в другую команту и вернулся с сумкой. Раскрыв ее, все увидели несколько блестящих, черных пистолетов, куча магазинов с пулями и пакетики с таблетками. - Отлично, я ухожу, Тайлер сиди здесь. - Что?! Нет, погоди, я с тобой! - Это слишком опасно, ты остаешься здесь! - он уже перешел на крик. - Я не смогу за себя постоять? Да я любого силой мысли могу... Дан кинул на меня взгляд, что сразу стало ясно - пора заткнуться. - Ты остаешься здесь с Джеком, я сам справлюсь. - он быстрым шагом пошел к выходу и громко захлопнул дверь. - Вот те на. - Джек сложил руки в боки. Я смотрел сквозь стеклянную дверь на отъезжающую машину, сердце сжалось от страха и обиды. Ноги не держали меня, и я просто рухнул на пол, не отводя глаз от выхода. - Нет нет нет нет! - парень подхватил меня и усадил на диван. - Не нужно печалиться, всё будет прекрасно! - Я нужен Николь и остальным, я нужен Джошу. Прошу, скажи, куда он поехал и кто этот Пес? - Он мне голову открутит, а я жить хочу! - Джек, пожалуйста! Я могу им помочь, никакие пули меня не погубят. - Ты с ума сошел? Там крупная банда диллеров, у каждого по два ствола, ты никак не поможешь! Удар в сердце. Джош будет злиться, когда узнает. Я подскочил с дивана. - Не смогу помочь?! - вены на руках начали темнеть, голова запульсировала, адреналин ударил в кровь. - Это я не смогу их защитить?! Мебель в помещении начала трястись, бутылки звонко ударядись друг о друга. Джек сжался, испуганно хлопая глазами. - Что за нахер?! - Да ты не знаешь, на что я способен. Никто не знает! - Т-тайлер, успокойся! Я убежал в подсобку. Куча коробок, бутылок и пакетов. В глаза попал маленький пакетик с белым порошком. Ты то мне и нужен.
Примечания:
120 Нравится 241 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (10)