"Я расскажу тебе про рай", rineli
30 января 2017 г., 14:12
Примечания:
Очень полезно периодически читать флафф, так хорошо, тепло, комфортно, это щемящее чувство внутри и бабочки, бабочки...ммм. До этого думала, что моя муза посещает меня только после того, как я пострадаю и поплачу, а нет, она, как оказалось, у меня не на столько меланхоличная:)
https://ficbook.net/readfic/1657210
Не думай о печальном завтра,
Не хмурь свой взгляд, не нужно слез.
Все, что вокруг - отнюдь не сказка,
С тобою это все всерьез.
Забудь о всем, что так гнетет:
Потери, боль, печаль, разлука.
Не бойся шаг ступить вперед,
Возьми покрепче мою руку.
Отныне я с тобою рядом
И ангел Мой тебя хранит,
А ты - желанная отрада
Моей израненной души.
Твой голос - как бальзам на душу,
Улыбка - радость для очей,
Тебя готов часами слушать
Ведь от твоих родных речей
Мой дом не кажется холодным,
Столь отрешенным и пустым,
И мне с тобой не одиноко,
Себя я чувствую живым.
Ты смысл мой и ориентир,
Мне так немного теперь надо,
Чтоб согревал собой мой мир,
Чтоб был всегда со мною рядом.
Спасибо я скажу тебе
За то тепло, что в теле льется,
Спасибо небу и судьбе
За сердце, что под сердцем бьется.