Свободная птица, которая оказалась в клетке

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 16 259 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Без вариантов

Настройки
Пока Харуя пытался понять ситуацию, в которую, как не удивительно, он оказался, "страдалец" же столкновения решил наконец-то встать. Не гоже ему на прохладной и пыльной земле прохлаждаться. - Может, встанешь и не будешь смотреть на меня удивленными глазками? - не таким уже привычным холодным тоном проговорил светловолосый, поставив акцент именно на последнее слово, совсем не случайно его проговорив. Только через минуту, когда вопрос парня всё же сумел пробиться в уши первого и кричать о своем содержании ему в мозг, Нагумо попытался встать. Но, "случайно" коснулся задом паха парня. А пока тот без особого замедления конкретно тупил, светловолосый, схватив его за плечи и усадив на землю подальше от себя, вставал с земли, в конце встряхивая с себя ненавистную пыль. - Так, чего ты забыл на этой улице? Как я знаю, с тобой здесь не каждый день встретишься, и, тем более, столкнешься. - опаляя его лоб своим взглядом, парень решил помочь ему встать с земли. - А не твоё дело! - мелко ударив по руке парню, пытаясь не смотреть на его голубые глаза, которые, почему-то, показались ранее увидимыми, Харуя и сам встал, чертыхаясь, - Да и откуда тебе знать, что я на этой улице не "частый гость"? Может, я тут навещаю своего, точнее, свою... девушку? - ощутив, как кончики ушей покраснели из-за собственного вранья, немного вздрогнул, когда собеседник странно вскинул бровь вверх. - Девушка? У тебя-то? - не обратив внимание на его моментально озлобленный взгляд, продолжил: - А не стыдно врать? - Ч-что!? Да я... Ведь я... Чёрт!.. Хватит о личном, - чувствуя, как теперь уже и щеки покраснели, невольно отвёл взгляд, сказав: - Сейчас я ищу кое-кого. И этот кто-то живёт в этом доме. Поэтому, я удаляюсь. Некогда мне с тобой болтать. - Видимо, придется. Кто именно нужен тебе в этом доме? - открыв дверца во двор, под шокированный взгляд красноволосого произнес: - И под твой вопрос "ты живешь в этом доме?", который прямо написан на твоем лбу маркером, скажу, что да, я здесь живу. И, сделай одолжение, не смотри так на меня выпученными глазами. Не люблю макак. - М-акак!? Не обратив внимание на его возмущенный возглас, светловолосый повернув ключ в замочной скважине, открыл дверь, взглядом приглашая гостя внутрь. Если, конечно, не судить под его насмешливый взгляд. - Так, кто именно тебе нужен? - притворяясь, что в этом доме живет ещё кто-то, кроме него, повернулся боком к Нагумо. - Газеля... - пробубнил себе под нос имя, пока рассматривал дорогие мебели в соседней комнате. - И что тебе от меня надо? - Да я просто пришел вернуть... - осознав "пламенность" ситуации, быстро посмотрел на парня глазами схожими на маленькие бусинки. - Стоп, ты - Газель!? К-ак это!? Это не шут... - Свой вопрос повторять не буду. Что тебе надо, и что ты собирался мне вернуть? - перебив парня, незаметно усмехнулся с его реакции. Преодолев шок и осознание того, что этот негодяй его маленько обманул, кое-как успокоился, со злостью пробубнил: - Деньги. - Деньги? - Ну, которые ты мне дал после соревнования. Хочу их тебе вернуть. - Хм, а разве они тебе не нужны? - на его вопрос, Харуя только укусил нижнюю губу, посмотрев в пол. - Или это гордость так на тебя повлияла? - Заткнись! Тебя это не касается! - злым тоном прокричал на парня золотоглазый, моментально успокоившись, контролируя себя хотя бы сейчас. - Просто... Не нужны мне чужие деньги. То соревнование было честным, и я не имею право тебя осуждать. - Значит, ты хочешь обрести деньги честным путем? Удивленно вскинув брови вверх, Харуя неуверенно хотел что-то сказать, но решил подождать и услышать остальное от парня. - Зная тебя, ты не будешь долго над этим думать. Хочешь заключить со мной контракт? - В смысле? - Тебе ведь нужны деньги, - скорее не как вопросом, а аргументом сказал Газель, - Ты можешь работать на меня и заработать при этом деньги. Заманчивое предложение. Так подумал бы другой на месте Нагумо. Но сам он - нет. А у него есть выбор? Положительных ответов нету. Поэтому, уже давним давно пожертвовав собой самой судьбе, решил хотя бы узнать то, что может ожидать его в дальнейшем от этой "сделки". Ради матери он готов на всё. - А в чём, собственно, подвох? - скрестив руки, язвительным взглядом посмотрел прямо в глаза обладателю голубых глаз. - Его нету. Всё по "справедливости". Как ты уже успел заметить, деньги у меня есть, и достаточно много. Оплата за проделанную работу тоже не маленькая. - И что я эта за работа такая? - Объясню так, чтобы ты понял. Ты станешь моей слугой. Будешь выполнять мои указы и потехи. - Т-тоесть, проституткой по вызову!? - с пунцовым лицом спросил Нагумо, где-то глубоко в душе ожидая этого. - По поводу интима... Это уже если я сам захочу. Но не исключено, - на несколько шагов приблизившись к нему, прошептал ему на ухо: - Отказы не принимаются. - Хех, без вариантов, да? Л-ладно, ради своих целей, я соглашаюсь быть твоим так называемым рабом. - Чудно, - и прижав к себе парня, обхватив за талию, под его шокированное лицо сказал: - Считай, что это заключение контракта. Пока Газель чувствовал мелкую дрожь его ладоней на своих плечах, медленно поцеловал парня глубоким поцелуем, не сумев воспользоваться языком, аргументируя тем, что ещё успеет наиграться с ним сполна. Ну, а Нагумо оставалось только терпеть и краснеть, словно девственница, что никак не свойственно его "двойному" характеру. В отличии от холодных рук, которые даже через ткань одежды очень хорошо чувствовались, губы были очень влажными и теплыми. Ещё немного, и вовсе "обожгли" бы губы парня. В то время, пока Газель трепал ему нервы незаконченным поцелуем, Харуя с расширенными зрачками смотрел в голубые глаза, что внимательно на него смотрели и изучали. То, что он где-то их видел, он точно знает. Единственное, это узнать где именно. Правда, соображать в этой ситуации никак не удастся. Сейчас уже не только мозг начинает давать сбои. Сердце, паскуда, предательски стучится, словно бешеное. - Чего такой смирный, словно впервые целуешься? Или... ты девственник? - отлично зная правдивый ответ на этот вопрос, ожидал то, какое же очередное вранье придумает Нагумо. - Да не девственник я! Ну... почти... наверное... - Так чего так реагируешь? - Да ясень пень! Я блять, по-твоему, каждый день с парнями ссосаюсь!? Мне, знаешь ли, неловко! - Хм, а как ты тогда поступишь, если дело будет заходить дальше поцелуя? Если захочу заняться с тобой сексом, например, что тогда сделаешь? - А я, на хрен, откуда знаю!? Не угораздило мне с мужиками трахаться! - Да ну? - вскинув бровь вверх, Газель ожидал какого-то ответа, но увидев, что Харуя тупо смотрел на него, раскрасневшись до неузнаваемости, со вздохом отпустил его. - Чтобы не обращались к друг другу "раб-хозяин", предлагаю представиться. "Ага, поссосались и давай теперь знакомиться!" - язвительно хотел сказать Харуя, но решил оставить эти "культурные" речи в мыслях. - Чтож, пожалуй, начну я. Сузуно Фууске. Рад знакомству. - протянув руку для рукопожатия, светловолосый наблюдал за парнем. - Нагумо Харуя. Надеюсь, что ты не будешь меня слишком сильно вымораживать, - тоже протянув руку и пожав её, уже более привычным тоном сказал: - Только у меня одно условие. - Нужна помощь твоей матери? - Как ты!?.. Определенно, Харуя где-то видел этого парня. И, опять-таки, не может вспомнить о нём. Теперь он уже начал задумываться, не с сталкером ли связался, раз этот Газель знает о нём больше, чем он сам. Странное предчувствие так и било его в затылок...
Примечания:
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)