Свободная птица, которая оказалась в клетке

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 16 259 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Аванс благодарностью

Настройки
Больше нету этого. Больше нету странных ощущения от его рук. От... него... Нету немного странного, но в тоже время, приятного чувство, когда Он трогает его за самые чувствительные части тела. Поцелуя и вовсе не можешь ожидать, так как перестал приносить удовольствие, от которой и не сможет отказаться. Вместо этого, его пылкая ухмылка, и оставленная цепь на шее, показывающую пленение. Но, если быть послушным, то можно получить больше, чем простое прикосновение теплых губ и холодных ладоней... Резко открыв глаза и без особых мыслей, что может себе что-то повредить в очередной раз, стал в положении полу-сидя на мягкой кровати, которая так и манит ко сну одним лишь видом. Пережив секундное помутнение в глазах, Нагумо начал оглядываются по сторонам, чтобы увидеть кое-кого, кто может исчерпать ему нервы окончательно. "Стоп... А не шлюху ли из меня делал случайно, когда я спал!?" - немного не совсем туда, где надо подумал Харуя, но потом не почувствовав никакой боли в области... ягодиц, успокоился. Услышав, как его "друг" принимает водные процедуры в ванной в другой комнате, Нагумо без раздумываний сбежал бы, пока не заметил что-то странное на кофейном столике возле окна. Заметив некоторые фотографии под глянцевого журнала для любителей моды, не прочел бы, будь то чем-то скучным. Но, заметил кое-что интересное. Убрав сражу журнал и посмотрев фотографии, немного удивился, когда заметил на них Сузуно в странных позах. Затем, думая о своём, решил прочесть журнал на той странице, где заметил светлую шевелюру Фууске. То, что он прочёл, заставило в мыслях материться культурными словами. - Фото-модель!? - в шоке спросил Нагумо, потом поняв, что его могут услышать, стал читать шепотом, - Сузуно Фууске - любитель многих фотографов и идеал для девушек. В столь юном возрасте Сузу-кун... - тихо рассмеявшись, продолжил: - Сделал большой "скачок" на вершину славы, став не только известной моделью среди мужчин юного возраста, но и приемным наследником семьи Котохара. Заметим, что эта семья весьма известна своими связями с Якудзой... Так, это пропустим... Бла-бла-бла... О, нашел!.. Сузуно хоть и не из тех, кто любит улыбаться, но юные барышни всё равно хотят стать их суженой. Но, увы и ах, ответа на этот вопрос Фууске не хочет отвечать, аргументируя тем, что уже имеет ту, которую любит. "Да ну!? А чего меня решил пристроить!? Секса тебе мало, паршивец!" - уже в мыслях думал Нагумо, понимая, что попал в дом весьма известной личности. Можно и по-другому назвать, но даже это "прозвище" парень предпочитает зацензурить. - Кем любуемся? От вопроса Сузуно сердце Харуи чуть ли не ушло в пятки, и, только с чуть испуганным-злым лицом повернувшись к нему, быстро спрятав журнал за спиной, с кривой улыбкой произнес: - Да одним придурком... Из раздела журналистики. И он мне очень не "по вкусу". - с "радостью" говорил красноволосый, пытаясь не смотреть вниз, понимая, что Фууске не совсем одетый. - Правда? - фальшиво удивившись, голубоглазый приблизился к нему, заставив того ударится об столик и чуть присесть, - Хочешь, я сделаю так, чтобы он тебе понравился? - и усмехнувшись, чуть надавив ладонью на плечо, полностью уложил Нагумо на деревянную мебель. - Гарантирую. Это у меня очень "хорошо" получается. Не хватило и секунды, как Харуя засмущался настолько, что мог бы быть похожим с фламинго. - Обойдусь. И, будь мил, оденься. Не хватало мне и твои гениталии улицезреть . - Разве? Я думал, ты этого хочешь. Да и твои "прелести" я не был бы против увидеть. - Чёрт с два! - Увы, но тебе придется раздеться, - и под непонятный взгляд паренька, Сузуно провел пальцем по его щеке, показав, насколько он грязный. - Тебе стоило бы помыться. Подглядывать не буду... Ещё успею... А так я сейчас буду занят. Мне на работу пора. У тебя час. И без объяснений, что сейчас может быть совсем неприемлемо, Фууске отодвинулся от него, и взяв с гардероба одежду в стиле "модерн", вышел из комнаты. Ну, а Харуя только шокировано моргал глазками, пытаясь переварить в своей голове то, что только что услышал. Потом, как и ожидалось, через минуту он понял весь смысл. И после, начал бы свою привычную речь, пока не услышал, как окно рядом с ним разбилось вдребезги. Увидев на полу несколько осколков и камень, обмотанный какой-то бумагой, понял, что это такое современное любовное признание. Это он понял, наслышавшись много любовных историй от Хирото, когда тот пытался "заполучить" Рейну. "Час, говоришь!? Ничего, будет тебе час!" - с желанием в виде проклятье раздумывая, Нагумо, весь озлобленный и недовольный, с ухмылкой направился в ванную, придумав один план. Решил, что с помощью него не только избавит себя от испорченных нервов, но и наконец-то заставив проявить Сузуно большую злость на свою смазливую мордашку.

***

- Благодать! - с восхищением проговорил Харуя, выходя из комнаты, при этом вытирая голову уже влажным полотенцем. Придерживая полотенце на бедрах, так как оно оказалось слишком велико, посмотрел на висящие на стене часы, и удовлетворившись, что просидел больше предназначенного времени, с ухмылкой улыбнулся, словно довольный результатом. - Ты долго... - от голоса за своей спиной мурашки "проехались машинами" по всему телу Нагумо, - Больше часа, если не ошибаюсь, - красноволосый надеялся, что этим разозлит парня, но это далеко не так, - Впрочем, это не важно. Всё равно рабочее время начинается в обед, - и разглядывая тело, Сузуно "оценил" его весьма высоко. - Кстати, у тебя отличная фигура. Но, что ты так долго делал в ванной? Неужели "развлекался", и без меня? Резко повернувшись к нему лицом, Харуя хотел выговорить прямо всё, что связано с ним, но встал в ступор, когда увидел его в серо-черном костюме, и с засученными рукавами на руках. Ко всему этому, лакированные туфли и маленькая золотая цепочка на шее. Сразу и не подумаешь, что он модель, а какая-нибудь знаменитость, показывающая себя на многие телевидения и обложках журнала. Но был один минус - из-за обтягивающего пиджака четко виделась худая фигура парня. - Какой-то дохляк, ей Богу... - пробормотал Нагумо, уже забыв о том, что хотел ранее сказать. - Что? - Ничего. Ты... это... чего явился тут? Не мог подождать ещё час внизу? - Хотел тебя увидеть. Нельзя? - прежде, чем Харуя успел покраснеть, Фууске выходя из комнаты и закрывая за собой дверь, сказал: - Я оставил тебе одежду на кровати. Старую выбросил. Уж слишком она грязной оказалась. Правду сказал. Харуя вместо своей черной толстовки и мешковатых штанов, заметил новую и чистую одежду, от которой у него вызывало только отвращение. Но ему всё же пришлось её надеть. Не голым же быть? Фууске бы не отказался, но не в этом суть. Пока он пялил на себя брюки и непонятного оттенка рубашку с черным галстуком, разглядывал себя в зеркале напротив кровати. После примерки даже промелькнула мысль, что собирается на какую-то деловую встречу с известной личностью, раз уж одежда оказалась уж не совсем его типажа. Сплошной эко-модерн. Затем, когда направлялся по лестнице вниз в сторону кухни, заметил некоторые фотографии на стене, в которых видел то Фууске со взрослой женщиной и мужчиной рядом с ним, которые оказывались его родителями, что можно понять по похожей внешности, то его самого. Друзей или других людей не виделось на фотографии. Печально, однако. Нагумо же только подумал, что это его личное, и не стоит расспрашивать о том, что совсем не может быть неприемлемым в его доме. Думая, что Фууске уже во всю ест приготовленный пирог, а он был бы маленько этому рад, Харую охватил нервный тик, когда заметил того спокойно попивающего кофе за столиком, словно "Жизнь - малина, а судьба - скотина". - А ты чего не завтракаешь? - садясь рядом с ним на соседнем стуле, при этом быстро положив выпечку на стол, стал опять "сверлить" лоб светловолосому. - Не хочется. В обед что-то поем. Да и меньше одной порции, предполагаю. Аппетита совсем нету. - Значит так! - ударив рукой об стол, подвинул пирог поближе к нему и тыкая на него пальцем, грозно произнес: - С этого дня твой рацион питания лично под моим просмотром! Хочешь, не хочешь, меня ни капельки не волнует! Поэтому, в задницу карьеру модели и живо сожрал этот чертов пирог! - Раз так настаиваешь... То покорми меня, в качестве дегустации. - язвительно произнес Фууске, умилившись от смущенного Нагумо, но удивился, когда тот молча взял вилку, и разрезав кусок сладости, преподнес к его губам. - Не пойми неправильно, но я не хочу, чтобы ты был таким "дохляком". Анорексией можешь ведь заболеть, идиот недоразвитый! - Вот оно как. Ну, приятно слышать, что ты волнуешься обо мне~ - словно довольный кот сказал Фууске, и взяв кусочек с ложки, специально прикоснувшись рукой к запястье парня, облизнулся, ощутив на языке сладкий и приятный вкус. "Как дитё малое... Всё же, уж лучше кормить самому, чем видеть скелета каждый раз... А ладонь-то холодная... " - теперь уже спокойно мыслил Харуя, почему-то вспомнив свой сон этим утром. Нагумо без колебаний понимал, что все эти сны, которые снились ему в последнее время, относятся к эротическому характеру. Даже если и не с особой женского пола, его это мало волновало. Единственное, что красноволосого якобы раздражало, это всегда холодные руки того, кто трогал его в этих снах. Внезапно, Харуя осознал, что этим незнакомцем в его сне был сам Сузуно. И не только по холодным рукам, которые очень хорошо ощущались, но и по ухмылке. Уж такую добрую улыбку не у каждого первого встречного увидишь. Нагумо волнует одно: Почему именно он? - Харуя, ты меня слушаешь? Вернувшись обратно "на землю", он с выпученными глазами посмотрел сначала на Сузуно, затем вниз на пустую тарелку, где недавно находился пирог. - Ты что-то сказал? - Я говорю, что могу тебя подбросить до твоего нового дома. Это недалеко, да и моё место работы как раз по пути. Так что, идём? - Ну, да. Надеюсь, что не выбросишь меня в каком-то там лесу. - Хех, я об этом никогда и не подумал бы... Закончив диалог на взаимном смехе, оба вышли из дома. И пока Фууске заводил машину известной иномарки, Харуя тихо, но понятливо охал от всего того, когда рассматривал салон машины. Опять очередной минус - не умеет водить машину. Нагумо теперь признался самому себе, в душе, что Сузуно лучше него в несколько раз. Не внешностью, так другими предпочтениями. Не прошло и получаса, как подъехали уже к новому дому Нагумо. Харуя пытался не раскрыть рот от увиденного, но это у него мало получалось. Этот новый дом однозначно отличается собой от прежнего. Хоть и не такой, как у "Газеля", но вид вполне превосходный. - Решил, что тебе не очень по душе вся эта звездная роскошь, и поэтому выбрал именно этот дом. Ни бедный, ни богатый. Середина, так сказать. - Н-не знаю, что и сказать... Предполагаю, я должен сказать "спасибо"? - Спасибо в карман не положишь. Хотя, от кое-что я не отказался бы... Вариантов в голове было много, но даже мужчина, выпивший пять литров пива на восьмое марта понял бы, чего на самом деле хочет Сузуно. Так и Харуя. Без колебаний, хоть и желание делать этого у него не совсем вызывало радость, резко схватил голубоглазого за челку, и приблизив к себе, неумело поцеловал. Этому удивился не только Фууске, но и сам он. Уж такого-то от себя он точно не ожидал. В другой жизни - да. Но сейчас ни капельки. Ко всему этому, как не паршиво это признавать, но, черт их обоих дери, ему нравиться прикасаться к его губам. Мягкие, без шрамов, и не слишком большие, как у задницы бабуина. А самое приятное - поцелуй этих губ достается именно ему. Что-что, а вот этому он рад. "Выкусите, девки!" - странно для себя выговорился в мыслях Нагумо, хвастаясь таким подарком. Ух, сколько же барышень будут рвать на себе волосы, когда узнают, что Сузуно Фууске - гей. Это больше, чем лишиться лисьей шубы на "один обычный день". Впрочем, шока со стороны Фууске можно было ожидать, но вот то, что он внезапно возьмет инициативу в свои руки - никак. Было бы комично увидеть, как светловолосый прямо прижал того к сидению, целуя настолько "сильно", что любой Альфонс позавидует. Благо, что кто-то не забыл о сопротивлении и моментально оттолкнул от себя юношу, понимая, что совершил маленькую ошибку. - Мог бы и сдержаться, знаешь ли... - угрюмо сказал Нагумо, всё ещё чувствуя влагу. Порадовался хоть, что "кто-то" не полез своими грязными ручками туда, "где не разрешено". - И это мне говорит тот, кто и сам поцеловал? От пристального взгляда светловолосого "бедняга" почувствовал себя немного неуютно. - Да ну? А это не ты разве хотел поцелуя вместо "спасибо"? - Может я и хотел нечто другое, более желанное, - загадочной ухмылкой вернувшись на своё место, повеселевшим голосом сказал: - Но и этого сойдет. Хотелось бы почаще получить такую благодарность. - Ничего, привыкнешь и без этого. Под "цепкий" взгляд открыв дверцу машины, вышел из неё, на миг ощутив прикосновение к своей пятой точке. И с удивлением от такого нахальства попытавшись наорать на "подлизу", увидел только насмешку, после которой Сузуно сказал что-то шепотом. - Стоп, как это, завтра вечером!? - имея навык чтения по губам, Харуя хотел подетальней узнать, как Фууске, резко нажав на газ, скрылся с места. Вдали увиделась только дым, и как "засветилась" иномарка черным цветом. Две минуты ругаясь тому вслед, парень и не замечал, как за ним всё время сзади наблюдали парочка детей, до этого играясь в футбол. Когда самый взрослый из них сказал: "Это стопроцентно любовь на дому", Нагумо, с раскрасневшейся рожи наорав, этим и напугав детей, быстро вошел в дом, только потом замечая, что в кармане брюк находились деньги. Включив режим "шокированного кота", когда увидел больше десяти желтых купюр, и не заметил, как впереди его встретила мать. В остальном времени, как и можно было ожидать, были только разговоры, которые касались переезда и вопросов по поводу новой работы. Естественно, Харуя злился на Фууске за его выходку, но был как-то рад, что он попался ему "на пути". Признал, что без него не было бы такого "подарка" без причины. Даже если это и настораживала, Нагумо поставил себе следующую цель - как можно скорее накопить деньги этими двумя работами, и оплатить операцию на выздоровление матери. Думал, что на это может уйти где-то два года, и с большой трудностью, если бы не знал, что всё на самом деле очень легко. Нужно только вспомнить кое-что очень важное, что отвечает за его будущее. Точнее, кое-кто...
Примечания:
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)