POV Мелоди
Боль. Холод. Тьма. Это всё, что я чувствую. Всю пустоту в моей душе наполняет боль и холод. С каждой секундой боль становится всё сильнее и нестерпимее. Я хочу кричать, но не могу и вымолвить и звука. Тут появляются мои воспоминания. Боль утихает и вместо её появляется чувства, которые я ощущала тогда. Радость и счастье, когда играла с братом. Детская обида из-за шуток и приколов моего братика. Но всё изменилось в одну ночь. На наш родовой замок напали драсэны. Жуткие существа, которые были созданы для убийств. Наша с Дэни старшая сестра Кэтти, как-то узнала о нападении и успела нас вывести из замка. Тогда я чувствовала обиду, страх, гнев и жажду мести. В лесу нас нашёл один драсэн и напал. Нам с Дэни было по 10, когда Кэти исполнилось 16. Она дала нам артефакт и отослала нас дальше, а сама начала отбиваться от чудовища, отвлекая всё его внимания и давая нам шанс сбежать. Она не выжила, но и драсэн тоже был мёртв. С помощью артефакта мы нашли пещеру, в которой и начала жить. Гнев, обида, ужас от осознания потери семьи. Целый год мы прожили в той пещере и многое изменилось. Мы стали сильнее. И перестали быть обычными вампирами. Мы провели ритуал, который нас сделал очень сильными. И с каждым годом наши силы росли. Ровно через год после Великой зачистки (оказалось по всему миру в ту ночь, кто-то уничтожил могущественные кланы и роды). Мы узнали кто это был. И навестили его. Нам было всего 11, но сильнее любого магистра (в их мире). Я уничтожила всех драсэнов, а Дэни того гада, который уничтожил множество существ. После уничтожения того гада. Мы решили покинуть тот мир. Я чувствовала жажду приключений, удовлетворение, любовь к единственному родственнику. Мы шагнули в портал и оказались в дорогом особняке. И сразу же на нас напали. Мы бились на равных. Их было трое (Алекс, Макс и Ник), а нас двое да ещё по 11. Но всё равно никто не мог одержать вверх. Да, и мы с братом только защищались. Не хотелось начинать путешествие с убийства. Но рыжий вдруг остановился, а за ним и остальные. Мы с Дэни переглянулись и убрали мечи. После мы с ним развернулись и пошли в сторону выхода, который за метили во время битвы, но попытавшись открыть дверь, заметили, что на ней родовое заклятье закрытия. И поняли, отсюда не свалить без их разрешения. Мы пожали плечами и сели на пол возле дверей, ожидая когда нам дадут разрешение свалить. Через пару минут передо мной присел брюнет (Макс). Он протянул руку до моего лба, но огненный хлыст брата остановил его. Брюнет, как-то странно на него посмотрел, но после слов брата его взгляд изменился. — Не трогай мою сестру. — в голосе отчётливо слышен металл. — Сестра? — и такая удивлённая моська. — Ну, теперь понятно. — Кто такие? И откуда? — Вас это не касается. Откройте дверь и мы уйдём. — это уже я, но в моём голосе больше холода, чем у брата. Потом они предложили пожить у них. Но даже через несколько лет жизни с ними, мы не сказали им из какого мы мира. Но через 3 года мы рассказали. Ребята стали для нас семьёй. И мы рады, что попали именно в их особняк. Но потом наступило тёмное прошлое. Появился он. Мне было 16. Я гуляла по городу, когда он похитил меня. Он кинул мне в лицо порошок, который заблокировал доступ к магии. И я потеряла сознание. Очнулась в подвале привязанная цепями к каменной стене. Я чувствовала в теле слабость и немного боли. А в душе ураган. Гнев, страх, ужас от осознания, что моя магия заблокирована, жажда мести к тому, кто посмел меня похитить, надежда на то, что парни меня спасут. Тут открылась дверь и вошёл парень лет 16-18 с чёрными волосами и красными глазами. Он представился Тэмроном. Потом наступили 6 месяцев ада. Он пытал меня. У него была очень хорошо развита фантазия. Поэтому каждый раз было всё больней и больней., а когда я думала, что хуже уже не может, он начинал новую пытку и я понимала, как ошибалась. Спустя 3 месяца я потеряла надежду. Я не могла разговаривать, потому что сорвала горло из-за криков. Но он никогда не позволял мне потерять сознание. Он поил меня отварам, который заживлял все мои смертельные раны, но полностью меня исцелить не мог. Поэтому моё горло не заживало. Да ещё этот отвар тоже приносил страдания. Ещё через три месяца я ждала его. Я привыкла к боли, но всё равно пытаюсь кричать, хотя уже даже не могу хрипеть или сипеть. Тут я услышала быстрые шаги и уже закрыла глаза в ожидании боли. Открылась дверь и кто-то застыл на пороге. Я поняла, что это не Тэмрон, потому что открыв дверь, он сразу со мной здоровался. Открыв глаза, я посмотрела на гостя. На пороге застыл Дэни. Он с ужасом смотрел на меня. Конечно же, я была полностью обнажённая, всё тело в крови, синие круги под глазами и мертвенно-бледная. Я с равнодушием следила за тем, как Дэни аккуратно снимает меня с цепей. Берёт на руки и выносит отсюда. По дороге мы встретили Ника тоже с ужасом смотрел на меня и укрыл пледом (откуда только его взял?). Дома Дэни меня вымыл и дал лечебный отвар, что бы голосовые связки залечить. Но я разбила стакан с отваром об стену. С тех пор я не переношу ни один отвар. Когда я его пью, то сразу вспоминаю о той боли. Я не разговаривала 6 месяцев. Моё горло зажило за тройку дней, но я всё равно нее произносила и звука. Даже когда упала с лестницы и сломала руку, не произнесла и звука. За полгода пыток я научилась сильно не обращать внимание на боль и сдерживать стон, всхлип и слёзы боли. Парни пытались меня разговорить, но их попытки не увенчались успехом. Через полгода дома, когда я шла на кухню, то услышала, как Алекс и Макс соревновались в остроумие и ехидстве. Вот тогда впервые за год я засмеялась. Из-за того, что я год нормально не разговаривала, то мой смех был больше похож на хрип. И из-за этого я ещё пуще засмеялась. Парни ошарашенно смотрели на меня, а потом со слезами на глазах кинулись ко мне. И всё время повторяли «Вернулась! Вернулась!». После этого у нас стало всё налаживаться. Тэмрона я убила (я так думала). И всё пошло своим чередом, но я изменилась. Я стала более равнодушной, умело скрывая свои чувства за маской. Стала сильнее, внимательнее и бдительней. Из воспоминаний меня вырвала новая вспышка боли. И тут я застонала и услышала насмешливое. — Привет, спящая красавица. Давно не виделись. Ты от меня сбежала, а я ведь скучал. Кстати, ты сильно изменилась. Стала еще краше, чем раньше. — А ты не изменился. Как был ублюдком, так им и остался. После моих слов он со всего размаху ударил меня по лицу. Я открыла глаза и увидела, что нахожусь в комнате. Богато-обставленной комнате. И я обнаженная была привязана цепями к столбу, который стоял посреди комнаты. Не понимаю, как столб оказался посередине комнаты? Видимо Тэмрон готовился к нашей встрече. Я посмотрела прямо в красные глаза Тэмрона и увидела в них желание причинить мне, как можно больше страданий. Я тяжело вздохнула. — Почему ты жив? — спросила его я. — Заклинание восстановления. После трёх часов моей смерти, я восстал из мёртвых. Ты бросила мой труп гореть в пламени пожара в моем доме. Но моё тело в огне не пострадало. Я выжил и теперь ты снова со мной. — он подошёл ко мне и провёл когтем мне по щеке. — Меня спасут. — Нет, не спасут. Я убил тебя. Всего на пару минут, но этого хватило. что бы твоя связь с братом была разорвана. Теперь ты для твоих друзей и брата мертва. — и он победоносно улыбнулся. — Гори в аду, ублюдок. — прошипела я, а он в ответ ударил меня так, что вся щека была в глубоких ранах от его когтей. — Ну что же начнём-с. — и начались мои пытки.Конец POV Мелоди
POV Эллохар
Очнулся я на диване, в своем кабинете. Кроме меня ещё были Риан, Макс, Алекс, Ник и Дэни. Я сел и зло посмотрел на Тьера. — Тьер, за какой Бездной, ты применил ко мне заклинание сна? — спросил я друга. — Рэн, ты был в не себе. Я думал так будет лучше. — для школы, закончил я мысль друга. — Ладно, а вы что здесь делаете? — это уже четверым друзьям Мелоди. Мысли о ней заставляли мое сердце сжиматься от тревоги. Кто знает для чего она нужна этому вампиру. — Мы хотели сказать тебе, что… — начал Дэни, но его перебил Ник. — Она жива! Она просто не могла умереть! Ты слышишь не могла! — и только сейчас я заметил, что у них всех в глазах застыли не пролитые слёзы. — О чём вы? — хрипло спросил я их, хотя уже понял, что они хотят сказать, но я всё равно должен это услышать. — Моя родственная связь с Мелоди разорвалась. А это значит… — его голос оборвался, но всё-таки продолжил.- Она мертва. После его слов у меня перехватило дыхание, а мир перед глазами покачнулся. Я не верил ему. Я чувствую. Она жива. Сильно страдает, но живая. Тут мою голову пронзил женский крик полный невыносимой боли. Я с ужасом понял, что это крик принадлежит мое любимой. Я резко встал и подошёл к Нику. Взяв его за воротник, глухо спросил. — Как её найти? — Но она же… — начал говорить Алекс, но его перебил Макс. — Я тоже не верю в её смерть. Тэмрон тогда не дал ей умереть. С чего вы решили, что в этот раз он просто её убьёт? — он осмотрел нас всех и продолжил. — В прошлый раз мы нашли её спустя полгода после исчезновения. Но сейчас мы должны её найти намного быстрей. Вы помните в каком виде мы её нашли? А теперь у Тэмрона есть шанс наверстать упущенное. — он потёр переносицу и поделился своими мыслями. — Я думаю он на ней помешан. И скорее всего он где-то её держит и пытает, хуже чем четыре года назад. — Её раньше пытали? — пораженно спросил Риан, полностью воспроизвёл он мою мысль. — Да четыре года назад. Тэмрон похитил её. Полгода держал её в подвале и пытал. Когда мы её нашли она была вся в крови, порезах, синяках. Смертельные раны заживали с помощью отваров. — ответил Алекс. — Она после спасения ещё полгода не разговаривала. Мы думали, что она не выйдет из апатии, но всё-таки она смогла вернуться к нам, но… — он замолчал, но потом продолжил. — Но она изменилась. Всё время в её теле присутствовала настороженность и нервозность. Застать её врасплох стало не возможно. В любую секунду она была готова защищаться. Алекс замолчал, а мы с Рианом застыли в прострации. Я даже представить боюсь через, что прошла моя любимая. — Я слышал её крик. — тихо сказал я. — Это невозможно. — сказал Алекс. — Возможно. — Ник. — Почему это? — Макс. — Да потому-что Мел влюблена в него. А так как наша связь разорвана, она обратилась подсознательно к Эллохару. — сказал Дэни. А я в шоке уставился на него. Влюблена?! Не может быть. Но если это правда, то я найду её и никогда не отпущу. Закрою её в ДарНахессе и не выйдет оттуда. (Автор: включаем режим собственника.) — Ладно, надо её искать, а не рассиживаться здесь. — произнес Макс и все согласно закивали. — Когда начнём поиски? — спросил я. — Вы двое в поисках не участвуете. — отрезал Алекс. — А мы у вас разрешения не спрашивали. Я люблю Мел, поэтому не буду сидеть и ждать, когда вы найдёте её. Да и не факт, что она вернётся ко мне. — сказал я. Они переглянулись и как-то обречённо кивнули. Затем я посмотрела на Тьера и спросил. — Ты со мной? — тот согласно кивнул. Вот на этой ноте мы закончили наше заседание. После из ухода, я встал возле окна и смотрел в горизонт. Потом тихо произнёс. — Я найду тебя, Мелоди. Обещаю. И я сдержу обещание. Мы демоны всегда сдерживали обещания.Конец POV Эллохар