Это закончилось не смертью (заключение)
8 января 2017 г., 21:15
Не знаю, благо или зло
Земную сбросить оболочку.
Возможно, в чём-то повезло
Отдавшему концы дружочку.
Осталось сколько ведь в живых
Из-за попыток всех провальных!
И после этого наш псих
Закончит не совсем летально.
Хотел бы кто-то не шутя
Остаться на всю жизнь калекой?
Здоровьем собственным платя,
Стать несчастливым человеком?
Хотел бы кто-нибудь из вас
Сесть в инвалидную коляску?
Ноги лишиться или глаз,
Такое потерпев фиаско?
Зачем испытывать судьбу
И обрекать себя на муки?
Потом окажемся в гробу.
Оттянем с близкими разлуку…