***
Всю ночь мне снились кошмары. В них были Чара, Гастер, Ремор, Мабука, Освальд Гаррисон, Грейс Дагенхарт, вообщем, все антогонисты из тех миров, где я была. Последний кошмар мне особо запомнился. Я шла по длиннющему коридору. Везде была криповая музыка и подозрительно тихо. Вдруг я услышала голос Чары. Он эхом отражался от стен. — Ты думаешь, что всё кончилось? Это вовсе не так. Увы, но тебе придётся признаться себе, что ты безмозглая дурочка! Я заткнула уши и закричала: — Нет, нет нет, нет!!! Я спасу летсплейщиков и ты мне не помешаешь!!!! — Ха! Ха! Ха! Это ложь и ты сама это прекрасно знаешь!!! — Нет!!! У меня всё получится!!!! — Ложная надежда, как оригинально!!!! Ты просто мастер идей!!!! Ха-ха!!!! На этом моменте я проснулась. На часах было 8:50. Сейчас я уже переоделась, сделала утренние дела и подойдя к соседней двери, постучала: — Ин...Кристи, открой! Пошли завтракать! Через секунду из комнаты вышла слегка заспанная, но уже одетая девушка. — Ага, пошли. — ответила Инк Крис и мы пошли в столовку. Сегодня был выходной день. Их по идее ещё два. Значит отдыхать осталось совсем мало. И да, получается мы сегодня в серии "Предел". Итак, интересно, а заметят ли ребята, если мы проберёмся на фабрику? Надо бы проверить.***
И вот, когда мы доели, мы мельком оглянувшись, сначала неспешно, а потом быстро побежали к фабрике. Когда мы оказались у суперкомпьютера, Инки спросила: — И зачем мы сюда прибежали? — Аэлите помочь, вот зачем! — ответила я и вытащив телефон, зашла в вики по Код Лиоко. Там я немного покопалась и наконец присела за суперкомпьютер. Я надела наушник и немного неуверенно произнесла: — Эм, приветик, Аэлита, мы пришли помочь. — Кто вы? И откуда вы знаете моё имя? И как вы можете мне помочь? — мда, определённо уже никому не доверяет. — Я Кристи, а это Лира. Моя подруга разбирается в квантовой физике и может помочь тебе попасть на Землю. А откуда мы знаем твоё имя...ну, мы не можем это объяснить. — Но, что она собирается делать? — Увидишь.