Скачки по фэндомам

PG-13
В процессе
116
автор
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 19 831 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 92 Отзывы 17 В сборник

Часть 21 или в Гравити Фолз

Настройки
Джереми нас виртуализировал и мы приземлились на землю. Тогда мы тут же побежали на север. Там и правда сидели трое летсплейщиков. Я кашлянула и они обернулись. Дантекрис кинулась меня обнимать, крича: — Ну наконец-то ты нас нашла!!! Вдруг она заметила Инк Крис и удивлённо спросила: — А кто она такая? — Это Инк Крис. — Ничего себе! — удивилась Крис. — Нам некогда удивляться...Джереми, сможешь открыть портал? — Смогу, но куда? — Так, ребята, вам Эррор Крис ничего не говорила? — Вообще-то говорила. — сказал Никита. — Она говорила что-то про то, что дальше в Гравити Фолз. — Вауви!! Это круто!! Ладно, Джереми откроешь портал? — Уже работаю над этим, — ответил Эйнштейн. — Всё, готово. Рядом с нами открылся портал и мы переглянувшись, прыгнули в него.

***

Мы приземлились на землю. Я сразу же стала тереть пятую точку. Блин, как болит-то! Я аккуратно приподнялась с земли и огляделась. Точно в Гравити Фолз. На руках по четыре пальца. Я оглядела себя. Я была одета в: кепку, голубую олимпийку, джинсы, кроссовки. Блин, да я ж одета, как в моём фике "Оказывается, мечты-то сбываются!". Я стала толкать Дантекрис. Мне показалось, или она стала меньше? Показалось, наверное. Она открыла глаза и уставилась на меня. — Мы в Гравити Фолз? — Да. — Круто! — она тут же вскочила и стала тормошить остальных. Они стали что-то бормотать, что им снился хороший сон. Я лишь покачала головой и мы пошли к Хижине Чудес. Я пришла самой первой и постучала в дверь. С другой стороны послышалось: — Кто там? Немного задумавшись, я ответила: — Мы пришли устроиться на работу. — Тогда заходите. — дверь открылась и мы зашли внутрь. В Хижине Чудес абсолютно ничего не изменилось. Было всё точно так же. Стэн оглядел нашу небольшую компанию. — Как вас зовут? — Я Лира. — Я Крис. — Я Ник. — Я...Фред. — Сколько вам лет? — 12 лет. — 2... — Крис взглянула на себя. Я тоже взглянула на неё. Она выглядела на 13 лет. — ...13 лет. — Мне 15. Я только сейчас обратила внимание на то, что и Декарту стало 13. Они что, все сговорились?! — Мне 13 лет. — Какая вам нужна зарплата? — Знаете, мы тут просто приезжие и нам жить негде... — Хорошо, будете жить здесь. А теперь брысь отсюда. — Окей. — мы выбежали из Хижины на улицу. Я устроилась на траве и сказала: — Всё-таки хорошо, что Эррор Крис не украла двух, совершенно недавно расставшихся ютуберов. — Да уж. — поддержала меня Крис, тоже присаживаясь. — Хотя мне песня "Идиоты" понравилась. — А мне первоначально нет. Меня подруга подсадила. — Я уж подумал, что возможно они станут...ну, как Фирамир и Азлагор. — задумчиво сказал Никита. — Кстати, а что это с вами?? — сказала я, указав на Декарта и Дантекрис. — Без понятия, — пожала плечами Крис. — Я тоже, — поддакнул Сергей.
116 Нравится 92 Отзывы 17 В сборник