***
И вот он — старый добрый Green Hill. Я чувствовала, как ветер шумит у меня в ушах и развевает мои волосы. Возможно, мы бегали не со скоростью Соника или же… Погодите-ка, ведь Блиц — и есть Аватар, а значит… Мы бегаем со скоростью Соника! Вот это да! Как же классно ощущать, насколько я стала быстра… Интересно, кто же следующий летсплейщик… Быть может, Сяйч? Он же не играл в Соника, хотя под эту категорию подходят и многие другие. А если нашего летсплейщика схватил Эггман? Или Инфинит? Ну или какой другой злодей? И что нам тогда делать-то… Сражаться мы вряд ли сможем, а один Блиц не справится. Тогда уж нам реально бы пригодилось подкрепление в лице Соника и его друзей. Вот бы встретиться с ними… Вдруг я и вправду его заметила. Это был Модерн Соник. Он спешил куда-то вперёд со скоростью, всё-таки превышающую нашу на процентов тридцать. — Хэй, Соник! — Крикнул Блиц, нагоняя его. Ёж обернулся и стал бежать немного медленнее, чтобы мы поспевали за ним. — Привет, малый! — Поздоровался Соник. — А это твои новые друзья? — Да! Это Крис, Ник, Декарт, Винди и Некрос. — Представил нас волк. — Рад познакомиться. — Кивнул ёж. — А я вот бегу спасать очередную жертву Эггмана. Его, кажется, зовут Сяйч. «Вот это да, я угадала, это же ещё наш старый добрый любитель Yandere Simulator!» — С удивлением подумала я, не переставая бежать. — …Озирающегося беднягу украл Метал Соник и быстро скрылся, это заметил мой друг Тейлз по камерам. — Он поймал наш вопросительный взгляд и пояснил. — Метал Соник — моя робо-копия и мой враг. А Тейлз — лис и мой лучший друг. — Можно с тобой? — Попросился Блиц. — Кажется, ребята знают этого парня. — Почему бы и нет. — Согласился ёжик. — Друга в беде не бросают.***
Вскоре мы оказались возле как его назвал Соник, Яйца Смерти. Оно висело в воздухе и было космическим кораблём. — Ваш друг находится там. И нам стоит поспешить, вдруг они захотят подвергнуть его роботизации. — Произнёс Соник, поглядывая наверх.