Фанатки на завтрак не остаются

PG-13
Заморожен
4
-sad_muffin- бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 080 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

удачный поход в кино.

Настройки
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СВИДАНИЯ. Солнце пробивалось в окно комнаты девушки намереваясь ее разбудить,но она уже не спала.Валерия одевала спортивную одежду,раскручивала запутанные провода наушников,завязывала шнурки. И вот Лера была одета.Девушка поспешила выйти из квартиры. Надела наушники,включила музыку и побежала по улице.Воздух не много прохладный,свежий,но на улице не холодно.Обычная хорошая,тёплая погода для конца весны. *** -Саш,поторопись!-кричала Лера сестре из своей комнаты. -я уже почти!!! В комнату вошла мама Леры. -куда собираетесь?-спросила она -в кино-ответила лера и улыбнулась . -хорошо-сказала мама ответив на улыбку и протянула смятую купюру. -не,не надо.-отнекивалась лера -возьми.Пригодиться-мама выпихнула в руку дочери купюру и ушла из комнаты. Девушка вышла из своей комнаты и пошла по направлению к выходу из дома,там уже стояла Саша. -идём?-просияла она -да-улыбнулась лера и взяла под руку сестру. На улице становилось всё теплее и теплее,хотя из далека виднелись серые облака.Девочки шли по улице,болтали и иногда смеялись. -А вот и кинотеатр!-завопила саша Девочки засмеялись и зашли внутрь.Обычный холл перед кинотеатром,ничего не обычного.Лера купила билеты,взяла Сашу и они вошли в зал.Поднявшись на 11 ряд девочки нашли свои места,сели и начали ждать фильма. *** -кто бы знал что погода так испортиться?-сказала лера глядя через большое окно кинотеатра на улицу где шёл ливень. погода сильно испортилась с момента прихода девочек в кино.На улице лил дождь,вокруг были лужи и кое-где сверкали молнии.Сестры взялись за руки и быстро побежали по улице.Дождь шёл и появлялось чувство что он никогда не закончится.Капли падали все быстрее.Девочки побежали перейти дорогу.Мимо проехала машина и окатила обоих грязной водой из под колёс. -фууууу-посмотрев на платье протянула Саша и посмотрела на Леру глазами кота из "шрека". Девушки оказались на другой стороне улицы грязные,мокрые и сердитые на автолюбителя обрызгавшего их. Саша и Лера уже не бежали,а по тихонько плелись по улице.Мимо ехала черная машина,она начала сбавлять скорость пока почти не остановилась рядом с девушками.Окно машины опустилось.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник