Мне не чего надеть!
3 мая 2017 г., 13:34
- Привет! -оптимистично сказала Лера, поднеся телефон к уху.
- Привет, как дела? - в телефоне прозвучал бархатный голос Егора.
- Всё хорошо, у меня родители уезжают… не хочешь зайти в гости? - договорила Валерия и тут же почувствовала как ее щеки залились краской.
- С удовольствием -послышалось из телефона с коротким сдержанным смешком.
- Хорошо - неловко проговорила девушка.
- Хорошо, я зайду к тебе через пару часов-уверенно сказал парень.
Лера завершила звонок и пошла к зеркалу, рассмотрев себя, она отправилась в свою комнату.
Открыла шкаф и рылась там минут 20.
- Это не удобно, это не красиво, а это откуда? -приговаривала Лера.
Наконец перестав копаться в шкафу, Лера стояла на горе вещей.
- Мне не чего надеть! -воскликнула девушка.
Повесив всю одежду назад, Лера решила осмотреть ящики комода.
Открыв его, она увидела платье которое, несколько лет назад привезла из Лондона и так ни разу и не одела.
Стянув с себя домашнюю одежду, девушка начала осторожно одевать красивое красное платье.
Надев его, она подошла к зеркалу, там на неё смотрела красивая девушка в алом платье до коленки, коротким рукавом и расшитом по подолу маленькими блестящими камушками. Лера пригладила волосы и пошла на кухню.
Открыв холодильник Лера увидела пустоту.
- Су-упер!
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта не слишком большая часть