***
Когда я дошла до дома то решила сделать всю домашнюю работу, чтобы потом не париться. Когда я сделала всю работу, и сделала то что нам задали то я решила проверить свой сотовый, и я обнаружила новое уведомление. Аноним:Я считаю тебя чрезвычайно красивой! Аноним:Прости, я слишком прямолинейный? Аноним: Черт, прости Я: Я думаю, ты ошибся номером. Аноним: Ты ведь Мэгги? Я: Да. Аноним: Значить я пишу на правильный номер. Кто тот шутник и почему он пишет мне? Или… Боже, я что в страшном фильме и меня хотят убить? (Автор. Какие мысли у тебя в голове) Я: Кто ты? Аноним: Парень, мы ходим вместе в одну и ту же школу. Я: Мы с тобой в одном классе? Аноним:Нет. Я выпускник. Я не общалась, да и не знала никого из выпускников. Вероятно кто-то решил разыграть меня.Нет, пожалуйста, пусть они оставят меня в покое и прекратят свои шутки. Я: Это шутка? парень, поверь это не смешно: подкалывать кого-то, а потом ржать со своими друзьями. Аноним: Это не подкол, хотя… Я: Не пиши мне, это вовсе не смешно. После этого диалога, я решила пойти спать и забыть это как страшный сон…*Следующий день в Школе*
Когда я пришла в школу, то сразу же пошла в столовую, чтобы нормально поесть… Как только я вошла внутрь, то увидела Тимма и Софи, они уже сидели за нашим столиком и что-то мило обсуждали… Когда я подошла к ним и села за свой стул, то мне пришла одна мысль. А не мог Тим быть этим «Аноним» Ведь он хорошо меня знает и так далее, только одна проблема, он не выпускник! А мой однокласник… — Привет, прошлой ночью ты писал мне? — Тим положил свою еду на поднос и взглянул на меня. — Нет. — Ответил Тим — Ох — Промямлила я. Ну кто же это тогда?! — Мне писали вчера с неизвестного номера, а ты мой единственный друг, чей номер я не знаю… — Нет, я не писал тебе, — вздохнул он. — Моя мать не отдает мне сотовый… Мои губы приняли форму буквы «О», и я посмотрела на свою еду. Это ведь странно. Ему уже шестнадцать, и его мать не отдает ему его мобильник? Сара и Кэйт положили свою еду на подносы и сели напротив меня. Они двойняшки, но различаются, как Север и Юг. Я прежде никогда не видела двойняшек, которые вылезли из утроба матери через некоторые минуты и сильно различались. — Когда мы уже повзрослеем? — вздыхает Кэйт. — Время длится так долго… Мой телефон вибрирует в кармане, и я мучаюсь в поисках, чтобы найти его. Аноним:: Я люблю когда ты делаешь такую прическу. Это снова тот неизвестный номер. Он что, находиться поблизости? Оглядываюсь, но не нахожу никого, кто печатает сейчас. За дальним столиком сидят ученики младших классов, которые что-то печатают в своих гаджетах. Черт это становится невыносимо. Я:Ты говорил, что ты выпускник. Это шутка? Спустя несколько секунд мой телефон вибрирует вновь. Аноним: Я ведь говорил, что не шучу, Мэгги. Я: Скажи мне свое имя. Сообщение не приходит. Я кладу свой телефон на стол и начинаю есть. — Кому ты писала? — Тим садиться рядом со мной и улыбался. — Точно не знаю, — Мямлю я. Тим поднимает бровь и отламывает кусочек моего сэндвича. — Сегодня вечеринка, выпускники приглашают младших. — Чего вдруг? — Спрашивают Кэйт и Софи одновременно. — Можем отлично провести время. — Не знаю, но эту вечеринку устраивает Стайлс, — я съежилась услышав это имя. Гарри Стайлс. Каждая девочка мечтает о нем. Он, определенно, подходит Софи. Слишком дерзкий. Каждая согласиться на все, что он предложит, будь то секс… Ужас! — Мэгги? — Тим щелкает пальцами перед моим лицом, пытаясь привлечь внимание. — М? — паникую, хватая свой телефон чтобы он не упал. — Ты идешь на вечеринку? — Спросил Тим. — Если вы идете, то иду и я. Звенит звонок, и я хватаю свою сумку, направляюсь к мусорной корзине, чтобы выкинуть остатки еды. Я словно пытаюсь выйти из лабиринта, обходя каждого чтобы выкинуть остатки еды. — Черт, — Я потираю свое плечо, избавляясь от боли. Гарри. Он должен извиниться передо мной, его грудь как бетонный пол против моего плеча. — Упс. — бормочет он, исчезая в толпе. Останавливает меня, а потом сбегает и еще не извиняется. Упс? Упс, мой нога скоро застрянет в твоей заднице! (Автор. ору что пишу!!!) Мне требуется три минуты, чтобы добраться до своего кабинета, и сесть на свое место. У меня еще есть две минуты, и я достаю свой телефон. Наш учитель крут тем, что позволяет нам печатать в телефоне, во время урока. Но все же мы словно его домашние питомцы… Новое сообщение с неизвестного номера. Аноним:Я видел твою стычку с Гарри. Ты выглядела возбужденной. Ты его любишь? Я:: Нет. Так ты скажешь мне свое имя? Аноним: Пока я не могу сказать, прости. Я: Тогда перестань мне писать, это глупо. Аноним: ты мне очень нравишься, Мэгги. Я: Я даже не знаю, кто ты! это смешно.Живи своей жизнью. Аноним: Жаль, что ты не веришь мне… Я: У тебя нет причин, по которым я могу тебе верить. Боже перестань мне писать, урок скоро начнется! Я отправила сообщение через несколько минут, решив, что этим с могу раздражать. Я: Ты должен больше учиться, если хочешь получить высшее образование. Аноним: Остановись, ты меня отвлекаешь. Я: Тогда не проверяй свой телефон. Аноним: Хватит писать мне. Я: Ты написал мне первым. Аноним: Тебе следует обратить внимание на учебу, осталось всего лишь полтора года. Я: Хватит напоминать мне, странный незнакомец! Аноним: Но я точно не чужой. Я: Я не знаю ни твоего имени, ничего о тебе, кроме того что ты выпускник и учишься в моей школе, я считаю, что это странно. Аноним: Я нахожусь рядом с тобой чаще, чем ты думаешь. Завтрак в кафе, обед на стоянке и действия после школы, у нас маленькая школа, тебе так не кажется? ЯПросто скажи свое имя. Аноним: Я скажу, ты только поверь, что это не шутка.***
Прозвенел последний звонок, и я, собрав свои учебники, поскорее поспешила выйти из класса. К счастью, наш класс разместили рядом с выпускниками, и я могла за минуту добраться до машины. Мне нужна была лишь минута, чтобы добраться до нее. Несколько учеников сидели на поляне и разговаривали. Я никогда не понимала людей, которые остаются после школы, чтобы поговорить, я всегда стремилась выйти за ее пределы и чем ближе я была к дому, тем счастливее становилась. Может, я единственный подросток, который хочет сбежать подальше от школы? (Автор.Ха-ха-ха, нет.) Наш парковочный двор делился на две части для выпускников и младших классов. Выпускники получают место ближе к школе, а младшие классы должны парковаться рядом с дорогой. Я поставила свой рюкзак на капот машины и стала копаться в карманах, ища ключи. Мой телефон завибрировал, и я застонала, пытаясь достать его из кармана рубашки. Аноним: ты идешь на вечеринку? Почему бы и нет? Хорошо, я и правда буду докучать его своими вопросами. Я: да, она ведь сегодня? Аноним: да… я буду там. Я: значит, я смогу тебя встретить? Аноним: нет. пока нет. Я: черт. Рассердившись, я кинула свою сумку на сидение автомобиля. Эта персона начинает меня раздражать. Кто он вообще такой!!! Нет. Нет. Он уже раздражает меня. Почему он не может мне ответить? Я не понимаю его. Зачем же тогда писать мне, раз ты не можешь мне ничего сказать. Может, это все же большой розыгрыш, и этот человек хочет выставить меня ненормальной перед всеми?***
Когда я пришла домой, то я поняла что не хочу идти на эту вечеринку, но после этой мысли мой телефон начал вибрировать… Пожалуйста пусть это не будет Аноним! Тим: ты готова? Это оказался Тим… Еще хуже! Я: прости, но я болею уже как три часа. Соврала я. Тим:врешь. ты идешь. Я: я могу блевануть Стайлсу на ковер, ты понимаешь? Тим: я не думаю, что у него дома есть ковры. Я закатила глаза. Почему он такой настырный!!! Я: это ничего не решает. ты ведь знаешь об одержимости Софи. Тим: и что? мы не заставляем тебя встречаться с ним. Я: отстань, Тим. Через минуту мой телефон вибрировал каждые десять секунд. Что меня очень сильно бесило… Тим: Я НЕ ОТСТАНУ. Тим: ТЫ МОЖЕШЬ ВИНИТЬ ВО ВСЕМ МЕНЯ. Тим: Я БЫЛ НЕПРАВ, НО… Тим: Я ЗАЕДУ ЗА ТОБОЙ В ДВЕНАДЦАТЬ. Тим: я пел, когда писал. но, серьезно, я заеду за тобой. Тим: я уже сказал Софи, что ты поедешь со мной, лол. Тим: понимаешь? ты поедешь со мной? ха-ха. Тим: я шучу. смейся над моими шутками, паскуда. Я: заткнись уже, я пытаюсь посмотреть «Форсаж 8». Я:будучи Taco Bell, я буду любить тебя. Я: *принеси. черт. Мой телефон завибрировал вновь, и я была готова поклясться что это Тим, но это был не он. Аноним: ты собираешься идти? Я: не добровольно. Аноним: ладно, хорошо. я увижу тебя там. Я: нет, серьезно, почему ты не можешь сказать, кто ты? Я: хорошо, я сдаюсь, теперь ты скажешь, кто ты? Аноним: нет. Вероятно, это не шутка. Никто не захочет так долго возиться со мной. Я не особо важна в своей школе. Я: значит, это не шутка? Аноним: нет, Мэгги, не шутка. честно, ты мне нравишься. Я: все же скажи мне, как тебя записать в контактах. Аноним: ох, правда? это большой шаг в отношениях, я не знаю, готов ли я к такому. Через пару секунд мой телефон завибрировал вновь. Аноним: я хочу, чтобы я был записан, как «Мой Король». Я: ты, должно быть, издеваешься. боже, я ведь могу записать тебя, как «сказочный принц». это мой телефон, да и я не знаю твоего имени… Аноним: ох…: (я хочу быть твоим королем. Я: ПРЕКРАСНО! я ненавижу тебя. Я сохранила его номер в контактах, подписав «Мой Король». Уведомление появляется в верхней части моего экрана, показывая новое сообщение. Мой Король: я приказываю тебе сделать мне сэндвич. Я: я приказываю тебе заткнуться. Мой Король: у тебя проблемы с гневом. может, тебе стоит мастурбировать чаще? Я: фотографии Джейс Вэйланд уже сделали свое дело. Конечно я это шутя написала, но блин мне прикольно! Мой Король: небольшое дело. Я: ты такой странный. Мой Король: бьюсь об заклад, ты улыбнулась. Я: я улыбнулась. Мой Король: ты так прекрасна, когда улыбаешься. тем более, у тебя есть разные виды улыбок. моя любимая — это когда ты поворачиваешься, чтобы уйти от того, с кем ты разговаривала, и просто начинаешь улыбаться, словно сумасшедшая. Мой Король: надеюсь, что в один прекрасный день, я заставлю тебя улыбаться так же. Я:Бог ты мой! Да ты чертов романтик. На этом наша с ним беседа кончилась так как Тим скоро должен будет приехать…