Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

13. Поездка в Деревню или здравствуй Бабушка и Дедушка.

Настройки
      Прошло два дня с того момента как я стала их Наставницей, концерт прошел на ура… И сейчас, я проснулась от того что кто-то кричал и матерился, я быстро встав с кровати пошла проверять кто это, и увидела что в МОЕМ ДОМЕ СИДЕЛ ЗЕЙН И НАЙЛ! — Какого хера! — Крикнула я про себя. А на деле я просто вернулась в комнату, нацепив майку, шорты и приведя в порядок свои волосы, я подошла к этим оболтусам и начала допорос: — Ну что, горе луковое, как здесь оказались? — Ну это, мы за тобой заехали, а дверь не заперта была — Голова дырявая, я же вчера от усталости ее забыла закрыть. — Ну и мы вошли. — Сказал с улыбкой Зейн. — Ясненько, ну что оболтусы поехали? — Спросила я смотря на них, Найл измерил меня взглядом и засмеялся. — В домашней одежде? — Спросил Найл через смех. А я быстро побежала в комнату и начала искать одежду, как я могла забыть что была в домашней одежде.       Одев короткую юбку ниже колен в клеточку, черный топ с открытыми плечами и кеды, я побежала к ребятам, сказать честно они все офигели увидев меня в такой одежде. — Красотка! Поехали. Наставник хотел что-то сказать. — С улыбкой сказал Найл и взял меня за руку, да я за эти дни сдружилась с этой компашкой, если не считать этого урода Гарри. Меня конечно все пытались с ним померить, но я не могу! Он соврал сказав, что не знает Гарри, а на самом деле, был тем кого я обливала грязью, я теперь понимаю почему он так старательно защищал Гаррика! Ненавижу! А самое больное что я хочу ему написать, жду сообщение, но пусто, ведь я его кинула ЧС.       Я со всеми своими мыслями не заметила как мы уже подошли к заданию, и когда я открыла дверь, то в меня влетел Гарри, а за ним Луи. — СУКА ВЕРНИ МНЕ МОЙ ТЕЛЕФОН! — Кричал Луи попутно гоняя Гарри. — А то что? — Усмехнулся Гарри и прибавил темп. — А то я тебе твой же телефон тебе в зад засуну! — Кричал Луи и вот он почти его догнал как Гарри, резко развернулся и побежал в другом направление, а мы с ребятами стояли и ржали, видетели у Луи, кто-то появился, ибо он почти все дни сидит в телефоне с улыбкой. — Ох, как мы разозлились! Луи, а ты что влюбился? — Через смех спросил Найл смотря на своего друга. — Нет! это блять личное пространство! — Говорил Луи смотря на Гарри который спрятался за Зейном. — Ага, а когда я общался с Мэг через СМС, то что ты говорил? — Спросил Гарри, тем самым сделав мне больно. — Вот именно, «Ну что там тебе Мэг пишет? До сих пор тебя обсуждает?» — Процитировал Гарри, а я лишь резко зашла в задание показав Гарри средний палец. Зайдя в актовый зал то я увидела наставника. А через 4 минуты пришли и ребята. — Ну так ребята у меня к вам есть один разговор. — Произнес Наставник с улыбкой глядя на нас. Интересно что за разговор? — Какой? — Спросил Лиам смотря ему в глаза. На его вопрос заржал Гарри, впрочем он один и смеялся щас. — А такой, что мы едем отдыхать. — Ответил Наставник с Гарри в один голос. Ясно он был в курсе, стой, а куда. — А куда? — Поинтересовалась я с улыбкой. — В деревню «Шарики» — Ответил Наставник от чего я просто рот открыла. — Бабушка и Дедушка ждите меня. — Произнесла я и упала со стула. Нет я конечно рада что их увижу, но бля если они меня увидят с Гарри или с кем-то из его компашки то сразу же подумают что мы вместе. — Бля! Я забыл что там твои родные. — Произнес Гарри со страхом в глазах. Конечно не только мои родные там живут. А его тоже. — Не я одна попала! — Усмехнулась я зная что там его ждет надоедливая Бабушка и Дедушка. — Бля не напоминай. — Кратко произнес Гарри, а другие засмеялись. — Мы едем прямо сейчас. — Произнес Наставник от чего мы с Гарри повернулись в его сторону. — ШТА?! — Вскрикнули мы и встали со своих мест. — Я не могу так поехать, меня моя же бабушка загрызть за этот наряд, она же скажет «Ты же девочка!» — Ответила я и начала размахивать руками. — А моя бабушка убьет меня если я не уследил за Мэг. — Произнес Гарри после меня. — Это не обсуждается. — Произнес Наставник с коварной улыбкой. — Мы едем туда сейчас, дорога будет длинной два дня ехать, так что без каких-либо «Но» идите на улицу нас там ждет автобус. — Произнес Наставник, на что все сразу же выбежали, а Гарри остался и схватил меня за запястье. — Мэг, убери меня из ЧС прошу. — Произнес Гарри с ноткой грустью. От чего я просто закрыла глаза и произнесла. — Ладно уберу, но ты спасешь мой зад от моей бабушки. — Произнесла я с улыбкой смотря на то как он начинает улыбаться. — С Радостью, я же ее любимчик. — Усмехнулся Гарри и добавил. — Кто последний до автобуса тот первый начинает диалог в нашей переписки! С этими словами он сразу же побежал со всех ног. — ХЕЙ! — Вскрикнула я и побежала за ним. Ну уж нет я не буду той кто первая напишет!       Прошло пару минут как я села в автобус, а Гарри упал и только щас сел рядом со мной. Гарри взглянул на меня и достал свой мобильник и начал печатать. Придурок Гарри: Привет моя Принцесса, куда едешь? Не ну он серьезно?! Я: Гарри если ты хочешь чтобы я с тобой общалась то не играй в дурака! Придурок Гарри: Как грубо, ну ладно принцесса, помнишь когда мы в Деревне гуляли вместе за ручку, а наши предки подумали что мы вместе. Это же было в 6 классе. …Он помнить? Он помнить такие мелочи. Я: Помню… а еще помнишь для тебя 8 класс, а для 7 когда ты первый раз меня поцеловал. По Пьяне. Придурок Гарри: Да…а потом я совершил ужасную вещь с тобой. Черт прости блин я должен был остановиться найти эти долбаные силы в себе. Он вспомнил день когда переспал со мной, мой первый раз произошел с ним. Черт зачем я ему напомнила? Я: Гарри, мы может из-за этого и начали вражду. Но пора уже забыть это, это случилось по пьянке. И знаешь я рада что это случилось с тобой, а не с каким то из тех придурков. Помнишь с чего все началось? Все началось же из того, что ко мне приставали какие-то придурки. Они меня чуть не раздели как подходишь ты и целуешь меня, а потом говоришь «Троньте ее убью». Ты спас меня от этих придурков… Так что лучше бы с тобой которого я знаю с детства тем с теми придурками. Так что хватить об этом думать живем дальше ладно? От этого сообщение я увидела как Гарри просто усмехнулся. Гарри: Пф, сложно забыть когда перед моими глазами еще мерещиться твои слезы. И твои мольба чтобы я остановился. А утром когда мы проснулись то ты лежала вся в слезах и смотрела на меня с яростью. Боже, я никогда не думала что Гарри мог сожалеть об этом? Я: Гарри посмотри на меня.       Этим сообщением Гарри отложил телефон и обернулся, а я сразу же напала на него с объятиями. - Воу! Это что за нападение нежностей? - Усмехнулся Гарри обнимая в ответ. - Заткнись и наслаждайся. - Усмехнулась я в ответ и в его же объятиях и уснула..

***

      Прошло два дня, и мы наконец то приехали в деревню только вот там был..... О нет вы серьезно?!
Примечания:
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)